[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Такси
Такси
Mary_berryДата: Среда, 12.03.2014, 08:45 | Сообщение # 211
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Я вчера вечером с Автозавода на Машгородок ехала - вызвала 058 (это Вега, кажется? ) - с меня взяли 150 руб surprised Водитель сказал, что они по такой цене примерно уже месяц работают surprised Насколько помню, за последний год, меньше чем за 170 не ездила think

ГОР
 
ВаселинаДата: Пятница, 21.03.2014, 17:10 | Сообщение # 212
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я раньше на Мотор ездила, у них тоже с автаза до машгородка 150р. Теперь на ВЕЗЕТ со скидкой с машгородка (торговый центр) до дворца 135р!!!! до универмага 140!!!)))))
 
МамулинаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:38 | Сообщение # 213
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
И нашей семье очень нравится такси "Везёт". Да, конечно, про точный адрес - это надо знать. Но мы просто не сталкивались с ситуацией, когда не знаем адреса. Один раз правда нам надо было в Дом культуры (адрес точный не знаем), назвали адрес ближайшего дома (там знакомые живут). Когда приехал водитель, ему сказали, куда надо. Это же для диспетчера надо, он в Челябинске. А водители-то все местные. Цены у них замечательные. п.Строителей-Динамо например взяли всего рублей 90. (кстати можно сказать с детским креслом приедут +15 руб.). В других такси этот маршрут стоит 150-170 руб.! А вот моя мама вызвала это такси 8 марта.. Села, а ей приятный сюрприз - открытка 8 марта (с логотипом Везёт) + тюльпан ! Приятно!
 
MaryMangoДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:08 | Сообщение # 214
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Васелина ()
Я раньше на Мотор ездила, у них тоже с автаза до машгородка 150р. Теперь на ВЕЗЕТ со скидкой с машгородка (торговый центр) до дворца 135р!!!! до универмага 140!!!)))))

Мы вчера на такси ВЕЗЁТ доехали с вокзала до Менделеева за 155 рублей!!!!!!!!! на дэу-нексия;)


 
tinochkaДата: Вторник, 25.03.2014, 17:09 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
такси Везет очень недорогое и с комфортом, советую всем!)
 
MeloniДата: Среда, 26.03.2014, 12:16 | Сообщение # 216
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Подпишусь тоже впечатлена сервисом ТАКСИ ВЕЗЕТ, еще и смс о выделенной машине с номером. и потом звонок о том что выходите уже можно машина подача, и цены хорошие особенно по карте. И водители все доброжелательны. И машины не прокуренные.

2Б, 4А шк 18
 
serviceДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:54 | Сообщение # 217
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата
Подпишусь тоже впечатлена сервисом ТАКСИ ВЕЗЕТ, еще и смс о выделенной машине с номером. и потом звонок о том что выходите уже можно машина подача, и цены хорошие особенно по карте. И водители все доброжелательны. И машины не прокуренные.


Мне тоже нравится и позвонят и смс напишут...С Мелентьевки до Рассвета -75р
 
Mary_berryДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:41 | Сообщение # 218
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
И машины не прокуренные.


а мы в прокуренную один раз попали think


ГОР
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:39 | Сообщение # 219
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А у меня 1 раз был опыт проехать на этом такси и он горький.
Я привыкла,что вызвав машину,можно потихоньку выходить на улицу. Минут 7-8 и ты уже едешь. Тут же-ждите смс и звонок. Мне позвонили после того,когда я не дождавшись машину 17 минут ,набрала сама. А смс получила,уже сидя в машине. Более того-езжу очень часто и знаю,что есть водители-неадекват. Мой маршрут часто состоит из отрезков:дом-школа-работа. И наоборот. Было несколько раз, когда водитель курит безбожно в машине.Или же находится реально мыслями где-то не в машине.В таком случае я свой маршрут "обрываю". То есть выхожу у школы и вызываю другую машину. Если же меня все устраивает,то я прошу водителя подождать пару минут у школы и продолжаю с ним путь дальше. В истории с такси Везет я по пути в школу говорю водителю: "подождете меня пару минут,поедем дальше". Что ту началось..."вы что,я уже заказ взял, я вас ждать не буду". я водителю говорю-а как вы берете заказ,если меня еще не довезли до места назначения. На что получаю ответ: ваш адрес я взял,когда людей на МГ вез". Нормально.. Потом еще у водителя сдачи с 500 рублей не оказалось,пришлось бежать к учителю в школу и разменивать деньги. В общем я больше не езжу с этим такси. По мне-лучше заплатить больше,чем тратить нервы.
А еще от пары человек слышала (не утверждаю,что это правда),что звонок к ним стоит 10 рублей.
 
ElZAДата: Пятница, 13.06.2014, 23:13 | Сообщение # 220
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
почитаю
 
0611199077Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:53 | Сообщение # 221
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
МОТОР!
 
La_VelataДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:14 | Сообщение # 222
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Недавно впервые поехали в Северные Печи на лошадках покататься, обзвонила популярные такси, хотела заранее заказать машину, чтоб не опоздать. Почти все ответили что вряд ли смогут предоставить машину в назначенное время, а такси Везет назвали самую высокую цену. Остановилась на такси Мотор, мне гарантированно обещали машину к назначенному времени, и по цене минимально оказалось.
Приятно удивил сервис - не смс, а звонок от оператора(?) о прибытии машины, назвали марку, цвет и номер. :)
 
BeatriceДата: Вторник, 26.08.2014, 16:33 | Сообщение # 223
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Такси 256-256 и 265-265 это одно и тоже, ведь? ВЫзывала первые 2 раза, и эти 2 раза очень неудачно. В мороз вызвала чтоб доехать до Мелентьевки с магазина На Орловской. Ждала 25 минут!!!!!!!! Перезваниваю, а мне диспетчер"Машина не назначена, ждите!!!!!! Я позвонила в Ладу, мне сразу же девушка сказала марку, номер машины. через 3 минуты я ехала уже. Потом второй раз думаю вызвать такси 256-256. Назвала я улицу,номер дома и первый подъезд. Так машина подъехала ко 2-му подъезду! Я сама ждала в подъезде, так как на улице была метель. В окно подъезда мне было видно ,если бы машина подошла. За то что я машину не видела, и мы друг друга ожидали, таксист с меня взял ещё и за простой 10 минут! Пол дороги мне хамил, всё настроение испортил гад! И ещё третий случай вспомнила. но уже итак много написала))))
 
неевабраунДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:30 | Сообщение # 224
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Beatrice, это если я ничего не путаю знаменитое такси Откина)))) который в депутаты все стремится, а в свободное время пикитирует администрацию с лозунгами)))))

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
anna-dinДата: Вторник, 30.12.2014, 08:22 | Сообщение # 225
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
265-265, всегда приезжают быстро, мы живем на горе, часто таксисты отказываются приезжать так как резина у них "лысая", это такси никогда не отказывается, и не дорого!!!!
 
одеждаДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:36 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
265-265 - это "челябинское" такси, и диспетчер находится в Челябинске. а таксисты, конечно, в Миассе. Приезжают, примерно, через 2-5 минут после заказа, делают скидки по "карте". :)

 
DonatelloДата: Четверг, 29.01.2015, 23:02 | Сообщение # 227
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Все верно, 265 265- это Везет, из Че такси, а 256 256 - это Довезет, такси Откина. Пользуюсь услугами такси Везет, мне нравится. Даже на таких новеньких крутых иномарках приходилось ездить, что стыдно было водителю какие-то 50-60р давать.


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
rokhmistrovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:34 | Сообщение # 228
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
такси везет всех увезет))) приезжают очень быстро и не дорого )
 
KaterinchikДата: Пятница, 13.03.2015, 16:21 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне очень нравится такси,,Везет,,.Есть есть карта с номером то идет хорошая скидка .Очень быстро приезжают.

золушка
 
AVinДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:04 | Сообщение # 230
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Тоже в последнее время только "Везет" вызываю, нравится оповещения на телефон и приезжают быстро

 
БабадвойниДата: Вторник, 14.04.2015, 23:02 | Сообщение # 231
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
265-265 хорошее такси и цены демократичные

Сарапул1952
 
SakuraSДата: Четверг, 17.06.2021, 16:53 | Сообщение # 232
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Если мне надо перевезти лежачего деда, например в больницу, то я всегда вызываю медтакси https://help-liner.com/ . Быстро приезжают и аккуратно отвозят деда , куда надо. Хороший сервис. И недорого всегда выходит.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Такси
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru