[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Какую машину выбрать? (и какая у вас, плюсы/минусы)
Какую машину выбрать?
Малыш002Дата: Среда, 13.06.2012, 23:31 | Сообщение # 151
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
я за пежо 308, мне больше нравиться wink
 
sneq83Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:56 | Сообщение # 152
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Машина должна быть надежной, удобной!!!! Обязательно должна быть резвой и с хорошей музыкой!)))))) :) :) :)

снег
 
ovm-kaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:11 | Сообщение # 153
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
У меня 99-я. Я её очень люблю. Конечно,минусов полно: нет климат-контроля...и ломается время от времени... Но пока других вариантов не предвидится...и я очень ей рада!)))

 
GeagДата: Четверг, 26.07.2012, 02:12 | Сообщение # 154
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
вот тут обсуждали машинки, правда они для многодетных.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=55&t=34473
и тут
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=55&t=30029
 
АлевтинкаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:54 | Сообщение # 155
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Di, по безопастности только VOLVO

Добавлено (26.07.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Lapy, а я то сначала не поняла про какие 5-6 кг. laugh laugh laugh




 
rhuoss577-02Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:58 | Сообщение # 156
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
я хочу себе купить Ниву нового образца, а муж говорит запчасти дорогие, А я все равно хочу!!!!!!!!!!!
 
КицунькаДата: Пятница, 24.08.2012, 00:16 | Сообщение # 157
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
мне BMW очень нравятся, обожаю немецкие машины...хотя у нас с мужем сейчас гранта, пока не жалуемся...хотя чувствуется что русский автомобиль..до этого мазда спортивная была, очень ее любили, но пришлось продать((
 
LigalaizzДата: Пятница, 31.08.2012, 01:21 | Сообщение # 158
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
у нас опель вектра!автомат!2,2 л!я от нее crazy !не машина а самолет!моим правам 3 месяца,но на ней чую себя прям асом! обожаю ее! yahoo
 
Anna_nysaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:25 | Сообщение # 159
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если появился ребёнок нужно большую ,вместительную машину,с телевизором( если есть возможность),чтоб ребёнку не было скучто во время пути!
 
Olga1Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:34 | Сообщение # 160
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы с мужем хотели взять Rio Kio.но так как я начинающий водитель решили подождать и поездить на Nexii.
 
МираМДата: Четверг, 06.09.2012, 10:06 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
а у нас ладка калинушка)))))) я прям в восторге от нее))))))) хоть и говорят, что лада - это ведро с болтами, но наша просто супер-девочка!!!! я прям egyptian когда еду в ней, да еще музыку под настроение, ну просто yahoo даже порой мужа не пускаю за руль, только сама, все сама))))))


 
ПолянкаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:56 | Сообщение # 162
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
да любая машина хороша ко времени! моя первая была старая копейка с продавленными сидениями...чтобы я хорошо видела дорогу, под попу ложилась подушечка))))) очень любила ту машинку...потом была 8-ка - о как она мне нравилась!!! сиденья-ковши, кожаный салон, сабвуфер в багажнике))) хотя и ломалась часто...ездила на киа-церато - супер машина, мягкая, как кошкины лапки, все кочки проглатывала, 5 лет ни одной поломки!!! теперь на ниссане патфайндере!!! вот где блин безопасность!))))))) laugh огромный-черный-сборзоймордой!!! все дорогу уступают, никто на рожон не лезет)) laugh +10 подушек безопасности...и ну очень вместительная....запросто превращается в 7-местку из 5, при нужности багажник увеличивается в 2 раза(путем сложения сидений), а один раз даже ночевали в багажнике я+муж+2 детей!вполне так комфортно! а вообще желаю всем, чтобы их желания исполнялись! и каждая хорошая девочка ездила на такой машинке, о которой мечтает!!! хочу мерседес геленваген...только мне пока до него как до Китая пешком!!! laugh

 
Зая76Дата: Среда, 12.09.2012, 09:07 | Сообщение # 163
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
А мне кажется что сначала нужно определить сколько готов за машину выложить, сколько обслуживание будет стоить и конечно для каких целей брать (по городу в основном ездить или по лесам полям). По мне для города Киа самое то, оптимальное соотношение цены, качества, комфорта и безопасности
 
ПолянкаДата: Среда, 12.09.2012, 09:48 | Сообщение # 164
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Olga1576, целиком и полностью согласна! при выборе машины нужно реально оценивать все!!! и за КИА руками и ногами...корейцы вообще молодцы, дешево и сердито делают свои машинки!!! wink когда сама пойду за собственной машинкой, выбор однозначно будет в пользу КИА

 
пряШкаДата: Пятница, 28.09.2012, 02:55 | Сообщение # 165
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
по возможност :)
 
hopeДата: Пятница, 28.09.2012, 09:50 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Полянка)
да любая машина хороша ко времени!

Quote (Olga1576)
мне кажется что сначала нужно определить сколько готов за машину выложить, сколько обслуживание будет стоить и конечно для каких целей брать (по городу в основном ездить или по лесам полям).

полностью согласна.
С другой стороны, пусть мужья выбирают, а мы ездить будем laugh
 
ЮниматаДата: Среда, 03.10.2012, 10:22 | Сообщение # 167
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас в разное время были WV Passat, Митцубиши Галант, Хендэ Гетс, сейчас езжу на Опель Астра, а мужу покупаем Киа Спортаж.
Во всех машинах есть своя прелесть. Галант, хоть и праворульный - это такой большой тяжелый танк, безопасный, уверенный, вальяжный. Гетс, напротив, маленький вжик, который очень и очень динамичен и подвижен, а кроме того, его можно припарковать на любых пяти сантиметрах свободного пространства. Да еще он и внутри больше, чем снаружи tease Моя мама сейчас страдает прямо, что пришла пора менять четырехлетний Гетс, так им довольна)))
Пассат и Астра - примерно одна история. Надежно, удобно, практично, безопасно. Меняешь только расходники да плановые ТО проходишь. У меня за три года езды на Астре один раз пришлось поменять предохранитель и вот сейчас клаксон надо починить. Про Спортаж ничего сказать пока не могу) Не получили еще :)
 
InfinitiДата: Суббота, 20.10.2012, 18:42 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня тоже Гетц был, сейчас за ненадобностью пришлось продать. Очень маневренный, резвый и не капризный автомобиль. Единственное, не хватает мощности, из заявленных 97 лошадей, по-моему там всего 70, да и те маленькие, корейские пони)))

Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая девушка!

Сообщение отредактировал Infiniti - Суббота, 20.10.2012, 18:48
 
МанькаДата: Суббота, 20.10.2012, 18:48 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
а я на четырке езжу, мне она оч нравится,
только вот ее обидели на днях cry выбили ей заднее стекло и украли мою сумку с деньгами пластиковыми картами, телефонами ну в общем все что в женской сумке может быть angry
 
VirgoДата: Суббота, 20.10.2012, 21:05 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Манька)
только вот ее обидели на днях выбили ей заднее стекло и украли мою сумку с деньгами пластиковыми картами, телефонами ну в общем все что в женской сумке может быть

золотое правило водителя- никогда не оставлять сумки и телефоны в машине... не столько украдут - сколько напакостят....


Мой творческий блог, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Virgo - Суббота, 20.10.2012, 22:39
 
KatiДата: Вторник, 23.10.2012, 15:08 | Сообщение # 171
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
а у меня Лада11 мне нравится в багажник влезает два детских велика.Я ее очень люблю!!!У мужа RAV4 ему нравитсЯ
 
007_cvetaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:53 | Сообщение # 172
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас Рено Меган. Мне нравится, мужу не очень.

Светлана
 
ДашкоДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:13 | Сообщение # 173
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Virgo)
золотое правило водителя- никогда не оставлять сумки и телефоны в машине... не столько украдут - сколько напакостят....

Верно сказанно! respect
У меня восьмерка, очень люблю ее, но она карбюраторная. sad
Бывает доставляет хлопот, но ремонтировать не так дорого в пределах разумного.
У мужа десятка, пока на отечественном автопроме .
Закончим строительство дома, может и задумаемся о чем то другом. think
 
О-ОльгаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:47 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня малолитражка. По трассе не очень удобно, сдувает. А по городу просто сказка - расход 6л, и место везде найти можно.
 
Радистка_КэтДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:14 | Сообщение # 175
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я оценила все прелести джипов) Начинала с нивы короткой, сейчас 80-й крузак мужа, но моя мечта тойота тундра или , еще больше, шевроле тахое ))
красотка, а не машина) Одна такая точно гоняет по городу, каждый раз слюни на нее пускаю...


Сообщение отредактировал Радистка_Кэт - Воскресенье, 11.11.2012, 00:14
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:49 | Сообщение # 176
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Quote (Радистка_Кэт)
Я оценила все прелести джипов
тоже люблю большие машины cool


Сообщение отредактировал Осенняя - Воскресенье, 11.11.2012, 11:30
 
TogetherДата: Среда, 14.11.2012, 12:11 | Сообщение # 177
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я сейчас гоняю на почтималенькой - фабии
после седана так непривычно, парковаться - красота
несколько раз поймала себя на то, что хочу "полетать", так как шустрой "пулей" чувствую
ну-ну, сразу останавливаю
т.к. все - зимняя езда


МГ
 
Р@з@чкаДата: Среда, 14.11.2012, 23:46 | Сообщение # 178
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
а у меня Ауди А6 мне очень нравиться корбка автомат да и по надежности я думаю немецкая машина не сравниться ни с кем, правда безина кушает оооочень много!!!!

 
KengaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:27 | Сообщение # 179
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Осенняя)
Quote (Радистка_Кэт)
Я оценила все прелести джипов
тоже люблю большие машины


Очень люблю субариков, особенно форестерс, она пусть и не такая большая, как Тахое, но управляемость на все 100%, правда обслуживание любит качественное, да и сама она не дешевая (((((
 
leraДата: Четверг, 22.11.2012, 22:04 | Сообщение # 180
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я не могу пока определиться,охото не большую ,но надёжную,подскажите какая модель лучше?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Какую машину выбрать? (и какая у вас, плюсы/минусы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru