[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » А как вы нашли работу? (Офисную :))
А как вы нашли работу?
Как вы нашли свою работу (в офисе)?
1.По объявлению в газете/интернете[ 56 ][35.00%]
2.Через кадровое агенство[ 5 ][3.12%]
3.Узнала о вакансии от знакомых[ 60 ][37.50%]
4.Работаю у друзей/родственников[ 14 ][8.75%]
5.Другое[ 25 ][15.62%]
Всего ответов: 160
sizhnataДата: Среда, 13.03.2013, 13:09 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где на миассюру можно разместить свое резюме? pardon
 
ОсенняяДата: Среда, 13.03.2013, 14:36 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (sizhnata)
Девочки, подскажите, где на миассюру можно разместить свое резюме?

http://mi-ass.ru/announce.html?razdel=53
 
sizhnataДата: Среда, 13.03.2013, 16:12 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Осенняя, спасибо за помощь!
 
UnionJackДата: Пятница, 29.03.2013, 17:43 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я работаю в фирме родителей своего молодого человека. Сначала все было хорошо, но вот сейчас... Работа в офисе,рабочий день 7часов с обедом,хорошая зп, НО! Совсем не интересно(не мое),скучно,надоело сидеть и смотреть в компьютер,никто не разговаривает толком(привет-пока только, да по работе.Не малейшей истории из жизни),девушки старше меня хоть не на много, по разговорам-прям женщины в возрасте... sad А сейчас еще мужчина, давно работающий здесь, начал жаловаться на меня, что я не хочу делать своих дел,что одно не так и другое не так я делаю... А это не правда!!!!! Но директор(он же отец моего мч), даже слушать не хочет моих попыток высказаться... Кто я вообще такая... Я плачу уже месяц cry Чувствую, что меня большинство не любят, считают, что я попала на работу случайно и занимаю чье-то место..... Хожу и работаю как робот. Хочу уйти, но не знаю куда.Хочется общаться с людьми и идти на работу в хорошем настроении и получать удовольствие от процесса. Думала, что работать почти у родственников будет здорово,легко и позитивно, а оказалось все не так... Ну вот что мне делать??????
 
LegendaSДата: Пятница, 29.03.2013, 17:49 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А я первую работу нашла через знакомых, а следующую по рекомендации.
 
ledyVchernomДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:32 | Сообщение # 66
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я собиралась пойти работать на УралМикмаТерм, пока ждала от них ответа, нашла свою любимую!!! :)

 
MegaДата: Среда, 28.08.2013, 16:26 | Сообщение # 67
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Главное оказаться в нужное время в нужном месте: увидеть то самое объявление в интернете, встретить старого знакомого, которому требуется сотрудник на высокооплачиваемую работу и т.п. А вообще, как ни печально, но блат в наше время никто не отменял и тупенькие люди зачастую занимают руководящие должности. Всем успехов и удачи в труде! :)
 
VashurinaYДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:15 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Свою нынешнюю работу нашла через интернет, разослала своё резюме по интересующим предприятиям, а далее звонок и собеседование
 
Звездочк@Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:06 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я работую по удобному графику, но на производстве, а хочу с людьми, раньше работала секретарем-ок-оотиз и вот искать новую работу или нет?
 
elnightДата: Среда, 29.01.2014, 16:03 | Сообщение # 70
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
я уже полгода ничего не могу найти, точнее мне совсем не звонят cry

АЭР
 
zoloto999Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:46 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже считаю,что много зависит от того самого "нужного времени и места", но сидеть сложа руки и ждать когда кто-то позвонит и скажет:"А здесь живет самый нужный нам работник?-верх самонадееянности.

вера
 
NastasiushkaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:54 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Родственники.....А вообще - не люблю офисную работу, НО пришлось полюбить pardon

 
ГульнараЗДата: Пятница, 04.04.2014, 13:52 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я скинула резюме на сайт и мне позвонили, я уже выбирала!!!
 
tan7489Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:08 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Через интернет. Скинула резюме, перезвонили недели через 2.
 
МишутаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:51 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Консультант
Сообщений: 89
Статус: Offline
Увидела объявлению на каком-то сайте, выслала резюме. В этот же день перезвонили :)


 
ShinidДата: Вторник, 13.05.2014, 17:14 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вернулась в Миасс после жизни в большом городе, знакомых нет, никого нет, с треском и искусанными губами кое- как нашла первую работу в городе. Сейчас через 3-х знакомых утроилась на другую, стабильно, но зп cry А так непривычно, после работы в большом городе с достойной ЗП. Ну очень огорчает, что вот так без связей нормальных, личных ничего нормального не найдешь. Ходила по предприятиям не раз, на одних говорили: у нас уборщицы в очередь по знакомству стоят, на другие просто не пускали.

Сообщение отредактировал Shinid - Вторник, 13.05.2014, 17:15
 
LeaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:41 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
С работой в городе и правда плоховастенько :( мне в ряде организаций на возраст указали, а в других - обещали одну з/п в итоге платили другую, на которую не то, что прожить, существовать невозможно. Сейчас устроилась на должность, которую занимала 15лет назад, но так скучно... и грустно, какой уж там карьерный рост...пытаюсь не отчаиваться, ну должно ж когда-нибудь и мне повезти :)

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
belka68Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:44 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 472
Статус: Offline
UnionJack, ищите себе другую работу, так вы сохраните отношения с МЧ и его родственниками. Ведь мы , что скрывать любим потрепаться, косточки начальству перемыть, что то обсудить, поругать, при вас этого в коллективе делать не будут и держаться с вами будут настороженно. Если хотите в коллектив приходить работать и общаться надо быть на равных.
 
ShinidДата: Четверг, 17.07.2014, 13:06 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, работаю в бюджетной сфере. Как то все плохо cry , обязанностей все больше, работа с документами ответственная, а ЗП все одна, карьерного роста никакого и узнаю, что срочный трудовой договор со мной еще на месяц продлят и не более. Сейчас подбирают дополнительных сотрудников, хотят формировать штат только из знакомых, а я тут как чужой ломоть cry Эту то работу искала, выгрызала и выходит снова на улицу и искать.... Может кто знает кому требуется работник с ВО, опыт работы есть, в том числе и с важными документами.

Сообщение отредактировал Shinid - Четверг, 17.07.2014, 14:04
 
СоФоЧкАДата: Среда, 10.09.2014, 13:19 | Сообщение # 80
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Чаще всего работу можно найти через газету.

Елена
 
киндер-капризДата: Среда, 10.09.2014, 13:22 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я свою первую офисную работу нашла через объявления приехала и меня тут же взяли)
 
romanaДата: Суббота, 27.09.2014, 14:06 | Сообщение # 82
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
По интернету. Отправила резюме, перезвонили, сходила на собеседование, взяли!
 
April-NataliДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:16 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Работу искала долго (5 лет: отправляла резюме, ходила на собеседование), так и не смогла найти (специальность экономист + оценщик бизнеса). Возраст был 30, потом старше. Мне кажется часто мои резюме даже не рассматривали из-за возраста, так как несколько раз ответили, что мой возраст (32- 35 лет) не устраивает работодателя. Средства к существованию были нужны, села подумала, что умею делать (эконом. расчеты). Дала объявление, потихоньку начала работать на себя. Получила 60 т.р в центре занятости. На себя работать сложно. Сейчас сижу с сынишкой в декретном отпуске, не работаю. Про будущее стараюсь не думать. Когда сыну будет 3 года мне будет 40. :) Сложно будет с такими характеристиками найти работу. Скорее всего продолжу работать на себя. Успокаиваю себя тем, что ребенку нужна мама дома, а не на работе. wink



Сообщение отредактировал April-Natali - Воскресенье, 28.09.2014, 01:19
 
VinogradovДата: Четверг, 02.10.2014, 11:35 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Когда-то вместе работали в ЖДЦ, эл.монтерами, позже через много лет, коллегу назначили начальником цеха, он и пригласил меня замом к себе.

Жорик
 
Натали17Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:16 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня сестренка нашла очень хорошую высокооплачиваемую работу по своей специальности в Челябинске. Искала через интернет. Спросила на каком сайте она искала. Она сказала. Я смотрела поиск работы там осуществляется совершенно бесплатно. Интерфейс там очень удобный. Все просто и понятно. Есть даже обсуждение вакансий.



Сообщение отредактировал Натали17 - Суббота, 14.02.2015, 14:46
 
AgalichkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:24 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я тоже работу нашла через объявления в интернете, правда это - длительный процесс!
 
mElenkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:29 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
а я постоянное в поиске)) С одной работы на другую, находится вариант получше - я туда. Еще подвернется - долго не думаю и рву когти.
А племянница так вообще училась в Москве в университе Синергии, так ей универ и подогнал работу после окончания. Работает в банке, довольная.


Пусть всегда будет солнце!
 
DARLAДата: Среда, 15.04.2015, 19:17 | Сообщение # 88
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
На первую работу устроилась сама в банк, а потом с мужем открыли свое дело)
 
ТатасяДата: Пятница, 24.04.2015, 19:00 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
В газете нашла
 
TessДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:36 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Разместила анкету на сайтах вакансий в интернете.. Позвонили. Прошла собеседование. Теперь работаю на любимой работе инженером-конструктором.

cdtnjxrf
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » А как вы нашли работу? (Офисную :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru