[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Маруся2Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:20 | Сообщение # 301
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
я зарулем 9 лет... и вот многие тут сказали... правильно... Главное опыт... всё приходит с опытом... я в деньбыло пару лет что наматывала по трассе в Чилик по 300 км в день... и точно могу сказать гавное -ОПЫТ... и обязательно взаимоуважение..... ну и конечно голова на плечах..... Сама люблю скорость... но с пассажирами не... не лихачу... (ответственность)....А на счет кто лучше.... ну тут вопрос спорный... есть и женщины (кошмар конечно).... и мужчины (ужас).... но все мы не идиалы... все мы разные.... Гланвое помнить... сел за руль - будь внимателен... и зеркала... обязательно зеркала... даже если ты едишь по трассе и пусто, смотри в них обязательно... вдруг кто со скор. 200 км пронесётся.... Девочки не бойтесь машину и дороги - а если уж совсмес страшно... то лучше не стоит быть водителем... опасно и для тебя и для окружающих... не стоит рисковать... Жизнь - она лучше...
 
SVETO4K@28Дата: Среда, 07.11.2012, 23:34 | Сообщение # 302
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне кажется это зависит от самого человека а не от его пола

Светлана
 
zaykatyaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:38 | Сообщение # 303
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
считаю зависит от характера, муж меланхолик водит спокойно, не обгоняя даже, я холерик, соответственно езда по другому.
 
SVETO4K@28Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:00 | Сообщение # 304
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зависит от самого человека а не от его пола

Светлана
 
SWETIKДата: Суббота, 10.11.2012, 21:33 | Сообщение # 305
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне кажется женщины аккуратнее ездят, но почему то аварий 80% у женщин
 
Irinka-musicДата: Вторник, 13.11.2012, 00:43 | Сообщение # 306
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
SWETIK, согласна, женщины чаще попадают в аварийные ситуации, но в основном не в такие серьезные. Да, у мужчин лучше реакция, но женщины аккуратнее. Немаловажен и опыт и личные качества человека. Хватает ужасных водителей и среди мужчин-лихачи, и среди женщин-тупят...бывает такое и никуда от этого не деться...:(
 
Р@з@чкаДата: Среда, 14.11.2012, 23:53 | Сообщение # 307
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я тоже считаю что мужчины лучшие водители, я вожу машину 5 лет и видела много идиотских ситуаций на дороге и как начинаешь обгонять и видишь что за рулем женщина стыдно становитья иногда. Но бывают и исключения иногда удивляюсь как ловко женщина паркуеться на парковке.

 
KengaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:28 | Сообщение # 308
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (SVETO4K@28)
Зависит от самого человека а не от его пола


полностью согласна, мастерство водителя - вот главный критерий
 
Natka@85Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:46 | Сообщение # 309
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
говорят женщину хуже ездят, но у них больше развит материнский инстинкт, инстинкт самосохранение, так как некоторые мужчины или не гоняют и не лихачат
 
NataliaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:49 | Сообщение # 310
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
На вопрос кто лучше за рулём конкретно ответить нельзя, тут всё зависит от мастерства водителя!

 
Sирен@Дата: Среда, 05.12.2012, 11:59 | Сообщение # 311
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А мне всегда казалось, что женщина водит лучше, т.к. она водит аккуратней (ну не считая "блондинок") :)
 
ТИМОНДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:16 | Сообщение # 312
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не так важно кто за рулем. У мужчин возможно и опыт. но у женщин инстинкт самосохранения, особенно если рядом дети.
 
Sирен@Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:21 | Сообщение # 313
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (ТИМОН)
Не так важно кто за рулем. У мужчин возможно и опыт. но у женщин инстинкт самосохранения, особенно если рядом дети.

+1
 
Katya_555Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:36 | Сообщение # 314
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мужики больше выпендриваются на дорогах))
 
пряШкаДата: Вторник, 11.12.2012, 01:15 | Сообщение # 315
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
сложный вопрос!даже опытный водитель может ошибиться.....и мужчина и женщина....внимательность,светлая голова,знание правил....жаль,кстати,что у нас нет обучения вождения в экстремальных условиях,обязательно пошла бы,полезно и девушкам и мужчинам!
 
ABSДата: Суббота, 15.12.2012, 22:06 | Сообщение # 316
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
смотрю как водит мой мужчина и понимаю, что мужики это делают лучше: у них и реакция лучше, и глазомер.
а по поводу аккуратности... муж один может ехать очень быстро, когда я еду с ним, он себе такого не позволяет, говорит, что бережет pardon .
 
IriskinДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:22 | Сообщение # 317
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
да зачастую женщины водят машину не хуже мужчин, но согласитесь, что логика и реакция у мужчин скажем так правильнее и если в семье мужчина водит машину то женщина должна быть как про запас. Это мое мнение, оно связано с тем , что сейчас творится на дорогах. Другое дело когда приходится садиться за руль по необходимости

Малышня
 
sanya-miassДата: Пятница, 21.12.2012, 15:55 | Сообщение # 318
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
От пола не зависит зависит от практики,навыка и хотения водить можно ездить 5лет а трястись как будто первый раз за рулём а есть и мужики которые грузовую лучше водит чем легковую.



Сообщение отредактировал sanya-miass - Пятница, 21.12.2012, 16:30
 
boksoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:59 | Сообщение # 319
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все зависит от человека и его способностей

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
 
serg111Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:13 | Сообщение # 320
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Водитель должен быть профессионалом в своём деле,а мужчина или женщина,всё равно.Сама не вожу,но с мужем чувствую себя в безопасности.
 
Аня2606Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:36 | Сообщение # 321
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
думала что мужчина,пока за рулем троллейбуса не увидела женщин и уж тем более за рулем маршруток surprised surprised surprised surprised
 
черепашкаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:29 | Сообщение # 322
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вообще я считаю, что это зависит от характера человека. Просто кто-то вообще боится даже садиться за руль, не говоря уже о том, чтоб ехать куда-то. А так - это дело времени, чем чаще ездишь, тем лучше. А если это не твое - ничего не поможет. :)
 
AnanasikДата: Вторник, 12.02.2013, 13:59 | Сообщение # 323
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата (черепашка)
Вообще я считаю, что это зависит от характера человека. Просто кто-то вообще боится даже садиться за руль, не говоря уже о том, чтоб ехать куда-то. А так - это дело времени, чем чаще ездишь, тем лучше. А если это не твое - ничего не поможет.

Я так же считаю! Еще много зависит от желания) а не от слово НАДО получить права.


Аська
 
черепашкаДата: Среда, 13.02.2013, 10:50 | Сообщение # 324
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Но все-равно, у мужчин машина едет более плавно, не дергается. так сказать. Вот у меня проблема - плавно переключиться с первой передачи на вторую. Вечно то не разгонюсь, то наоборот перегазую, что машина ревет аж!

Сообщение отредактировал черепашка - Среда, 13.02.2013, 10:51
 
@ленушк@Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:16 | Сообщение # 325
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
муж лучше и безопаснее водит машину tease tease wink
 
нюся86Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:24 | Сообщение # 326
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вечный вопрос, и ответить на него правильно и со 100% уверенностью нельзя. Пол здесь не важен, есть и те и те "чайники". Тетка у меня 20лет за рулем и ни одной аварии

 
СамбукаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:03 | Сообщение # 327
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Последнее время в авариях большинство мужчин встречается! женщины внимательней на дорогах)

Добавлено (26.02.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Последнее время в авариях большинство мужчин встречается! женщины внимательней на дорогах)

 
KISK_@Дата: Пятница, 01.03.2013, 10:19 | Сообщение # 328
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Женщина или мужчина за рулем, без разницы. Надо соблюдать ПДД и быть взаимно вежливыми со всеми участниками дорожного движения. А то если еду на пассажирском сиденье то частенько слышу, ну корова иди давай быстрее... А потом сама через дорогу переходишь и думаешь , а водители тоже так тебе в след говорят. (((( Или едет новичок , соблюдая все правила, а ему говорят что он тормоз... вот и делайте выводы.
 
ЩастьеДата: Суббота, 02.03.2013, 21:38 | Сообщение # 329
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Согласна, что умение водить от пола не зависит! Очень часто аварии случаются, после того, как водитель начинает думать, что он все знает, может предугадать и опыта уже предостаточно... Самое главное за рулем внимательность!!!
 
ГуляшДата: Вторник, 05.03.2013, 19:12 | Сообщение # 330
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Женщины за рулем более внимательны. Но только женщина - МАТЬ. Это факт. У неее за плечами СЕМЬЯ. Она это знает. А мужики.... В меня на перекрестке Ст.Разина въехал прямо в лобовуху скутерист (мужику 29 лет) на красный свет. Вот чем у мужиков голова забита? Ладно жив остался.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru