[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Выбор (что бы Вы предпочли?)
Выбор
andromedaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:18 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
на "втором варианте" я долго не продержалась.........стала курить и материться похлеще некоторых мужиков angry работка была адская!!!! причём работала не в женском а смешанном коллективе. Работала так сказать с вип клиентами (заказчиками) cool нашей фирмы, з.п рааадовала не то слово...но.....для того чтоб расслабиться начала выпивать....т.к по другому расслабляться я разучилась, стала орать на всех родных по поводу и без....вобщем в конце концов муж уже стал умолять меня бросить эту работу.....бросила...три месяца отдыхала...потом нашла замечательную работу! устраивающую меня во всём)))) не скажу что з.п. у меня прям большая....но меня устраивает!!!
всё таки нервы надо беречь!!!! :)


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
NTДата: Четверг, 08.09.2011, 14:40 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
10 лет работала на втором варианте - нервотрепка, склоки, интриги, огребаешь со всех сторон неожиданно, зато каждый день!!. Наработала опыт, знания, уверенность. И перешла на спокойную работу с оччень небольшой разницей в зарплате. В каждой работе плюсы есть.
 
AnytkaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:09 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я за первый, но я вообще не карьеристка, да и главный добытчик в семье муж.

 
Linda_MДата: Четверг, 08.09.2011, 19:03 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не знаю по мне в первом варианте наверное стало бы скоро скучно, во 2-ом т.к. я очень вспылчивая плохо было бы и коллегам и домашним, но было бы не скучно это точно. Хотя сейчас у меня что-то среднее, нервотрепок хватает но из-за коллектива (он у нас хороший) это как-то все быстро забывается. А еще у нас есть один сотрудник ОЧЕНЬ эмоциональный, я когда пришла мы с ним ругалились просто жуть angry angry angry потом подолгу не разговаривали, а сейчас друзья, но иногда так охото поругаться дык мы с ним поругаемся и у него отлегло и мне хорошо, но при этом проорались и дальше общаемся как-будто ничего не произошло :) так что я и не знаю какой у меня вариант. Но мне нравиться а это я думаю самое главное laugh
 
БАБУЛЯТОРДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:23 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 886
Статус: Offline
Работала при ВТОРОМ варианте в большой федеральной компании в управлении, занимала большой пост - приобрела хороший опыт, закалку был достойный заработок, рабочий день был от темна до темна, по выходным не выходила на улицу вообще - уставала от народа за неделю, но при этом заработала кучу болезней на нервной почве, дома постоянно срывалась, спиртное не употребляю вообще, но курить стала оч. много и плюс - просто не заметила , что моя дочь выросла! Когда она пришла и сказала, что выходит замуж - я очнулась))) Сказала - стоп! И ушла на з/п в три раза меньше, но спокойнее! Теперь радуюсь , как растет моя внучка и это того стоит - всех денег не заработаешь! :)

Всем хорошего дня!!!!
С уважением бабулятор!
 
турчанкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:22 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
БАБУЛЯТОР, аня - согласна!
 
иннаелизарьеваДата: Вторник, 04.10.2011, 15:31 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
как правило, выбирать не приходится, и по факту получается - что и работа нервная и не сказать что слишком оплачиваемая
 
турчанкаДата: Среда, 05.10.2011, 23:40 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Да, довольно чатсо выбирать дествительно не приходится, особенно когда у тебя кредиты, поэтому сидишь себе тихонечко и платишь их каждый месяц, ведь в городе не слишком богатый выбор работы, чтобы легко уходить.
 
DiamantДата: Четверг, 06.10.2011, 21:53 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Даааа, жизненая тема.... Я работала 6 лет по второму варианту, прошла школу жизни, общения, увидела как ходят по головам и подставляют друг друга за большую з.п. Тяжело пришлось, но за большие деньги терпела, ради достатка в семье, а семью толком и не видела. Благо муж готовил и был с детьми. С нашей организации, особенно, если ты начальник уходили людьми больными с болячками, инсультами, нервными срывами. Я сама когда уволилась была в прострации недели две, даже не верилось, что я не работаю. Ушла в никуда, даже большие деньги не остановили. ВСЕ!!! Наработалась! И наступило такое счастье спокойствия - это дорого стоит, когда побываешь на передовой. Сейчас работаю в бюджете на очччччень скромной з.п. Зато времени появилось много на себя любимую и на семью. Все познается в сравнении.
 
VeraColdДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:35 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Первое, нервы - дороже всего, особенно, когда их мало осталось))))
 
бантикДата: Среда, 12.10.2011, 12:06 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
Здоровье не вернешь, всех денег не заработаешь (1 вариант) а вообще везде хорошо где нас нет

 
АЛСАПДата: Пятница, 14.10.2011, 13:42 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вообще-то для женщины лучшим будет первый вариант (спокойная работа, забота о детях, семье), но если некому лишнюю копейку в дом принести, то тут уже без разницы какая работа, лишь бы платили.
 
NatushaДата: Суббота, 15.10.2011, 22:18 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Да, если мужчина достойно зарабатывает, то 1 вариант
 
ЮККАДата: Суббота, 15.10.2011, 22:26 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Quote (БАБУЛЯТОР)
Работала при ВТОРОМ варианте в большой федеральной компании в управлении, занимала большой пост - приобрела хороший опыт, закалку был достойный заработок, рабочий день был от темна до темна, по выходным не выходила на улицу вообще - уставала от народа за неделю, но при этом заработала кучу болезней на нервной почве, дома постоянно срывалась, спиртное не употребляю вообще, но курить стала оч. много и плюс - просто не заметила , что моя дочь выросла! Когда она пришла и сказала, что выходит замуж - я очнулась))) Сказала - стоп! И ушла на з/п в три раза меньше, но спокойнее! Теперь радуюсь , как растет моя внучка и это того стоит - всех денег не заработаешь!

БАБУЛЯТОР, ну как будто про меня писали!!! laugh Только у меня после многих лет стараний получилось уйти в декрет :) Все домашние уже ждут, когда я соберусь на работу выходить (сына в садик почти устроили), а я и не тороплюсь, в материальном плане конечно без моей ЗП туговато, но я живу, а не сижу сутками за рабочим компом, не замечая утро или ночь уже!!!! для себя решила- буду искать работу с 8-ми до пяти, пусть с небольшим заработком, но чтобы никаких сверхурочных, работ по выходным, праздникам, без обеда и отпуска!!!! а моё место - пусть достанется молодым и амбицизиозным!!!! laugh laugh laugh
 
оксанчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:53 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote
Да, если мужчина достойно зарабатывает, то 1 вариант

полностью согласна!



 
Лен@чкаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:47 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я бы вообще предпочла третий вариант - дома сидеть. Вроде и работа хорошая, но что-то не устраивает, не мое что-ли. А в наше время так трудно найти занятие по-душе. Как я завидую тем, кто обожает свою работу. Я еще стрессонеустойчивая, по любому поводу даже разреветься могу (дома). Стало все раздражать. Хочу быто домохозяйкой. Мечта.
 
duniellaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:00 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
мамахОКкеиста, я бы первый вариант выбрала, но как-то не получается... на данный момент у меня и зарплата маленькая и работа нервная wacky


 
ВьюгаДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:28 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня работа мало оплачиваемая и очень нервная . да ещё с людьми. просто ужас.
 
KritaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:27 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Меня тоже второй вариант устраивает больше. Я проработала у бешеной неадекватной начальницы год, и сбежала от туда без оглядки, хотя зп. была хорошая. Нервы дороже

 
lenaGДата: Вторник, 01.11.2011, 19:26 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
скорее 2.
 
КатеринkаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:06 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пока дети маленькие выбрала спокойную работу, а вот подрастут - можно будет и понервничать на работе)))
 
ДарианаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:27 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (sinichkaol)
Да, довольно чатсо выбирать дествительно не приходится, особенно когда у тебя кредиты, поэтому сидишь себе тихонечко и платишь их каждый месяц, ведь в городе не слишком богатый выбор работы, чтобы легко уходить.

не мы выбираем а работаем что нам достаеться по жизни. вообще для каждого карьера с радость, поэтому второй вариант, прсто надо научиться не обращать внимание.
Quote (Лен@чка)
Я бы вообще предпочла третий вариант - дома сидеть. Вроде и работа хорошая, но что-то не устраивает, не мое что-ли. А в наше время так трудно найти занятие по-душе. Как я завидую тем, кто обожает свою работу. Я еще стрессонеустойчивая, по любому поводу даже разреветься могу (дома). Стало все раздражать. Хочу быто домохозяйкой. Мечта.

от такой жизни можно быстро устать!!!!!! angry angry


 
pleshivceva-ekaterinaДата: Четверг, 24.11.2011, 23:05 | Сообщение # 83
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я согласна с Катеринкой. Пока маленькие дети лучше на спокойной работе, особенно если дети частенько болеют
 
FantaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:09 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
денег хочеться, но колиться, общение тоже важно, но ведь все в наших руках, быть справедливыми , остальное приложеться, я так считаю!!
 
vvv_tinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:12 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Все это хорошо: спокойная работа, большие деньги. А что делать преподавателям и учителям школ, медикам, у которых только и осталось, что их призвание и долг (потому, что работают много, а зарплата -шиш). А хороших специалистов с "пофигизмом" я не встречала.
 
ОльзайкаДата: Среда, 30.11.2011, 15:52 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
А у нас так: первый вариант у меня-- спокойная работа бухгалтера.. а у мужа - нервная работа зам. директора ... итог такой - я толстею.. а он худеет laugh надо бы и ему что-нибудь поспокойнее найти.. но хороших денег уже тогда не будет cry

Сообщение отредактировал Ользайка - Среда, 30.11.2011, 16:02
 
ШпилькаДата: Среда, 30.11.2011, 22:23 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
А лучше - спокойная работа с огроооооооомной зарплатой! laugh ...но это мечты!
я считаю для каждого своя работа: кто-то жить не может без нервов и интриг, а кому-то подавай тихую работёнку....
 
hopeДата: Четверг, 01.12.2011, 09:58 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
за второй вариант. Ко всему можно приспособиться, а денег лишних не бывает. И в любое время можно будет уйти на меньшее.
 
Olechka-LelechkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:05 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Если детей кормить не чем будет, то на какую угодно работу пойдешь cry

 
Таня_2007Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:19 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Olechka-Lelechka)
Если детей кормить не чем будет, то на какую угодно работу пойдешь


Точно!!!!!


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Выбор (что бы Вы предпочли?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru