[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Сюрприз мужу на ДР (поделитесь идеями)
Сюрприз мужу на ДР
yakovlevaДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:11 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
С клипом здорово придумано, буду иметь в виду :)

Яна
 
ЧудикоДата: Четверг, 07.11.2013, 23:29 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
shy я купила себе эротическое белье прямо в секс шопе birthday wink
 
НеведруляДата: Пятница, 08.11.2013, 10:07 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
можно сделать фотоколлаж из совместных фотографий
 
vippaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:01 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Расскажу про то, что мужу особенно понравилось... Однажды мужу подарила сертификат на маникюр и педикюр- был в восторге, другой раз на полуторачасовой тайский массаж, реакия подобная. В прошлом году на юбилей заказала куклу из шаров с человеческий рост и к ноге привязала денежку, ему её на работу доставили, пришел с работы довольный. В этом году новигатор хочу купить, но ничего в них не понимаю, может кто посоветует, что бы не дорогой и хороший?
 
Нэличка78Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:33 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
пусть он мне денежек даст побольше я ему такой подарок подарю jokingly у нас с ним почти в один день ДР у него 24 ,а у меня 25 ноября да еще и пять лет разница , а это значит что юбилеи у нас одновременно празднуются laugh

люблю своих деток :)
 
КсюшенькаДата: Вторник, 18.11.2014, 18:51 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
подарила однажды супругу сертификат на поездку, на сумму 5000р, остальные денежки он доплачивал сам)
 
KasoblankaДата: Среда, 19.11.2014, 16:00 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
А я все стараюсь какие то нужные ему подарки дарить, то телефон, то бритву, то вот видеорегистратор, банально конечно иногда что нибудь придумать хочется по оригинальнее, но как говорится " все руки не доходят"

Сообщение отредактировал Kasoblanka - Среда, 19.11.2014, 16:01
 
mamaNatashaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:51 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я на день рождения заказывала кружку-хамелеон (при нагревании проявляется рисунок) На кружке фото дочки с надписью "Самый лучший в мире папа!", его фото в центре ну и мое фото с надписью "Самый лучший в мире муж!". О-о-очень ему понравилось, на работе с радостью пьет чай или кофе, хотя и стоит такой подарок всего ничего
 
LerusikДата: Суббота, 22.11.2014, 21:11 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Удачи в акции. Слышала уже что проходит сейчас «Спасибо от Сбербанка». Прочитала условия, очень мне кажется прикольными. Говоришь спасибо и получаешь за это бонусы, плюс массу позитивных эмоций.
 
Kate_vampДата: Пятница, 28.10.2016, 12:29 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!

Сообщение отредактировал Kate_vamp - Пятница, 28.10.2016, 12:29
 
ЛеночкаДДата: Суббота, 19.11.2016, 16:00 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Любит подарочки. постоянно придумываю что-нибудь эдакое! А почему не обсуждения подарков на новый год? Семейный праздник, какие планы?)
 
МирошкаДата: Суббота, 19.11.2016, 21:42 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Подскажите мне тоже, пожалуйста, мужу 50 лет, собираемся отметить в ресторане с друзьями, родственниками. Хочу какой-нибудь сюрприз устроить, но я совершенно не публичный человек, при большой количестве людей теряюсь, стесняюсь и т.п. Так что ни спеть,ни сплясать не смогу ) Что-то такое, от души,и в тоже время удивить,обрадовать. У нас трое детей, может как-то их привлечь (только они маленькие ещё)
 
АгашаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:28 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата vippa ()
Однажды мужу подарила сертификат на маникюр и педикюр- был в восторге, другой раз на полуторачасовой тайский массаж, реакия подобная

Ну ладно массаж - это понятно. А маникюр-педикюр мой точно не принял бы за подарок, еще и обидеться может. Вот близится сей день, не хочется просто подарок подарить, а что в качестве сюрприза придумать - фантазии не хватает.
 
МирошкаДата: Вторник, 14.03.2017, 21:10 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я подарила сертификат турфирмы, отдых на двоих. И отпуск обеспечен :)
 
ВеркаДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:09 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я в основном всегда дарила обычные стандартные подарки, это или косметика или аксессуары из одежды. только один раз было такое что я подарила ему лодку. тут конечно без помощи моего брата не обошлось. муж с ним постоянно ездят на рыбалку, у нас есть старый дом в деревне где есть озеро они туда и ездят и очень хотели лодку. конечно выбирал ее мой брат и по деньгам мы так же скидывались. но это все делалось в тайне от мужа, что бы на его 40 летие сделать ему такой сюрприз.
 
ДимеонаДата: Понедельник, 13.11.2017, 07:02 | Сообщение # 46
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Bogdasha,
если вы уверены что сможете своими силами - тогда дерзайте, бюджет точно сэкономите. У меня же нет ни времени, ни способностей для таких дел, я предпочитаю обращаться к профессионалам. Только сейчас профессионалов очень тяжело отыскать. Советую вам не спешить все хорошо обдумать, а если нанимать кого-либо будете, то поспрашивайте для начала у знакомых проверенных людей. Просто мы этим летом были на свадьбе у знакомых, так там организаторы так постарались, что невеста четверть праздника проплакала, жаль было смотреть, для неё это очень важный день был. После этого я никого нанимать не хочу, хотя пока не придумала, чем мужа удивить, за столько лет уже вроде всё перепробовала.


Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно
 
ЛианкаДата: Вторник, 14.11.2017, 19:46 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Все зависит от интересов вашего мужа, может ему стриптизершу заказать.Думаю шарики и прочая ерунда ему не интересны будут.
 
ДимеонаДата: Среда, 15.11.2017, 05:54 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Bogdasha ()
А что такого сделали организаторы и расстроили невесту? Ничего себе плакать у себя на свадьбе последнее дело.

Да, невесту жалко было. Она сама сценарий праздника придумала, даже записала всё на бумаге, всё должно было быть украшено в жёлто-лимонные цвета, подружки невесты в платьях такого же цвета были. А агентство Оле Лукойе, которое обещало всё под ключ сделать, украсили зал в желто-зеленые цвета - невеста с порога уже чуть не расплакалась. Не знаю. хорошо или плохо, то и самых украшений было скудно мало. Ведущий был вялым, говорил еле еле, как будто одолжение делал, не очень приятный тип в целом. И как потом я от невесты узнала, он вообще её сценарий в своей программе не учитывал, мол он профи и сам знает, что людям нравится. Обряд снятия фаты он даже сознательно хотел пропустить, мол это не можно уже, но невеста еле отстояла своё мнение. Много о чём писать ещё можно, но вспоминать и озвучивать всего не хочется. Просто ещё раз повторюсь, не ведитесь на красивые рассказы и портфолио, узнавайте информацию от знакомых, что б потом не плакать и не расстраиваться.
Цитата Лианка ()
Все зависит от интересов вашего мужа, может ему стриптизершу заказать.Думаю шарики и прочая ерунда ему не интересны будут.

Интересы мужа конечно на первом месте должны быть, но не знаю закажет ли жена мужу стриптезёршу??? Я бы не заказала....лучше такой сюрприз самой подготовить.


Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно
 
barbariskaДата: Среда, 21.03.2018, 20:36 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тоже всегда спрашиваю, что нужно, потому что не всегда угадываю
 
Ammanta15Дата: Четверг, 25.07.2019, 12:19 | Сообщение # 50
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня такой был подарок для парня https://1igolka.com/rukodelie/podarok-dlya-parnya-sdelannyiy-svoimi-rukami-na-den-rozhdeniya Красивая шкатулка – это изысканный и оригинальный подарок парню своими руками. В ней можно хранить мелкие ценные вещи. Преподнести такой подарок парню на др своими руками можно оригинально – в каждое отделение положить по небольшому сюрпризу. Материалы:

спичечные коробки – 8 шт.;
клей;
фетр;
ножницы;
простой карандаш;
линейка;
элементы декора;
небольшие подарочки.
Чтобы смастерить красивую шкатулку из спичечных коробков, необходимо:

Как самим сделать подарок парнюВытащить из коробков всё содержимое. Потом из спичек можно сделать маленький домик и использовать как декоративный элемент для украшения дома.
Смазать клеем ребро одного спичечного коробка и приложить к нему второй.
Смазать клеем нижнюю часть двух коробков и приклеить к ним ещё два.
Точно так же поступить со всеми оставшимися коробками.
Боковые, верхнюю и нижнюю стороны обклеить фетром. Предварительно измерить шкатулку и нанести измерения на фетр.
Шкатулку можно также украсить тесьмой, бусинами и стразами.
Выдвинуть все ящички и спрятать в них приятные подарки. Если Ваш муж или парень увлекается, например, рыбалкой, можно спрятать в шкатулке небольшие поплавки или снасти. Если Вы просто хотите сделать парню приятное, спрячьте в ящичках конфеты и приятные записки.
Такая шкатулка станет замечательным подарком для Вашего парня или мужа.
Прикрепления: 9166752.jpg (54.5 Kb)
 
himelementДата: Пятница, 23.08.2019, 17:27 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень нравятся как сейчас делают такие букеты мужские интересные... Выкладывают из продуктов, фруктов, можно добавить бутылочки хорошего алкоголя. Смотрятся очень эффектно.
 
NetflikaДата: Среда, 28.08.2019, 21:08 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Одежда с забавными надписями. На годовщину свадьбы вы можете подарить супругу футболку с совместной фотографией или шуточными надписями.
https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/syurpriz-muzhu/
Такой подарок ваш муж сможет гордо продемонстрировать своим друзьям.


Ударим крепким сном по мукам совести.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Сюрприз мужу на ДР (поделитесь идеями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru