[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Работа на дому (работать, сидя с ребенком)
Работа на дому
katena_a_aДата: Пятница, 18.10.2013, 13:12 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лизонька, можно мне тоже в личку контакты?))
 
KritaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:13 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Alla_Miass ()
ОЧЕНЬ развито кидалово, к сожалению.
Подскажите как кадлово определить и как искать такую работу, по каким критериям можно нойти надежного работодателя?


 
малина2306Дата: Среда, 18.12.2013, 01:19 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Глупый вопрос,но что конкретно делают фрилансеры?
 
РАССОМАХАДата: Среда, 18.12.2013, 21:55 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата малина2306 ()
Глупый вопрос,но что конкретно делают фрилансеры?

всё что угодно, только работают из дома и график сами устанавливают, но имеют сроки.
 
ShurenokДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:07 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Работа по несколько часов в день в интернете за хорошее вознаграждение.мечта или реальность?
 
letuchkaДата: Среда, 15.01.2014, 15:10 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Shurenok ()
Работа по несколько часов в день в интернете за хорошее вознаграждение.мечта или реальность?

Для меня это стало реальностью. Я начала в интернете работать еще когда ребенка не был. Но тогда это была просто подработка. Когда родился ребенок-это стало моим основным источником дохода. И когда пришло время выходить на работу, а решила, что мне удобнее дома. И уволилась с работы. Теперь работаю дома.
 
IrinkaДата: Среда, 15.01.2014, 16:48 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
И уволилась с работы. Теперь работаю дома.

letuchka, ну и.... так туманно... может, подробнее поделитесь? или это заманилово куда-то? wink
 
МатаняДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:33 | Сообщение # 98
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Поделитесь кто работал в Информационно аналитический центре «ITG (info Technologies Group)» операторм ПК, якобы заполнять различные анкеты, опросники, выполнять задания и за это получать деньги от 30 руб до 320 за анкету.

Т.Д.
 
LanchonokДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:16 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Pandora,таких и называют счастливчиками!!
 
LanchonokДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:26 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
letuchka,можно подробнее о вашей работе в интернете? есть ли ещё подобные вакансии?
 
МатаняДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:45 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
letuchka, тоже интересно узнать про Вашу работу

Т.Д.
 
ЕвгуськаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:05 | Сообщение # 102
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
сейчас столько рассылки идет про работу в интернете...да так расписывают, что можно вообще дома сидеть и пару часов в день работать, а зарабатывать будите как за полный рабочий отпаханный день) Что-то мне не верится

 
ГульнараЗДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я бы тоже занялась подработкой, вечера у меня свободные,
 
GASPERAДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:49 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата ГульнараЗ ()
Я бы тоже занялась подработкой, вечера у меня свободные

Попробуйте - у меня тоже свободные вечера, которые провожу с пользой


Не горюй !
 
LanchonokДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:58 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
GASPERA, можете рассказать что это такое хотя бы в двух словах. не хочется везде регистрироваться, может мне это не подходит.
 
GASPERAДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:33 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Lanchonok ()
можете рассказать что это такое хотя бы в двух словах

Собственно основной заработок - на выполнении заданий, они там расписаны - я практикую голосование или постинг в блогах и форумах. Центы набегают довольно быстро. Более всего привлекает простота и оперативность вывода $ без ограничений на кошелёк WMZ. Я вывожу по 0.75 $
Есть чтение писем (читать их совсем не обязательно !)), есть серфинг и автосерфинг, там не сложно. Регистрация (по ссылке) тоже простая.


Не горюй !
 
ОксанаНикаДата: Среда, 09.04.2014, 13:12 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





GASPERA, а изначально какие то деньги вкладывать надо, хотя бы 50руб., просто честно...уже веры то нет таким вот инетовским заработкам?? если не надо- то можно ссылочку в личку, что реально работает ? заранее спасибо!
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 10.04.2014, 13:35 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Я вот что то тоже сомневаюсь, что без вложений это работает

 
ОксанаНикаДата: Четверг, 10.04.2014, 17:05 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Зеленоглазая, я так накалывалась раза 3-4, теперь не верю......((( по конкретной рекомендации - понимаю, а так вроде по 50-75р., но жалко ...(((
 
Alena2170Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:16 | Сообщение # 110
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я работаю на дому оператором КЦ, официально, есть соц пакет, больничные и отпуска, работаю уже полтора года. Все классно, очень нравится, ребенок под мои звонки засыпать привык )))). Единственный минус - сидя дома быстро вес набирается, все мое движение это поход с комнаты на кухню и наоборот ((((
В нашу компанию (yota) не часто набирают сотрудников, но я видела в инете похожие предложения.
Пишу к тому, что есть хорошая работа на дому, но всяким заполнениям анкет, переходам по ссылкам я уже давно не верю.
 
aza-r-ovaДата: Пятница, 11.04.2014, 15:32 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, тоже хочется работать дома))) Только вот знать бы куда податься. Сейчас столько сайтов, ссылок, предложений - но все требуют вложений.
 
NikusyaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:55 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Заработать в декрете можно, но ведь декрет - это время мамы и ребенка :)
 
Ольга-88Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:20 | Сообщение # 113
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата GASPERA ()
Собственно основной заработок - на выполнении заданий, они там расписаны - я практикую голосование или постинг в блогах и форумах. Центы набегают довольно быстро. Более всего привлекает простота и оперативность вывода $ без ограничений на кошелёк WMZ. Я вывожу по 0.75 $
Есть чтение писем (читать их совсем не обязательно !)), есть серфинг и автосерфинг, там не сложно. Регистрация (по ссылке) тоже простая.

Я в декрете пробовала подработать на этих сайтах, только не со всех получается деньги вывести. Большинство просто обманывают.


 
April-NataliДата: Пятница, 01.08.2014, 00:31 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я работаю дома, выполняю на заказ курсовые, контрольные, пишу дипломы и иногда части к диссертациям. Работаю на Миасс, Челябинск и на фирму "Заочник". На Миассе и Челябинске периодически вешаю объявления. Работа сезонная, в сезон пашешь с 8 утра до 2 ночи, на то он и сезон. Фирма "Заочник" поддерживает меня во время спада спроса, им очень не нравится, если в сезон не работаешь, поэтому приходится тратить время на их заказы cry . Но цены у них низкие, заказы сам себе выбираешь. Платят два раза в месяц. Чтобы получать хорошие заказы нужен высокий рейтинг, я его зарабатывала 1.5 года. Работая по 6 часов в день только с фирмой, можно сделать до 15 тыс. в месяц. Фирма федерального уровня. Очень сильно перебивают цены специалисты с Украины и Белоруссии. В период каникул, доход маленький. Летом отдыхаю 2 месяца, хотя заказы от фирмы тоже идут. Регистрация простая, нужно заполнить анкету и предоставить документы о высшем образовании. Некоторые заказы легкие, некоторые сложные и дешёвые. Бывает сидишь день за 350 рублей. Сейчас ушла в декретный отпуск, не работаю. Занимаюсь с Карапузом.



Сообщение отредактировал April-Natali - Пятница, 01.08.2014, 00:32
 
LanchonokДата: Среда, 20.08.2014, 16:24 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
gistia,
Цитата gistia ()
Я два месяца уже работаю здесь. Сейчас зарабатываю от 10 000 в месяц. Можете сами попробовать, результат я гарантирую.

по-моему, это афера чистой воды
 
LesiaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:38 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Можно в инете найти работу копирайтером, рерайтером, можно фотки обрабатывать для фотобанков.главное сайт найти, где нет кидалова
 
LanchonokДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:53 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Lesia,это просто слова вы знаете конкретный сайт?может подскажите?я надеялась здесь найти помощь в поиске работы,а всё чаще пустые слова :-(
 
IrinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 19:53 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Lanchonok, возможно Lesia имеет ввиду сайты типа Фриланс ( и тому подобные названия - их действительно много). на них можно найти ту работу (я сама лично нашла), тлько вот кидалово зависит скорее не от сайта, а от того, с кем вы свяжетесь через объявления, размещенные там...
 
Анютка86Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:46 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хочу рассказать о своей подработке, вдруг кому-то пригодится. Еще три месяца назад слово "копирайтинг" мне было совсем не знакомо. Решила я почитать в инете информацию о том, как в этом самом инете можно заработать. Прочитала, что одним из наиболее реальных вариантов подработки в период декрета является написание статей для сайтов. Это и есть копирайтинг. Копирайтинг - это когда сам пишешь авторскую статью (но можно опираться на прочитанный в инете материал, не все же ходячие энциклопедии). Рерайтинг - пересказ готовой статьи своими словами с сохранением смысла. Такая работа подойдет тем, кто более-менее грамотно пишет и умеет создавать связный текст. Бирж копирайтинга в инете более десятка, я зарегистрировалась на бирже Е/т/е/к/с/т ру, Про нее пишут, что для новичков она больше всего подходит. Сейчас третий месяц на бирже работаю. У новичков доходы, конечно, маленькие. За первый месяц заработала аж 800 рублей, за второй около 1500, за третий - около 4000. Но чем дольше работаешь, тем выше становится рейтинг, и тем более дорогие заказы можно получать. Работать можно в двух направлениях: писать статьи в свободную продажу и выполнять конкретный заказ. Первый способ хорош тем, что нет никаких сроков, сам устанавливаешь цену, сам выбираешь тему статьи. Но не факт, что статью купят быстро и вообще купят. Я совмещаю эти два способа: когда в работе нет заказов, пишу статьи в свободную продажу.

 
АмнатДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:37 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Где бы найти такую работу, поделитесь, я шить умею...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Работа на дому (работать, сидя с ребенком)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru