[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автосервисы (Отзывы (давайте поделимся опытом))
Автосервисы
tvc9Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:07 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Подскажите, какие зеркалабоковые хорошие для "пятнашки" - на заводских ни фига не видно и не регулируются нормально!!!! wacky
 
greenplanetДата: Пятница, 26.10.2012, 13:02 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
девушки, а в Таганае ремонтировался кто-нибудь? мастера там внушают доверие?
или вообще вместо Рено (дороговато и запись на неделю вперед) куда податься? Аспект, гаражи точно не нужны
 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:19 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Люди! не xодите в Автосевис 74 там цены дерут в тридорого а качество отвратительное ! две машины там делал в начале одну цену говорят а счет потом другой начинают выставлять xотьбы за такие деньги качество было !!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 29.12.2012, 23:48 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Чтобы качественно починить авто, надо знать сервисменов в лицо. Так вас никто не надурит. И не разведёт. В каждом сервисе есть замечательные люди. Которые вам помогут. А челябинск любит машины с других городов, потому что на гарантию они не обращаются далеко ехать. Самый крутой электрик Миасса Саша.

Добавлено (29.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Гаражей бояться не надо. Если не алкоголики, то машину починют хорошо и недорого.

 
ГостьДата: Четверг, 03.01.2013, 20:00 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Мне нравится "Автолюкс" на машгородке в районе 5общежития по Вернадского. И не дорого и внимательно к машине относятся. Делали мне подвеску на авто, потом еще на химчистку к ним приезжала.
Слава! Ты лучший!
 
NadyaVДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:25 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
А масло кто-нибудь менял? Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться?
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 09:42 | Сообщение # 37
Группа: Гости





[quote=NadyaV]А масло кто-нибудь менял? Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться? [/quote]
на сколько я знаю на динамо в шининвесте не плохое обслуживание,там и масло мне меняли,и АКБ проверили.еще когда покупал шины,там же их и поставили.
 
NadyaVДата: Среда, 09.01.2013, 12:23 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Гости, спасибо за совет!
 
9000598NataliДата: Среда, 23.01.2013, 15:45 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мне очень нравится автосервис "Гарантия". на п. Строителей перед въездом в ГСК-13, всегда ремонтируюсь только там, никогда не относились как к "лохушке-блондинке" и не обманывали, да и цена не кусаются, причем на все работы предоставляется гарантия

Сообщение отредактировал 9000598Natali - Среда, 23.01.2013, 15:46
 
AnanasikДата: Четверг, 24.01.2013, 08:27 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Про Аспект могу сказать, что осадок остался не очень позитивный. Началось все с того, что у машины вытек из системы фреон, нужно было проверить систему на герметичность, а это сделать можно только при помощи спец. оборудования, которое есть в Форд-центре, туда позвонила, сказали что сломался, поехала в Аспект записалась только на следующий день. Приехала, (вся процедура должна была занять времени всего минут 10-15 максимум), мастер пытался присоединить штуцер 25 минут через трубку низкого давления, но у него так и не вышло, сказал что ничем помочь не могу...только время потеряла там! приехала в Рено-центр там провели мне эту процедуру всего за 15 минут, еще и наполнили фреоном. Мне нравится сервис, который находится около ПАТО, напротив магазина Молнии, на Тургоятском шоссе. Отношение отличное, можно заказать детали сразу через них, но бывает что детали дешевле купить в экзисте, но не всегда.

Аська
 
medusaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:16 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
NadyaV,муж всегда меняет масло напротив мебельного на машгородке у них и фильтры есть.
 
молодецДата: Вторник, 29.01.2013, 15:34 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Хороший автоэлектрик на Автозаводе за Скорой помощью, второй бокс гаражный. Недавно пришлось обращаться по поводу двигателя.
 
KISK_@Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:56 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Кто ремонтировался в сотке??? Качество,цены,впечатления ...
 
denelДата: Суббота, 28.09.2013, 12:44 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я слышала ервисчто САМАРА хороший с
 
bsa-miassДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:35 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Автоэлектрик, который был за скорой помощью, переехал за военкомат. Они молодцы!!!
 
Н@т@льяДата: Пятница, 15.11.2013, 22:03 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Обычно в Самару обращаемся или к частнику
 
санчеллоДата: Четверг, 21.11.2013, 20:46 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
В "Мечте" на машгородке тож раньше ремонтировался, но перестал- "тягомотина" там. Приедешь по записи и можно забыть про свои дальнейшие дела, да и цены последннее время высоковаты. А так слесаря парочку нормальные, на совесть делают, НО..
Теперь по подвеске у частника ремонтируюсь, меня устраивает.На территории молокозавода. Быстро и не дорого- гарантия так же предоставляется)


Сообщение отредактировал санчелло - Четверг, 21.11.2013, 20:47
 
Приедем_помоемДата: Пятница, 27.12.2013, 15:06 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
летом замкнула электрики на ауди А6 повезли в автосервис объехали 3 автосервиса не где не смогли найти в чем причина. Стал узнавать у знакомых, друзей, выбрал "Авелон". Остался доволен. 1. Приемлемые цены.2 отличный персонал. 3. Качество работы. 4. Вежливое обслуживании. После этого обращался и по другим вопросам. Вообщем претензий нет!!!
 
МаРиШкА05Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:47 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата bsa-miass ()
Автоэлектрик, который был за скорой помощью, переехал за военкомат. Они молодцы!!!

Не подскажите телефончик автоэлектрика.Его случайно не Андрей зовут?
 
СмайликДата: Вторник, 21.01.2014, 16:30 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Обращаемся в Самару, ремонтируют качественно.
 
LANA-MДата: Пятница, 19.09.2014, 14:09 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мне требуется ремонт по ходовке, заезжала в Пит-стоп ( меняла там тормозную жидкость, масло), проценнили по стоимости работ в 12-14 тыс. без стоимости запчастей и запчасти выкупила в Экзисте на 12 тыс., подскажите пожалуйста хорошие сервисы с добросовестными мастерами и адекватными ценами!
 
almaz1745Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:47 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
в авелоне всё устраивает...ребята молодцы.............

 
LANA-MДата: Суббота, 20.09.2014, 22:22 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
almaz1745, Спасибо за отклик, слышала про Авелон. Матвей Морозов управляет, обязательно съезжу, проценню работу!, еще раз спасибо!!!
 
N_TeshДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:12 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ремонтировалась много где.
1. Банзай - мое последнее место как говорится куда всегда обращаюсь, электрик тоже там очень нравится, вообщем делают качественно и за качество очень радеют, цены приемлимые. Частенько делаем так, заезжаем на диагностику, по ходовке например, они говорят что нужно менять, цена вопроса 100 рублей. Потом покупаем з/ч и муж просто меняет, уже не надо тратить время на выявление неполадок.
2. Около базы "Сахара" на объездной автомастерская, тоже меня все устроило, много чего там делала (еще на четверке, сейчас спектра уже), недавно пришла смс они переехали в Сотню.
3. Сотню тоже впринципе хвалят кто там работал, там многие нормальные мастера с Аспекта, электрик там хороший.
4. Выше лихачева в сторону ильменской в районе водоконала есть мастерская, вот туда никогда никому не советую обращаться. Рвался ремень ГРМ на спектре, загнала к ним, привезла запчасти -ОРИГИНАЛЫ. Вообщем все поставили за три дня все сделали, отдала деньги поехала (работаю на машине). День отработала возвращаясь с Сатки машина просто встала, недоехала до миасса 10км. Пришлось вызывать эвакуатор и снова гнать к ним. РЕМЕНЬ ГРМ СЛЕТЕЛ, пытались все на меня свалить типа пыльников нет что то туда попало и так далее, но в итоге меняли за свой счет, и запчасти поставили уже дешевые, пришлось покупать комплект поршней, заказал 4 пришло 3, поставили вообще 2, а третий мне отдать хотели, типа пусть в багажнике валяется. Капец вообщем, естественно я его стоимость скинула и поршень им оставила. Потом когда выехала от них меня мучал какой то писк свист, как комарик, думала генератор, заехала в Банзай записывалась туда на замену подшипника в генераторе, все сделали, писк остался, приехала туда снова. Вообщем на движок идут два шланга подачи воздуха и когда эти в первом автосервисе все устанавливали, шланги местами перепутали (при том что на них МЕТКИ есть) дурдом вообщем, а ну и бесплатно второй раз они делали уже 1,5 недели.
5. Шининвест - дороже помоему чем в обычных мастерских, но мне там нравится что на мойку можно записатся например и сразу колеса проверить или еще что, то есть на ндо на мойку в очереди толкатся. Планирую туда на замену масла обратится.


Сообщение отредактировал N_Tesh - Воскресенье, 21.09.2014, 13:13
 
LANA-MДата: Пятница, 26.09.2014, 11:35 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
N_Tesh, Спасибо вам за информативное сообщение! очень благодарна!!! заезжала в "Банзай", там все мастера были заняты, а управляющего у них нет, поэтому меня по стоимости работ не проконсультировали(((.
 
LANA-MДата: Пятница, 26.09.2014, 11:47 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
N_Tesh, Про 4 пункт,который вы описываете, конечно ужас!!! на трассе встать.....((( у меня что-то тоже при запуске двигателя на холодный раздается писк, потом нет. Ездила подтягивала ремень ГРМ, потом вообще два ремня ГРМ и помпы, но писк не ушел. В Пит-стопе все это делали, я им объясняла, что мне вроде ролик натяжителя ремня генератора нужно поменять ( на нем зазубринки образовались и ремень об него трется и соответственно издает писк). Сказали нет все у вас норм, подтянули ремни, но увы проблема не исчезла.
 
ЭлянаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:32 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Аспект!!! в прошлом перед новом годом отдали машину в ремонт менять бензанасос там,нам меняли 1.5 месяца все новогодние праздники сидели дома ужжжаасс wacky
 
Юлик86Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:12 | Сообщение # 58
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, в каком сервисе можно подтянуть ремень на генераторе и вообще куда лучше обратиться, чтобы машинку посмотрели и сказали, что нужно заменить или почистить?

Дорог не тот, с кем хорошо, а тот - без которого плохо!
 
Alena457Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:26 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
постою послушаю )))
 
DonatelloДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:14 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Актуальный вопрос. Какие автосервисы кто посоветует по подвеске? :)


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автосервисы (Отзывы (давайте поделимся опытом))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru