[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автопутешествие с малышом (кто ездил с маленьким ребёнком на юг на авто?)
Автопутешествие с малышом
elisseДата: Среда, 14.08.2013, 02:01 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я со своими двумя в жизни не поеду в дальнююю поездку. Старшая (5 лет) еще ладно, а вот малявка... Не знаю, чем развлекать такую малышку в дороге.
 
visikoДата: Вторник, 05.11.2013, 11:58 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мы в Крым на машине первый раз поехали когда младшему было 1,5 года. За рулём только муж, я водить не умею. На ночь останавливались в гостиницах. Лучше всех в дороге вёл себя малый. 5 лет уже ездим на машине на юг, лучше чем на поезде, самолётом не летаем (фобия). Один год ездили в Казань заезжали, другой в Москву. Дети в машине телевизор смотрят, PSP, планшет. Останавливаемся в поле - пробежка, зарядка.
 
10иннаДата: Суббота, 24.10.2015, 19:29 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы несколько лет ездим на море на машине - авиаморе, планшеты, книги. Большую часть времени дочь спит (не в кресле). В этом году правда два раза нарвались на Кубани. Первый раз отпустили с богом, второй раз для приличия выписали штраф 500 рублей.

Инна
 
DenisFrolovДата: Четверг, 29.10.2015, 12:59 | Сообщение # 94
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если с грудным, думаю ехать будет однозначно трудновато, частенько на руках держать не совсем удобно.
Если с уже более менее взрослым, то никаких проблем, ни раз ездили.
Плюс у нас ребёнок уже привык к авто, постоянно ездим на машине в соседние города.
 
ЛенариДата: Суббота, 05.08.2017, 23:19 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нам только предстоит дальняя поездка- 1200км. Сыну 2,4 дочери 10. За дочь не переживаю, но вот как сын перенесет даже не представляю. Хотя прошлым летом поездку на поезде перенес отлично
 
НикитинаДата: Суббота, 16.12.2017, 15:59 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
В автокресле, я думаю, нормально. Я во все поездки покупаю страховку на детей, чтобы если что знать, куда обратиться. А то как-то летом в Сочи нас в поликлинике не приняли - мол, не местные. Хотя это нарушение законодательства.
 
Виолетта_ФДата: Вторник, 26.12.2017, 13:56 | Сообщение # 97
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это незаконно. Надо было на это давить, приняли бы.
 
НикитинаДата: Вторник, 26.12.2017, 16:03 | Сообщение # 98
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нервы тратить на отдыхе не особо хочется. Тем более страховку можно купить рублей за 300, сама покупала. Можно, наверное, и дешевле найти на banki.ru/insurance например.
 
СветЮляДата: Пятница, 02.03.2018, 11:53 | Сообщение # 99
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Мы ездили на юг на машине летом 2017 года. Младшей дочери было 2 года 5 месяцев. Ехала всю дорогу в автокресле. На ночь останавливались в гостинице - детям отдохнуть, да и муж один за рулём. В дороге малышка много спала. Одно неудобство - часто останавливались по малой нужде. pardon Развлекаться помогали, конечно, старшие дети. С собой надо в салон взять обязательно воду в удобной бутылочке, что-то погрызть - соломку, палочки кукурузные, фруктики. Купить какие-то пусть недорогие, но новенькие игрушки - хоть ненадолго отвлекают внимание. А вообще, я думала, что всё будет гораздо хуже wacky , оказалось - вполне прилично. Так что всем кто собрался на море с малышом - дорога не так страшна, как кажется. А вот акклиматизировались мы тяжело... Высоченная температура была.

 
sckameikin22Дата: Пятница, 11.05.2018, 15:23 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, положительных эмоций все таки намного больше.
 
MilashkaДата: Пятница, 27.07.2018, 01:08 | Сообщение # 101
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мы катаемся с малышом с первых месяцев, никогда проблем не возникало.
Нужно кресло хорошее и машина просторная.
 
Galiii4kaДата: Пятница, 27.07.2018, 15:17 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
А у вас какая машина? Сейчас собираемся покупать новую. как раз для путешествий, не знаем, какую брать.
 
MilashkaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 00:21 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня долгожданный Ниссан жук, брала автокредит в банке Санкт-Петербург
Я не могу сказать, что она очень просторная, но нам с малышом вполне хватает.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автопутешествие с малышом (кто ездил с маленьким ребёнком на юг на авто?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru