[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кто у Вас в семье заведует финансами?
Кто у Вас в семье заведует финансами?
В чьих руках находятся финансы вашей семьи?
1.Муж[ 11 ][19.30%]
2.Жена[ 17 ][29.82%]
3.Общий бюджет[ 29 ][50.88%]
Всего ответов: 57
НаташкаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:00 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
У нас общий бюджет. И у родителей также было. Поэтому дико слышать иногда, что каждый сам себе покупает, а если ребенку нужно, то скидываемся на него поровну. Также как и я им со своим общим бюджетом непонятна. Это сугубо мое мнение. wink
В нашем понимании СЕМЬЯ- это одно целое во всем.




Сообщение отредактировал Наташка - Четверг, 04.12.2014, 15:03
 
yuliko-miassДата: Четверг, 04.12.2014, 23:16 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У нас тоже общий, все решаем вместе. На то мы и СЕМЬЯ

Юльчик
 
KrissДата: Четверг, 19.03.2015, 14:26 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас тоже общий бюджет, даже не представляю что может быть как-то по другому. Ни муж мне, ни я ему не отдаем свою з/п, если у кого-то закончились деньги, друг у друга просто берем. Если появляется крупная сумма денег, кладем их в копилку, и берем когда надо... не контролируем друг друга, но и не транжирим деньги на право, на лево... На оплату кредитов деньги берем тоже из общих...У нас все общее, мы семья!

 
OrexovaДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:11 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Общий и только общий.
 
Karapuzen4ikДата: Вторник, 16.08.2016, 01:45 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
85 % доходов приносит супруг по этому заведует тоже супруг )) да я и не против, я обиженной не остаюсь ))
 
LisaAlisaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:52 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
А вот я вообще не представляю, как можно жить и не знать, сколько у тебя денег осталось. Вдруг уже давно в трубу вылетели laugh Бюджет у нас общий, все доходы-расходы под моим строгим планированием и контролем. Подарков друг другу никогда не делаем. Если мне что-нибудь нужно, я присматриваю вещь и на следующий месяц мы включаем ее в план расходов, если муж согласен. Муж точно также. Вот такие мы не романтичные laugh

 
knopa22Дата: Понедельник, 10.10.2016, 00:13 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
заведую я, но вот когда денег начинает не хватает. Мы ссоримся. мол претензии что я деньги трачу не правильно. Тогда я ему говорю на милый весь бюджет и сам занимайся. не хочет laugh
 
TanuschaДата: Суббота, 05.11.2016, 17:57 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большую часть бюджета семейного приносит муж. Но т.к. он постоянно в командировках приходится мне заниматься ))) Не нравится мне это занятие shock
 
Vera_SsДата: Пятница, 11.11.2016, 20:29 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас совместный бюджет
 
Eliza85Дата: Суббота, 04.03.2017, 14:02 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Финансами дома заведуем вместе, в фирме мужа занимаюсь бухгалтерией я. У него не хватает на это времени, он больше занят развитием и открытием новых филиалов.
 
lol8060Дата: Вторник, 02.10.2018, 20:59 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем приветики!!!А у меня вот такая история по поводу, кто больше зарабатывает. Моя подруга живет без мужа, и ей приходится самой крутиться. Она в этом году "бросила" своих двух сыночков на маму и уехала зарабатывать большие деньги в Италию. Конечно, не сладко пришлось обеим - одной тосковать по деткам, другой - с ума сходить (малыши, честно скажу, не подарок). Так вот, мамочка отработала 3 месяца, сейчас вернулась, через 3 месяца снова собирается туда же. Говорит, что все идет хорошо. Живет на квартирке, платит недорого. Зовет меня в гости. Вот и думаю, ребенок у меня уже большой, может, и себе подыскать там работку. Вот такая история.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Кто у Вас в семье заведует финансами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru