[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » А как вы нашли работу? (Офисную :))
А как вы нашли работу?
Как вы нашли свою работу (в офисе)?
1.По объявлению в газете/интернете[ 56 ][35.00%]
2.Через кадровое агенство[ 5 ][3.12%]
3.Узнала о вакансии от знакомых[ 60 ][37.50%]
4.Работаю у друзей/родственников[ 14 ][8.75%]
5.Другое[ 25 ][15.62%]
Всего ответов: 160
youkkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:42 | Сообщение # 1
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Вот уже несколько месяцев подумываю о выходе на работу, а т.к. выходить на свою работу хочется не особенно, разослала свое резюме в кадровые агенства и на спец. сайты и периодически просматриваю объявления в газетах и на местных сайтах. Результат пока нулевой - работу по моей специальности и опыту (экономика), да и вообще работу в офисе предлагают нечасто. Стало интересно - а как у нас вообще находят офисную работу и работников? А вы как нашли? smile

Сообщение отредактировал youkka - Понедельник, 12.12.2011, 17:55
 
korolevischnaДата: Вторник, 13.12.2011, 08:51 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Первую свою "офисную" работу нашла через объявление в газете.
 
julizzzДата: Вторник, 13.12.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
я в свое время работу нашла через кадровое агентство, но это было в Члб. Сначала просто разослала свое резюме везде (вроде бы на сайте rabota74 искала куда отправлять, сейчас уже не вспомню). А потом люди сами начали звонить с предложениями - разными и % на 90 не подходящими. Из поступающих предложений выбирала наиболее интересные и уже к ним ходила на собеседования - где-то я не устраивала, где-то меня не устраивало, но в итоге нашла свою работу )))
 
manechka_kДата: Вторник, 13.12.2011, 09:42 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
я нашла свою работу по объявлению на сайте миассру, поехала на собеседование, потом вышла на испытательный срок на неделю и меня взяли.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
sveti-kДата: Вторник, 13.12.2011, 09:53 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Я нашла свою первую офисную работу через знакомых, мне рассказали о вакансии, я дала согласие, приехала, прошла собеседование и вышла на работу.

Англия по Выгодным Ценам
 
youkkaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:05 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
У меня было три места работы в одной организации, и на первые два я бы не попала, если бы там не работала моя мама sad .

julizzz, в Члб, наверное, по-другому... А у нас город маленький, и такое ощущение, что половина вакансий расходятся "по знакомству".

korolevischna, sveti-k - а вторая работа сама вас искала?
 
МорковкаДата: Среда, 14.12.2011, 14:00 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
моя первая работа сама меня нашла biggrin пришла ко мне домой так сказать...но изначально не за мной, а за моей сестрой, а т.к. она была на юге, то взяли на нее меня biggrin biggrin biggrin (мы учились на одной специальности в универе, и разница в возрасте у нас маленькая)
вторая работа тоже сама мне домой "позвонила" biggrin ...

хотя были и попытки искать ее самой, но как то без успешно...всем как обычно нужны были с опытом, не моложе 25 лет и пр...


 
малинкаДата: Среда, 14.12.2011, 14:17 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (Морковка)
вторая работа тоже сама мне домой "позвонила"

я правильно вас поняла, т.е вы разсылали резюме или оставляли данные в разделе "ищу работу", и в итоге вам из одной из фирм позвонили???? так?
 
ИренkаДата: Среда, 21.12.2011, 12:25 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
малинка, зайдите на миасс ру в раздел фирмы, и разошлите резюме адресно на фирмы, где бы вы хотели работать.
На первую работу устраивал свекр, а вторую нашла ТАК. Причем на собеседование в два места пригласили в первый же день, а потом еще приглашения поступали несколько месяцев.


sibmama.ru
 
НюшаДата: Среда, 21.12.2011, 15:42 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (youkka)
Вот уже несколько месяцев подумываю о выходе на работу, а т.к. выходить на свою работу хочется не особенно, разослала свое резюме в кадровые агенства и на спец. сайты и периодически просматриваю объявления в газетах и на местных сайтах.

ой, как я вас понимаю....а на завод идти - хоть стреляйся. столько всего вытерпеть, ради чего?
 
Мальвин@Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:38 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
А у меня все мои места работы только через знакомых. На первое место работы меня папа устроил, на второе папина знакомая, на третье подруга моя посоветовала меня biggrin
 
malin@Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:37 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
1 работу нашла случайно, зашла в один из офисов с спросила есть ли у них вакансии, а вторую в интернете....как позже оказалось начальник был моим клиентом с первой работы)))
 
ромашка1984Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:45 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
а я первую работу нашла через интернет при чем в отделе разное сейчас там вообще путнего нету ничего , а вторую через кадровое агентство. Да работу очень трудно найт особенно ту которую будешь любить и с удовольствием ходить на нее!

 
MissSmitДата: Среда, 11.01.2012, 22:50 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Была безработной.Позвонила подруга-у них уходила в декрет работница .Взяли на время декретного отпуска. Так и осталась.
 
maxtania2008Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:16 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я закинула резюме на сайт и сама потом уже выбирала куда пойти biggrin
 
NadiaДата: Среда, 25.01.2012, 19:09 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я свою офисную работу нашла через знакомых, мама помогла.


 
МорковкаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:32 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
малинка,
Quote (малинка)
Quote (Морковка)
вторая работа тоже сама мне домой "позвонила"

я правильно вас поняла, т.е вы разсылали резюме или оставляли данные в разделе "ищу работу", и в итоге вам из одной из фирм позвонили???? так?

нет я ничего не рассылала, просто позвонили и пригласили


 
psvДата: Четверг, 16.02.2012, 13:33 | Сообщение # 18
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
на миасс ру отправила свое резюме...чз мес. собеседовалась...а еще чз мес приступила к работе! желающих было полно! конкурсный отбор! а самое интересное что я сразу поняла - мое!
 
КАТЕРИНАДата: Четверг, 16.02.2012, 15:30 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
дня через 2-3 после защиты диплома...на миасс.ру просматрела все объявления и выписала эл.адреса (где были более менее подходящие вакансии)...отправила в 4 организации...из 3-х позвонили и пригласили на собеседование....везде предложили испытательный срок с разными условиями...выбрала то которое по душе!!! вот уже 3,5 года работаю...и люблю свою работу! и ОЧЕНЬ уважаю и начальника и руководителя...))) что считаю одним из самых важных условий... :)

Автозавод, Комарово)

Сообщение отредактировал КАТЕРИНА - Четверг, 16.02.2012, 15:31
 
diskaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:21 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сначала в организвцию устроилась моя золовка, а потом и про меня замолвила словечко. Через 3 года ее первели в плановый отдел, а меня в экономический. Вот так и работаем.

 
Sergey959Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:02 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день, я устроился через знакомых, а так по городу сейчас с хорошей работой очень сложно, з/п сейчас маленькая, для тех кто с улицы, а вообще мне в свое время очень помогло кадровое агентство, нашли мне работу хорошую по тем меркам 2011 год, но были командировки, агентства название не помню, на вид так себе, а помогли :)
"Кто ищет то всегда найдет" - Удачи
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:30 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Самую первую работу нашла по объявлению в магазине в Дикси на машгородке, собственно им требовались продавцы, упаковщицы и проч.. А поскольку я только переехала в Миасс и поступила на вечернее в институт, работа мне нужна была очень, то сразу же и обратилась в отдел кадров. Взяли. Как сейчас помню, неслась рано утром со строительного на машград, там целый день на ногах, после также в темпе в универ на 8 июля...Платили 3 т.р. cry (2006 год), но я так была счатслива этим деньгам! После по знакомству взяли работать секретарем, там же я через пару лет перешла в бухгалтерию, после по объявлению на миасс.ру разослала резюме на вакансию бухгалтера, позвонили, прошла собеседование, взяли. А сейчас уже сама веду два предприятия. И очень люблю свою работу)
 
O-RaiДата: Среда, 29.02.2012, 16:06 | Сообщение # 23
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Первую работу нашла в интернете (искала только чтобы по душе было), а вторую в Евразии. Сейчас в интернете ищу.
 
ЕвропейкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:59 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
первая моя работа была в Папилоне, там работала в свои студенческие годы. Давно это было, но до сих пор рада, что там работала, так как на моей нынешней работе скорость набора текстов имеет немаловажное значение.

Добавлено (04.03.2012, 16:59)
---------------------------------------------
а еще я рада, что забеременила и родила будучи студенткой 3 курса. Тяжелова-то канеш было. Но зато теперь занимаюсь карьерой.


Ольга
 
МИСиСДата: Среда, 14.03.2012, 17:26 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нынешнюю работу нашла через объявление по телеку, бегущей строкой. Требовался экономист, сходила на собеседование и через день уже вышла на работу. Сейчас вот думаю тоже новую подыскивать.
 
simona_nasДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:06 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Устроилась на работу через знакомую, и вот уже работаю 5 лет. Мне кажется это очень частый сейчас случай (устройство через знакомых).
 
ПеченькаДата: Вторник, 27.03.2012, 17:43 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
а я просто принесла резюме в ту фирму куда хотела устроиться, а потом меня на работу взяли)
 
alfo4k@Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:38 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
В стабильную, успешную фирму можно устроиться только через знакомых. Даже на завод, где копеечные зарплаты берут "знакомых" знакомых.

[/url][/url]
 
ЛенАААААААААДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:56 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все свои работы я находила сама по объявлениям их газет и интернета.
 
SkalapsikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:58 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я по старинке через любимую евразию
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » А как вы нашли работу? (Офисную :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru