[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Карта желаний - нужно ли делать?
Карта желаний - нужно ли делать?
Кристин@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:38 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Я тоже верю, пойду составлю)) Однако, у всех ли исполняются желания загаданные? ...
У коллеги (девочка, 30 лет) на работе под стеклом в течение 3-х лет пока я с ней сидела в одном кабинете, лежала такая карта - на ней чего только не было наклеино, и детки, и принц и т.п... Однако, до сих пор, вот уже более 5-ти лет прошло...ни мужа, ни детей... cry
 
nadenkaДата: Среда, 16.11.2011, 22:26 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Для ленивых как я.
Не хочу карту выносить на общее обозрение и вычитала , что можно об этом постоянно думать. Перед сном как ложусь спать я представляю свое желание. Проснувшись я не встану с кровати не подумав о своем желании. Результат ч / з год оно исполнилось. (А муж не верил и смеялся, а сейчас офигевает).
Так я привлекла и красный диплом и поездку на море.
Пять лет назад со старшей дочерью делали поделку как мы отдыхаем на море, а в море плавают 4 дельфинчика. Вскоре после поездки я забеременела вторым ребенком и наша семья состоит из 4 человек. Мысли материализуются!!!
Всем удачи!!!
 
мамуськаДата: Среда, 07.12.2011, 10:24 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я тоже делала кое что сбылось,приклеивала свое фото, настоящие деньги исправленные в большую сторону . Хочу сделать новую потому что работает , я смотрела фильм про это.

Добавлено (07.12.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Нужно делать обдуманно и в пределах разумного я согласна nadenka с вами можно просто думать даже нужно.Можно сделать альбом желаний .

 
БЛОНДИДата: Четверг, 26.01.2012, 10:49 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тоже сделала карту, правда пока черно-белую, повесила на холодильник, вот теперь хожу думаю как все прекрасно у меня будет, мечтаю laugh и настроение улучшается!!!!!!!!!!!!
 
МорковкаДата: Четверг, 26.01.2012, 15:07 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Quote (nadenka)
Не хочу карту выносить на общее обозрение и вычитала , что можно об этом постоянно думать

мне кажется так и должно быть :)


 
izymДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:56 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Интересная тема!!!! Карту желания не делала, но каждый год пишу себе установку в январе чего бы хотелось добиться, куда съездить, что приобрести. А пишу на простой чистой открытке и забываю про нее, ложу ее подальше. Как ни странно, но многое сбывается!!!! :)
 
JuliyaChelДата: Вторник, 26.06.2012, 11:19 | Сообщение # 67
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, нашла случайно сайт, где карту можно сделать прям на компе, потом ее сохранить и можно ею любоваться весь день
можно картинку обоями вставить на компе

http://vgadalka.ru/index.php?id=19
 
гаянэДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
У моей дочки своя карта желаний - там у нее все есть - и то чего добиться в жизни хочет и куда съездить и всякие положительные установки :)
 
Nastena87Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:28 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Quote (LenaM)
здорово!я даже никогда не слышала про карту желаний)!!!

Очень понравилась эта идея,надеюсь я ее сделаю и мои желания начнут сбываться :)



 
СквоДата: Пятница, 14.09.2012, 11:19 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
у меня на карте желаний все-все сбылось)))
кроме 1 пункта, уже жду не дождусь когда же и он исполнится, чтобы новую карту сделать)


Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
LibeДата: Пятница, 14.09.2012, 17:28 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Скво, здорово)))) и за какой срок у вас исполнилось все? :)
я раньше,когда еще не слышала про доску желаний, вырезала несколько картинок понравившихся и прилепляла к календарю,что около стола висел) и потом случайно заметила,что одно сбылось... причем совпали даже детали :)))


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
СквоДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:55 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 781
Статус: Offline
Libe, в течении 2 лет сбылись, причем загадывала такое, на что и не расчитывали, например покупку квартиры)

Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
 
Olechka-LelechkaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:03 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня карта желаний на компе как обои висит, так что каждый день смотрю на нее, только вот думаю по-конкретней сделать нужно, уж очень как-то расплывчато мои желания выглядят.

 
zolotaja_81Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:28 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
девочки, карту желаний советуют делать в первый лунный день, т.к. все на земле (и живое ,и неживое) зависит от луны! В этот понедельник, 15 октября, наступает первый лунный день, поэтому рекомендую действовать))))
 
LubalubaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:55 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня весит на стене карта желаний я ее случайно у подруги увидела, спросила, что это, ну она и сказал мол карта желаний ей она помогла очень все сбылось в течении 2-х лет. Я пришла и тоже решила такую сделать, нашла в Интернете как делать. Пока правда еще ничего не сбылось, но очень надеюсь)))Самое главное верить и лучше писать года когда хотите чтобы это произошло.
 
OlikaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:12 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мне на др в прошлом году коллеги смастерили карту желаний: среди автомобилей, шуб и бриллиантов и всякой ерунды был ребенок-мое главное желание))) Через несколько дней я узнала о том, что беременна!!! Теперь осталось автомобили, шубы и бриллианты laugh
И вообще мысли-материальны. Нужно научиться наравлять их в нужное русло. И если помыслы чисты и вера велика, то желание обязательно сбудется!


Сообщение отредактировал Olika - Четверг, 25.10.2012, 19:14
 
Magic_mooNДата: Среда, 31.10.2012, 01:12 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
А я не ленивая, и рисую неплохо, и карта желания это тоже замечательно, развивает в людях фантазию и творчество! Но ее у меня нет. Все желания держу в голове. И если что-то задумала, иду к этому шаг за шагом и обязательно получается, главное верить и не сидеть сложа руки глядя на красивые картинки. Под лежачий камень, вода не течет wink



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ГердаДата: Понедельник, 12.11.2012, 03:38 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Делала, работает, но только с предметами материального мира. pardon
Наверное, секрет в том, что постоянно на это смотришь и разжигаешь в себе желание сильнее, мысли текут в определённом направлении - как это заполучить, незаметно для себя разговоры с людьми об этом.. видя твою "одержимость", тебе стремятся помочь, - в общем, Примитивная Магия.)


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
Татьяна1710Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:32 | Сообщение # 79
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Слышала, что задуманное сбывается. Только карту спрятать нужно, чтобы никто не видел
 
YulianaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:33 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Не знаю, совпадение или нет, но в том же году, как сделала карту желаний, забеременела. В карте желаний ребеночек был, до этого 3 года не получалось. Вообще из 4 желаний на карте сбылись 3, но два из них я можно сказать уже знала что сбудутся, когда карту делала, а одно до сих пор не осуществилось. Карта должна висеть на видном месте, чтобы создатель на неё каждый раз смотрел, визуализация желаний:) у нас висит и часто видят гости, когда приходят.

 
ГердаДата: Среда, 03.04.2013, 01:22 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Татьяна1710)
Слышала, что задуманное сбывается. Только карту спрятать нужно, чтобы никто не видел

Прятать не нужно, это же ваши Желания, и Космос должен знать о них.


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
МанькаДата: Среда, 03.04.2013, 01:40 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я не верю в это как и что бы не говорили, все равно считаю от судьбы не уйдешь, суждено тебе принца встретить , встретишь!!! нет так нет)))
 
СветЮляДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:31 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Про подобную карту узнала в этом году - после Нового года, загорелась идеей. На сайте, который порекомендовала знакомая, очень подробно расписаны все правила создания Карты. Постаралась максимально точно выполнить все. Жду результатов.

 
СветЮляДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:33 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Карту нужно вставить в рамку, повесить на стену, но при этом нежелательно, чтобы её видели люди, настроенные резко отрицательно ко всей этой затее.

 
ГердаДата: Среда, 15.05.2013, 20:51 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Манька)
Я не верю в это как и что бы не говорили, все равно считаю от судьбы не уйдешь, суждено тебе принца встретить , встретишь!!! нет так нет)))

В самопрограммирование не верите? crazy


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
ГердаДата: Среда, 15.05.2013, 20:52 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вот желание можно неправильно сформулировать, это да. Поэтому многие отвергают всё, это страх на подсознании.

"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
StellaДата: Среда, 22.05.2013, 16:05 | Сообщение # 87
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
Очень положительно отношуть к идее карты желаний, по-моему, самое главное (и сложное!) понять, что ты действительно хочешь.... если наклеивать на карту просто так меха и драгоценности, а внутри нет четкого ощущения потребности в этом, навряд ли такие желания сбудутся. по мне, карта желаний - это примерный план ( в том числе и семейного бюджета) на год-два.... что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь иметь, чему ты действительно хочешь научиться.... если внутри при просмотре каждой картинки на карте "екает" сердце: "хочу и сделаю!", то все получится!

 
JuliyaChelДата: Пятница, 28.06.2013, 16:13 | Сообщение # 88
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
«Делать или не делать карту желаний? Сбывается ли загаданное или нет?»
Лично сама много лет назад делала и что-то сбывалось, что-то нет..
Однозначный ответ на это вопрос я так и не нашла..
Но зато несколько дней назад познакомилась с просто «афигенной» техникой исполнения желаний, которой и хочу поделиться с вами…
Эта техника просто полностью захватила и поглотила мой мозг))
Я реально на несколько дней выпала из жизни и окунулась в изучении этой темы
В этой технике вижу пока только одни плюсы!
-она проста в применении
-она позитивна
-она малобюджетна(основной бюджет ее- это ваше состояние и эмоции)
-и самое главное – она работает!!
Поэтому очень хочу поделиться этой информацией с обширной аудиторией, возможно, она кому-то понравится, кому-то пригодится, а кто-то тоже станет, как и я, ее фаном))
Если вы хотите перемен в жизни, но не знаете, с чего начать, тогда вам сюда-
ТЫК

Там учат, как стать волшебником, принимать волшебные таблетки, весело и играючи загадывать желания и проводить ритуалы, чтобы они осуществились..
В придачу еще раздают таблетки для любви и счастья, для денег, для стройности и энергичности, для маленьких и для глобальных целей..
ТУТ

Симоронить начинает вся страна))))
Из первых уст тех, кто опробовал уже эти чудо- таблетки))) :
«Ваши «Волшебные таблетки» — это чудо! Они действительно волшебные! Столько позитива! С удовольствием читаю все Ваши письма и скачала все пришедшие мне аудиозаписи, пока, правда, не все в действии, но, думаю, дойдем! Ведь, цитируя Ваши слова: «Тело на ваше желание посиморонить должно отвечать возгласом «Вау!»Полоскали банан под краном и смеялись всей семьей! =)))) Уже только за это Вам благодарность!!! И, кто бы мог подумать, что через два часа после этого «действа» позвонит моя подруга и попросит номер моей карточки, чтобы отдать долг! Который, кстати, с Нового Года никак не могла мне вернуть =))) А с трусами на люстре – это вообще класс! =)))) У нас штор нет, делаем ремонт, веселим и соседей дома напротив =))))))))))) Очень весело и, главное, что работает! =)))) Будем практиковаться дальше =))))
«Мы всегда с удовольствием принимаем приглашения на Ваши выступления и гоняем своих тараканов + прыгаем с унитаза, вытаскиваем-выуживаем и редактируем свои цели, принимаем «волшебные таблетки»! Это так здорово и креативно! Так надоели уже все эти занудные тренеры, у которых на выступлениях засыпает аудитория. Вы умеете встряхнуть слушателей и зарядить их позитивом!»

Я же познакомилась с Татьяной Бабанской совсем недавно на инет флеш-мобе и была просто очарована и самой Татьяной, и симоронской методикой осуществления своих желаний. И скажу честно, на момент этого знакомства я прибывала в неком ступоре: я не знала , куда мне двигаться дальше, какие цели ставить, к чему вообще идти, а теперь у меня аж 20)) целей, и список с каждым днем растет(а нужно ни много и ни мало- 100 целей)))))) но об этом вы сами узнаете из первых уст Татьяны, когда бесплатно скачаете и прослушаете аудио -книгу «Цели-грелки-пиналки» тут- ТЫК )

Я вместе со всеми участниками флеш-моба прыгала с «унитаза», выкрикивала частушками своё желание, хохотала до упаду(что соседи думали обо мне в тот момент , я не знаю)))) Зато самое интересное было на следующий день- желание сбылось))) точнее –оно сдвинулось с места, хотя до этого буксовала уже более месяца))) Скажу честно- меня это вдохновило!!!
Для пущей конкретики, кому интересно, пишу метод привлечения жениха в свою жизнь, взятый на просторах интернета. Эта история обошла не один десяток сайтов-сама проверяла-(а история эта аж 2010 года) , ее рассказывают и пересказывают, технику моделируют и внедряют….
И она работает..(если б не работала б, то о ней не писали там много и так долго)))))

как "нафеячить кавалеров" - работающий ритуал на новые романтические знакомства
"...На выходных, сама того не желая, изобрела я ритуал. Приводила в порядок свою обувь, нашла в залежах красные (!!!) сапоги. Без задней мысли помыла, подкрасила, а чтоб краской в квартире не воняло - вывесила за балкон на веревку, просушиться... Вечером подругу встретила - в соседнем доме живет - она симороном не заморачивается, и даже не слышала про него - но даже она сказала - Олька, ты чего, мужикам с балкона семафоришь? весь двор твои красные сапоги узрел!!!! я вообще ни о чем не подумала тогда. А с понедельника - что вы думаете? как поперли у меня новые знакомства. и не абы-какие, а весьма достойные... на свидания мужчины, словно при дворе на балу в бальную книгу скоро будут записываться)))) так что всем рекомендую!!! "

ну для десерта)))
самый распространенный ритуал привлечения денег в дом:
«Трусы на люстру- деньги в дом!»
АФИГЕННОЕ ВИДЕО))

Глядя на зажигательно танцующую девушку, так и «подмывает» перефразировать известные стихи:

Умом такое не понять,
Аршином общим не измерить:
тут особенная стать —
и в это нужно просто верить


))))

Всегда с вами и на позитиве, ДжулияЧел)

P.S.
Вчера я участвовала уже в симоронском вебинаре, нам рассказывали новые техники и ритуалы, кому будет интересно, я буду о них рассказывать
ТУТ




Сообщение отредактировал JuliyaChel - Пятница, 28.06.2013, 16:15
 
ХохломаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:51 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Девочки, мысль материальна! И карта желаний действительно работает! Можно не делать карту, можно просто каждую ночь перед сном в мельчайших подробностях представлять все свои желания. Хотите мужа, представляйте его, рисуйте его таким, каким хотите его видеть. Хотите квартиру, представляйте обстановку, мебель и т.д. Почитайте Гиберта, посмотрите фильм Секрет. Очень хорошо настраивают на нужный лад.
По поводу денег: можно взять чек с остатком средств на счете и подписать к этой сумме нули, и почаще смотреть на этот чек (проверено, работает!).
Я делала карту желаний, поставила срок до 1 января 2013 года. Основные желания сбылись: своя квартира и ребеночек, правда, сынок родился 16 января laugh Высшее образование, хорошая работа, подработка - это все, чего я НУ ОЧЕНЬ хотела, все получилось. Нужно только верить в это и правильно формулировать желания.
Анекдот в тему: Едет утром мужик на работу в троллейбусе и думает: "Работа поганая, жена стерва, денег не хватает angry ..." Позади стоит ангел-хранитель с блокнотом, записывает и думает: "Странные желания у мужика, ну ладно, раз просит, будем исполнять!" wink


 
kira88Дата: Среда, 28.08.2013, 12:23 | Сообщение # 90
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
карту желаний не делала,все хочу попробовать,но каждый год пишу желания и цели на новый год,почти все сбывается)))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Карта желаний - нужно ли делать?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru