[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » ОСАГО (где лучше застраховать машину)
ОСАГО
rusalkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:55 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Я свою машину страховала в Уралсибе, выплаты делают без проблем. У них хороший сервис и отношение к клиентам. А машину НИву страхуем в Южураласко, тоже выплаты без проблем.

 
Miass_10Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:58 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Страховая компания - Цюрих Ритейл. Страхую и машину и квартиру.
 
egozzaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:23 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Гость)
В ВСК точно не надо Сплошная головная боль при возникновении страхового случая...

Quote (Туся)
мы вчера в ВСК застраховали! Что всё так плохо?

Нормальная компания, все там застраховано, все машины, квартира, ну и конечно от клеща там же страхуем всю семью.
laugh
Quote (Морковка)
страховой случай был 1 раз, выплата была быстрой..на мой взгляд

то же могу сказать про ВСК
Quote (Kisochka06)
я страхую в Цюрих Ритейл, страховая компания эта мне оч. нравится страхую в ней давно до этого была НАСТА... были выплаты по страховому случаю... выплатили нормально и вовремя)))

а мне эта не нра :) был страховой случай, денежку конечно же через суд выбивали.
Видимо как попадешь wacky



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Понедельник, 13.02.2012, 22:30
 
покупательницаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:49 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
я в аско страхую машину, пока довольна
 
СвЕтЛаНоЧкАДата: Среда, 02.05.2012, 12:30 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне больше доверия внушает "ВСК"
 
rusalkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:49 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Сейчас в страховых немного правила сменились и многие вопросы решают через Челябинск, если сумма большая, то на одобрение выплат отсылают многие в Екатеринбург, выходит до 1,5 месяцев стали думать.

Да и квартиру тоже в Юж Аско страхую.

Кстати сейчас немного о страховании здоровья, кто живет на Автоз знает как долго сидеть в очереди поликлиники ГБ 2 чтоб заменить или получить полис Обязат Медиц Страх, Ура Ура, приходите в Юж Аско и там меняют без очередей полисы!!!




Сообщение отредактировал rusalka - Понедельник, 05.11.2012, 21:52
 
Зая76Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:46 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Была застрахована машина в Росгосстрахе. Возник страховой случай, выплатили адекватную оценке сумму дней через 15-20 после обращения. (Оценщик был из страховой). Наверно кому как повезет.
 
irena7904Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:37 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
уже 8 лет страхуем в Цюрихе, проблем не было
 
Лен4ик174Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:47 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Завтра поедим в "МСК"(страховка по КАСКО), треснуло лобовое стекло, посмотрим, что там скажут, позже отпишу.
 
007_cvetaДата: Четверг, 15.11.2012, 16:23 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы в АСКО много лет страхуем. Все нравится даже и не думали компанию менять. И по КАСКО с выплатами проблем не было. Наверно хорошо бы было выбрать и хорошего агента

Светлана
 
Natka@85Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:43 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Машина застрахована в Югория, ничего плохого сказать не могу, все устраивает и отношение и обслуживание
 
Sирен@Дата: Среда, 05.12.2012, 12:03 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
я страхую в Цюрих Ритейл, страховая компания эта мне оч. нравится страхую в ней давно до этого была НАСТА... были выплаты по страховому случаю... выплатили нормально и вовремя)))

Мы тоже довольны
 
denelДата: Суббота, 28.09.2013, 12:41 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы в РЕСО страхуем
 
КираКотДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:33 | Сообщение # 44
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
давно страхуемся в Цюрихе, ни каких проблем
 
санчеллоДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:41 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лен4ик174 так и не отписалась по МСК, видимо так все плохо?))), хотя я там тож застраховался случайно, страховка закончилась и тех.осмотр, а надо было в Чел.срочно вот и пришлось страховаться в первой попавшейся, а недавно приехал в меня один калиновод, а полис у него тож МСК, месяц уже прошел все расчитывают сумму ущерба))
В Цюрихе за 2 недели и оценили и выплата прошла


Сообщение отредактировал санчелло - Четверг, 28.11.2013, 19:46
 
SofyДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:29 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
я советую в южурал аско, объясню почему, во всех страховых компаниях сейчас "модно" включать дополнительные страховки (например "от несчастного" случая) в раздел обязательного страхования, скажу прямо, это не правомерно, именно поэтому я отказалась сотрудничать с росгосстрахом, в котором уже много лет страховала свой автомобиль, обязательное страхование это ОСАГО, все дополнительные - носят лишь рекомендательный характер, в аско ни каких проблем, ничего не обязывют лишнего и оч довольна их обслуживанием (консультировалась с цюрихом - там тоже обязали застроховать хотя бы одного из водителей...)

 
ОсенняяДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:42 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата Sofy ()
консультировалась с цюрихом - там тоже обязали застроховать хотя бы одного из водителей..

подтверждаю. Недавно стал вопрос о покупке ОСАГО. Предыдущий страховала в АСКО, а в этот раз решила прокатиться поинтересоваться у других страховых.. В Цюрихе, во-первых, дороже вышло на 10%, а во-вторых, обязательно (!) страховка жизни (+1000руб).. В общем, вернулась в АСКО))
 
черепашкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:45 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мне в "Росгосстрахе" при оформлении КАСКО "навязали" оформление ОСАГО. Говорят, что сейчас во всех страховых компаниях так практикуют.
 
SofyДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:15 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата черепашка ()
А мне в "Росгосстрахе" при оформлении КАСКО "навязали" оформление ОСАГО. Говорят, что сейчас во всех страховых компаниях так практикуют.

меня возмутило то, что я прекрасно знала, что по закону входит в "обязательно", а что в "рекомендательно", но сотрудник РОСГОССТРАХ-а мне сказала, что с этого года это стало обязательным (в прошлом году, когда довписывала мужа в страховку, тоже обязали застроховать дополнительно "от несчастного случая") и даже эмоционально "не вздрогнула", прекрасно зная что обманывает, ради выгоды компании...я молча ушла с решением "сменить страховую" так нагло мне в глаза еще не врали pardon


 
Лилу04Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:52 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата черепашка ()
"навязали" оформление ОСАГО

что значит навязали?? это обязательный вид страхования..


http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
SofyДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:04 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Лилу04 ()
что значит навязали?? это обязательный вид страхования..

хи не обратила внимание laugh

каско не заменяет осаго Лилу04 права


 
черепашкаДата: Вторник, 10.12.2013, 08:59 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Лилу04 ()
что значит навязали?? это обязательный вид страхования..

Я прекрасно знаю, что ОСАГО - обязательно. ОСАГО либо КАСКО я могла бы оформить в любой другой страховой компании (и даже в разных); но при одновременном оформлении обеих страховок у одного страховщика мне предоставили приличную скидку. Если бы я оформила только ОСАГО, мне навязали бы страхование жизни.


Сообщение отредактировал черепашка - Вторник, 10.12.2013, 09:00
 
veraVДата: Пятница, 13.12.2013, 21:18 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
я застрахована в ВСК,но хочу в следующем году застраховаться в АСКО.
 
НатанычДата: Среда, 25.12.2013, 15:52 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата ЛЁКА ()
Эти компании Вас как то лично обидели или это негативное отношение к далеко не слабым на рынке конкурентам. Я не считаю, что эти компании плохи. Ни одна страховая компания не будет заниматься благотворительностью. Каждый страховой случай индивидуален. Всегда найдутся довольные и недовольные.

Мне кажется, что мы-клиенты должны судить о компании в зависимости от размера выплаты при ДТП, а не потому какие они на рынке: слабые или сильные. Понятно, что они не будут заниматься благотворительностью, но соответствующую выплату сделать должны. А насколько я слышала, именно в ВСК и Росгосстрахе с этим проблемы. Так что какая компания лучше и какую выбрать дело каждого.
 
SunnyДата: Четверг, 26.12.2013, 08:47 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
"о компании в зависимости от размера выплаты при ДТП"
ну так компания обязана оплатить столько, сколько насчитает оценщик (мы в свое время пользовались услугами независимого оценщика, его услуги потом компенсировал виновник аварии или его страховая). Опять же пока не возникнет необходимость воспользоваться услугами страховой не узнаешь как у них проходит компенсация.
А проблемы в чем? Насчитывают мало? Тогда к независимому оценщику. Затягивают выплаты? Ну тогда не знаю. там же вроде сроки есть какие-то.



 
НатанычДата: Четверг, 26.12.2013, 16:49 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Проблемы с размерами выплат и сроками их выдачи!!Согласна, можно обратиться к независимым оценщикам, а можно сразу выбрать другую страховую и не париться pardon
 
Arina78Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:34 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
мне Аско нравится , никогда не было проблем с выплатами и осаго и каско там страхую
 
medusaДата: Среда, 09.04.2014, 16:56 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мы тоже много лет страхуем авто в Южурал-Аско,но в этом месяце столкнулись с такой проблемой,что нет полюсов.Обзвонила страховых агентов у которых страхуем авто,затем в офис самой компании и один ответ нет полюсов.Стала обзванивать другие компании и у всех цена полюса выше почти в два раза,т.к. они навязывают доп.страховки от несчастного случая и т.д.Но в итоге нашли мы этот полюс в соседнем городе laugh приобрели,но и в Аско теперь пытаются впарить доп.страховки,мы от них настойчиво отказались.
 
Между_деломДата: Среда, 09.04.2014, 19:47 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
А какая разница где страховать? Вы все равно, в случае аварии не будете с ней общаться! Главное, чтоб, была нормальная страховая у того, кто в вас въедет!))))) Да, с полисами какая -то беда пошла!

Польза
 
medusaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:05 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Польза,Главное, чтоб, была нормальная страховая у того, кто в вас въедет!))))) --------ВОТ от этого и делают еше доп.страховку.,и цена полиса увеличивается.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » ОСАГО (где лучше застраховать машину)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru