[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
ЕвгешкаДата: Четверг, 18.11.2010, 23:39 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Юлия, кошмар sad .... я там часто езжу и действительно люди там переходят по ж/д путям. Как то дно время ГАИшники стояли и всех предупреждали, штрафовали (надеюсь), проводили беседы, а им все неймется.

Кстате сегодня утром на Динамо горели уличные фонари ..... наконец то.... я аж дар речи потеряла. Посмотрим, на долги ли wink .


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
FongratДата: Пятница, 19.11.2010, 12:57 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
Полностью поддерживаю барбариску. Сама за рулём 5 лет и уже уверена, что пол в этом вопросе не причем. На дорогах встречаются мужики и тормазнутые и лихачи, а дамы тоже не промах .. , есть и такие которые второпях летят на красный. Все зависит от характера человека.

Ольга.
 
Jgu4aДата: Пятница, 19.11.2010, 13:23 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (ЮляША)
Я для таких бейсбольную биту купила себе и мужу....... И еще иногда идут по пешеходному переходу еле-еле, прогуливаются как по подиуму, так и охота выйти из машины и ......... ускорения поддать

А не задумывались, что может не прогуливаются, а не могут быстрее идти. У меня вот мама физически не может быстро sad , а некоторые остановятся пропустить на пешеходном и еще сигналят: быстрее мол - так неприятно. Вот скажите за эту минуту две что занимет остановка что-то важное произойдет или опаздаете куда. К слову у меня у самой права и муж водитель профессионал, так пропускаем пешеходов и не нервничаем по этому поводу. Ситуации разные бывают


 
ЕвгешкаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:24 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Jgu4a, Да сразу видно кто может идти быстро, а кто нет. Вам видимо не попадались прогуливающиеся по переходу пешеходы smile .
Вот идет девица прогулочным шагом в короткой юбке, на каблуках и так изкоса смотрит не смотрю ли я на нее "красивую" .... я же не буду на бампер табличку вешать "за рулем женщина" и что мне не интересно как она там вышагивает biggrin . У меня машина чернго цвета и стекла тонированные (кроме лобового конечно). Наверно поэтому многие девушки думают что там сидит мужик или парень biggrin .


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
Jgu4aДата: Пятница, 19.11.2010, 23:27 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Евгешка)
Вот идет девица прогулочным шагом в короткой юбке, на каблуках и так изкоса смотрит не смотрю ли я на нее "красивую" .... я же не буду на бампер табличку вешать "за рулем женщина" и что мне не интересно как она там вышагивает . У меня машина чернго цвета и стекла тонированные (кроме лобового конечно). Наверно поэтому многие девушки думают что там сидит мужик или парень .

biggrin biggrin biggrin ну да такие экземпляры есть, таким тоже сигналили чтоб быстрей пошевеливались, но в других случаях думаю не стоит нервничать, если уж остановились пропускать


 
millenaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:09 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Евгешка, полностью согласна,таких "красавиц" много ходит, меня если честно раздрожает, иногда даже охота окно открыть, чтоб увидела кто за рулем biggrin

http://forumok.ru/]
 
natashamiassДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:11 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
по поводу освещения, вот в Че или даже Златоусте, если уж горят (а они горят) фонари так горят понастоящему !!!!! А наши лампочки по20 ватт будто бы вообще не освещают проспект!!!! не то что тратуар или хотя бы обочину !! А пешеходы они вообще уверены, что раз они нас видят, то и мы их отлично видим. ДА и если дорогу переходит человек, который водит автомобиль, то он это делает и быстро и никогда не выбежит перед машиной ...... Чаще всего мне кажется попадают под колеса люди не имеющие опыта в вождении ...... ДАвно думаю о том что всех по достижении 18 лет необходимо в обязательном порядке обучать вождению, а потом уж их дело садиться за руль или нет .... Если даже и не сядут то хотябы деткам своим всё адекватно расскажут, а не будут показывать им как перебегать дорогу в неположеном месте перед движущемся авто ... Ведь в правилах всё прописано !!!!!
 
ЮляШАДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:29 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Jgu4a,

Quote (Евгешка)
Да сразу видно кто может идти быстро, а кто нет. Вам видимо не попадались прогуливающиеся по переходу пешеходы .

+ 100000000

 
CATVIKДата: Среда, 01.12.2010, 19:25 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Мужчины более импульсивны за рулем , вот меня если подрезает какойто урод , я тихонечко сматерюсь на него и дальше себе еду biggrin , а мой муж неееееет , обязательно обгонит его и перед ним резко затормозит , я в такие моменты на него ору очень сильно !!! И тупят мужчины иногда не меньше чем женщины , я работаю в страховой компании и заметила , что в основном виновниками ДТП выступают мужчины (хотя сейчас женщин и мужчин на дороге примерно 50 / 50 ) . Я всю беременность почти проездила за рулем , пристегивалась постоянно , под живот пониже просто ремень опускала и спинку сдвигала назад . Так вот до 8ми месяцев и прокаталась , старалась ездить конечно аккуратнее чем обычно cool

 
ЕвгешкаДата: Среда, 01.12.2010, 20:09 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
муж обязательно обгонит его и перед ним резко затормозит

+1000 biggrin .
Один раз нас подрезал автобус, и он проделал с ним тоже самое и резко затормозил. В итое в нас чуть не въехали. Я тогда мужу все высказала что по этому поводу накипело. Вроде я за ним больше такого не замечаю.


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
CATVIKДата: Среда, 01.12.2010, 23:40 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Евгешка, хорошо что не замечаешь , а мой всё равно так делает , ладно хоть когда беременная была он себя маленько сдерживал

Добавлено (01.12.2010, 23:40)
---------------------------------------------
А пешеходы вобще отдельная тема , они последнее время передач по телику насмотрелись и возомнили себя королями дорог cool


 
CATVIKДата: Суббота, 04.12.2010, 18:13 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
sozya, а я наоборот начинала с зимы ездить , мы машину купили в конце ноября , года три назад, и я сразу же села за руль (у мужа на тот момент прав не было ) и ничего страшного , опыта набралась , главное потихоньку сначала ездить victory

 
CelebrateДата: Вторник, 07.12.2010, 17:31 | Сообщение # 73
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
За рулем лучше нормальный адекватный водитель, все мы когда то начинали ездить, я редко ругаюсь на неопытных водителей, едуших себе потихоньку в правой полосе, гораздо больше на дороге мешается крутая молодежь, считающая что они асы.
Здесь просто еще не привыкли к женщинам за рулем, у моих родителей в небольшом поселке много женщин-водителей ( детей возить на секции и мотаться по магазинам проще на машине), там никто не реагирует неадекватно, все равны.


 
ЕвгешкаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:55 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Quote (Celebrate)
я редко ругаюсь на неопытных водителей, едуших себе потихоньку в правой полосе

дык вот если бы они ехали по правой полосе, а то выпрутся на левую и ни туды и ни сюды. Да еще и по правой кто-нибудь также тихонечко едет.
Меня это окончательно убивает. angry
Если ты выехал на левую, так будь добр заверши обгон и встань обратно на правую.


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
CelebrateДата: Среда, 08.12.2010, 01:09 | Сообщение # 75
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Иногда им просто нужно повернуть, а в Миассе никто не пустит из правой полосы в левую, если сравнивать с тем же Екб, то у нас прямо каменный век.

 
ЕвгешкаДата: Среда, 08.12.2010, 07:10 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Celebrate, ага повернуть в забор что ли? В частности я говорю про 8 Июля в сторону завода. Как то ехала от Комарово до самой Арки за каким то (какой то) ... angry .... Я моргала фарами ... по барабану.
А про повороты, я ни чего и не говорю ... тут все понятно.

Ездить надо по человечеки, а не как тебе угодно.


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.


Сообщение отредактировал Евгешка - Среда, 08.12.2010, 07:10
 
CelebrateДата: Среда, 08.12.2010, 18:16 | Сообщение # 77
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Понятно, да, бывает тупят, один раз пришлось ехать от Карабаша до ключика за RAV4, нади доблестные дорожники там нарисовали сплошную до упора, тоже вся изворчалась RAV4 тупо шел 60, не заметив знак выезда из города wacko



Сообщение отредактировал Celebrate - Среда, 08.12.2010, 18:17
 
anitasДата: Четверг, 09.12.2010, 21:54 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Нельзя выбрать лучшего все хороши!!!!!! wacko
 
irvikmaДата: Вторник, 14.12.2010, 15:07 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Мой муж водит хорошо - мне нравится! Все у него в меру. Если лихачит (немножко) то с умом.. Если "тормозит", то никому не мешает. А в целом сложно предугадать, что у водителя на уме - почему он едет именно так а не иначе. На его машине не написано новичок он или женщина или просто купил права и самое страшное вдруг пьяный. surrender

Сообщение отредактировал irvikma - Вторник, 14.12.2010, 15:11
 
Skach87Дата: Среда, 15.12.2010, 18:54 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я думаю, что конечно лучше водят автомобиль мужчины, но и мужчины бывают разные. tongue
 
ЕвгешкаДата: Среда, 15.12.2010, 22:58 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
Skach87
+ 1000 !!!! biggrin


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
samodumДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:53 | Сообщение # 82
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (anitas)
Нельзя выбрать лучшего все хороши!!!!!!

+10000000000000
 
nadufka9027Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:44 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мне кажеться если дано водить то и обезьяна поедет biggrin



 
okДата: Четверг, 20.01.2011, 15:13 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
А я как права получила стала улицу только по пешиходнику переходить. И на красный свет, даже если машин в зоне видимости нет никогда, стою жду зеленый, а вся толпа пропустит машину, косо на меня ждущую посмотрит и вперед на проезжую часть

 
breeseДата: Суббота, 29.01.2011, 10:25 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
А я тут что-то вспомнила случай. У меня стаж вождения большой, уже вторые права поменяла. Ехала как-то по трассе. И вдруг на встречку машина. Лоб в лоб идет. И деваться ему некуда. Приближается, и я вижу, в машине мужик закрыл глаза руками и сидит, ждет удара. Я до последнего думала, что уйдет, а он вообще руль бросил. Ну тут пришлось мне уходить. Хорошо, что поле было и скат с дороги пологий. Хорошо, что деревьев не было. Трасса, скорость большая. Если бы зацепились, то собрали и рядом идущие машины. Молодцы все, кто в этот момент мимо ехал. Кинулись меня вытаскивать, кто-то при этом мужика того из машины вытащил и стал ему морду бить. Все обошлось, и я, и машина практически не пострадала. Вот Вам и хваленная мужская реакция. Всякое бывает, люди разные. Нам на курсах когда-то говорили: какой человек в жизни, такой и за рулем. Не бывает, что ты добропорядочный гражданин, а сев за руль становишься бесом. И точно также, если уж ты хамло по жизни, то и за рулем ты будешь хамлом. А опыт он приходит. Все всегда бывает в первый раз
 
ЕвгешкаДата: Суббота, 29.01.2011, 11:19 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
breese, ..... ужас surprised .... вот вам и мужская реакция .... я просто в ужасе ....

Ни когда не говорила, что мужик лучше водит .... остаюсь при своем мнении .... это все завист от человека.


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.
 
sts_svetlanaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:36 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
На дороге нужно друг друга уважать, тогда вопрос "Кто лучше водит?", отпадет автоматически. Хотя у мужчин вождение автомобиля более жесткое, а у женщин интеллектуальное.
 
ВолковаДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:06 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я считаю,что женский пол водит осторожней и аккуратней.
 
loskutovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:44 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
какой водитель опытней и акуратентн и вежлив на дороге независемо от пола тот и лучше
 
Kisochka06Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:19 | Сообщение # 90
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (breese)
Приближается, и я вижу, в машине мужик закрыл глаза руками и сидит, ждет удара. Я до последнего думала, что уйдет, а он вообще руль бросил. Ну тут пришлось мне уходить

Я беременная с мужем поехала на Еловое, на встречку нам летит мужик на 6-ке разминулись мы только потому что я на обочину съехала и скорость скинуть успела... самое блин стремное что смотришь лихачат в основном на раздолбайках каких нибудь... хотят видать показать какие крутые.
Ну а на счет мужчина или женщина лучше мне кажется и там и там хватает чайников)))


 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru