[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Месячные после родов
Месячные после родов
ЛесяДата: Среда, 12.05.2010, 23:03 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 224
Статус: Offline
У меня начались доченьки было 7 месяцев, но по сравнению с тем, как было до беременности, почему то очень обилные идут, хотя мы до сих пор на ГВ и ночью очень много и часто сосет и я начинаю волноваться может что то не так, а времени сходить в больницу нет, , а вот сын был на ИВ начались когда ему было 2 месяца и были нормальные, так как и до беременности.

 
egozzaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:07 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
ничего себе,что я узнала surprised а мы до 4 мес были на ГВ по требованию,я и не думала что могут месячные начаться,разгуливала,в различной одежде и в белом и в обтяжку, а оказывается так рисковать было нельзя.а вот сейчас я их жду sad ,уж неделя прошла как не на ГВ,молоко уже почти не сцеживаю.


Зайчику 6 лет
 
AlmiraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:30 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
У меня в феврале родилась доча, а в апреле начались менструации, цикл установился сразу как было до беременности, хотя дочь кормила грудью.

 
sveti-kДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:44 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Natik)
очень сильно зависит от ночных кормлений, чем дольше и больше сосет ночью, тем дольше сохраняется эффект замены

я тоже так считала а оказывается -- это все ерунда. У меня знакомая родила и не было молока, ну так..из 2х грудей 20 гр. за сутки. месячные пришли через 7 мес после родов. У меня ГВ, менсы пришли через 5 мес после родов (ночью кормлю 1 раз, в районе с 4.00 до 6.00--чаще). цикл сразу восстановился, но объем увеличился wacko


Англия по Выгодным Ценам
 
НатуськаДата: Вторник, 18.05.2010, 00:53 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
У меня начались когда доче 4 месяца было, но шли не ругулярно, могли начаться не по графику через 1,5 или 2 месяца. Восстановились только когда кормить совсем перестала, это было в 1 г. 1 мес.


Я верю в чудеса...
 
БукаДата: Четверг, 10.06.2010, 18:36 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
По-моему это индивидуальность каждого организма. Читаю в инете, когда выделения послеродовые должны остановиться вот и контролирую цвет, а тут у меня все больше и больше и понять не чего не могу, так прошу прошения «лило как из ведра» я даже из туалета до ванны дойти не могла кровь сгустками валилась. Испугалась, муж пришел с работы, поел, я ему и рассказала, мы быстренько собрались и на машине с малышкой в приемный покой в больницу врач- гинеколог понимающая женщина оказалась (помнит, когда на сохранении лежала), поставили 2 укола, и отправила, домой думали остатки не вышли после родов. После проведения УЗИ и анализов оказывается это пришли месячные. Так каждый месяц точно такая же история обильное кровотечение только уколы помогают после приема «Чарозетты» на 8 месяце малышки, лучше стало. Каждое кровотечение обходилось 700-800 руб. и уколы сама ставила не когда по больницам бегать с ребенком на руках да в чужом городе!!! До сих пор кормлю и днем и ночью.

 
asanytaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:34 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Бука, ужас какой!
А я еще счастливая - 11 месяцев почти после родов тишина!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
БукаДата: Пятница, 11.06.2010, 00:18 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Да вот и радуюсь что врач родственница (гинеколог), по телефону консультировала!!! А так бы пришлось с малышкой расстаться на лечение, а так точно молоко пропало бы и так уже как 5 месяцев молоко стимулирую, не хочу бросать кормить она еще совсем маленькая!!! Да и иммунитет у нее хоть будет. Да и Егорову К. Ю. из ГБ№4 спасибо тоже давал консультации.

 
anna-pticynaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:01 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кормила полгода, примерно в этоже время как стала вводить прикорм начались и месячные.
 
персикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:22 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Бука, а мне кажется, хоть закормись ГВ, иммунитет-штука у всех разная, от ГВ не зависит. вообще, врачи стоматологи советуют после года бросать ГВ, и молоко из бутылочки на ночь тоже бросать. чтобы у детей кариес не развивался. это у них новые исследования такие. сама удивилась.
ну а насчет месячных, у меня вот после родов через 9 месяцев начались. а в первые роды-после полугода.
 
Natka0803Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:08 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (персик)
стоматологи советуют после года бросать ГВ,

Ужас. Я до двух лет кормила, детю 3,6 года все с зубами отлично (слава Богу)



 
mariukaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:59 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
персик, а дждругие врачи говорят по другому,
Quote (персик)
врачи стоматологи советуют после года бросать ГВ, и молоко из бутылочки на ночь тоже бросать. чтобы у детей кариес не развивался. это у них новые исследования такие

я к другим врачам прислушиваюсь, потому что их мнение с моим совпадает кормить нужно столько сколько необходимо ребенку (ну и пока маме комфортно), отучать желательно постепенно
недавно прочитала в журнале очень хорошую статью - ну прям идеальное отлучение ребенка от груди - у меня так не получилось. те мамочки которые не травмируют своих детей и слушают свое сердце, а не врачей все у них хорошо складывается.
кстати сташего кормила грудью до 3-х лет, зубы были лучше чем у многих наших сверстников. у одной знакомой девочки нашей ровестницы к этому времени зубы уже успели полечить и посеребрить.
а еще все зависит от генов. если с рождения заложены хорошие данные то никуда это не денется. вот еще пример у моей подруги зубы никакие она вся измучилась и у ее сына ужас просто, а у ее брата просто супер он даже к врачу ни разу не ходил.
 
БукаДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:14 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Я статью в инете читала "о пользе грудного вскармливания", один из "+" было, что при прорезывании зубов молоко материнское помогает, и сама заметила сейчас зубы режутся, молочко поедим и спокойней становится не чем не пользуюсь для обезболивания зубов!!!
Кстати мои месячные перестали лить после курса "чарозетты", но она мне так и не подошла а прекратите кровотечение помогло!!!Теперь без уколов обхожусь!


 
СвеДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:23 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Бука, Копец, у меня, похоже, как у вас история. Завтра на узи поеду..... sad

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
chuchyДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:42 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, а у меня наоборот. После Чарозетты мазать бесконечно стало и ноги стали болеть. Вообще гормоны не идут.
 
БукаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:06 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
chuchy

Мне она тоже не подошла т. к. в ней - Чарозетте не достаточное колличество гормона, а мне нужно больше.
При приеме на 14 день начало мазать, а после и кровотечение открылось пила ее, через 12 часов и после свой цикл пришел все лило, но смотрю прекращатся стало и прокладок натикало норма ровно 5 шт. если больше, то уже уколы в ход.
И все делала с консультацией гинеколога сами не эксперементируйте девочки!!! Гормоны опасная штука!!!


 
БукаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:10 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Све
Я тебя понимаю еще и малышом на руках!!! Очень тяжело!!!


 
chuchyДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:18 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бука, согласна. Мне в свое время зрение тоже гормонами лечили. У меня тоже мазать начало. Врачи меня в гинекологию отправили на консультацию. Там посмотрели, сказали - месячные. Конечно, месячные, только идут уже 2 недели. Так и мазало, пока дозировку не снизили. И в детстве, когда мне зрение теме же гормонами лечили (я бумаги подняла) - у меня месячные в 11 лет начались на фоне всего. Так что гормоны - опасная штука.
 
LadybirdДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:39 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Не смотря на то что кормила грудью, месячные у меня на третий месяц после родов начались. Второго пока не хотим поэтому таблеточки принимаю

 
КатиСДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:29 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
а у меня вот только что прошли.....жаль мункап поздно заказала)))))))

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветлаяДата: Вторник, 20.07.2010, 01:59 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
У меня в обоих случаях пришли *монстры*, когда дочкам было по 1.5 месяца на ГВ wacko

Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 20.07.2010, 02:00
 
ЗаяДата: Пятница, 13.08.2010, 22:03 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
У меня начались, через 7 месяцев после родов, цикл сразу установился. На ГВ. Отвыкла я от этих месячных, так не привычно.... wacko
 
ЭлюшаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:38 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Кормлю только ночью, месячных пока нет
 
АделинаДата: Среда, 01.09.2010, 22:45 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
У меня начались через месяц после того, как перестала кормить грудью. А кормила до года.
 
ЕвгуськаДата: Среда, 01.09.2010, 23:30 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Со старшим у меня пришли в 7 мес...кстати тогда и сын не стал пить молоко и мне пришлось закончить ГВ, а со вторым я тоже пила чарозетту, но она мне не пошла...полезли какие-то прыщи....капец был полнейший. Бросила пить и мес пришли только чере 3-4 мес...это было 1,4 г младшенькому

 
НаденькаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:25 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ситуация: кормила грудью до 4,5 мес. Сейчас нам уже 5 с половиной мес., до сих пор нет... Это нормально? или лучше к врачу?

 
Nyusya_zlatДата: Четверг, 07.10.2010, 17:27 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
у меня пришли в 3, 5 месяца я их ждать не ждала cry .

 
LeliДата: Четверг, 07.10.2010, 23:13 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
А у меня пришли через 10 мес после родов, а кормила я до года и четырех месяцев. Причем в первый день у меня так сильно упало давление, что я встать с кровати не могла. И бедный ребенок весь день провел со мной рядом на кровати, поскольку был рабочий день и папа наш работал.
 
pw-77Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:44 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
у меня пошли месячные через 7,5 мес после родов.цикл регулярный не то что до беременности

Виктория и Илья
 
Aha-007Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:16 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
pw-77, а вы разве не Пётр? Не мужчина? Аватарка у вас больно интересная?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Месячные после родов
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru