[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Такси
Такси
Mary_berryДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:07 | Сообщение # 61
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Если нужно уехать быстро - вызываю 058 - ни разу не было "битых" и приезжают всегда во время!

Если нужно уехать дешево - Автолига)))) Приезжает все что еще движется biggrin

Один раз ехала с ре в такси Ока - до Автозавода 100руб взяли)))) Только у сына такое лицо было wacko - мама ты ПОЧЕМУ таку маленькую позвала? )))


ГОР
 
НатусликДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:53 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Один раз ехала с ре в такси Ока - до Автозавода 100руб взяли)))) Только у сына такое лицо было - мама ты ПОЧЕМУ таку маленькую позвала? )))

biggrin biggrin biggrin
Мы с сыном один раз с МГ до АЗ за 80руб на такси ОКА ехали! Ехали нормально, но сына кое как усадила, он орал на всю улицу около машины:"Боюсь!"


 
Mary_berryДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:22 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Ехали нормально, но сына кое как усадила, он орал на всю улицу около машины:"Боюсь!"

Я тоже боялась biggrin Первый раз вообще в Оке ехала - не понимаю, как там можно ездить - так места мало wacko


ГОР
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:15 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Хвастаюсь. А может гнев вызову.Сегодня ехала в такси Волга. Перед тем как сесть в машину, открыла дверь и увидела на заднем сиденье сотовый телефон. Не из дешевых,скажу Вам. Водителю сказала. об этом, он себе его взял. Всю дорогу ехали молча. Дома я набрала диспетчера и сказала,что в машине такой - то был кем -то оставлен телефон и если кто-то будет разыскивать,то тел. у водителя.Правильно сделала? wink
 
MarishaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:20 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
мамахОКкеиста, 100% правильно! Остается надеяться, что диспетчер окажется порядочным человеком.
 
LeliДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:20 | Сообщение # 66
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
мамахОКкеиста, тоже считаю, что вы молодец. Надеюсь хозяин телефона найдется smile
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 25.01.2011, 10:22 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки,диспетчер ,надеюсь и водитель от всего сердца помог, оказались порядочными. Позже диспетчер набрала меня на сотовый и сказала , что хозяин нашелся. Надеюсь,что это не пустой звук.
 
НатусликДата: Вторник, 25.01.2011, 15:28 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
В прошлом году ехали на 058! Т.к. сумку ношу редко, сели я её положила на седение! Подъехали, ре уснул у меня на руках, расплатилась и домой пошли! Опомнилась на следующий день, когда позвонить надо было, а сотовый кошель с деньгами, около 1000 руб. в сумке и машину не запомнила!
Позвонили деспечеру, она говорит звоните через два дня, смена у таксиста будет, свяжемся с ним и узнаем! Я как на иголках два дня, тел. отключен мой был!
Через два дня деспечер сама позвонила сказала адрес таксиста, муж поехал забрал, все на месте, а тел. рахрядился!!!


 
nadufka9027Дата: Среда, 02.02.2011, 19:58 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
я тоже всегда вызываю 058 yes



 
sts_svetlanaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:28 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
В такси 555555 всегда есть машины, а то вечером с машгородка не возможно уехать на автозавод.
 
TatuankaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:37 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Теперь тоже в основном 058 вызываю, они быстро приезжают и машины всегда есть. Раньше 590900 ездила, но разочаровалась,что то они в последнее время говорят выходите и стоишь минут по 20 ждешь, а на улице не май месяц, да и ребенок маленький.


 
ЮляШАДата: Пятница, 18.02.2011, 13:33 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Один раз ехала с ре в такси Ока - до Автозавода 100руб взяли)))) Только у сына такое лицо было wacko - мама ты ПОЧЕМУ таку маленькую позвала? )))

biggrin :D biggrin

Это как в анекдоте про ОКУ:
два часа позора.....и ты на даче )))

Сообщение отредактировал ЮляША - Пятница, 18.02.2011, 13:39
 
LisichkaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:35 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
мамахОКкеиста, молодца!! А мы ехали в прошлом году на Рождество в такси "Лада", еще постоянные клиенты мы у них были, со своим номером и восьмой поездкой бесплатно ))) и оставили фотик в такси (выпал наверно из пакета). Хваились то только утром, позвонили сразу диспетчеру. Она типа вот, таксист сегодня не работает, я типа ему дозвонюсь, потом вам перезвоню. Никто не перезвонил естественно, потом сами когда опять ей дозвонились, сказала типа водитель не в курсе, где и че вы забываете. Так неприятно стало, и перестали этим такси пользоваться.
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:46 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А я в "частное такси" звоню, когда не срочно.. например утром на вокзал ехать, можно с вечера позвонить и заказать на определенное время, машина будет вовремя, у них и цены ниже и шестая поедка бесплатно, но когда торопишься лучше туда не звонить, еще ни разу быстро не приехали, говорят что минут через 5, а приезжают через 20..уже несколько раз так было...
Но водители довольно вежливые...помню, когда я себе бутылку уксусной эссенции в глаза опрокинула, (скорая не приехала, муж телефон дома забыл), я вызвала такси, доехала до горбольницы, а идти не могу, так как не вижу ничего, так меня водитель и до регистратуры довел и до кабинета потом..... и потом когда я из больницы домой кормить дочку ездила, они мне скидку делали...так что ребята там хорошие


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 19.02.2011, 10:47
 
невисДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:49 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
в Челябинске вообще можно прождать такси почти 40 минут, вот это кабздец
 
pader3007Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:42 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Самое лучшее такси Мотор, вызывается без проблем и по цене оптимально( цена ниже чем в других конторах)
 
НатусликДата: Среда, 23.02.2011, 00:32 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
pader3007,
Номерок скиньте, часто с ре приходится ездить!


 
zimaДата: Среда, 23.02.2011, 00:38 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Блин злая до немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас вызвали такси "Гранд". Диспетчер сказала что через 5-6 минут подъедет. Были в гостях Ре у меня уснул я ее в одеяло завернула и спустились - к ожидающей машине. Оказывается эта машина не нас ждала - совсем другое такси, а наша только через 20 минут подъехала. И это только после 3 звонков диспетчеру. ЗЛЮСЬ НЕ МОГУУ...................................................Ни когда больше не позвоню в это такси. angry

 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:28 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
zima, вот редиски.Правда такое случается и не по вине диспетчера. Недавно вызываю машину (в 105 разочарована, в 058 тоже).Стала "Волгу" заказывать. В общем мне диспетчер сказала-5-7 минут. Я вышла не только с корпуса рабочего, а еще и с территории пошла навстречу машине,дабы расстоянием сократить время. smile
Стою, жду. Мороз,ветер. Я как тополь на плющихе. Прошло 15 минут (!!!). Звоню диспетчеру :-Девушка, я машинку заказывала туда - то туда.
Она мне: ТАК ОН ВАС ОТВЕЗ! wacko wacko wacko
Я в шоке. Как отвез,вот она я. Стою тут мерзну.
Она при мне (я на проводе висну) связывается с водителем: кого забрал,куда отвез?
Выясняется,что он взял других,не спросив они-не они заказали, куда едкт и прочее. И поехал по другим заказам. Причем ,как сказала диспетчер,что ей показалось СТРАННЫМ,что он отчитался по сумме,меньшей,чем оплата за мой маршрут. В общем,слышу,водитель в рацию говорит,что со Строительного едет и меня ЩАС заберет. Дождалась я его еще через 15 минут со стороны МГ. Вы бы видели девочки это. Приехала машина (опять мимо меня,пришлось под колеса прыгать). Я сажусь, называю место прибытия и в каком районе. (Часто езжу на такси и у меня уже отрепитированна фраза ).В общем-машина убитая, похоже на летней резине, долго с места не могла сдвинуться на льду. В салоне запах то ли аромосвечей, то ли ладана , но сильный-факт. Едем. Мне надо в садик на Динамо. Так водитель меня провез со стороны МГ сквозь ВСЁ Динамо и уже начал было с горочки спускаться в сторону АЗ. Я ему-Вы куда меня везете? Он мне-ВЫ ЖЕ АДРЕС НЕ СКАЗАЛИ. wacko wacko wacko
Я ему-и что? Вы меня будете так по городу катать? Я адрес назвала,как только дверь закрыла при посадке.Развернулись.Приехали к садику. Он мне-130 руб. Подаю 150. Он-сдачи нет.Ищите мелочь. Я приняла дословно его слова и начала мелочь отсчитывать . Он мне-я не буду брать монеты. Я ему-у меня нет других. Берите.Тоже деньги. Раз Вы выехали на маршрут, Вы должны подготовиться к размену. Он мне-я не подготовился. В общем отдал мне 50 руб. Я,конечно, пообещала его вызвать в след раз и отдать долг. Но УВЕРЕННА,что я его не вызову. Пыталась через других водителей денежки отдать,но они говорят,что не встречаются лично.
Вот такая история.
 
vehfДата: Пятница, 25.02.2011, 01:48 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
По моему мнению самого лучшего такси нет, так как во всех конторах бывает, что прождешь много времени и машины может не оказаться. Это как повезет. Но в основном пользуемся Грандом.
 
lyubovДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:52 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
пользуюсь такси редко в основном 058, когда совсем необходимо, сама за рулем,
а рядом с водителем , когда сам водишь, ах как тяжко рядом ехать
 
LusyaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:59 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Один раз ехала с ре в такси Ока - до Автозавода 100руб взяли)))) Только у сына такое лицо было wacko - мама ты ПОЧЕМУ таку маленькую позвала? )))
biggrin
а я на 105 все езжу, хотя и на Барсе пару раз уже ездила, тоже вроде ничего
 
БелкаДата: Среда, 11.05.2011, 18:55 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
я редко пользуюсь такси .в основном когда с пакетами из магазина иду. они там уже стоят и вызывать не приходиться.
 
AnyuttaДата: Среда, 11.05.2011, 21:50 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Очень часто езжу на такси, всегда вызываю 058, за 4 года было несколько накладок( ждала долго) и то из-за того, что водители были новенькие, но мне кажется от таких там после нескольких жалоб избавляются. Из стареньких всех водителей знаем, и всегда в дороге разговариваем smile - очень доброжелактельные!!!
Т.к. я растеряша то чего только не оставляла в такси: зонтики, пакеты, кошелёк, раз 5 телефон wacko , один раз браслет золотой потеряла-подарок свекрови, был немного борльшеват, видимо снимала сумку, он вместе с ней слетел...захожу домой-его нет, помню что был...звоню диспечеру, через 15мин. привезли к дому, правда за 50р.- как за вызов biggrin
Доверяю только этому такси, как только в другом еду-обязательно что-нибудь не так...
 
kozaДата: Пятница, 13.05.2011, 16:40 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Такое часто бывает. Скажут, что подъедет через 5-7 мин (держат клиента), а на самом деле - 20-30 мин, пробовали звонить в разное такси, везде так. Поэтому время прибытия уточняю сразу, предупреждаю, что если через 5 мин не подъедет, вызову др. такси.
А вообще в больших городах: Челябинск, Магнитогорск никто на улице не стоит и не ждет, такси подходит деспетчер звонит тебе на мобильник и ты выходишь, почему у нас не так??? Хотелось бы.
 
xelenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:41 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 808
Статус: Offline
Девочки! Это ещё что. Вот у нас с сестрой случилась история вообще приведшая меня в шок. Мне нужно было доехать с автаза на машгородок, сестра вызвала такси (точно не скажу как называется, т.к. не обратила по-началу на это внимание). Подъехала 10-ка, я села на заднее сидение, и мы уже поехали, но тут я увидела, что водитель ОДНОРУКИЙ, он одной рукой переключал скорость и вёл машину. В начале машгородка машина заглохла и не хотела заводиться, я вылезла из машины, расплатилась и дальше уже добралась до дома пешком, т.к. после ТАКОЙ поездки вызывать такси больше не хотелось. Это такси было видимо для любителей экстрима
 
YulianaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:14 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (xelen)
Девочки! Это ещё что. Вот у нас с сестрой случилась история вообще приведшая меня в шок. Мне нужно было доехать с автаза на машгородок, сестра вызвала такси (точно не скажу как называется, т.к. не обратила по-началу на это внимание). Подъехала 10-ка, я села на заднее сидение, и мы уже поехали, но тут я увидела, что водитель ОДНОРУКИЙ, он одной рукой переключал скорость и вёл машину. В начале машгородка машина заглохла и не хотела заводиться, я вылезла из машины, расплатилась и дальше уже добралась до дома пешком, т.к. после ТАКОЙ поездки вызывать такси больше не хотелось. Это такси было видимо для любителей экстрима

Мы постоянно ездим с этим таксистом, ничего экстремального пока не случалось, этот человек достаточно хорошо управляет автомобилем. А такси называется "Новое".


 
julsДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:50 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
А у меня постоянно одна и та же история: вызову такси, а оно подъезжает к соседнему дому (рядом с моим точно такая же девятиэтажка) и там ждет. Я уже когда перезваниваю спросить, где мое такси, уточняю, не стоит ли оно у соседнего дома biggrin Не понимаю как можнов двух соснах заблудиться?
 
manunjДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:17 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А я только такси М5 вызываю, приезжает быстро и машины там хорошие, к тому же еще и скидки дают...!!!!
 
РадугаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:09 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я вызываю Волгу или 555555. Волга - нормальные водители, много раз пользовались, никаких нареканий нет. А в Лиге однажды прислали водителя, у кот. машина грязная, дверь одна не открывается, а денег содрал в 2 раза больше, чем обычно берут. Попытались выяснить у диспетчера, но она ничего вразумительного не ответила.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Такси
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru