[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » А как вы нашли работу? (Офисную :))
А как вы нашли работу?
Как вы нашли свою работу (в офисе)?
1.По объявлению в газете/интернете[ 56 ][35.00%]
2.Через кадровое агенство[ 5 ][3.12%]
3.Узнала о вакансии от знакомых[ 60 ][37.50%]
4.Работаю у друзей/родственников[ 14 ][8.75%]
5.Другое[ 25 ][15.62%]
Всего ответов: 160
SnegurkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
без знакомых работу хорошую сложно найти
 
РАССОМАХАДата: Среда, 06.06.2012, 20:50 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
нашла по объявлению в интернете на миасс ру
 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:42 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я нашла свою работу через знакомых правда пришла на время декрета,поэтому не особо нравится, но пока учусь и так хорошо

 
ВенчиДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:58 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
На хорошую работу, только по знакомству. Но сейчас в городе много фирм с Москвы и.т.д. Но туда только до 35 лет, интересно как мы будем работать когда примут закон о выходе на пенсию в 65, наверное все будем безработные. Вас это не беспокоит?
 
macilitaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:58 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
как то странно что в нашем городе очень мало возможности устроиться куда либо в офис а если и появляеться хоть малюсенькая возможность обязательно у когото ктото резко стал ьбезработным и пойдет на это место. а человеку без связей остаеться идти в продавцы
 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:44 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
пришла к заместителю руководителя и сказала: хочу у Вас работать, возьмите меня к себе. на что мне было сказано, приходите в пятницу на собеседование, а уже в пятницу после собеседования мне сказали: Вы нам подходите, решайте свои дела на прежнем месте работы и в среду выходите к нам. начальство на новом месте работы и проблему с отработкой решило, по великой производственной необходимости, отработки не было.

*8*908*042*54*88
 
LidiyaДата: Вторник, 21.08.2012, 11:58 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
Первую работу нашла через интренет, ссайт миасс интеркарт... но она мне не понравилась, и я очень быстро ушла от туда. А нынешняя моя работа сама меня нашла: у меня там знакомая работает, позвонила и пригласила на собеседование.
 
silvernextДата: Вторник, 28.08.2012, 18:47 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я нашла работу очень интересным способом,Муж нашол работу для себя,а в итоге пришлось работать мне,так как у него нечего не вышло,потому что он в интернете слаб.А работа заключается в том,чтобы распространять видео- коммуникационные продукты,Это 8 инструментов для продвижения бизнеса,Расскажу коротко: рассылка видео писем в красивых шаблонах,форма подписки на сайт,видеоконференция, видео блог И ещё несколько инструментов, всего их 8 наподходе уже девятый, видео газета .

ПРАВИЛА ФОРУМА

VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п.По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.


Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 28.08.2012, 18:51
 
runaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:03 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Через знакомую сестры.

 
БабаЛюбаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:01 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
По-моему, НОРМАЛЬНУЮ офисную работу можно только через знакомых найти. Сейчас редко "с ветра" берут...

Сообщение отредактировал БабаЛюба - Вторник, 04.09.2012, 20:02
 
silvernextДата: Среда, 05.09.2012, 08:05 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да сейчас вообще с маленьким ребёнком,сложно найти работу.
 
КрасоткаДата: Суббота, 08.09.2012, 15:24 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у меня первое место работы через знакомых.
 
LiliaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:41 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всегда работу нахожу только по объявлениям в интеренете)
 
ОсенняяДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:48 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (silvernext)
Какую например.
Я нашла. Бухгалтера.
 
DINOCHKAДата: Среда, 26.09.2012, 22:34 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Опят подсказывает, что в поиске работы всегда немалую играет роль его Величество "случай! Даже когда ищешь работу, она находится не там, где искал, а где-то с другой стороны, откуда и не ждешь. У меня такое бывало.
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:42 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я по началу отправляла резюме на электронки с Евразии и с Миасского сайта, потом пошли к подруге в гости, она сказала что перешла на другую работу и там есть еще одна вакансия, я ей сразу сказала что пойду с ней работать, т.к. до этого не могла найти работу, было очень проблемно. Мы на след. день сходили к начальнице и она меня взяла. Благодаря подруге теперь и я работаю!!!!


 
LLesyaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:13 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я тоже нашла работу благодаря подруге. Когда закончила универ нигде не брали без опыта работы. И вот мне позвонила моя подруга поздравлять с днем рождения, мы разговорились и я спросила не нужен ли им новый сотрудник и уже через неделю я работала с ней. В общем на нормальную работу без знакомых не попадеш.
 
shatosjaДата: Четверг, 04.10.2012, 13:25 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я по бегущей строке нашла))) рада безумно))) уже год работаю здесь)))

Шатохина Елена
 
Nusha74Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:05 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
а я тоже свою первую работу нашла через газету, вот работаю уже 3 год, мне очень нравится моя работа ah
 
ВикусяДата: Среда, 24.10.2012, 14:48 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не считая старые времена, когда все и везде были востребованы, предпоследнюю и последнюю работу я нашла через интернет.. Просто разместила своё резюме и мне позвонили :)

Пятова
 
OlikaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:58 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
На последнем курсе моей учебы в университете руководство одного автокомплекса организовало конкурс на замещение вакантных должностей. И мы с подругой решили попытать удачу. Да и поработать не терпелось. В результате меня пригласили работать в этой компании. Это была моя первая официальная работа.
Следующую работу нашла благодаря интернету.
 
tatyana-s78Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:00 | Сообщение # 52
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Через интернет на сайте
 
ShchurДата: Четверг, 01.11.2012, 17:27 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
А мне муж показал объявление в интернете,сказал,сходи на собеседование...мало ли...сходила,взяли...вот уже 7 месяцев работаю!)
 
Галинк@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:39 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Любую работу нахожу через miass.ru, по моему там самое эффективное)
 
ReaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:22 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня уже третьей рабочее место, на второе место попала через очень далеких знакомых, где показала себя с хорошей стороны (пахать пришлось 2 года), а на нынешнюю работу сама напросилась (директор был учредителем со второй работы).
 
янаТДата: Пятница, 11.01.2013, 21:16 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
У меня вот судьбоносный поиск работы. Начала поиск в 18 лет. Заплатила кадровому агентству, которое дало мне некорректную информация, что в таком-то учреждении требуется бухгалтер. Пришла к директору (женщина с большой буквы), видимо я ей приглянулась, потому что взяли меня в укомплектованную бухгалтерию. А дальше как-то само собой получилось, что дослужилась до главного бухгалтера. Работаю уже восьмой год и очень довольна)))


 
feklaДата: Суббота, 12.01.2013, 01:13 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я на свою работу попала после преддипломной практики, оставила свое резюме и мне позвонили как появилось место...Пока ждала смотрела объявления на миасском сайте - miass.ru, но на тот момент оптимальных предложений было мало.
 
МУРЛЫКА74Дата: Среда, 16.01.2013, 14:08 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я свою нашла случайно. работала на предыдущем месте работы, меня все устраивало. У родственников в офисе девушка собралась в декрет, моя младшая, тогда незамужняя, сестра хотела к ним перейти, но в последние дни отработки на своей старой работе узнала, что беременна. Родственники рады, но в ужасе: их работница через 2 недели в декрет уходит!! Как быть? я не долго думая сказала: "Меня возьмите!" переговорила с руководством, честно сказала, что опыта нет, есть только общие познания, но ОЧЕНЬ хочу научиться и готова отрабатывать и стажироваться одновременно, благо что графики работ позволяли. И вот уже 4 года работаю. Сейчас уже никто и не помнит, что я "неопытная". :-)))    А девушка в декрете еще ребенка родила и когда она теперь выйдет - неизвестно. Вот так и работаю
 
MalincaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:16 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Всем приветик! Я свою первую работу нашла в объявлениях в центре занятости, а вторую через знакомую...просто позвонила узнать, есть ли свободные места инарвалась на приличное место...пришлось немного подождать..но это того стоило))

 
nastja-zevДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:02 | Сообщение # 60
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Меня бывший устроил...а сам через месяц уволился и мы расстались...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » А как вы нашли работу? (Офисную :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru