[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Карвинг ( искусство красиво вырезать овощи и фрукты) (Подскажите, в Миассе где-нибудь обучают этому?)
Карвинг ( искусство красиво вырезать овощи и фрукты)
IrinaMДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:31 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
С появлением детей хочется каждый праздник сделать что-то для них красивое и необычное, еще и вкусное!!!Сколько еще праздников будет в нашей жизни, и жизни наших детишек, в школе и в дет. саду!По мере взросления, девочки особенно, сами могли бы перенять опыт и умение карвинга,и использовать потом в своей взрослой жизни!!Ваши гости будут всегда приятно удивлены, и праздник, проведенный у вас дома, за вашим праздничным столом, будет запоминающимся,оригинальным!! ЕСЛИ КТО-ТО ВЛАДЕЕТ ЭТИМ ИСКУССТВОМ ДАВАЙ ТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И НАУЧИМСЯ!!!кто ЗА????
еще интересует где можно в живую научиться работать с мастикой для покрытия тортов ( я почитала в инете это не так уж и сложно) НО БЕЗУМНО КРАСИВО и оч дорого на заказ от 1500 за торт,хотя торты увесистые от 2,5 кг.
единомышленники жду ответов)


 
SolnechnayaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:14 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 950
Статус: Offline
Я за! Умею вырезать только хризантему из капусты и так по мелочи, хочу научиться большему! Оформление тортов тоже интересно, но здесь конечно нужен художественный талант! :)

 
IrinaMДата: Вторник, 26.03.2013, 20:37 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Solnechnaya, будем ждать еще желающих!!!!а про торты я нашла темку готовим вкусноо и полезно!там именно о мастике есть тема

 
СветЮляДата: Четверг, 02.05.2013, 09:43 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я ЗА! Хотя думаю, что руки у меня не совсем из того места растут, но научиться всё же хочется. Только вот мне кажется, что для карвинга нужна масса всяких приспособлений, каких-то ножичков специальных, даже наборы для него специальные продают.

 
EnottaДата: Среда, 19.06.2019, 18:37 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень нравится эти вырезанные фигурки. Даже на тему поделок из овощей в детский сад подходит.

Источник https://1igolka.com/rukodelie/podelki-iz-ovoshhey

Прикрепления: 8794215.jpg (100.4 Kb)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Карвинг ( искусство красиво вырезать овощи и фрукты) (Подскажите, в Миассе где-нибудь обучают этому?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru