[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
барбарискаДата: Среда, 11.08.2010, 02:04 | Сообщение # 91
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 286
Статус: Offline
я 5 лет назад училась в Сатурн-Авто. вождение сдала с 3 раза- сдавали в начале апреля был гололед-я назад откотилась-не сдала,2-раз-заглохла при остановке, а как сдала в последний раз даже и не помню в шоке наверно была. Все время за нами муж ездил и от разных ситуаций как у ЛОЖ сам в шоке был.А теперь спокойно сама езжу ,детей вожу. Я считаю, чем больше выезжаешь-тем опыта больше приобретаешь!
 
ЛОЖДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:19 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Фотина, ну умница! А теперь забудь как это все было (хоть и нелегко)
 
YlieaskaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:33 | Сообщение # 93
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
тоже собираюсь отучиться, но думаю зимой скользко - пойду весной (когда все растает), живу на машгородке наверное в Вираж. Раньше все как-то некогда было - хотя желание было, а щас время есть (пока в дикрете) желание пропало - неохото правила учить, коробка скоростей для меня что "кубик рубик" незнаю как я с ней разберусь, кажется все так сложно. Муж меня учить не хочет - за свою машину боиться (толи что разобью, толи что отучусь и заберу biggrin )
 
lenorДата: Вторник, 07.09.2010, 00:29 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
И я все никак не соберусь, а надо! Я тоже на машгородке живу! Кто еще с нами?
 
НатусликДата: Вторник, 07.09.2010, 10:29 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Девы меня подождите, хотела в сентябре, муж сказал после родов, а это после НГ!!! Я с МГ, хочу в вираж, к Лисице(у нас дети в одном классе учатся)

 
natashamiassДата: Вторник, 07.09.2010, 19:57 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Ylieaska, если собрались идите лучше в зиму, зато сразу научитесь по гололёду !!!! а это нужно, летом конечно легче и приятнее так сказать ездить, но зимой практики больше и опыт сразу большой получите
 
NadinДата: Вторник, 07.09.2010, 20:03 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
а кто-нибудь знает какие сейчас цены в Вираже на Машгородке, а то мне сказали, что стали выше


 
NadinДата: Вторник, 07.09.2010, 20:10 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
уже сама нашла
кого интересует, сайт автошколы Вираж http://www.avtoshkola-miass.ru/



 
НатусликДата: Среда, 08.09.2010, 07:56 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
natashamiass,
Согласна полностью! Может с февраля начать???


 
natashamiassДата: Среда, 08.09.2010, 13:50 | Сообщение # 100
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Натуслик, да можно и с февраля, я сама в сатурне осенью училась, конечно потом зимой сложновато было, инструктор ведь не будет тебе лишнюю инфу рассказывать, о том что зимой надо делать то и то, ему это не надо ..... Ну о кого мужья адекватно подходят к вопросу женщины за рулём, то можно не парится, муж лучше всё объяснит и разжует ..... smile
 
Чич@Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:53 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Говорят,что в Вираж-Авто обучают на автомобиле с авт.коробкой?
 
ФотинаДата: Пятница, 10.09.2010, 13:45 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Если идти учиться вождению, пока ре еще совсем маленький, могут возникнуть накладки вдень сдачи. Конечно, если ИВ, то не так проблематично, а если ГВ, то придетчя сцеживаться на полдня. Надо к 7 утра прибыть, с 8ч теория, потом часов в 10-11 автодром, а город сдается обычно после обеда sad Так что домой добираешься после 15ч.
Когда я пришла записываться и мотивировала тем, что пока в декрете, надо научиться ездить, директор Н.М. Запивайлов живо заинтересовался, сколько моему ре месяцев smile Говорит, если совсем малыш, тяжело будет...
Но реально только в день сдачи по настоящему тяжеловато smile
Quote (Чич@)
Говорят,что в Вираж-Авто обучают на автомобиле с авт.коробкой?

Может и есть автомат, но обыно говорят о задне-и переднеприводных. Передне-больше.
Quote (ЛОЖ)
Фотина, ну умница!

Спасибо, Оля! Так мило, что вспомнила и живо заинтересовалась моей судьбой tongue
Я, право, была польщена biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:26 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сдавать на права с авт.коробкой в нашей стране запрещено, это когда права получите-можете ездить хоть на автомате, хоть на пулемете, хотя и у автомата есть свои нюансы! А учиться лучше точно - зимой по гололеду. Я училась на автозаводе, у нас группа была 40 чел, из нее не сдало с первого раза процентов 20., из них 2 или 3 девки - остальные мужики, сдача практически 100 проц. Ездила с 5 инструкторами, каждый матюгается по-своему, у всех разные шутки, но каждый дает что-то очень нужное. Доужим до сих пор. Иногда я выехать не могу - заставят машинами- звоню инструктору и прошу чтоб он меня вытащил из "пробки", приезжают - вывозят машину, а дальше сама еду, смотрю как выкручивают и понимаю, что я б совсем другую траекторию выбрала!
 
Kisochka06Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:04 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Я училась в ДСАФе, 5 лет назад и всего 1,5 месяца.... пришла когда группа уже занималась полмесяца... но быстро втянулась... и теорию сдала на отлично... Ну а вождение вел инструктор оч. хороший... все объяснял не психовал.... Сдала на права я с первого раза.... Считаю эту автошколу довольно хорошей....

 
korolevischnaДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:24 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
У нас в городе не учат на машинах с коробкой автомат, их просто нет.
 
ГостьДата: Четверг, 23.09.2010, 22:55 | Сообщение # 106
Группа: Гости





А я сейчас в "Старте" катаюсь, и вроде нормально!!! smile
 
ДинкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:24 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А я училась в Вираж-Авто у Лисицы этой весной.Сдала со 2-го раза.В первый раз завалили - по 1-му балу наскребли до пяти, да и маршрут был, по которому ни разу не ездила.Но инструктор моей ездой был доволен, а это главное.Во 2-й раз пришла сдавать через три недели, думала все забуду, т.к. доп.занятий не брала, но нет - проехала нормально, да и инспектор не больно мучил (он в этот день один принимал).
 
ВалюхаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:29 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я училась в сатурне
 
KATRINAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:04 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я выучилась в Сатурне, не скажу , что хорошо, но научилась и слава богу. Отношение не понравилось. Потеряли справку и сказали с честными глазами: ТЫ ЕЕ НЕ ПРИНОСИЛА. В итоге я проходила медкомиссию еще раз. А после получения прав мою справку СЛУЧАЙНО НАШЛИ и передали мне через знакомую, даже не извинились. С инструктором мы ездили к его маме и куда-нить по делам. Сейчас у нас на работе организуют курсы ВИРАЖ. Директор школы мне очень понравился, у него все конкретно и понятно.
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:46 | Сообщение # 110
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (KATRINA)
Потеряли справку и сказали с честными глазами: ТЫ ЕЕ НЕ ПРИНОСИЛА.

"Замечательное" отношение! wacko вот после таких случаев, я все нужные бумажки копирую angry


ГОР
 
KATRINAДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:08 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Mary_berry, теперь и я всё копирую!!! wacko А тогда мне дали понять, что я дура, и что ТЕБЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НЕ ПРИНОСИЛА, А ТЫ ЕЩЕ И СМЕЕШЬ СПОРИТЬ!!!???
 
КатеринкаДата: Пятница, 15.10.2010, 14:14 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Самая лучшая автошкола ВИРАЖ-АВТО в машгородке!!! Предодаватели замечательные, инструктора отличные. Сдала с первого раза, без денег и напряга. Чего и вам желаю. biggrin

Желаю всем добра!!!
 
нат-каДата: Пятница, 22.10.2010, 19:43 | Сообщение # 113
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я вот ещё в раздумьях, стоит ли мне эти права получать. Чувствую, не моё. Но нужно и по работе, и пацанам моим маленьким (двоих одна одна рощу), что делать?

[/url]
 
ЧеНаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:41 | Сообщение # 114
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я училась в автошколе Сатурн. Прекрасное отношение, терпеливый инструктор. Сдала с первого раза. После получения прав, муж сразу посадил за руль, чтобы превыкала. Главное правильно оценить ситуацию на дороге и суметь вовремя среагировать. Теперь я уже водитель со стажем.
 
TogetherДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:53 | Сообщение # 115
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (нат-ка)
Чувствую, не моё.

если есть необходимость, то "своим" станет
у меня машина с пятницы в ремонте на неопределенный срок,так я сразу поняла, что уже в душе не пассажир
до слез жалко машинку - стоит бедненькая где-то без меня, даже ездить не может (((((((
и в семье сразу ограничения появились из-за передвижения,привыкли к хорошему уже


МГ
 
sladkoezhkaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:30 | Сообщение # 116
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, вот честно, не пойму никак тех, кто говорит, что заваливают на экзамене и не раз. Я с первого раза и БЕЗ денег сдала в Че и школьный, и в ГАИ экзамен. На незнакомом маршруте. Училась на ЧТЗ, сдавала в Ленинском.. И сколько у меня друзей-приятелей учились-никто даже не слышал, что "заваливают". Может дело в курсантах, которых "заваливают"?
 
korolevischnaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:49 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Обычно сами заваливаются из-за нервов. Я вот первый раз завалилась сама. Никто меня не валил.
Но реально есть возможность завалить, пока есть в экзаменациооном листе такие субъективные факторы, как "НЕУВЕРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КОРОБКОЙ передач". Капс лук случаен. Где граница между уверенным и неуверенным? У кого оно из новичков уверенное? и т.п.
 
TogetherДата: Пятница, 29.10.2010, 21:53 | Сообщение # 118
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Обычно сами заваливаются из-за нервов. Я вот первый раз завалилась сама.

аналогично


МГ
 
sladkoezhkaДата: Пятница, 29.10.2010, 23:07 | Сообщение # 119
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вот, в том-то и дело, что САМИ курсанты "заваливаются"! А то почитаешь и жуть берет!
 
DiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:42 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Вираж-Авто на машгородке, инструктор Лисица.
У него сдают ВСЕ!
Правда, теперь к нему попасть трудно, на 2-3 месяца расписано..
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru