[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Дороги родного города (обсудим))
Дороги родного города
TogetherДата: Суббота, 19.11.2011, 17:45 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Таня)
40штук

:)
Quote (автогал)
сходу проезжать не притормаживая так меньше трясёт машину

т.е., если например, на Менделеева висит запрещающий знак 40, то некоторые могут продолжать ехать 50-70 км и их будет только потряхивать на новеньких полицейских??? think


МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 19.11.2011, 17:45
 
ЭЛЛИНАДата: Среда, 21.12.2011, 20:37 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
А у нас на Автозаводе по ул. Уральской вообще на пол дороги положили(лежачий полицейский) что толку есть он или нет,наверное с МГ начали до вокзала не хватило..Машины на встречку выезжают.

 
LiyДата: Четверг, 22.12.2011, 08:26 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
А у нас на Автозаводе по ул. Уральской вообще на пол дороги положили(лежачий полицейский) что толку есть он или нет,наверное с МГ начали до вокзала не хватило..Машины на встречку выезжают.


Опять сэкономили
 
СветлаяДата: Четверг, 22.12.2011, 09:33 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
Уральской вообще на пол дороги положили(лежачий полицейский)

да вроде нормально положили, просто там обочина широкая, у нас грамотные водители - везде, где обочина пошире - объезжают. Однажды на 8Июля гайцы впереди меня по стоянке у маг.Наташа объезжали, что тут скажешь!
Я посмеялась - надо было блоки фундаментные ложить - чтоб объездов не было happy


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Четверг, 22.12.2011, 23:04 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
А у нас на Автозаводе по ул. Уральской вообще на пол дороги

елы палы, сегодян проехала в сторону вокзала (обычно обратно по этой дороге езжу) -- правда на 1 полосе только лежит surprised


Семейный и детский фотограф
 
ЭЛЛИНАДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:44 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот и я про тоже, еще по лету ходила по нашему частному сектору собирала подписи на лежачий полицейский, всЁ собрали отнесли Степовику, но что самое интересное просили положить ближе к школе (район ларька,маг Золотая рыбка"), а он(Степовик) вот Вам просили, получите да еще и не полноценный и там где не надо! surprised surprised surprised surprised

 
Irishk@Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:19 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дааа, на Ак.Павлова в районе школы тоже объездные придумали, но правда с одной стороны добрые люди уже камней наложили!

Добавлено (07.01.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Усеяли автозавод и МГ этими полицейскими, а если в старуху ехать, то там их по пальцам можно пересчитать. А ведь пешеходов по статистике больше сбивают именно в старухе!

 
574607Дата: Среда, 18.01.2012, 22:32 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дороги в Миассе остовляют желать лучшего!!!
 
ИРИКОДата: Четверг, 19.01.2012, 15:00 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Долгое время проживала на выселках на Машгородке....(Вернадского)
Дорога там была просто ужас!!!!!Ездила каждый день по этому минному полю...стоило только мне переехать в другой район...дорогу не только сделали...теперь я по ней специально езжу...так как очень удобно...въезжать на машгородок через нее!!Ни светофоров ... ни пешеходов!!!


 
натали2011Дата: Среда, 22.02.2012, 15:58 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да уж,дороги у нас просто ужас.В некоторых районах так протресёт мало не покажется. surprised

П.
 
КраказябраДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:14 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Полицейские вапще дурацкие, я про лежачих))) Не возможно ездить...помню еще три года назад было состояние дорог и их загруженности гораздо лучше!!

Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
maxxxДата: Суббота, 14.04.2012, 15:31 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дороги у нас в данный период времени оставляют желать лучшего. Единая РОССИЯ хорошо проработала в прошлом году...............Ездить невозможно, только по встречным полосам........

Д/с 50

 
СветлаяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:43 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (maxxx)
Ездить невозможно, только по встречным полосам........

Обруливать безполезно. В некоторых местах возможно только 20км/час ехать wacky , дороги просто ужжжассссс...
еще и кирпичами заложили ямы - теперь они повыскакивали и вместо просто ям - ямы с кирпичами pardon


Семейный и детский фотограф
 
Лёлька_13Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:30 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Таких дорог, какие у нас в этом году "вдруг образовались" - давно не было.. А с кирпичами это они вообще гениально придумали!.. Того и гляди они в машину отлетят.. Нет, литературными словами тут сложно выражаться!
У меня единственный вопрос - а те, кто на дорогах деньги отмывают, они на вертолете летают? не ездят по этим же дорогам?


 
СветлаяДата: Пятница, 27.04.2012, 12:26 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Лёлька_13)
А с кирпичами это они вообще гениально придумали!

точно laugh
сейчас делают ямочный ремонт...

у меня вопрос, возле пожарки в сторону завода, чтоб направо уйти, надо ждать светофор или нет? кто как едет...в основном все проезжают без остановки, а там еще светофор воткнули возле проходной wacky


Семейный и детский фотограф
 
asanytaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:42 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Светлая)
у меня вопрос, возле пожарки в сторону завода, чтоб направо уйти, надо ждать светофор или нет? кто как едет...в основном все проезжают без остановки, а там еще светофор воткнули возле проходной

Лен, если я правильно поняла , то надо стоять на светофоре!!! Но у нас правил не знают........ и светофоры не видят.....



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
youkkaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:47 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (Светлая)
у меня вопрос, возле пожарки в сторону завода, чтоб направо уйти, надо ждать светофор или нет? кто как едет...в основном все проезжают без остановки, а там еще

Нет, не надо.
Вот новости по движению на предзаводской http://inform.miass.ru/index.p....mid=202

А я другой светофор недопонимаю, который где с проспекта на медео поворачивать, он там так далеко, что даже как будто не на перекрестке. Я перед ним останавливаюсь, когда еду из медео, а когда в - не останавливаюсь, а может, неправильно?


Сообщение отредактировал youkka - Пятница, 27.04.2012, 12:57
 
СветлаяДата: Пятница, 27.04.2012, 19:08 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (youkka)
Я перед ним останавливаюсь, когда еду из медео

если выезжаешь как бы сзади стрелы. на проспект, налево или направо, то там как на обычном перекрестке движение. Я обычно почти к пересечению подъезжаю, смотрю на светофор, который возле магнита, если с попопа кто-то едет, а я налево выезжаю, то пропускаю (помеха справа) think в общем движение как на обычном регулируемом перекрестке wink


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Пятница, 27.04.2012, 19:09
 
СвЕтЛаНоЧкАДата: Среда, 02.05.2012, 15:45 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Светлая)
у меня вопрос, возле пожарки в сторону завода, чтоб направо уйти, надо ждать светофор или нет? кто как едет...в основном все проезжают без остановки, а там еще светофор воткнули возле проходной

Если ехать со стороны машгородка то не надо.
 
ОлимпияДата: Пятница, 18.05.2012, 12:57 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дороги! Дороги! Это можно бесконечно обсуждать! Я вот только не понимаю...Зачем содрали асфальт,если они дорогу опять зимой собрались делать........ wacky wacky wacky
 
СветлаяДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:24 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Олимпия)
Дороги! Дороги! Это можно бесконечно обсуждать!

я вам скажу, что не только в Миассе так...недавно проехали по матушке России 2800 км...ужсссссс pardon
Мне кажется, что России уже одна беда осталась...дороги! Дураки уже не так страшны laugh


Семейный и детский фотограф
 
ОсенняяДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:34 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Мне кажется, что России уже одна беда осталась...дороги! Дураки уже не так страшны
+ 100500 laugh
 
sneq83Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:41 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эх Россиийские дороги, семь загибов на версту)))) А если честно ездить не выносимо. У меня всегда вопрос зачем мы платим нелоги если толку нет ни какого wacky

снег
 
tschirkuschaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:42 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Меня радует что в Златоусте хорошие дороги делают, а в Миассе ездить просто ужасно!!! и соглашусь с девочками, что в России, в основном плохие дороги!!!

 
PilgrimДата: Пятница, 17.08.2012, 20:24 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 174
Статус: Offline
В России много проблем, и дороги не самые страшные. Научатся их делать, воровать меньше будут, качество станет выше и дольше начнут служить дорожные покрытия.
В Чел-ске вон какую красоту навели: проезжую часть расширили, сделали массу развязок очень удобных, мосты навели! И трассу уфимскую вон как закатали, - красота! И до нас доберутся, просто нам нужен хороший управленец-хозяйственник-строитель, который не побоится взять власть в свои руки и ухаживать за вверенной ему территорией как за своим домом cool


Жизнь. Свобода. Ответственность.
 
СветлаяДата: Суббота, 18.08.2012, 00:57 | Сообщение # 56
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
В Чел-ске вон какую красоту навели: проезжую часть расширили, сделали массу развязок очень удобных, мосты навели!

Жаль у нас некуда расширяться...реально уже как в Челябинске движение, машин много, светофоры отрегулированы удобно, но дороги узкие wacky


Семейный и детский фотограф
 
burmistrovДата: Суббота, 15.09.2012, 17:35 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну у нас все знают собственно 2 проблемы - дураки и ...

Красные не сдаются!
 
opalevaДата: Вторник, 25.09.2012, 00:19 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Молодцы, стараются для города!

Анастасия
 
GridДата: Вторник, 25.09.2012, 12:59 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
по моему только в миассе могут снять 2км дороги а потом положить 1км ..... ну где голова то у людей ну не можете точно сказать сколько получится заасфальтировать дороги на определенную сумму так не снимайте весь асфальт
 
Зая76Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:38 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
А еще лутче заасфальтировать не на всю ширину полосы
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Дороги родного города (обсудим))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru