[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
ОльгиньяДата: Пятница, 21.01.2011, 00:16 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
я училась в Вираж-авто. инструктор мне хороший попался-я спревого раза сдала. хотя это и было 4 года назад,до сих пор вспоминаю экзамены- надо просто отвлечься ото всего, сосредоточиться на езде,да еще подумать,что если ты сейчас не сдашь-будешь дергаться снова и снова!
 
VichaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:54 | Сообщение # 152
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я училась 3,5 года назад в Сатурне. Никому не посоветую этот "гадюшник" (извините, но других ассоциаций не возникает). Выкачка денег, знаний ноль. что по теории, что по практике. На автодроме инструктора рубятся в карты. домино и им все равно.что делает ученик, у нас одна девочка умудрилась на автодроме газ с тормозом перепутать и с эстокады врезалась взад впереди идущей машине,тогда они только повыскакивали со своей будки. Не знаю как сейчас, но не думаю что стало лучше.
 
ДомохозяйкаДата: Среда, 26.01.2011, 23:03 | Сообщение # 153
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
ma-ma, Владимир Николаевич рулит!!!!!я прям бегу к нему на занятия! пришла как то в слезах сегодня к нему - ушла счастливая. он старший по своей группе инспекторов - попала к нему случайно ( ну случайностей не бывает конечно) вообщем что то мне подсказало что он неплохой человек и инструктор и я не ошиблась, хоть мы и катаемся только 2 недели - автодром сдала уже так мимоходом.. Думаю и всё остальное у нас пройдет как по маслу - не хочется подводить хорошего человека. он мне сказал что когда принимает экзамен ГАИ и курсант не сдает , то их штрафуют, а если сдает премия 500 руб., хоть и не существенно но я не хочу его подводить, поэтому тружусь по-полной и для себя и дня него ( двойной стимул!!!!) Теория мне не нравится - не понимаю я женщину эту, а ведет Татьяна Валентиновна, наверно не буду ходить время тратить лучше дома выучу! Всё вышенаписанное - это про автошколу Сатурн



Сообщение отредактировал Домохозяйка - Среда, 26.01.2011, 23:06
 
vermontaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:26 | Сообщение # 154
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote
Инструктор у меня был Коновалов . Ора и оскорблений наслушалась вдоволь. Второй раз сроду бы к нему не пошла и никому не советую.
\
Я если честно даже представить себе не могу чтобы Олег Николаевич не то чтобы кричал а просто косо смотрел
лично мне показалась что адекватнее инструктора не бывает - ни разу не икнул и все так понятно объясняет
лично я сдала с первого раза лет 5 назад - а когда после перерыва вождения взялв машину - позвонила именно ему и пару раз с ним прокатилась чтоб в памяти все освежить - так что Коновалов рулит!
 
sts_svetlanaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:22 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Главное не бояться дороги , и постараться быть внимательной! Все получиться!!!!!!!!
 
МуляДата: Среда, 02.02.2011, 09:45 | Сообщение # 156
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я училась в Сатурне,2 года назад. Инструктор нагло начал приставать, потом, получив отворот, естественно говорил что я не сдам..... Меня вообще муж учил водить, а от инструктора толку совсем не было, мы после работы на своей машине приезжали и учились на автодроме, зато денег кучу отдала за обучение. Потом, когда пришло время сдачи я с инструктором практически подралась, в итоге сдала, со 2-го раза...


Mulek
 
nadufka9027Дата: Среда, 02.02.2011, 19:46 | Сообщение # 157
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не знаю кому как но мне в сатурне попался очень хороший инструктор, всех подруг к нему посылала, я сдала с первого раза, и знакомые мои практически все с первого, но максимум со второго...Я всетаки считаю что зависит не от автошколы а от инструкторов.



 
НаташкаДата: Среда, 02.02.2011, 20:05 | Сообщение # 158
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Noya, подскажите пожалуйста, в какую сумму обходится вам обучение? Хочу в скором времени то же пойти. А учитесь как? Теория 3 раза в неделю с 18.00до 20.00?

 
NoyaДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 159
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 503
Статус: Offline
Наташка, Теория 3 раза в неделю с 18.00 - 20.00, вождение - каждый день, где-то через месяц после начала теории, по стоимости - все вместе примерно 20000р. Если что, спрашивай.... smile

 
НатаниэльДата: Четверг, 03.02.2011, 21:20 | Сообщение # 160
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Домохозяйка, а на какой машинке ездит Владимир Николаевич?

 
ДомохозяйкаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:33 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Натаниэль, na seroy devyatke

 
LisichkaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:06 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что не от автошколы зависит, а от инструктора. Цены в городе примерно одинаковые. Я училась в сатурне, сравнивать не с чем, инструктор был нормальный, Слава Кинжебулатов, все объяснял, рисовал, разжевывал. Сдала правда со второго раза, реально ощутила как гаишники "заваливают", потому что можно было 3 балла поставить,а можно и 5, смотря с какой стороны подъехать... Ездить понравилось, вот только права пылятся дома, т.к. сдавала уже беремешная, у самих иномарка с кривым рулем, автомат, сдавала в декабре, муж за руль не пустил беремешную - колеса лысые, а потом ребенок родился - не до практики вождения. Теперь езжу тока за городом - ведь еще и к кривому рулю привыкнуть надо! А в городе боюсь... столько "ездунов". боюсь вовремя не среагировать.
 
loskutovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:47 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
victory училась в сатурне инстр.был журавлёв в.д.мне всё понравелась и экзмены сдала с 1раза
 
koterewaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:22 | Сообщение # 164
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 168
Статус: Offline
Училась в Вираже на автозаводе, там инструктор Москвичев Владимир Ильич очень понравился, сдала с первого раза. Если еще работает советую его.

 
ВолковаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:43 | Сообщение # 165
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я училась в Вираже на автазе два года назад. Ввосторге просто. Cдала с первого раза.
 
эстельДата: Четверг, 10.02.2011, 18:51 | Сообщение # 166
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я училась водить в автошколе Вираж. Впечатления не очень, инструктор обучением толком не занимался, ездили по его делам, а не по перекресткам sad

 
КсюДата: Суббота, 12.02.2011, 15:24 | Сообщение # 167
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
эстель, а как звали вашего инструктора? Я тоже в Вираже училась на машгородке, тоже по делам инструктора частенько ездили, но меня это не напрягало, я считаю он меня хорошо подготовил, даже за одно его терпение я ему очень благодарна, уверенность в меня вселил))....сдала с первого раза


 
МорковкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:40 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
я училась в Вираже...правда это было в 2000 году:))) преподаватель были замечательные, учились всего 1.5 мес

 
vehfДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:04 | Сообщение # 169
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вираж на машгородке, я вам скажу не очень, у ГАИШНИКОВ, принимающих экзамены, особые счеты с ней, даже если сдашь теорию на вождении обязательно завалят! Хотя у них, в ГАИ, существует норма по сдавшим экзамен, примерно по 8-10 человек от автошколы, а остальные на пересдачу.
 
pader3007Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:39 | Сообщение # 170
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Учусь в Авто школе Вираж очень нравится, все устраивает, объясняют потрясно, одна проблема часы не успеваем откатывать.
 
ПенелопаДата: Среда, 23.02.2011, 14:04 | Сообщение # 171
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
А я сейчас учусь в Сатурн Авто, я довольна, и преподавателем и инструктором


 
Lily23Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:00 | Сообщение # 172
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Домохозяйка, я то же у Владимира Николаевича училась (школа Сатурн-Авто), год назад. Тупила по первости дальше, чем видела, а потом ничего - врубилась. И экзамены сдала с первого раза!!! cool Большое ему спасибо за такую "школу жизни".
 
ТусяДата: Среда, 09.03.2011, 13:04 | Сообщение # 173
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Девчёнки а что в десафе ни кто не учился ????????????????? Нормальная АВТОШКОЛА ! Правда я год назад училась 16 марта сдавала! знаете всё зависит от инструктора а не от автошколы в большей степени!!!!! Так что спрашивайте у знакомых про инструктора а не про школу! Вот у меня две знакомые в сатурне учились недавно одна восторге а другая в шоке!!!!!!!!! Хотя в 1 группе быле но у разных инструкторов! так что выберайте инструкторов а не школу!!!!
 
NoyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:54 | Сообщение # 174
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 503
Статус: Offline
Девочки! 11марта я сдала на права!!!!!! С первого раза! До сих пор не верится! Огромное спасибо моему инструктору - Сане Лисице! Сразу же села за руль....теперь, вот, езжу самостоятельно и радуюсь!!!! clap

 
lenorДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:15 | Сообщение # 175
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Noya, Леночка - ты молодец!
 
NoyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:30 | Сообщение # 176
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 503
Статус: Offline
lenor, Лена! Спасибо! Я честно старалась, ходила на все занятия, и дома много занималась! И девчонки, которые тоже старались, сдали.... нас из группы до сдачи в ГАИ было допущено 7 человек, из них 6 девушек, вот они то и сдали! А большая часть группы , до сих пор внутренние экзамены сдает....Я так понимаю, те кому это действительно надо было , и получили права biggrin

 
ТусяДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:56 | Сообщение # 177
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Поздравяю!!!!! енто действительно очень клёво когда сдаёшь на права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некогда не забуду эти имоции biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Желаю всем сдавать с первого раза!!!!! ВОТЬ!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
 
ФотинаДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:11 | Сообщение # 178
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Noya, поздравляю! Здорово, что с первого раза!!! Лисица молодец и вы тоже smile

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МАШУНЯДата: Вторник, 22.03.2011, 10:14 | Сообщение # 179
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
хочу научиться водить машину! кто подскажет хорошую автошколу и опытных инструкторов?

 
творецДата: Среда, 23.03.2011, 08:10 | Сообщение # 180
Группа: Гости





8908....... Виталий Анатольевич.....сатурн авто....
все другие учат плохо я думаю

Гость, номер телефона удален.
Внимательно прочитайте правила форума: http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36

Сообщение отредактировал La_Velata - Среда, 23.03.2011, 08:15
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru