[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Сетевой маркетинг!!! (у какого какой опыт, результат-пишите отзывы!!!)
Сетевой маркетинг!!!
FongratДата: Среда, 28.09.2011, 10:30 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я тоже считаю, что сетевой маркетинг-это хорошая школа, но с другой стороны согласна с мнением, что это пирамида. С этим трудно спорить, ведь все баллы, скидки и проценты от продаж, напрямую зависят от количества подписанных людей. Есть успешные люди, но их мало.. И всё же нужно пробовать!

Ольга.
 
ZabotaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:23 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
соглашусь со многими (что штампы, зомби и т.д). Меня раздражает всегда то, что говоришь представителю какой-либо Компании, что хочу приобретать только для себя, только как потребитель и точка. На что представитель, да-да! конечно! Потом все равно начинаются звонки, приглашения на тренинги, семинары, лекции и т.д. Говоришь не приду, не звоните, наступает тишина на какое-то время, и снова, если уже не звонки, так смс-ки. О! А еще напрягают, смс с Поздравлениями компании, типо нам 20 лет, мы Вас поздравляем, или что день рождения у Главного предводителя этой компании. wacky
 
турчанкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:08 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (bublic)
Aha-007, все написанное das звучит как рекламная заманюха, как объявление с подъезда с сотовым номером телефона


Согласна!
 
турчанкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:14 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Я считаю, что конечно есть люди, которые всерьез продвинулись по карьерной лестнице в сетевом маркетинге, но как правило эти люди сами по себе очень активные и инициативные, которые могут переубедить и направить на свою мысль, а те, которых переубедили, но они не так легко на такую работу настроены, они как правило вкладывают деньги - ну продадут немного определенной продукции, друзьям, себе, родным, и на этом все кончится, в лучшем случае несколько человек приведут, в основном таких же....и все! на этом карьера кончается, особенно если именно в этот момент им некоторое время отказывают в их предложении! И конечно, многое зависит, направление сетевого маркетинга или предлагаемая продукция, ведь если это очередные бады, которые вылечат от всего на свете, то все равно будут нахродиться люди, которые захотят их приобрести!!!
 
турчанкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:18 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Лично мне не раз приходилось бывать на собеседованиях, прежде, чем туда приходишь, они предлагают тебе работу например, офисного менеджера, бухгалтера и т.д., в зависимости от того, что ты ищешь (у них всегда найдется вакансия :) ), приходишь туда и НАЧИНАЕТСЯ!!! поверхностные вопросы, насчет того, сколько я хочу зарабатывать, хочу ли я большую пенсию и т.д., просто мне любопытно посмотреть на человека, который НЕ ХОТЕЛ бы хорошо зарабатывать и иметь пенсию, на которую ты будешь жить и ни в чем себе не отказывать, а после "нарисуйте" дерево и все один и тот же сценарий, вообщем вставала и уходила, кто по грубее сразу посылают и до свидания! Вот такой у меня опыт был!

Сообщение отредактировал sinichkaol - Суббота, 01.10.2011, 00:19
 
Светик90Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:58 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сетевой маркетинг это полное фуфло, люди делают деньги на дураках, платят копейки а сами лопатой гребут
 
svetik_2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:32 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Когда то занималась СМ,не могу сказать ничего плохого,но это не мое.Там з|п зависит от умения и желания общаться с людьми,от терпения,но у меня этих качеств не хватает,тут нужна хватка.У моего мужа тетка занимается СМ у нее язык подвешенный,она всю жизнь с людьми работает,очень целенаправленный человек,поэтому она там и зарабатывает очень хорошо.Скажу так,это не для каждого!!!

машгородок
 
lora-v-77Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:30 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
МЛМ неплохая подработка,косметика лучше всего,особенно качественная,например,TIANDE
 
ВодоЛейкаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:09 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно, такая работа подходит не всем. Нужно иметь склонность к подобному виду деятельности. Впрочем, как и к любой работе. Лишь бы в радость. Лично я подписалась, чтобы брать для себя и близких со скидкой.
 
ДарианаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:19 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
для такой работы нужна харизма, этим человек может заниматься только тот который видет свет в конце тонеля, а тем кому нужно все и сразу это не для них. У меня тоже был опыт работы но я сразу поняла что это не ля меня , но продолжала просто заниматься для себя для скидки.

 
ДарианаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:20 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
А так вообщем кому нравиться тот добивается, но ловиться на это не рекомендую!!!! :)

 
FantaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:25 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я пробовала заниматься сетевым маркетингом, фаберлик, амвэй, эйвон, орифлэйм. Очень быстро надоедает продукция и сам факт того, что ты к ней привязан, осознание того, что ни один крем не разгладит морщины, не увеличит грудь и не избавит от целлюлита. Все это обычные средства, не лучше и не хуже остальных. А ведь нужно рассказывать людям, что это уникальная продукция, не имеющая аналогов!!! Но заработать настоящие деньги можно только, если постоянно находить и подписывать в компанию людей, которые будут продавать каждый месяц на определенную сумму, вот тогда это действительно работа. У кого получается, я за них рада!!
 
hopeДата: Четверг, 01.12.2011, 10:29 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Мне сетевой маркетинг не нравится. Хлопотно это и денег маловато. Один плюс, если вы общительны, то у вас появятся очень много знакомых и друзей.
 
rusalkaДата: Среда, 26.09.2012, 23:30 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Вот к сетевому все относятся по разному, а я в декрете только им и зарабатываю и только на это и пособия живу, если бы ни он, то сильно "сосала" бы лапу. Я в российской компании Глорион.

 
nat430Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:40 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня тоже был (есть) опыт работы в МЛМ. Согласна с тем, что это,действительно, огромный труд и не каждый может добится успеха в МЛМ. Те кто добился были, просто, в нужное время и в нужном месте. Я считаю, что любой бизнес он интересн и приносит большой доход в начале пути, а потом уже никому не интересно. Единственное, что мне нравилось в сетевом бизнесе это обучение, общение со знаменитыми людьми. Это супер!
 
TogetherДата: Пятница, 28.09.2012, 11:49 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Нас приглались в одну такую сеть. Вход 55тыс руб примерно. Поработать надо и будет нам счастье,и Гавайские острова, и машина большая, и часики фирменные, и прочие штучки )))

МГ
 
ПушинкаДата: Суббота, 29.09.2012, 23:21 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Объединить бы все эти орифлэймы, амвэи, фаберлики и тд и тп в одну болшууууююю контору, и заниматься сетевым маркетингом. А так это прям какая-то зависимость от одной и той же продукции, надоедает.... А суть у сетевого маркетинга одна - увеличить объемы продаж, вот и все. Самое главное не самому продавать, а найти людей, которые будут продавать продавать, выполнять планы и будет тебе счастье. Восхищаюсь людьми, у которых это получается как по маслу. Сама то так не умею....

 
hopeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:02 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Пушинка)
Самое главное не самому продавать, а найти людей, которые будут продавать продавать, выполнять планы и будет тебе счастье.

Quote (Пушинка)
Сама то так не умею....

наверно, это не наше, поэтому и не можем ... wink
 
IrinkaPotapovaДата: Вторник, 25.12.2012, 00:39 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я была как-то на одном собеседовании. Люди приятно тебе улыбаются, интересуются твоим мнением, а потом БАЦ - потенциальный клиент и адью, забыли как звали. А ещё напрягло, что после этих презентаций, люди как в эйфории.
За границей сетевой маркетинг уже более 50 лет и там он органично вписывается, а что каждый работает на себя и зарплату сам себе зарабатывает. А у нас менталитет другой. Да и первые сетевики подорвали доверие. Та девочка, которая сидит в отпуске по уходу за ребёнком и неплохо зарабатывает МОЛОДЕЦ. У неё мотивация есть, а если её нет - так и продаж не будет . Кроме продажи продукта работает сеть, а вот это уже маркетинг. Работает сеть- дополнительный доход. Нет сети )народа, который под тебя подписан), нет дохода. Всё просто. Но почему, чтобы попасть туда (наверно не везде, это чтоб никого не обидеть) надо плат ить огромные деньги. Задуматься надо, а сетевой ли это маркетинг, скорее это финансовая пирамида.
Подруга в Чел. зарабатывала в сети хорошо, результат - почти потеряла семью. Может это не аргумент и не у всех. Только по её словам "добиваются многого одиночки. Им не надо варить, встречать детей после школы. Они вольны в своём времени, встречах и т.п."
Решать Вам.


я
 
РАССОМАХАДата: Среда, 26.12.2012, 09:46 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата (Together)
Нас приглались в одну такую сеть. Вход 55тыс руб примерно. Поработать надо и будет нам счастье,и Гавайские острова, и машина большая, и часики фирменные, и прочие штучки )))

это в какую сеть, можно поинтересоваться? случайно не advocard? :)
 
конфэтосДата: Среда, 13.02.2013, 14:17 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Фотина)
Так вот самое ужасное на мой взгляд в МЛМ-это то, что всех своих друзей, знакомых и полузнакомых начинаешь рассматривать, как возможную "добычу". Ведешь записи: кому можно продать, кого подписать, кому кинуть удочку, для размышлений... sad

это прямо в точку))))) моя подруга занялась какими то банками похожими на протеин какие то коктейли я не помню названия и названия сетевого, но с ней просто невозможно стало общаться все темы сводились к тому что в этой жизни нам поможет только ОДНО - банка этого чудо-коктеля..... сейчас мы не общаемся и мне жаль что так разошлись наши дороги.
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 14.02.2013, 09:20 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата (конфэтос)
се темы сводились к тому что в этой жизни нам поможет только ОДНО - банка этого чудо-коктеля..

laugh wacky вот же засоряют людям мозг!
 
SaraabbasovaДата: Четверг, 14.02.2013, 14:12 | Сообщение # 53
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я думаю ,не каждому это дано. Возможно это и не плохое род занятий. Кому то это скидки ,а кому то и прибль

Бэлис
 
AnyjtkaДата: Вторник, 12.03.2013, 18:17 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
я эйвоном занимаюсь. хотя не считаю это сетевым маркетингом. просто заказываю продукцию для себя и своих знакомых)


 
NVTrubeevaДата: Вторник, 12.03.2013, 19:54 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
маркетинг-это не мое, даже не пробовала
 
SunnyLightДата: Четверг, 21.03.2013, 01:21 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не люблю сетевой маркетинг, даже не признаю его. Но у людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верят, вполне может получиться отличный доход. Если заниматься именно ради существенной выгоды, но нужно на самом деле поверить в свою продукцию, иначе ни чего не выйдет, и не пытайтесь.
Вот у меня подруга есть - яркий пример верящего человека, она прямо живёт этим. Рада за неё, но для меня это категорически не вариант!
 
Иришк@Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:13 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, а начала свой бизнес чз интернет, находясь дома за любимым компьютером с кружечкой кофе. Хотя это не МЛМ, распространять НИЧЕГО НЕ НАДО. Просто вступила в крупную германскую компанию, которая занимается инвестированием денег в золото. И теперь сидя дома стала зарабатывать хорошие деньги. Хоть на дворе уже и 21 век, но народ у нас в России все равно еще дикий и большенству кажется, что все что чз интернет, то значит пирамида. Могу поспорить, что у всех кто работает на "дяденьку или тетеньку", вот там пирамида.

url=http://metric.forumok.ru/][/url]
 
Лина_ПолинаДата: Пятница, 05.04.2013, 23:15 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я на данный момент сижу дома в декрете, количество денег соответственно поубавилась, а расходы возрасли. Вот и начинаешь думать где бы заработать и я тоже занялась инвестированием. Зато сейчас все отлично. Ну а то что в России народ дикий, это можно понять

машгородок
 
MysikДата: Среда, 10.04.2013, 21:42 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
РАССОМАХА,
Цитата (РАССОМАХА)
Цитата (Together)
Нас приглались в одну такую сеть. Вход 55тыс руб примерно. Поработать надо и будет нам счастье,и Гавайские острова, и машина большая, и часики фирменные, и прочие штучки )))

это в какую сеть, можно поинтересоваться? случайно не advocard? :)


я тоже про него подумала. щас на работе многие подсели на него.... прям светятся когда о нем говорят wacky

я эйвоном занимаюсь. для себя и знакомых заказываю :)


 
LushaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:23 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сетевой маркетинг это тот же бизнес. Везде надо трудится. В традиционке тоже надо уметь находить общий язык, что бы заключать контракты. В сетевом проще тем, что не надо платить аренду и самому много вкладывать средств. Суть в том, чтобы покупали в твоем интернет магазине по твоей рекомендации, как например в эмвэе. Везде нужно прилагать определенные усилия и завоевывать доверие, в тч и продукцией. Согласны?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Работа, деньги, карьера » Сетевой маркетинг!!! (у какого какой опыт, результат-пишите отзывы!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru