[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Читалка (кто что читает)
Читалка
TogetherДата: Пятница, 05.12.2008, 15:57 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
если у меня появляется свободная минута, то читаю лирические произведения для девочек-девушек smile

МГ


Сообщение отредактировал Together - Пятница, 05.12.2008, 15:57
 
Не_ЛирикДата: Суббота, 03.12.2016, 11:27 | Сообщение # 481
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
"Зулейха открывает глаза"
- не смогла найти в электронном виде для бесплатного скачивания, поделитесь ссылочкой, плиз, кто находил это произведение полностью, а не ознакомительный эпизод :)
 
IrinkaДата: Суббота, 03.12.2016, 14:24 | Сообщение # 482
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Не_Лирик, я сейчас уже не помню, где скачивала. Могу поискать сам файл и скинуть на эл. почту
 
IrinkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:26 | Сообщение # 483
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Не_Лирик, извиняюсь - я оказывается уже удалила эту книгу. Но здесь вроде можно скачать ее http://fb2bo*****okfree.ru/modern/486-zuleyha-otkryvaet-glaza.html
Звездочки из ссылки удалить. Я не знаю, не будут ли модераторы ругаться из-за ссылки на меня pardon


Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 05.12.2016, 21:28
 
Не_ЛирикДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:32 | Сообщение # 484
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Irinka, спасибо огромное flowers
 
ленаДата: Пятница, 09.12.2016, 09:56 | Сообщение # 485
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
ЦитатаIrinka ()
Но здесь вроде можно скачать ее http://fb2bo*****okfree.ru/modern/486-zuleyha-otkryvaet-glaza.html

прочитала на одном дыхании, очень понравилась)) посоветуйте еще что-нибудь подобное, про жизнь))


 
ленаДата: Четверг, 15.12.2016, 11:23 | Сообщение # 486
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
прочитала Обитель Захара Прилепина, тоже сложно оторваться от чтения, уже третью ночь не высыпаюсь)))

 
ХохломаДата: Среда, 15.02.2017, 18:39 | Сообщение # 487
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
И я прочла Обитель)) Спасибо за рекомендации! Отличная книга.

 
ГлорияМДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:19 | Сообщение # 488
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мне Зуляйха не пошла, она тяжелая какая-то и беспросветная. Пол книги прочитала и бросила.
 
ни-оЧёмДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:05 | Сообщение # 489
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я на Акунина подсела, раньше любила исторические романы, про дворцовые интриги, а тут вдруг Акунин понравился, сама удивляюсь. Сейчас "внеклассное чтение" читаю.
 
legikaДата: Среда, 15.03.2017, 12:17 | Сообщение # 490
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Прочитала "Оскар и Розовая дама" Шмит Эрик, очень рекомендую, небольшой, но за душу берущий.....Хочу "Белое на черном" начать, говорят еще лучше. Из развелательно-исторического прочитала "Чужестранку" Дианы Гэблдон, случайно фильм увидела и захотелось почитать, 2 книги осилила, на 3 засыпаю.



Сообщение отредактировал legika - Среда, 15.03.2017, 12:23
 
ленаДата: Четверг, 16.03.2017, 10:28 | Сообщение # 491
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата ни-оЧём ()
Я на Акунина подсела, раньше любила исторические романы, про дворцовые интриги, а тут вдруг Акунин понравился, сама удивляюсь. Сейчас "внеклассное чтение" читаю.

а я Пикуля сейчас читаю, очень понравился его стиль, такой художественно-исторический. Прочитала Каторга (про Сахалин) и Богатство (про Камчатку), осталась под впечатлением. Сейчас читаю На задворках империи.


 
ленаДата: Четверг, 23.03.2017, 17:55 | Сообщение # 492
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
прочитала "Плохая мать" Маши Трауб, очень понравилось, и смех, и слезы.

 
ГлорияМДата: Суббота, 01.04.2017, 10:22 | Сообщение # 493
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прочитала последнюю книгу А. Марининой "Обратная сила".
 
legikaДата: Четверг, 18.05.2017, 12:09 | Сообщение # 494
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Прочитала Солженицина "Раковый корпус", очень интересно, местами грузит конечно, но в основном читается легко, даже не ожидала. И еще сильная вещь - "Сказать жизни - Да" Виктор Франкл, особенно кто психологией увлекается, или в депрессивном настроении пребывает - впечатляет, реально.

 
ленаДата: Четверг, 25.05.2017, 10:46 | Сообщение # 495
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
прочитала "Бабий ветер" Дины Рубиной. Как всегда на одном дыхании, потому что очень сложно оторваться. Очень автор нравится.

 
РуфаДата: Среда, 19.07.2017, 12:16 | Сообщение # 496
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
лена, Лена, "Русскую канарейку" Рубиной читала? Очень интересно, перечитывала два раза, и еще перечитаю, хотя там три тома. Удивила и впечатлила книга Ч.Паланика "Удушье" (альтернативная литература) - всю книгу (а она небольшая) сомневалась в своей адекватности. После романа М.Метлицкой "Верный муж" до сих пор не понимаю как относиться к главной героине: то ли пожалеть ее, то ли порадоваться что ей так "повезло в жизни". Можно почитать Д.Тарт "Щегол"(получила Пулитцеровскую премию), интересно, но мне концовка не понравилась - так и хочется сказать: "Не верю", один из героев книги - русский/украинец по происхождению выписан как всегда алкоголиком, дикарем, бандитом, даже обидно за страну. "Лестницу Якова" Л.Улицкой можно почитать, тем более там упоминается Златоуст, наши родные края, но особо не впечатлило: "Казус Кукоцкого", "Искренне ваш Шурик", "Переводчик, Даниель Штайн", "Медея и ее дети" и повести Улицкой - от этого я в восторге. Неплохая книга "Девушка в поезде" Полы Хокинс, по мотивам которой снят фильм, книга понравилась больше. Про множественную личность книга Д.Киза "Таинственная история Билли Миллигана" ("Сплин" тоже посмотрела, лучше Киза почитать).
Очень многие в постах жалуются, что книги в бумажном варианте дорогие, а в электронном виде читать непривычно. Но ведь можно в библиотеке взять!? Если в близлежащей нет этого автора, то ее можно заказать из другой, конечно, привезут вам ее не на следующий день, но ведь можно подождать.
 
ленаДата: Среда, 19.07.2017, 13:33 | Сообщение # 497
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Руфа, Руфина, спасибо за такой список)) как раз к отпуску))) Надо в библиотеку сходить))

 
Svetlashe4kaДата: Вторник, 08.08.2017, 17:40 | Сообщение # 498
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
прочитала "шантарам"...это невероятно. очень советую

Жаль, что мы не вместе...
 
ZaissaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:14 | Сообщение # 499
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Читаю Кинга, муж заставил ))

Не смотрю как другие. Все делаю сама!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Читалка (кто что читает)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru