[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Сетевой маркетинг!!! (у какого какой опыт, результат-пишите отзывы!!!)
Сетевой маркетинг!!!
marina_50Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:13 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
чтобы работать сетевиком надо иметь дар,талант уметь так преподнести товар что бы хотелось купить ведь все что предлагают сетевики не купишь в магазине т.к .компании свой товар распространяют через сети у такого товара вероятность подделки 0% только стоит их продукция дороговато .Прежде чем начать заниматься надо решить для себя- Что я хочу с этого иметь Денег или Общения (тренинги семинары) Я знаю людей которые работая в сети имеют шикарный доход ездят на машине подаренной компании но их один или два на наш Миасс.Вообще-то работать в сетевом маркетинге не просто,было бы желание
 
milafotoДата: Среда, 17.07.2013, 18:39 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Подписана во многих фирмах,но обговариваю сразу,только для себя работать не буду!!!
 
ЛютикДата: Четверг, 01.08.2013, 05:18 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (korolevischna)
Я считаю, что сетевой маркетинг - отличная школа продаж
Вот с этим точно я соглашусь!!! cool
 
ГузяльДата: Среда, 06.11.2013, 21:17 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня подруга занимается ей очень нравится, меня тоже подписала. но как работать я еще толком не поняла. но она уже получает автомобиль. не хочу от нее отставать, буду стараться ее догнать...... think
 
НазираДата: Суббота, 19.08.2017, 02:08 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отношусь хорошо, сама занимаюсь, только мы не косметику продаем, а IT-продукт, мессенджер для телефонов, еще облачное хранилище у нас есть, системы для бизнеса. Я сама лично пользуюсь мессенджером ПушМи и облаком, поэтому продаю без проблем. Девчонки, это легко, когда знаешь, что продукт качественный, если сам пользуешься и доволен, то нет никакого ощущения что ты что-то ненужное впариваешь)
 
olya1488Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:42 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
что бы занимать сетевым маркетингом, сначала сделать свой сайт и проплатить хостинг на нём, , а дальше уже как по маслу

Сообщение отредактировал olya1488 - Понедельник, 21.08.2017, 16:43
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Сетевой маркетинг!!! (у какого какой опыт, результат-пишите отзывы!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru