[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Жена старше мужа (что вы думаете о подобных браках?)
Жена старше мужа
Лен4ик174Дата: Среда, 07.11.2012, 23:18 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я тоже старше мужа на 1,5 года, по этому поводу не комплексуем оба, вспоминаем только перед днями рождения и то путаемся кому и сколько стукнет.
 
irena7904Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:45 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
у нас тоже разница в два года, и ничего страшного в этом не видим.
 
SVETO4K@28Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:50 | Сообщение # 123
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
главное чтоб были чувства и любовь

Светлана
 
ВАЛЕРИЯДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:38 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я считаю разница не важна если люди счастливы.
 
malahovaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:51 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Моя мама была старшее папы на 2 года, но судьба развела их к сожалению. Но возраст (уверена) на это не повлиял. Они до сих пор общаются. Очень много знаю счастливых пар, где жена старше мужа.

Евгения
 
Nastya26Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:23 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А я старше мужа на 3 года, даже не заметно нисколечки!

 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 03:13 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Но тем не менее, мы встретились здесь, в поисковике ж набирали, а не случайно попали сюда surprised Мой молодой человек младше меня на 4 года, разница не заметна, по крайней мере мне говорят об этом не зная правды. Раньше я не придавала значения разнице в возрасте (любят и любят), а из-за личной ситуации, стала обращать внимание на такие пары.Сделала несколько выводов: 1. разница до примерно 5 лет - не разница; 2. очень бросается в глаза: жены старше на много, очень ревнуют(даже не ревность, а несостоятельность женская , ущербность), стараются не показывать окружающим, но это настолько заметно, что вызывает улыбку и жалость (простите, но ведут себя очень глупо!!! кому интересно, могу описать ситуации); 3. как правило, женщина материально обеспечена лучше, чем пассия. Есть одна знакомая пара (по работе), муж младше на 10 лет, она очень обеспеченная, (но очень не ухоженная),ребенок общий 10 лет. Так вот, он предлагал моей подруге отношения (очень и очень шифровался при этом), а мы все знакомы, она конечно бортанула его. Мы обсудили ситуацию и пришли к выводу: мужчина имеет хорошую должность, хорошо зарабатывает, очень секси (спортсмен), но о любви к жене и речи быть не может, на мой взгляд, ему удобно так жить.К сожалению, иногда им хочется не только внутреннего содержания жены и котлет с пюре, а молодую женщину, (возможно, даже, с более лучшим внутренним содержанием, полным отсутствием опыта в приготовлении пищи), с которой он чувствует себя мужчиной. Молодой мужчина не может быть умнее своей старшей жены в силу возраста, а соответственно мужчиной он себя с ней не чувствует. Не знаю ни одного богатого мужчину, у которого жена была бы старше более, чем на 5 лет. :)

Добавлено (17.01.2013, 03:13)
---------------------------------------------
Мне бы точно не хотелось,чтобы в будущем, мой сын женился на моей ровестнице

 
Туся_НДата: Пятница, 18.01.2013, 19:52 | Сообщение # 128
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Гость, могу поспорить. Мой муж младше меня на 4 года. По поводу заработка, он зарабатывает больше меня, хотя я тоже не мало. А по поводу всей ситуации в целом, женщина рулит и всё в ее руках. Захочет выглядеть моложе это не проблема, тем более если она обеспечена! Хочет казаться глупее, пусть будет глупее дабы не принижать мужское эго. А уж про ревность вообще молчу, это 100% зависит от женщины и как она к себе относится (не хочу никого обидеть). Я думаю вы поняли, что я хотела сказать!!!)
 
Liza2712Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:13 | Сообщение # 129
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Фигня всё это. если любят- почему бы и нет?????

Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
СенечкаДата: Четверг, 24.01.2013, 10:31 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я согласна с гостем, разница до 5-7 лет не ощутима. Но больше разница будет видна все равно. и с возрастом будет виднее и виднее
 
GalettaДата: Суббота, 26.01.2013, 03:14 | Сообщение # 131
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Моя подруга старше своего мужа на 8 лет, живут вместе уже больше 10 лет, есть общий ребёнок. Внешне это не особо заметно, но в некоторых вопросах она более зрелая. А так, нормально))
 
ЛюськаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:21 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот это полемика!!!! Младше или старше разницы нет-Главное чтобы человек был хороший!!!
 
LiLiTДата: Четверг, 07.02.2013, 12:33 | Сообщение # 133
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
У моей бывшей свекрови с её благоверным разница 16 лет.Замечательно живут уже 7 лет.Много женщин к нему подсватывались,но нет,нужна ему только она.
 
blackДата: Четверг, 07.02.2013, 15:00 | Сообщение # 134
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
главное чтобы любили друг друга.
 
MysikДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:59 | Сообщение # 135
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Дядя был младше тетки на 7 лет, прожили почти 50 лет вместе. Брат младше снохи на 6 лет, общий ребенок - живут ужасно!!!! Муж старше меня на 2 года (с детства мечта что бы муж был старше на год или 2, и выше на голову. Так оно и получилось :) )
Все зависит от людей...




Сообщение отредактировал Mysik - Воскресенье, 10.02.2013, 23:00
 
КуфаДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:52 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
у меня муж младше меня на пять лет, в итоге нас это привело к разводу... хотя все хорошо начиналось...
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:59 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Куфа)
у меня муж младше меня на пять лет, в итоге нас это привело к разводу

Всё зависит от людей... расходятся и с молодыми женами и когда муж младше, дело не в этом-значит это не Ваш человечек и все ещё впереди!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:01 | Сообщение # 138
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (ЮККА)
человек видит лишь первую строчку сообщения и делает выводы...

Дело не в этом-тема прочитана- если все так хорошо не нужно выставлять самое ценное -это счастье-на обсуждение. Прочитайте внимательно тему...



Лучшая жена счастливого мужа
 
Его_лялькаДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:47 | Сообщение # 139
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я старше мужа на год с небольшим, и нисколько не чувствую, что я старше :) даже наоборот, да и муж всегда говорит что я у него маленькая ещё :)
 
МанькаДата: Вторник, 12.02.2013, 15:28 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я против этого, мой муж меня старше на 4 года, и думаю это не плохая разница,
а вот брат начал встречаться с моей подругой, она естественно его старше, я не знаю как на это реагировать((((
 
ЗолушкаДата: Вторник, 12.02.2013, 16:38 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Манька)
а вот брат начал встречаться с моей подругой, она естественно его старше, я не знаю как на это реагировать((((

Реагируйте нормально-и у брата любимая будет и ваша подруга при Вас останется))) а то найдет какую нибудь, которая не понравится и будете враждовать всю жизнь. Это нормально-если двое счастливы!!!!!!!!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
Karina02Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:28 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
если разница небольшая, 1-2 года, то нормально, а так, считаю, что все-таки муж должен быть старше!
 
КейтДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:42 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас 2 месяца разница. Я старше
 
РозалеттаДата: Вторник, 10.12.2013, 09:31 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Куфа ()
меня муж младше меня на пять лет, в итоге нас это привело к разводу... хотя все хорошо начиналось...

куча пар, где муж страше, и все равно развод))) sad
большее значение имеет, если у пары разные взгляды на жизнь...
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:33 | Сообщение # 145
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сделала несколько выводов

Да,тоже замечала неоднократно wacky
 
СмайликДата: Пятница, 31.01.2014, 20:42 | Сообщение # 146
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мой муж был младше меня на 4 года. Дак он еще ребенком казался. Неудачный опыт.
 
OlenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:16 | Сообщение # 147
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Не знаю ни одного богатого мужчину, у которого жена была бы старше более, чем на 5 лет

А я знаю, она была его учительницей в школе. Он из очень малообеспеченной семьи, одну кофту в школе носил лет 5 не снимая. Сейчас бизнесмен, успешный, думаю, это и ее заслуга тоже.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Mila74Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:13 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я мужа на 4 года старше и разницы не замечаем. Есть мужчины старше своих жен а ведут себя как дети ни ответственности ни серьезности. ah

Людмила.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:53 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Я младше жены на 12 лет ,вместе 5 лет меня все устраивает кроме скандалов на фоне ревности .Плюс детей пока общих нет !
 
NastasiushkaДата: Суббота, 15.03.2014, 13:09 | Сообщение # 150
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ерунда все это. Главное чтобы чувства были настоящие! Мне мама всегда говорила "главное чтоб мужчина любил, остальное приложится". Мой супруг младше меня на 2 года, но о разнице вспоминается только на его да на моем днях рождения. Мудр не по годам, порой даже возникает ощущение что не я, а он старше меня лет эдак на 5. Еще один пример моя тетя, 2 года назад родила чудесного голубоглазого блондина - Матвея от мужчины, который младше ее на 15 лет! Живут в гражданском браке и счастливы.
Хотя с другой стороны, порой вспоминается бабуля, которая после смерти мужа, с которым прожили душа в душу 40 лет, твердит "мужчина должен быть выше, старше, умнее женщины, а наша обязанность притворяться дурочкой и идти за ним, учиться всему у него".
Так что...ЛЮБОВЬ ЗЛА....никто не знает в кого стрела Амура попадет flowers
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Жена старше мужа (что вы думаете о подобных браках?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru