[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Первый раз за рулём одна (Расскажите о ваших первых впечатлениях)
Первый раз за рулём одна
anka1113Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:58 | Сообщение # 271
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
а я уверенно чувствую себя за рулем,и не чего не боюсь,и считаю если тебе дано ездить то будешь хорошо,если нет то нет
 
ИзоЛьдаДата: Четверг, 29.05.2014, 19:12 | Сообщение # 272
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Никогда не езжу с мужем, только одна(хватило одного раза)..Если вместе ,то он за рулем. Первое время планировала маршрут с поворотами только направо,прикольно получалось кругами surprised Потом потихоньку и налево.Зато никто не зудит под ухом.
 
VALUN4IK30Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:38 | Сообщение # 273
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Получив права машины не было ,редко ездила на папиной. Купила машину для работы,теперь не представляю как я без неё жила,правда через три месяца в кювет улетела,чудом осталась жива,справилась с собой через 2 месяца,опять купила машину,работа заставляет,моя девочка это мой второй дом .Через 4 месяца 25000км.СУПЕР!!!Девчонки ездить за рулём обожаю , не бойтесь!!!Муж прав не имеет,тут я главная!
 
N@DIДата: Четверг, 19.06.2014, 13:18 | Сообщение # 274
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
я когда получила права поехала на папиной машине с мамой по магазинам.Я тупила конкретно меня тресло, не могла тронутся с места боялась всего,музыку вообще не включала она меня отвлекала. потом когда мне купили машину я начала учится заново вождению. сейчас прошло уже 12 лет я как будто в ней родилась. но стоит поменять машину ,то опять как первый раз нужно привыкать к размерам машины и т.д.
с мужем до сих пор ездить не могу учит меня как ездить- уже раздражает. angry


Сообщение отредактировал N@DI - Четверг, 19.06.2014, 13:23
 
ЛёлёДата: Вторник, 15.07.2014, 13:15 | Сообщение # 275
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Когда я села первый раз за руль одна, был страх того, что я не вовремя остановлюсь или когда буду проскакивать перекресток не успею. Но всё получалось и со временем страх пропал, теперь я уезжу уверенно))) прошло кстати 2 месяца.
А но есть один момент, когда со мной на пассажирском едет парень он тоже меня начинает учить... иногда это так напрягает..
 
ЭлянаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:02 | Сообщение # 276
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Летом были в отпуске в деревне. мужу надо было на работу уехал с братом в город . оставил мне машину нашу .я осталась с ребёнком в деревне но дочька заболела пришлось ехать в город .до этого так боялась ездить по городу как доехала не знай )))щас опять боюсь по городу ездить(
 
KrisMissДата: Вторник, 10.02.2015, 20:06 | Сообщение # 277
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Чувства были самые острые..... Этот реальный стресс, особенно на перекрестках!
 
ZARAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:10 | Сообщение # 278
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
О, хорошая темка!!!! Первый раз это было круто!!!! Супер ощущения!!!!!!

ЕЦ Автозавод
 
SteffaДата: Среда, 01.07.2015, 09:55 | Сообщение # 279
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я уж и не помню, когда первый раз за рулем была. Тогда это не мое авто было…) сейчас уже есть собственная машина, чувствую себя уверенно.
 
ОксанаВВВДата: Четверг, 02.07.2015, 11:44 | Сообщение # 280
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
И я мечтаю о своей машине… пусть марка будет среднего класса или даже эконом, но зато свое...
 
Фрекен_БокДата: Среда, 08.07.2015, 21:52 | Сообщение # 281
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 533
Статус: Offline
Когда муж едет со мной, то для меня всегда первый раз за рулем laugh laugh laugh
 
matroskinДата: Суббота, 10.10.2015, 22:32 | Сообщение # 282
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Первый раз одна - это круто! Сердце колотится, никакой музыки, маршрут продуман с вечера (желательно с поворотами направо, как писали выше). Красная "семерка"...Как давно это было wink
Муж, кстати, никаких советов не давал, всегда был только за, чтоб ездила
 
Светлячок33Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:36 | Сообщение # 283
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
не, первый раз одна - это СТРАШНО-О-О-О!!! а с другой стороны - лучше сначала бояться, чем как некоторые не особо обремененные извилинами сразу ведут себя как в обычной жизни - нагло, бесцеремонно, самоуверенно и эгоистично. А вообще - если ты в "пешеходной" жизни всегда толкаешься, никому не уступаешь ни в чем, то и, сев за руль, тоже никогда не уступишь тому бедолаге, который пытается повернуть налево...
 
ЛенариДата: Суббота, 05.08.2017, 23:35 | Сообщение # 284
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Три года за рулем,а маршрут до сих пор продумываю))) скоро предстоит первая дальняя поездка, вот там точно хапну адреналина))
 
Svetlashe4kaДата: Вторник, 08.08.2017, 17:42 | Сообщение # 285
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
уверенности нету до сих пор. езжу только с мужем) но свою первую поездку отлично помню. опозорилась я по-полному))) оочень медленно соображала. но сейчас получше.

Жаль, что мы не вместе...
 
NastyGordyДата: Пятница, 21.12.2018, 22:14 | Сообщение # 286
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
не помню, если честно laugh в состоянии аффекта была наверно laugh страх, медлительность, неуверенность, жуть конечно. Но это была дорога на работу точно. путь до сих пор стараюсь планировать заранее, потому что плохо спонтанные действия удаются, могу не учесть что-нибудь важное pardon не заметить знак какой-нибудь

Не жалейте теплых слов для близких
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Первый раз за рулём одна (Расскажите о ваших первых впечатлениях)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru