[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Подарки на свадьбу (что можно сделать в подарок на свадьбу)
Подарки на свадьбу
Mary_berryДата: Суббота, 18.07.2009, 13:11 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Эту коробочку-шкатулочку для денег я сделала подруге на свадьбу. Крышка без прорези (пожелание заказчицы smile )По бокам есть дырочки для лент или шнура (ручки):

Картонная коробка, акриловая краска сетка флористическая, кружевная лента, готовые лебеди и цветочки.
(Извините за качество фото)


ГОР
 
sweet3108Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:01 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лучше деньги,купят что им необходимо.А чтоб нестандартно можно из денег сложить красивую фигурку.( оригами) Мне дарили в виде фотоаппарата....собственно его я на эти деньги и купила))))

sweet
 
Helen@@@@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:59 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
мне кажется тоже лучше деньги дарить, видела дарили в виде ковра из денег сделали, оригинально получилось

 
Mary_berryДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:43 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Девушки, эта коробка чтоб в нее клали конвертики.
Думаю, что более эстетично будет смотреться нарядная коробочка, чем 3-х литровая банка biggrin (видела на одной свадьбе такое)


ГОР
 
amelenaДата: Среда, 20.07.2011, 00:48 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Деньгами дарить лучше всего,особенно когда их склееешь.И все думают что ты 1000 подарил.

amelena
 
Mary_berryДата: Среда, 20.07.2011, 15:49 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (amelena)
Деньгами дарить лучше всего,особенно когда их склееешь.И все думают что ты 1000 подарил.


Никто не думает про молодоженов, как им придется это все расклеивать)) wacko Не прикольно это - баян!

Quote (amelena)
И все думают что ты 1000 подарил


вот именно, тысячу)))))


ГОР
 
aladin-nadinДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:43 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а мы с мужем дарили друзьям веник на котором купюры весели
 
OksiNДата: Вторник, 24.04.2012, 18:53 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
У сестры мужа скоро свадьба, и мы с мужем после долгих раздумий решили подарить вот такую семейную пару:

вот молодожены по отдельности:
и
Делала сама, есть конечно же неточности, но результатом в общем довольна. Надеюсь и молодые оценят pardon



 
КристинЛисаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:35 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
про бутылки интересная идея laugh ..но я тоже считаю, что лучше деьгами и не склееными..))...У меня подружка скоро замуж выходит, так она сразу сказала что лучше деньгами laugh , но сюрприз все-таки сделаю какой нибудь )0

Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади....
 
Nastena87Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:41 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
А мне нравятся всякие альбомы и открытки сделанные своими руками, коллажи. cool


 
OksiNДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:38 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Quote (КристинЛиса)
..но я тоже считаю, что лучше деьгами и не склееными..))

так-то у нас эти бутылки были дополнением к основному подарку... think



 
YlieaskaДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:16 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
OksiN, классные бутылки, я тоже считаю одни деньги скучно, нам дарили цветок денежное дерево, а на нем деньги

сейчас все хотят окупить свадьбу (т.к. это совсем не дешево) поэтому и просят дарить деньгами, да и как то не охота получить в подарок два пылесоса или типо того, лучше молодые на свой вкус купят что хотят, да и как прикольно сидеть потом открывать конверты и считать сколько подарили, помню как с мужем сидели перебирали открытки laugh

Игрушка с конвертом. Не в прямом смысле, что вы вручите мягкую игрушку с конвертом, а, например, кенгуру (и куда ж там деньги положить?) или любую другую игрушку, имеющую какой-либо "кармашек", где и будут деньги лежать.

Представьте, что сейчас предлагают магазины подарков: "несите деньги и вам из закатают в консервную банку и приклеят красивую этикетку со свадебным содержанием"

Подарок на свадьбу «Капуста». Берем кочан капусты, под листочки засовываем деньги. Или можно в капустном кочане сделала дырочки и туда засунуть трубочкой свернутые денежки. И дарим! А в верхушку, где края листочков, можно вставить пупсика.

Подарок на свадьбу «Первоначальный взнос». К коробке с порошком (или чем-то другим) приклеить кармашек, деньги положить туда. Это и будет вашим взносом на стиральную машину.

Подарок на свадьбу “Альбом для фотографий“, во все ячейки которого вставить денежные купюры.

Подарок на свадьбу “Зонт”. Деньги приклеить или привязать на ниточках на внутреннюю сторону зонта, зонт в закрытом состоянии подарить и попросить молодых раскрыть его со словами: “Главней всего погода в доме”.

Подарок на свадьбу “Детские ботиночки“. Молодые начинают свои путь – счастливую семейную жизнь. Пусть символом начала пути будут маленькие детские ботиночки, в которых и денюжка для первых робких шажков имеется.

Подарок на свадьбу “Букет цветов“. Бутоны сделать из денежных купюр. Или вставить в бумажные бутоны.

Чемодан с деньгами. Распечатать на принтере деньги с фотографией молодоженов. Сложить их пачками, первую купюру в каждой пачке денег положить настоящую. Готовые пачки с деньгами сложить в чемодан.

В красиво раскрашенном ведре десятки железные

Толстый рулончик из купюр


Сообщение отредактировал Ylieaska - Понедельник, 21.05.2012, 20:26
 
КристинЛисаДата: Среда, 30.05.2012, 10:31 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ylieaska, оо сколько интересного ....здорово, адо будет чем нибудь воспользоваться) laugh

Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади....
 
ЗеркальцеДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:02 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы скоро идем на свадьбу.Вот что я придумала дополнение к основному подарку.Деньги положила в аквариум.На дно цветные камушки.Разбросала искусственные лепестки роз..Вот что получилось...
Это вид спереди.

А это сверху:

(исправлено модератором)
 
Mary_berryДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:11 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Зеркальце, супер! Мне идея очень понравилась!

ГОР
 
ЗеркальцеДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:33 | Сообщение # 16
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Mary_berry, спасибки!
А это картину денежное дерево дарили в прошлом году друзьям на свадьбу.Это было часть подарка!

Еще дарили скатерть, внутри были пришиты денюжки.Жалко фото не сделала...
сообщение исправлено модератором


Сообщение отредактировал Зеркальце - Понедельник, 04.06.2012, 16:34
 
Mary_berryДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:10 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Зеркальце, когда копируете ссылку с Радикала - ее не нужно вставлять в "img" - просто в окошко сообщения :)

ГОР
 
ole4ka79Дата: Среда, 25.07.2012, 11:07 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
мы на свадьбу покупали берестяную шкатулку, и насыпали туда новенькие 10р монеты, влезло 10т. произвело впечатление. правда тяжело было

 
NoraДата: Среда, 25.07.2012, 20:17 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Зеркальце, спасибо за идею :) деньги - лучший подарок, главное оригинально предподнести)
 
Mary_berryДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:52 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Мика, здесь пишем про подарки, сделанные своими руками cool

ГОР
 
Mary_berryДата: Среда, 08.08.2012, 22:46 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Леди_Гага, этот раздел для творчества! Если есть что показать - добро пожаловать! Поболтать на отвлеченные темы можно в "Болтушке".

ГОР
 
Mary_berryДата: Четверг, 09.08.2012, 13:51 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Леди_Гага, сообщения удаляю. Будут сообщения не по теме - поставлю замечание!

ГОР
 
Елена-цветыДата: Четверг, 09.08.2012, 23:22 | Сообщение # 23
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
А я делала вот такую корзину с розами из денег-деньги настоя щие сто купюр по 50р на заказ


Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
ЗеркальцеДата: Среда, 15.08.2012, 21:25 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Елена-цветы, классно!!!Мне понравилось!!!
 
ЗеркальцеДата: Пятница, 24.08.2012, 16:24 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вот на свадьбу подарочек невеста из бутылки шампанского [url=]My WebPage[/url]
А это вид сзади:
[url=]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал Зеркальце - Пятница, 24.08.2012, 16:25
 
RimmulkaДата: Суббота, 22.09.2012, 19:49 | Сообщение # 26
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я делала денежное дерево...Купила долларовое дерево и привязала туда доллары и евро на ленточки разноцветные....Очень красиво получилось...И обыграли мы это так: Каждый мужчина в своей жизни должен сделать 3 вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Мы помогли ему посадить дерево....взяли горшочек маленький, насыпали земли, заранее приготовили ложечку (лопата), стакан с водой и монет. Жених с невестой выкопали ямку в горшочке, кинули монеток, закопали и полили. Потом они отвернулись мы сказали заклинанье, а мы поменяли горшочек на дерево.
 
Olechka-LelechkaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:11 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
В качестве подарка-сюрприза от друзей и всех желающих можно придумать коллективный танец по какую-нибудь современную музыку, заранее с тамадой договориться, я на ютюбе смотрела такой танец, очень неожиданно и на видео классно смотреться будет

 
AnanasikДата: Пятница, 25.01.2013, 13:59 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мы друзьям организовали несколько подарков на свадьбу) Поздравляющих было 10 человек, и мы решили подарить им с загсе подарили 5 корзинок с цветами, оформленными в зимнем стиле, свадебный номер на крутиках, а на банкете выступали с песней переделанной, и конверт с деньгами (осталось 10 тыс.руб). Им очень понравилось, самое главное это память!!!!

Аська
 
миасс_катяДата: Вторник, 19.02.2013, 15:11 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дарили на свадьбу трех литровую банку полную скрученных в рулончики бумажных денег, и закатывали железной крышкой
 
bublicДата: Вторник, 19.02.2013, 22:14 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Мы дарили шкатулку полную "злата-серебра" - 10-ти и 5-ти рублевых монет. Так как о свадьбе было известно заранее, то монетками набралось более 3,5тыщ

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Подарки на свадьбу (что можно сделать в подарок на свадьбу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru