[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Сетевой маркетинг!!! (у какого какой опыт, результат-пишите отзывы!!!)
Сетевой маркетинг!!!
korolevaДата: Четверг, 10.03.2011, 01:06 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, поделитесь опытом и результатом занимаясь сетевым маркетингом ( и каким?) и, вообще, кто что думает о таком виде деятельности???
 
AnastasijДата: Четверг, 10.03.2011, 18:15 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Занимаюсь, только ради скидки 30% для себя и родных smile
Племянница тоже занимается.


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
lenazhambДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:15 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Я выживала с пом .сет.маркет.,когда взяла кредит на квартиру,но я работаю в оч.большом женском коллективе.
А так,смотрю,ходят по магазинам.организациям,по квартирам .предлагают что-то,я бы так не смогла.
 
dasДата: Среда, 06.04.2011, 20:05 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я занимаюсь сетевым маркетингом недавно. Работаю через интернет всего 5 каталог, но уже серьезно продвинулась по карьерной лестнице. Лично мне нравится, т. к. я работаю в свободное время, дома через интернет, то есть и на семью хватает время и на работу. К тому же компания предлагает официальную з/п, премии, пенсию.
 
Aha-007Дата: Среда, 06.04.2011, 22:06 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
das, где вы работаете? Очень интересно. Мне года триназад предлагали, ещё ведь какими-то обманными путями вызвали меня в "офис" (бывшие сокурсницы), начали что-то мне втирать, а на все мои усмешки по поводу того, что всё это .... , с пеной у рта меня пытались переубедить в этом. Но я не верю, что так просто денежки достаются и что каждый первый может разбогатель так быстро, ведь не стоит одельно для сетевого маркетинга нигде аппарат печатающий деньги. Или вы тоже со мной не согласны???
Может и работает он, но только на тех, кто был в числе первых, но не на всех.

При приёме на хорошую работу устраивают конкурсы, так просто ещё не попадёшь, а тут .... Вобщем что писать и так всё ясно.

 
bublicДата: Среда, 06.04.2011, 22:10 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
das, где вы работаете?

Aha-007, все написанное das звучит как рекламная заманюха, как объявление с подъезда с сотовым номером телефона


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Aha-007Дата: Среда, 06.04.2011, 22:15 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (bublic)
Aha-007, все написанное das звучит как рекламная заманюха, как объявление с подъезда с сотовым номером телефона

bublic, я так и поняла, поэтому и восприняла в штыки. Но всё же интересно, кто это такой умный.
У меня одногрупница ус..сь тогда когда мне объясняла, что сетевой маркетинг спасёт мир, как зомби себя вела, мне даже страшно было на неё смотреть, тк она как под гипнозом. Но похоже ничего у неё не продвинулось. Надо навести справки, что-то мне интересно очень стало cool
 
dasДата: Среда, 06.04.2011, 23:49 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Каждый человек воспринимает сетевой маркетинг по - своему. Тот, кто когда – то работал (или работали знакомые) и потерпел поражение, естественно будет плохо отзываться о сетевом маркетинге и наоборот. Я не собираюсь никого никуда заманивать, просто высказываю свое мнение.
 
Aha-007Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:09 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (das)
Тот, кто когда – то работал (или работали знакомые) и потерпел поражение, естественно будет плохо отзываться о сетевом маркетинге и наоборот.

Да нет, у моего мужа естьзнакомые, которые очень там даже преуспели, но вот начали очень давно. Больше нет таких примеров.
Вообще когда рассказывают про маркетинг в офисах, то вообще ничего не понятно, как ни стараешься рпереспросить, никак не получается, луди тупо говорят заученный текст и не могут немного отвлечься, чтобы рассказать "для тупых" в чём же всё таки суть. А как браться за то чего понять не можешь? В омут с головой что ли?

Quote (Aha-007)
das, где вы работаете?

Вы вот всё-таки не ответили, а почему? Что за кампания у вас?
 
ЕваДата: Четверг, 07.04.2011, 00:17 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
в москве всякой косметикой занимаются в основном школьники, кому и 30 р--уже зарплата.
а так..сама пробовала для себя...но потом поняла что и косметика такая не самый айс))
а ещё там распространяют всякое нижнее бельё и украшения...но ни разу не видела воочию, чтобы на этом реально зарабатывали...хотя в тех же офисах орифлейм туевы тучи народу... wacko возможно, кто-то и может на этом зарабатывать, но думаю для этого надо реально работать, а не как в рекламе--в свободное время)))



 
MilayaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:13 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
я бы не смогла им заниматься из-за того, что для меня это тяжело: ходить предлагать рекламировать и т.п., особенно когда тебя игнорят. да и сейчас уже очень много всего. согласна с тем, что кто начал давно они может и нормально зарабатывают. тетя занимается этим уже много лет, так у нее круг знакомых очень большой, она знает кому можно предложить товар, потом есть много таких кого она сразу же подпишет под это, так конечно она хорошо получает с этого.
 
dasДата: Пятница, 15.04.2011, 15:39 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большинство людей путают сетевой маркетинг с финансовой пирамидой. В пирамиде действительно выигрывает тот, кто пришел первый. В сетевом маркетинге не зависит, пришел ты первый или 1000000 ты можешь достичь успеха, НО если будешь работать (это касается любого вида деятельности, а не только МЛМ).
Я работаю в компании Oriflame.
 
bublicДата: Пятница, 15.04.2011, 15:45 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (das)
я работаю в свободное время

Quote (das)
ты можешь достичь успеха, НО если будешь работать

das, так все таки в свободное время или посвящая этому достаточно много времени и сил?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
dasДата: Пятница, 15.04.2011, 15:57 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Например, если вы хотите просто приобретать продукцию для себя и своих знакомых, а также получать прибыль с продаж, то не обязательно уделять много времени. А если вы хотите построить карьеру, то тогда не менее 2 – 3 часов каждый день.
 
vvalkiria74Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:24 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
koroleva, сетевой маркетинг по интернету (на нашем сайте)не эффективен,так как у всех нас разный уровень образования,информированности в определённых вопросах.Да и народ у нас иногда просто из вредности может написать гадость.Люди читают и получают не объективную информацию,а просто "весь мозговой мусор"ведь часто на форуме пишут всё что левой ноге захочется...Сетевой маркетинг это действительно уровень будущего,но когда мы дозреем до него -вот в чём вопрос.Самый лучший способ это личное общение ,причём вы должны из себя что-то представлять-к примеру добрые поступки совершать biggrin (шутка,конечно же).Я лично в Тенториуме.И меня давно зовут заняться этим как бизнесом,так как у меня много наработок в этой области и результаты классные,но у меня свои "тараканы"по этому поводу.Вот помогать людям бороться с болезнями-это я" за".(медицинское образование сказывается)А лечить"дистрофию кошелька",как выразился Гаас(один из представителей компании)-ну не уважаю я такое.Конечно помогать людям можно и имея денежку-вот эту мысль я стараюсь в себя вселить,ведь я уже 6 лет в компании и не променяю её ни на что.Хотя моя сестра в вашей компании и звала присоединиться Кстати,Лазаревой при случае привет.


 
Mary_berryДата: Пятница, 22.04.2011, 11:03 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Что хочу сказать...
Все кто занимается этим делом - очень хорошо "обучены". Начинаешь говорить - сплошные клише и штампы!
Все съезды, собрания, тренинги итп - промыв мозга (ИМХО)
Вспомнила, читала как-то на одном форуме, девушка писала. что к ней постоянно приходила подруга и уговаривала заняться:
"мы растем, мы зарабатываем, у настакие возможности, а ты тут.... (начинается перечисление негатива) - не растешь, не развиваешься, не внутреннего роста..." и тп. Эта девушка размышляла: что у меня плохо? за границей в этом году была два раза, стабильная работа и зарплата, муж любит, дети растут))) А она - только говорит одно и тоже, бегает по городу пытаясь впарить очередной продукт, и машины, которые ей обещают - еще не скоро появятся)))

Хотя, кому нравиться - пусть делает. Есть подруга, она в этой области талант - может продать всё что угодно и кому угодно)) Но она не навязывается)))


ГОР
 
dasДата: Пятница, 22.04.2011, 13:04 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сколько людей, столько мнений. По поводу МЛМ всегда были и будут как хорошие отзывы, так и плохие. Лично я считаю, что зарабатывать на здоровье других людей - ужасно. Так как большинство людей готовы отдать любые деньги за свое здоровье. Вот только вопрос за что отдавать деньги? Действительно за улучшение здоровья или просто ЗА МАРКУ, которая предлагает те или иные товары для якобы улучшения здоровья. dry
 
БелкаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:32 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
пробовала разные фирмы маркетинга легких денег там нет. если и были какие-то копейки то они достаются трудно.
 
ФотинаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:39 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Я тоже пробовала сетевой маркетинг в Екб (купилась на уговоры очень приятной знакомой, которая сама там была недавно и еще не добралась до ложки дегтя). Так вот самое ужасное на мой взгляд в МЛМ-это то, что всех своих друзей, знакомых и полузнакомых начинаешь рассматривать, как возможную "добычу". Ведешь записи: кому можно продать, кого подписать, кому кинуть удочку, для размышлений... sad
Не по мне это, и правда, как зомби стаешь. На тренингах учат, как продавать, в т.ч. используя методы НЛП.
Никому не советую заниматься сетевым маркетингом, даже из супер-пупер продукции. cool У меня тоже была продукция для оздоровления и омоложения biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
korolevischnaДата: Среда, 11.05.2011, 12:51 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я считаю, что сетевой маркетинг - отличная школа продаж.

Но согласна с Фотиной, что

Quote (Фотина)
самое ужасное на мой взгляд в МЛМ-это то, что всех своих друзей, знакомых и полузнакомых начинаешь рассматривать, как возможную "добычу". Ведешь записи: кому можно продать, кого подписать, кому кинуть удочку, для размышлений...

Поэтому, это не для меня.
Хотя у меня есть примеры людей, которые хорошо зарабатывают в сетевом маркетинге

 
РыбуляДата: Четверг, 19.05.2011, 20:04 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (koroleva)
Девочки, поделитесь опытом и результатом занимаясь сетевым маркетингом ( и каким?) и, вообще, кто что думает о таком виде деятельности???

пыталась заниматься - ничего не вышло. нужно быть очень твердолобым по поводу того, что тебя выгнали из этого кабинета, а ты с энтузиазмом заходишь в следующий. очень трудно. о чем речь?сейчас работаю в банке - тот же сетевой маркетинг...очень грустно...
 
korolevischnaДата: Среда, 25.05.2011, 13:28 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
У нас в России и отношение к сетевому маркетингу особое, люди не доверяют.
А большинство из тех, кто доверяет - не умеет делать свою работу качественно. Отсюда эта навязчивость.

Quote (Mary_berry)
Хотя, кому нравиться - пусть делает. Есть подруга, она в этой области талант - может продать всё что угодно и кому угодно)) Но она не навязывается)))


Вот это самое главное.
Я тоже знаю реально талантливых людей в этой области.
Которые так живут, светятся и так влюблены в продукт, что хочется самой попроситься к ним в компанию)
 
ОблачкоДата: Среда, 25.05.2011, 14:05 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Я знаю упешных людей в этой области. И только одна как-то сумела ненаязчиво расположить к себе и продукции.
Согласна, что начинаешь своих близких как потенциальных покупателей рассматривать. прям как С. Иеговы приставать не хочу. wacko


Мой дом на облаках!
 
pantera_kmДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:30 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я пробовала раза 3, наверное, в разных фирмах. Не знаю, то ли быстро надоедало, то ли особо не получалось. Сейчас только ради скидки иногда чего-нибудь заказываю.
 
Olechka-LelechkaДата: Пятница, 23.09.2011, 14:03 | Сообщение # 25
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня тоже был опыт в компании Am#way, не удачный, хотя продукция мне нравится, но дороговато как-то. Мне кажется от характера многое зависит. Например, я предлагала приобрести кое-что своей сестре и столкнулась с такой критикой в адрес этой компании и свой, мне было очень не приятно, я все воспринимаю слишком близко. И через некоторое время я узнаю, что моя сестра покупает эту продукцию в другом месте. В общем это бизнес, где надо очень много работать, быть бронелобым и иметь толстую кожу.

 
MariannaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:29 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
Я работаю в Компании AVON уже более 9 лет, сама планирую свое рабочее время и время, которое потрачу на детей, на себя любимую и свою семью!!! Это очень удобно! Конечно AVON - не напрямую сетевая компания, а Компания, которая работает по принципу Прямых продаж, т.е. мы сами находим своих клиентов, а не ждем, когда они придут к "витрине" нашего магазина! После свободного графика работы, когда я сама себе и руководитель и подчиненный (Сам себе начальник - это действительно правда) я уже не хочу работать на производстве с жестким графиком с 8.00 -18.00! Что касается дохода: У меня официальный договор с компанией, в котором оговорены все условия и возможности, доход меня устраивает!

остальная часть сообщения удалена за рекламу




Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 26.09.2011, 12:19
 
Kisochka06Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:44 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Marianna)
Я работаю в Компании AVON уже более 9 лет, сама планирую свое рабочее время и время, которое потрачу на детей, на себя любимую и свою семью!!! Это очень удобно!

так начинается реклама по телеку laugh laugh laugh нда... если даже от себя нечего написать то точно как зомби!!!


 
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 15:57 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=Kisochka06]то точно как зомби!![/quote]
Зачем сразу ставить клеймо...зомби! Может вы сами можете мыслить только штампами и клише...пора бы развиваться , а не только на форумах язвить и быть злюкой
 
Kisochka06Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:10 | Сообщение # 29
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зачем сразу ставить клеймо...зомби

потому что человек начинает не от себя а просто рекламу дает.... даже если ты работаешь в этой сфере можно же от себя донести до потребителя как здорово в твоей компании.. а не готовую фразу из рекламы давать!!!
Quote (Гость)
пора бы развиваться , а не только на форумах язвить и быть злюкой

а где вы заметили злость?))) скорее ирония)))
простите за флуд baloon




Сообщение отредактировал Kisochka06 - Вторник, 27.09.2011, 16:10
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 09:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Люди готовые на иронию...чаще всего и могут-то только иронизировать, осуждать, хихикать...И не способны на самовыражение, создание и занятие каким-либо полезным для себя и других делом!!!А сами то вы чего-то в состоянии сделать, добиться , развить...или только черной кошкой дорогу перебегаете.. pardon
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Сетевой маркетинг!!! (у какого какой опыт, результат-пишите отзывы!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru