[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
)))Как я весело провела время в роддоме!)))
СвеДата: Среда, 20.10.2010, 13:19 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (персик)
bublic, тоже с пожарными столкнуться пришлось.

А я с 1 лежала в Че, в областом РД. Так вот лежу я у окошечка, книжечку листаю, а тут в окно дядька заглядывает и говорит - мол, чего лежишь? Пожар!
Я беременна еще была, выхожу в коридор, а там тишина, доктор наш сидит, бумажки на посту пишет, я ему - ВВ, говорят, пожар wink Он на меня как на сумасшедшую посмотрел. А тут с лестницы пожарный, большой такой, в амуниции весь, совсем не стерильный, а очень даже наоборот, громко так и зазывно гаркнул - Пожар! Эвакуируемся!!! Наш доктор только очки поправил и тихо так ему говорит - не надо кричать, здесь БЕРЕМЕННЫЕ женщины...
Мы все собрались, девочки бедные лялек своих заворачивают кто во что, кто-то и встать не может еще, кто-то еле ползет! Вышли мы на улицу - прохладно как-то в халате (начало сентября, как-никак...) Вокруг журналисты, спрашивают чего-то, суетятся. Тут вижу - девочка, вчера родила, до этого с нами лежала. И главное одна она, без малыша! Я ее спрашиваю - где малыш? А она - а чё, надо было брать? Ужас!!!!!! Ну она побежала, забрала biggrin

Увезли нас по больницам разным, помню только пока стояли, врач наш все бегал и умолял - девочки, не рожайте пока, погодите! Но одна не послушалась все-таки - в родах уже повезли! wacko biggrin

А потом когда вещи мои привезли мне, нянечка рассказывает - стою у окна твоего, мусор собираю, палки, угли , стекла и слышу - Света! Света! Выглядываю в окно, а там муж твой зовет тебя. Я ему говорю -ты чё, с ума сошел, что ли? Видишь, всё сгорело, в другой больнице она!!!! А он так грустно отвечает, что надеялся, что я все-равно ЗДЕСЬ! wacko


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
tataДата: Среда, 20.10.2010, 13:23 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Све, пожар настоящий был или тревога учебная???я не поняла biggrin

LiveTyping.ru
 
EvgeniaSДата: Среда, 20.10.2010, 13:29 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (tata)
Све, пожар настоящий был или тревога учебная???я не поняла

+1 тоже интересно)))) хотя раз пепел .......



 
EvgeniaSДата: Среда, 20.10.2010, 13:30 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
...........т.е. уголь biggrin


 
СвеДата: Среда, 20.10.2010, 13:38 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
tata, Настоящий! А у Наташи-Natik как раз свадьба была, второй день. А я горела, а муж на свадьбе sad biggrin

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
tataДата: Среда, 20.10.2010, 13:42 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
точно!!Сгорел...жуть! А что случилось-то?

LiveTyping.ru
 
tataДата: Среда, 20.10.2010, 13:44 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Ой, не могу...пепел разгребал...Свету искал.Он наверно просто испугался от увиденного, и тебя звать начал, бедняга

LiveTyping.ru
 
СвеДата: Среда, 20.10.2010, 14:24 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (tata)
А что случилось-то?

Сказали потом, что замкнуло что-то электрическое на чердаке, а перекрытия деревянные, всю ночь тлело, а потом разгорелось.
Quote (tata)
Он наверно просто испугался от увиденного, и тебя звать начал, бедняга

Ха, просто не понял. А еще вариант - не совсем протрезвел со свадьбы biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СвеДата: Среда, 20.10.2010, 14:24 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
tata, У меня что ни роды - то приключения, хоть книгу пиши! wacko

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
EvgeniaSДата: Среда, 20.10.2010, 14:29 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (Све)
У меня что ни роды - то приключения, хоть книгу пиши!

Све, надо же.....видимо судьба, страшно однако......я про пожар biggrin



 
СвеДата: Среда, 20.10.2010, 14:42 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (EvgeniaS)
страшно однако......я про пожар

Страшно стало, когда уже все закончилось и пришло осознание того, что произошло! bag


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
bublicДата: Среда, 20.10.2010, 15:58 | Сообщение # 72
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (персик)
если бы меня сразу посмотрели, то может быть и быстрее родила smile а то сначала ведь карту надо заполнить

Мы когда приехали, то меня все отправляли погулять: "Вон те трое сидят и ты садись жди, пересменка пройдет и будем тогда вас принимать по очереди" Поэтому роды в итоге принимало 2 бригады врачей, а документы все заполняли уже после


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
bublicДата: Среда, 20.10.2010, 16:02 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Све)
Страшно стало, когда уже все закончилось и пришло осознание того, что произошло!

да уж
уж лучше ложная тревога и выяснение кто же так хорошо покурил (хотя как меня доставали эти курящие девушки, кто бы знал. Я и в обычной то жизни сигаретный дым плохо переношу, а в роддоме он настолько ни к месту...)


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
АСЯДата: Среда, 20.10.2010, 16:21 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Тоже смех:
лежу после кесарево,в первый же день,анастезия была спинальная,заходит Бубновский говорит, голову от подушки не поднимай, чтоб потом болей не было,и вообще не двигайся,лежи и все, через час вбегает дежурная врач и говорит:Что лежишь,вставай ,расхаживайся,пора,пора залежалась тут,блин я лежу и не знаю кого мне слушать, то ли Бубна,то ли деж врача,даже не прмню ее фамилию.Вот так сколько людей ,столько и мнений


 
ФотинаДата: Среда, 20.10.2010, 17:46 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Нахохоталась я с вами biggrin Особенно про мужей и пожары показалось веселым tongue
Quote (Све)
помню только пока стояли, врач наш все бегал и умолял - девочки, не рожайте пока, погодите!

Вообще, отпад, но доктор такой милый, видать, был-просто прелесть!
А меня сложили на первом этаже в предродовой палате рядом с деушками со слабыми схватками (они мне аж позавидовали, что уже отстрелялась), потому что взлететь на третий я точно бы не смогла tongue
Утром я очнулясь и обнаружила, что дитяти рядом нету cry тарелка овсянки и чашка молока мало утешили, поэтому я пошла по коридору вдоль стеночки на поиски, обсуждая с мамой по телефону, у кого мне требовать ребенка...)
Потом был провал... а очнулась я с мыслью: "До чего же у них тут подушки в роддоме твердые и холодные-безобразие!" biggrin уже на полу, откуда соскребали меня медсестры. Мама говорит, что по телефону что-то брякнуло, а потом раздались крики: "Говорили же вам не вставать!"
В ответ я только пробубнила: "Телефончик мой заберите..."-смешно наверное прозвучало, но телефон-то был новый и хороший tongue
В палату на третий этаж только днем проводили, а малыша вообще вечером отдали!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ФотинаДата: Среда, 20.10.2010, 17:49 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
А, еще пришлось ходить в роддоме в халате 52 размера-мама такой подарила и в пакет сложила... правда, она не учла, что практически все время пребывания я буду уже без живота biggrin А до родов он сидел "идеально"! happy

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
SunnyДата: Среда, 20.10.2010, 18:54 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Знаете! Так здорово, что есть люди, которые во всем стараются видеть позитив! Что мы тут не страдаем как нам было плохо в роддоме, что с нами не так обращались, что там нет ремонта, и вообще это душегубка... А вспоминаются положительные моменты: рождение ребенка (за чем собственно туда и идут) и всякие курьезные случаи biggrin Надо беременюшек не запугивать ужасами, а в первую очередь сюда посылать happy


 
АннушкаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:23 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я рожала старшего сына в Питере. Привезли меня в роддом, в который сказала, а там битком. Но в другой уже поздно ехать. Положили меня в подсобку для медперсонала, в стене окно, а за стеной пара рожала. Она во время схваток не кричала, а рычала громко так. Потом, когда схватка заканчивалась они с мужем хохотали. Тогда (15 лет назад) платные роды стоили неимоверно дорого. Роддом был переполнен. Так вот когда этой женщине пришла пора рожать, из персонала никого не осталось - все на родах. Санитарка с мужем этой женщины отвезли ее в родзал на каталке и там вместе приняли роды. Вот так, получается они заплатили за то, чтобы муж не просто поприсутствовал на родах, но и сам принял свою лялю. biggrin
А ко мне пришла врач на третьи сутки и предложила выписаться (а у меня были жуткие разрывы). Я так обрадовалась, конечно хочу! А она мне и говорит, что за это я должна пойти с ней снимать швы в присутствии практикантов медучилища. Мне было пофиг, лиш бы домой... Заходим в процедурку, а там две девочки и прыщавый мальчик лет по 16-17 каждому. Стоят прямо напротив кресла... Ну что тут делать, говорю деткам: уж не обессудьте, зрелище то еще будет. Уселась в кресло, смотрю на ребяток. Акушерка им объясняет все подробно, девченки так внимательно рассматривают, а мальчик весь красный, в пол уткнулся, что-то ему не до учебы было... cry


Машгородок
 
ФотинаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:35 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
что-то ему не до учебы было...

Бедолажка wacko вряд ли в будущем захотел со своей женой роды принимать tongue а может потом попривык, когда ближе к выпуску из учебного заведения дело стало smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
tataДата: Пятница, 22.10.2010, 20:47 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Аннушка, привет!!!! Слушай, 100 лет "не видела" тебя! Родишь ведь скоро!!! biggrin biggrin Еще одну смешную историю нам расскажешь!

LiveTyping.ru
 
НатусликДата: Суббота, 23.10.2010, 13:48 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Первый раз у нас в палате женщина лежала, когда она рожала головку, полголовы родила и схватки потуги прекратились! У ре синяк на поллица!!! Приходит её муж изрядно наотмечавшись, на кого похож спрашивает? На тебя она говорит, только синенький немного!!! Папаша как заорет на всю улицу: ГОЛУБОЙ что ли???
А второй раз лежали в августе! У соседки соски потрескались, я говорю пусть муж бепантен купит, пришел она его отправила!!! День два прошло он приходит как ни в чем не бывало(тел. отключен- потерял) мы уж на пару моим кремом мажемся!!! Она ему крем принес??? А он: КАКОЙ??? cry cry cry
А ещё прикол был! Соседке принесли литр молока, она его из пакета в банку перелила, на тумбочку поставила, сидит титьки цедит! Заходит М/С и спрашивает: Это ваше молоко??? Девочка испугалась, подумала, что молоко покупное нельзя и так тихо: м-о-ё!!! А М/С так вы ре то кормите??? Тогда я поняла, что М/С думает, что та сцедила банку biggrin biggrin biggrin Поржали все вместе!!! Но и видок у них был только на камеру снимать!!!


 
TogetherДата: Суббота, 23.10.2010, 13:58 | Сообщение # 82
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Девочка испугалась, подумала, что молоко покупное нельзя и так тихо: м-о-ё!!!

biggrin biggrin biggrin
сидим, смеемся с мужем, как ненормальные


МГ
 
ТюлькаДата: Суббота, 23.10.2010, 16:54 | Сообщение # 83
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
А меня привезли в палату под наркозом после КС, поэтому я, когда выписывалась, случайно пошла с сумками не в ту сторону, в какую надо. Меня увидела заведующая, отругала... А потом, когда я пришла на прием к своему гинекологу, она меня с удивлением спросила, почему я СБЕЖАЛА из роддома с ребенком wacko Это написали в карте, которая передается из роддома в поликлинику после выписки biggrin Я долго соображала, откуда такая информация, а потом поняла, что заведующая подумала, что я ухожу без выписки, потому что через другой выход wacko Посмеялись, конечно, с гинекологом, но осадок остался неприятный wink
 
tataДата: Суббота, 23.10.2010, 16:59 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Тюлька, вот ничего себе!нормально!У меня тоже осадок бы после этого остался.

LiveTyping.ru
 
ТюлькаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:01 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
tata, зато есть что вспомнить, а то ведь КС штука такая - глаза закрыла-открыла-ляльку принесли и все! А тут... biggrin

Сообщение отредактировал Тюлька - Суббота, 23.10.2010, 17:01
 
ТюлькаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:03 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
tata, еще ладно, что гинеколог знакомая была, знала мою семью, а то ведь могла бы поверить... cool
 
tataДата: Суббота, 23.10.2010, 17:06 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Тюлька, точно! Потом сыну асскажешь, как с вещами на выход бежала после операции biggrin

LiveTyping.ru
 
ТюлькаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:11 | Сообщение # 88
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
tata, biggrin ага, тайными тропами, предварительно сходив на флюорографию и оформив все бумаги на выписку cool А медсестра мне ребенка тайно вынесла через выписную, тайно запеленала его, тайно передала папе в руки, и, получив полагающийся презент, тайно скрылась в роддоме batman biggrin biggrin biggrin
 
tataДата: Суббота, 23.10.2010, 17:26 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Тюлька, так у тебя наверно в роддоме все и всё куплено, раз такие хитросплетения происходили cool biggrin

LiveTyping.ru
 
ТюлькаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:28 | Сообщение # 90
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
tata, наоборот, было бы куплено, заведующая меня б сама до выхода проводила, а не ругалась и ерунду не писала biggrin cool
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » )))Как я весело провела время в роддоме!))) (делимся впечатлениями)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru