[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поможем одиноким людям встретиться?
Поможем одиноким людям встретиться?
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:01 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Согласен что и про мужчин можно сказать так же.а Мы сначала определился кто нужен модель или жена)))) да и внимание больше обращаю на человека в первую очередь.и тд поубывающей))))))
 
hopeДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:36 | Сообщение # 152
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Гость ()
да и внимание больше обращаю на человека в первую очередь

ню-ню :)
 
Alena457Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:06 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
В контакте , статус надо поставить в активном поиске и фотку ( очень много кто хочет с/о )
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:08 | Сообщение # 154
Группа: Гости





что ню-ню.?Вы вот видимо за всех девушек ответили"Что же тут не понятного .... молодого человека, красивого, стройного при автомобиле и деньгах и желательно с квартирой. "или своё мнение?
я к примеру за всех сказать не могу,поэтому сказал так как вижу сам.
 
hopeДата: Вторник, 08.04.2014, 12:31 | Сообщение # 155
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вы вот видимо за всех девушек ответили

конечно, нас с детства учили: "Приедет принц на белом коне ..."
Кто-то в открытую говорит, а кто-то про себя мечтает.
Гость, и если у вас нет НИ одного составляющего из перечисленного, то вам стоит "занизить планку" к критериям выбора избранницы. А если ВСЕ есть, то напишите, что хотите стать спонсором и станьте им (не голословно), тогда вам все будут отвечать. wink
Вы, возможно, возмутитесь, по поводу "спонсора", то могу вас уверить, что муж - это и есть спонсор, при чем не только меня, но и детей. cool
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 08.04.2014, 13:03 | Сообщение # 156
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
hope,а причём тут спонсорство? wacky на настоящую ПОЛНОЦЕННУЮ любовь способны лишь экономически независимые, морально подготовленные и физически здоровые люди. Где спонсорство?
 
hopeДата: Вторник, 08.04.2014, 13:32 | Сообщение # 157
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
РАССОМАХА, муж - это несколько качеств в одном флаконе: друг, любовник, помощник, спонсор и т.д.
Если посмотреть в энциклопедии понятие: "Спонсор" — индивидуум или группа, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие от благотворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера.
Цитата РАССОМАХА ()
на настоящую ПОЛНОЦЕННУЮ любовь способны лишь экономически независимые, морально подготовленные и физически здоровые люди.

не соглашусь, в вашем высказывании чистый расчет. Если настоящая любовь, то с милым и рай в шалаше. Будь он беден или богат, здоров или покалечен.
Только сейчас другие потребности и все ищут выгоду, будь то мужчина или женщина. pardon
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 08.04.2014, 13:36 | Сообщение # 158
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
hope, чистый расчёт это как раз когда ищут спонсора))) Про "с милым рай в шалаше" это сказки, милый уже не милый если шалаш в дом превратить не может.
 
Alena457Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:10 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
hope, я поняла что вы ищите молодого человека, красивого, стройного при автомобиле и деньгах и желательно с квартирой. ( как сказали Спонсора ). Так Вы у гостя и спросите что Вас конкретно интересует ?( Только сейчас другие потребности и все ищут выгоду ,не знаю как Вы но я жить с человеком который мне противен извините не смогу "Одеть разве что мешок на голову ")
У Вас один чистый расчет .Хотя кто то может жить и не с любимым человеком )))
От женщины зависит каких высот достигнет ее мужчина .
 
hopeДата: Вторник, 08.04.2014, 14:19 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Во все времена брак по расчету был надежнее и долговечен, чем брак по любви. И только вот по этой причине:
Цитата РАССОМАХА ()
милый уже не милый если шалаш в дом превратить не может.

Это и подтверждает выше написанные мои слова.
Будьте честными прежде всего сами с собой и ставьте четкие планы, задачи, оцените свои возможности, прежде чем выбирать спутника жизни.
 
hopeДата: Вторник, 08.04.2014, 14:20 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Alena457 ()
но я жить с человеком который мне противен извините не смогу

Alena457, но и без денег тоже pardon Правда жизни
Цитата Alena457 ()
Так Вы у гостя и спросите что Вас конкретно интересует ?

ничего не интересует, я замужем pardon :) Так, учу уму разуму laugh


Сообщение отредактировал hope - Вторник, 08.04.2014, 14:31
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 08.04.2014, 14:30 | Сообщение # 162
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
hope, Вы меня не поняли, дело соооовсем не в деньгах, а в личности человека, ленивый, неумёха и трус не будет стараться "превратить шалаш в дом".

Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Вторник, 08.04.2014, 14:31
 
hopeДата: Вторник, 08.04.2014, 14:38 | Сообщение # 163
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
РАССОМАХА, это палка о двух концах. И они упираются в денежные средства.
Например, Руки растут из того места, но не из чего сделать. Лентяй, но при деньгах - нанял людей.
Да множество примеров. И народная мудрость есть: "слюбится - стерпится". А все почему, потому что больше узнаешь человека, его личные качества, переоцениваешь свое отношение к нему и т.д. и т.п. ...
Короче, это муть тараканья. Давайте, останемся при своих мнениях и жизненных позициях. :)
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 08.04.2014, 15:13 | Сообщение # 164
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата hope ()
народная мудрость есть: "слюбится - стерпится".

не считаю это мудростью pardon Терпеть нельзя.
Цитата hope ()
Короче, это муть тараканья.

эт точно laugh
Цитата hope ()
Давайте, останемся при своих мнениях

wink
 
Alena457Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:45 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
hope,Лентяй с деньгами ? покажите хоть одного ))))
ваше мнение неправильное , и считать что вы кого то учите уму разуму глупо.
Гость совета не просил , а вы сразу давай навязывать свое мнение ))))
 
LisaAlisaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:08 | Сообщение # 166
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Гость, да не слушайте вы все это... Я вот со своим мужем по Интернету познакомилась, ни я, ни он фото не размещали в анкете. Как-то завязалась переписка, просто интересно с человеком общаться было, много общих интересов оказалось. Честно, вообще не представляла ни какой он внешне, ни уровень его благосостояния, ничего...
Потом встретиться захотелось, увиделись и как-будто всю жизнь друг друга знали. С тех пор уже 11 лет вместе. Конечно, он оказался не Абрамович, да и мне далеко до Анжелины Джоли. Но, это мой человек, а на квартиру мы вместе заработали, и на машину.
Поэтому, совет такой - и мальчикам, и девочкам. Просто будьте честными и ... реалистами. Наверное, чтобы быть рядом с моделью (если именно это качество самое главное), надо и самому соответствовать ее материальным запросам, а принцы вообще только в сказках бывают, и в пару себе ищут только принцессу.
Гость, а вам так скажу, если вы знакомитесь в Интернете действительно с открытой душой и реальной целью найти себе подругу жизни, то рано или поздно вы найдете ее, и не обязательно на сайте знакомств. Удачи вам !!!




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 08.04.2014, 18:10
 
hopeДата: Вторник, 08.04.2014, 18:56 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Alena457 ()
ваше мнение неправильное ,

ага, это из этой оперы: "Есть два мнения, одно - мое, другое - неправильное". laugh
Если честно, то здесь каждый может оставить свой комментарий и мнение, даже если оно другим кажется неправильным. pardon
Alena457, а вы писали девушкам на сайте знакомств? Так, для интереса?
Цитата Alena457 ()
Лентяй с деньгами ? покажите хоть одного

как вам их показать, если у нас с вами нет общего окружения? think
Цитата Alena457 ()
а вы сразу давай навязывать свое мнение

всякое бывает pardon Вот такие мы - с бОльшим самомнением. laugh
Цитата LisaAlisa ()
Поэтому, совет такой - и мальчикам, и девочкам. Просто будьте честными и ... реалистами. Наверное, чтобы быть рядом с моделью (если именно это качество самое главное), надо и самому соответствовать ее материальным запросам,

+1 :)
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 21:24 | Сообщение # 168
Группа: Гости





[quote=Alena457;2073461]Гость совета не просил , а вы сразу давай навязывать свое мнение ))))[/quote]
ни совета ни помощи,уж тем более что бы учили жизни не просил.)))) за девушку рад ,что нашла своего спонсора. Кстати мудрость"Стерпится-слюбится",а не наоборот ,раз уж всё по энциклопедии.
Про по расчёту.согласен что такой брак во все времена был. но в таком браке всегда где то....присутствует любовь(думаю понятно о чём речь). Ну а жизни учить ,про планки советовать мягко говоря не тактично
 
Alena457Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:41 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Гость, +500
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 21:47 | Сообщение # 170
Группа: Гости





[quote=Alena457;2073745]+500[/quote]
спасибо.а то уж начал думать , что один думаю в этом направлении)))))))
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 08.04.2014, 23:01 | Сообщение # 171
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Гость, а Вам сколько лет? как зовут? у меня есть претендентка :)
 
hopeДата: Среда, 09.04.2014, 09:24 | Сообщение # 172
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Хозяин-барин pardon
Что я могу ответить... think только этими словами, позаимствованными с другого сайта :)
Запомни раз и навсегда: Что жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого. Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий... Твоих обид, Любви, Прощаний... Не знают, что в Душе, на Сердце... Не знают, чем тебе Согреться... Кто Нужен, Дорог, Кто Любим... Кто до Безумия тебе Необходим... Не знают Снов твоих... Не видят Боли... И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве, Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и МЕЧТАТЬ! И не Бояться и ЛЮБИТЬ... Только тогда Поймёшь, Что, Значит ЖИТЬ!!!
 
IrI$kAДата: Среда, 09.04.2014, 11:27 | Сообщение # 173
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата hope ()
апомни раз и навсегда: Что жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого. Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий... Твоих обид, Любви, Прощаний... Не знают, что в Душе, на Сердце... Не знают, чем тебе Согреться... Кто Нужен, Дорог, Кто Любим... Кто до Безумия тебе Необходим... Не знают Снов твоих... Не видят Боли... И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве, Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и МЕЧТАТЬ! И не Бояться и ЛЮБИТЬ... Только тогда Поймёшь, Что, Значит ЖИТЬ!!!

:) wink +100


Сообщение отредактировал IrI$kA - Среда, 09.04.2014, 11:28
 
ОблачкоДата: Среда, 09.04.2014, 12:09 | Сообщение # 174
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Alena457 ()
hope,Лентяй с деньгами ? покажите хоть одного ))))

мне кажется, что имели в виду, что руками ленится работать, лучше за компом сделать работу или на машине, но не простой станочник. Таких мужчин-море, в лом розетку починить, или некогда, быстрее и удобнее нанять, как некоторые женщины клиниговые усгули заказывают.
возможно, я ошиблась.


Мой дом на облаках!
 
hopeДата: Среда, 09.04.2014, 12:42 | Сообщение # 175
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
возможно, я ошиблась

вы правильно поняли
 
CnegenikaДата: Среда, 09.04.2014, 15:57 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата РАССОМАХА ()
на настоящую ПОЛНОЦЕННУЮ любовь способны лишь экономически независимые,


Любая женщина в период беременности (обычно) и когда ребенок маленький ЗАВИСИМА экономически. От кого бы то ни было...

Т.е. на настоящую любовь, по-Вашему, способны только те, у кого папа богатенький?..
 
Alena457Дата: Среда, 09.04.2014, 17:34 | Сообщение # 177
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ли-ли4ка, Они работаю , так объясните мне почему они лентяи ?
Розетку сделать - к электрику ( если муж дорог и если он не электрик )))
Кто то работает головой, кто то руками но они работают.
 
БандессДата: Среда, 09.04.2014, 17:53 | Сообщение # 178
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну я думаю изобретать ни чего не надо! Проще простого создать отдельную тему, в которой делали бы записи только желающие познакомиться кандидаты и кандидатки, а там они сами разберутся с кем и как знакомиться!
 
hopeДата: Среда, 09.04.2014, 18:22 | Сообщение # 179
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Alena457 ()
Они работаю , так объясните мне почему они лентяи ?
Розетку сделать - к электрику ( если муж дорог и если он не электрик )))
Кто то работает головой, кто то руками но они работают.

Alena457, извините, но вы не улавливаете сути ... И, просто, лезете в бутылку. Столько на сайте интересных тем, поглядите wink (даже есть темка, где девушка хочет стать любовницей богатого мужчины без любви, брать у него дорогие подарки и просит совета. А вы говорите, что на сайте знакомств ищут только спутников жизни по любви, увы, но - нет, и ради денег тоже)
Вернемся к мужчинам ...
Мужчина, должен уметь многое и по дому тоже работать, а не лежать на диване, уставясь в телик или комп после работы. Если мужчина не может поменять розетку (кран-буксы, прибить полку, обшить балкон и т.д. и т.л.), то это не плюс ему, а жирный минус, а еще и отцу его.
pardon
Цитата Cnegenika ()
на настоящую любовь, по-Вашему, способны только те, у кого папа богатенький?..

Cnegenika, нет, конечно, у всех бывает настоящая любовь и выходят замуж по любви. Но почему-то много разводов потом ...


Сообщение отредактировал hope - Четверг, 10.04.2014, 08:50
 
Alena457Дата: Среда, 09.04.2014, 18:29 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
hope, так я и прошу что бы мне суть объяснили .
А вы куда лезете если у вас есть спонсор ? или уже думаете поменять ?)))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поможем одиноким людям встретиться?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru