[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
)))Как я весело провела время в роддоме!)))
ziliaДата: Вторник, 24.02.2015, 20:49 | Сообщение # 301
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А я никогда не забуду железные кровати. Начинаешь лежа кормить ребенка, так он у тебя проваливается. Вот и приходилось кормить только стоя, так как были разрывы внутренние (сидеть 1 м. нельзя было). Так мало того еще и спина болела, такое ощущение было, что тебя побили.
 
Nyusya_zlatДата: Вторник, 24.02.2015, 22:14 | Сообщение # 302
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
Цитата Katunya-first ()
Только вот никто не объясняет, что каждые следующие роды больнее предыдущих

это все индивидуально


 
КИРА2013Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10:24 | Сообщение # 303
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас было 6 человек в палате. И самое интересное что мой сын спал двое суток не смотря на шум вокруг.
 
NushaДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:21 | Сообщение # 304
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Katunya-first ()
Только вот никто не объясняет, что каждые следующие роды больнее предыдущих,

какой интересный вывод laugh Вам никто это не объяснит, потому что каждые роды индивидуальны и степень болезненности никак не зависит от их кол-ва pardon Я первую рожала очень долго и очень больно, вторая вылетела у меня за 2 часа родов(вместе со схватками).


 
SvetliachokДата: Среда, 08.04.2015, 07:45 | Сообщение # 305
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Абсолютно согласна. У меня во вторые роды схватки были сильнее и дольше,чем в первые и третьи. Это всё индивидуально и правил тут никаких нет. А истории забавные. Посмеялась тоже от души.
 
OlgaUtroДата: Вторник, 21.04.2015, 16:37 | Сообщение # 306
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
сколько не показывала - так и не смог разглядеть
Как хорошо сейчас я своего малыша сфотала на тел мужу ММС- й отправила.

Добавлено (21.04.2015, 16:37)
---------------------------------------------
Вот такое бывает, спустя год встретила её в поликлинике с 4-ым ребеночком И не боятся ведь люди...

Такие ничего не боятся. Лежала в патологии в соседней палате одна такая,поехала на вых. домой и что думаете привезла 1 редьку и пачку примы.


Оля
 
M@ri@Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:43 | Сообщение # 307
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
А мне после кесерева (когда перевели уже в палату) позвонила подруга, спросить как дела. и задала вопрос про рост, а я ей - незнаю , она - так посмори на бирочке. я смотрю на бирку на ней написана фамилия, вес и телефон (что -то типа 53-46-43), я ей говорю что там только нет роста, только телефон - наверно надо по нему позвонить и узнать .... она в истерике уже объяснила что это "рост - объем головы - объем груди") laugh
 
olehkaДата: Четверг, 14.05.2015, 15:51 | Сообщение # 308
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Раньше бы на 2года почитать эти приколы о родах!!! Смеялась до упада. А то всякие страшилки на читалась и пошла рожать. А сделали КС. После наркоза память плохая. Так вот я по телефону разговаривала и забыла что у меня под мышкой градусник и разбила. Так медсестра так орала жуть вспомнить
 
leenuskaДата: Четверг, 18.06.2015, 16:00 | Сообщение # 309
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
ой девчонки, насмешили laugh laugh
в 2011 году пошли мы с одной женщиной на плановое кесарево из патологии в роддом, шли всю дорогу шутили, хохотали, ни о каком волнении и речи не было. До сих пор вспоминаю, что познакомились то мы с ней, сидя после клизмы на соседних унитазах через маленькую перегородку. Такое только в России конечно может быть laugh И познакомились и обсудили, у кого кто, который по счету и.т.п. Потом в послеродовой вместе лежали и в палату вместе перешли и выписались друг за дружкой :)
 
СветЮляДата: Четверг, 18.06.2015, 19:36 | Сообщение # 310
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата leenuska ()
познакомились то мы с ней, сидя после клизмы на соседних унитазах через маленькую перегородку. Такое только в России конечно может быть

Точно! Только в России! Мне так повезло только в третьих родах, и девочка уже знакомая была - из патологии вместе пришли, но всё равно ситуация щекотливая...


 
ЮляЮляЮляДата: Четверг, 24.11.2016, 16:34 | Сообщение # 311
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Оооооооооо да,эт как мужчинам есть что обсудить как разговор заходит про армию так вот и женщинам когда тема заходит про роддом)
 
HarveySpecterДата: Среда, 29.11.2017, 13:59 | Сообщение # 312
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
В первые роды до ремонта в общей палате была с двумя девчонками. А в этот раз "шикнула" и взяла отдельные апартаменты. И не пожалела. От скуки тоже не страдала, зато тихо, спокойно, комфортно :)

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru