[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Присутствие мужа на плановом кесаревом сечении
Присутствие мужа на плановом кесаревом сечении
кристинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 11:58 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Девочки, у кого нибудь муж присутствовал на плановом КС? Вот у меня в прошлое кесарево была эпидуральная анестезия, я была в сознании, видела рождение своего малыша, ничего страшного там не увидела, вот и хотелось бы, чтобы муж тоже видел его появление.



Сообщение отредактировал La_Velata - Среда, 26.01.2011, 08:46
 
Natka0803Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:05 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
кристинка, у меня у подруги муж присут-л на КС все было замечательно, он перерезал пуповину. Ну тут с мужем нужно разговаривать.


 
кристинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:08 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
ну я думаю перерезать пуповину он точно не будет, а вот посмотреть на ребёнка хочет
а подруга у нас в миассе рожала, у какого врача?


 
СкалолазочкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:14 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
В Миассе у Краснокутской, но и любой другой будет не против...(может кроме Бубновского)

тел 89630873880
 
кристинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:44 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
нет только не Краснокутская, она у меня сначала пыталась роды принять. Как раз к нему и хотелось бы попасть, он хоть и строгий, но свою работу на отлично знает (не зря же он зав родильным отделением)

 
СкалолазочкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:52 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Бубновский категорически против присутствия мужа на родах, идите к Николаеву или к Черебатову (кстати очень хорошо кесарево делает, Егоров, который в патологии на машграде работает, ему свою жену доверил) я у него рожала сама очень хороший..

тел 89630873880
 
кристинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:58 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
наверно тогда к Черебатову они меня вдвоём кесарили с Бубновским. И что он прямо разрешит присутствовать в операционной или рядом постоит biggrin

 
персикДата: Вторник, 25.01.2011, 13:07 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
вроде Бубновский против присутствия мужа на естественных родах. а если будет кесарево, то может он согласится smile
 
Mary_berryДата: Вторник, 25.01.2011, 13:50 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (персик)
вроде Бубновский против присутствия мужа на естественных родах. а если будет кесарево, то может он согласится

Мне интересно, все пишут, что Бубновский против. С чем это связанно? Может, ему какой-нибудь муж в глаз дал и он теперь боиться? <_<


ГОР
 
кристинкаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:54 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
мне кажется просто многие мужчины начинают за жену заступаться, советы давать(жалко же своё родное) biggrin
а другие наоборот, сначала бахвалятся, а потом в обморок падают и то ли с ними возится, то ли с роженицей


 
СкалолазочкаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:55 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Подруге тоже кесарево делали, Бубновский не согласился, так что идите к Черебатову..или к Николаеву..

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 26.01.2011, 11:17
 
natashamiassДата: Вторник, 25.01.2011, 20:58 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
В операционную наврятли пустят, хотя возможно всё, у нас мужа не пустили, во первых там места очень мало, а народу вокруг очень много ... во вторых ну операция же всё таки, ребеночка сразу мужу вынесли и оставили на полчасика где то, потом в деткую на сутки, вот тут думаю можно договориться, чтоб ре с папой в платной палате был, всё таки в детскую жалко свою кроху отдавать, нам не разрешили, так как ре был первый и папа не опытный wink
 
Natka0803Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:37 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
кристинка, Подруга в Чел. рожала sad .


 
AleksДата: Вторник, 25.01.2011, 22:44 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Может, ему какой-нибудь муж в глаз дал и он теперь боиться?

Quote (Скалолазочка)
Мне кажется скорее в глаз дали!!)))))))))))

Девчат, зачем вы так?! Очень некорректно, по-моему........ Вы ж не в аське! Весь город читает, да что там...... весь мир smile
Очень многие благодарны Бубновскому за своих деток!

По сути вопроса - имхо, нечего делать мужу на плановом кесарево. В лучшем случае - приобнять ребенка минут на 10, уже запеленутого - и домой!


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
ЕваДата: Среда, 26.01.2011, 00:05 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
а мы вместе с мужем были...но тогда ещё не думали что всё закончится КС..
на саму операцию его не взяли--да и что ему там делать было?я понимаю на роды, а туда то зачем? wacko
А ребёнка ему и так отдали сразу же...он вместе с медсестрой всё делал, а потом вместе их оставили на 2 часа)

Но это было не в Миассе.



 
La_VelataДата: Среда, 26.01.2011, 08:59 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
во первых там места очень мало, а народу вокруг очень много ... во вторых ну операция же всё таки

Quote (Aleks)
По сути вопроса - имхо, нечего делать мужу на плановом кесарево. В лучшем случае - приобнять ребенка минут на 10, уже запеленутого - и домой!

Quote (Ева)
на саму операцию его не взяли--да и что ему там делать было? я понимаю на роды, а туда то зачем?

ППКС
 
Mary_berryДата: Среда, 26.01.2011, 19:55 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Aleks, как говориться, ничего личного biggrin Просто мысли вслух и еще со смехом)))

ГОР
 
happylodyaДата: Среда, 26.01.2011, 20:12 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Сегодня с Б. разговаривали по этому поводу....Он говорит- в природе так ,что те же кошки куда то в темное место рожать уходят....даже у большинства женщин роды именно ночью (природа роды прячет), а у нас из всего шоу пытаются сделать, - мужа позвать, да еще и с камерой....Сейчас (пока карантин) вообще никакой врач мужа не пустит на роды....Поэтому нужно выбирать врача хорошего, в первую очередь а не по принципу - лишь бы с мужем пустил....Хотя это мое личное мнение....Я сама с мужем хотела, но и рожать у Бубновского хотела тоже, когда он мне сказал, что мужа нельзя....С мужем дома поговорили и решили, что ему будет чем заняться дома, пока я буду в роддоме biggrin
 
breeseДата: Четверг, 27.01.2011, 10:05 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
А я вот против мужа на кс. Как вспомню: снимаешь халат при входе, одеваешь бахиллы, шапочку, идешь ложиться на стол. При этом вокруг медсестры: одна ставит капельницу, другая - давление меряет. И хоть стараешься быть спокойной, ведь уже проходила и все знаешь, тебя колбасит не по -детски. Трясет до такой степени, что не понимаешь, то ли здесь холодно, то ли нервное. Добрый дядечка анестезиолог задает свои смешные вопросы, тебя трясет уже теперь от того, что что-то делают врачи. И вот оно счастье, достают, показывают, прикладывают к груди и уносят обмерять, взвешивать. Вот здесь можно и мужу посмотреть smile . И тут уже на все плевать, и трясучка прошла, и голос повеселел. И сама удивляешься, господи, а чего боялась то? Хорошо, что врачи ко всему этому привыкли - и в твой адрес ни слова. Все больше о своем.. И понимаешь, пусть муж смотрит на ребенка, а видеть распластанную привязанную к столу жену наверное не надо. А если неадекват с его стороны пойдет. С ним ни одна медсестра не справится. Или в обморок упадет? Тут уже и Ваше здоровье может пострадать. Ведь придется медперсоналу и на мужа разрываться. Так что пусть стоит за стеночкой, переживает и ждет свое творение smile . Это чисто мои переживания. Я в своей жизни пережила 7 операций. И поверьте, никогда у меня не было потребности в участии кого-либо, кроме врачей. А в первое свое кесарево, что-то пошло не так, пришлось срочно реанимировать. Тут все зависело от скорости врачей, вот если бы кто-то присутствовал чужой, то могли бы и не успеть. Я не пугаю, но все-таки кесарево-это операция, со счастливым исходом, но все же операция. Это чисто мое мнение. Решать в любом случае Вам smile Здоровья!
 
natashamiassДата: Четверг, 27.01.2011, 11:41 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
breese, вам как всегда +1000000000000000000000000000000000000 Вы не так давно стали активно участвовать в обсуждениях, но ваши слова всегда очень правильно подобраны и мысли сформулированны, спасибо вам большое wink на за то что высказываете своё мнение smile и делитесь опытом smile
 
breeseДата: Четверг, 27.01.2011, 11:56 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
natashamiass, спасибо. Я не могу просто сидеть дома без дела. smile Мне надо всегда что-то делать. Ребенок маленький, вот я урывками успеваю и в форуме поторчать. Тоже, однако, большая работа smile .
 
KISS@Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:30 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
Бубновский точно против присутствия мужа. хотя в дородовой хочется чтобы рядом родной человечек был, главное что бы муж готов был к такому зрелищу ))

 
Наташа1986Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:39 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
девочки напишите в личку пожалуйста номер Бубновского

 
ZolyaДата: Суббота, 15.10.2011, 16:13 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я бы не хотела чтобы муж присутствовал на КС.Всё-таки операция.А то вдруг не так отреагирует))
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 21:20 | Сообщение # 25
Группа: Гости





девочки у меня уже было два кесарево сейчас захотели еще одного малыша....у кого нибудь мужья присутствовали при кесарево поделитесь впечатлениями!и как у нас в миассе на это врачи реагируют?
 
DikarkaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:34 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне КС делал Черебатов, замечательный врач! А насчет присутствия я лично против, не хотелось бы чтобы в таком виде муж меня видел! Но опять же это субъективное мнение!

А мы ходим:)
 
MOIDETKIДата: Вторник, 14.02.2012, 21:18 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я думаю мужу там делать нечего, пусть лучше дома потом помогает пеленки стирать да ночью качать. Я вот вообще никому не говорила какого числа кесарево назначили, а когда операция прошла позвонила и сказала вот был сюрприз у всех.

Добавлено (14.02.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Вот еще добавить хочу, после операции вид не очень приятный сами понимаете да еще и нижней частью тела шевелить не можешь, я вот не хотела чтоб меня муж такую видел. И хочу сказать огромное спасибо Бубновскому и Нежевенко.


 
Vasilisa♥Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:35 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
я вообще не понимаю для чего нужен муж на родах! pardon

 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 17:14 | Сообщение # 29
Группа: Гости





лично меня до кесарево и во время не трясло,а анестезиолог подшучивал,это конечно немного отвлекало.меня кесарили в течении 20 минут,быстро и без проблем,это были мои 1 роды.вот жду второго,тоже кесарить будут.переживаний по поводу повторной операции нет.
 
Нэличка78Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:02 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
меня тоже так трясло я то плакала, то себя успокаивала перед операцией. ни с кем не могла по сотику говорить , еще там только мужа не хватало я бы выла наверное :)

люблю своих деток :)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Присутствие мужа на плановом кесаревом сечении
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru