[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
ssmoookinДата: Вторник, 17.02.2015, 13:53 | Сообщение # 331
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Форумчане привет) номер телефона Эльмиры (Новоандреевка) напишите пжл в лс-может сохранился у кого то...надо очень очень) Заранее спаибо) bye

нормально делай - нормально будет'
 
LushaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:04 | Сообщение # 332
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Знахарка или церковь наверное главное вера, Во что верите, даже в саму себя Это и поможет. А на край нужно пробовать все
 
NinusikДата: Пятница, 22.05.2015, 00:24 | Сообщение # 333
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Никогда не думала, что буду обращаться к знахаркам, ворожеям по этому мамочки не пишите, что никогда не пойдете, все может быть. Ребенок стал очень часто и сильно болеть, последний раз дело дошло до реанимации, не буду описывать подробности, не хочу вспоминать, но было это все очень тяжело. После больницы стал другой, вы не поверите, но к знахарке мне посоветовала сходить невропатолог. Нашла я Елену Шахсу. Ехать к ней мне было неудобно, по этому общались по скайпу,она читала заклинания и молитвы. После 3х раз, у меня ребенок стал ночами спать, перестал постоянно плакать, стал играть, и за всю зиму ни разу не болел, один раз только были сопли.
 
piculyaДата: Пятница, 24.07.2015, 16:16 | Сообщение # 334
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я раньше тоже ходила к гадалкам и бабкам, то за компанию с подружкой, то самой что-то узнать надо.. Кто-то говорил кое-что похожее на те события , которые у меня потом происходили. А кто-то говорил, совсем полную ерунду. И вот я начала анализировать свои походы к ведуньям, толку от них нет никакого ( ни амулеты, ни заговоры, ни предсказания не помогают), а вот финансово стоит очень прилично.
И, однажды, я познакомилась с женщиной, которая мне просто сказала, читай "Отче наш" каждый день и все у тебя будет ( в моей семье как-то не было принято ни в церковь ходить, ни молитвы читать,), я начала читать перед выходом на работу, перед важной встречей и просто каждое утро. ( а у меня было не простое время)и вот начались сдвиги, очень заметные даже просто окружающим. То ли просто нужно было поверить в себя и помощь Всевышних сил. :)

Поэтому не тратьте время и деньги на предсказания гадалок, верьте в себя и Бога.
 
FreedomДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:10 | Сообщение # 335
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я в 21 веке живу, когда уже довольна развита медицина. поэтому мне бабки не нужны)
 
darkelf11Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:51 | Сообщение # 336
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
ssmoookin, Добрый день! Можете сказать номер телефона Эльмиры (Новоандреевка) тоже очень нужно!

Добавлено (16.11.2015, 13:51)
---------------------------------------------
diska, Добрый день! Дайте номер телефона Эльмиры (Новоандреевка)

 
СветланаКоптДата: Вторник, 08.12.2015, 22:44 | Сообщение # 337
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня Эльмиры телефона нет, а есть Татьяны, она тоже сильная, у нее по роду передался дар. Мне она помогла и моему ребенку. Правда она живет около Челябинска,Миасское, Солнечная 24-2, но к ней со всей страны едут, от нас получается не далеко. А да, у меня головные боли прошли, а у дочи мы вообще не знали что, врачи ни чего не находили, а теперь все нормализовалось, стала спокойнее, и спит хорошо и ест, и активная стала, видно, что не болеет. Нам знакомые Татьяну показали, и думаю нам повезло. если нужен тел. пишите, скину.

Я просто Света!

Сообщение отредактировал СветланаКопт - Среда, 09.12.2015, 21:42
 
nada1984Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:00 | Сообщение # 338
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ninusik, я написала вам в личку. дайте контакты Шахсу. Хочу обратиться к ней, что бы помогла с ребенком, тоже практически не спим. Да и погадать бы я хотела.
 
SolikoДата: Четверг, 11.02.2016, 10:01 | Сообщение # 339
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата марина1967 ()
материнская молитва не хуже помогает-сама проверила

согласна
 
grihinaДата: Среда, 02.03.2016, 14:35 | Сообщение # 340
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обращалась ранее за помощью к магам и не сразу нашла настоящего, которая мне помогла. Я обращалась к ней уже давно и после всего ей не звонила больше и поэтому не знаю на звязи она или нет, но контакты остались, могу написать.

elena.grihina78@mail.ru
 
hopeДата: Среда, 02.03.2016, 15:39 | Сообщение # 341
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Если ребенок плохо спит, кричит или грыжу обнаружили - идите к врачам, а не к бабкам!!!! Пожалейте своего малыша!!!
Так как эти травки и заговоры не помогают. Если не верите, то представьте, аппендицит или что не 5 пальцев, а 6. К кому пойдете? Бабка точно не поможет, хоть поселитесь у нее - один палец не исчезнет, а с аппендицитом, вообще, в "ящик сыграете". Так же обстоит дело и с грыжами. После такой операции, уже на второй день отпускают, останется только нитки со шва снять через неделю. И ребенку ничего мешать не будет.


Сообщение отредактировал hope - Среда, 02.03.2016, 15:52
 
ВедьмаДата: Среда, 02.03.2016, 21:33 | Сообщение # 342
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
hope, грыжа убирается без операций. Грыжами раньше называли всё,что грызло.
А паховая и пуповая грыжа - это когда в дыру в брюшине выходит от крика у детей или поднятия тяжести у взрослых кишечник.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
hopeДата: Среда, 16.03.2016, 19:00 | Сообщение # 343
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
грыжа убирается без операций.

Может только у 1% самостоятельно убирается, а у остальных она остается и мешает.
Например, мой ребенок, как стал говорить, каждый день (вечер) жаловался на боли в животе, какал 1раз в 5 дней с натугой, вздутый живот был. Операционным методом убрали грыжу, так он еще ни разу не пожаловался на живот и какать стал каждый день и аппетит улучшился.
Зря, что раньше не сделали. Уж лучше 3 дня боли от шва, чем будет терпеть боли в животе всю жизнь.

Еще пример,знакомые с грудничком у 5 "знахорок" в разных частях нашего города побывали ... сколько нервов, круп и денег отдано, но так грыжу и не убрали. Ни примочки, Ни заговоры, Ни купания в святой воде и т.д. не помогли.
А вот, после операции, она не появилась вновь и ребенок стал спокойным.

Им ничего больше не мешает, ни зажимает, живот не болит, т.к. стало сводное прохождение пищи и газов по кишечнику.

Цитата Ведьма ()
А паховая и пуповая грыжа - это когда в дыру в брюшине выходит ... кишечник.

Вот этот выход и может стать причиной заворот кишок, который может привести к летальному исходу.
 
Люся40Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:28 | Сообщение # 344
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
После того, как тайно от сына осуществила дома обряд, которому меня научила Майя, он перестал злоупотреблять спиртным и встречаться замечательной женщиной. Потом хочу поехать , что бы она погадала на Таро
 
Jane88Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:28 | Сообщение # 345
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
есть такие бабки, но их очень мало, шулеров развелось очень много(
 
invisibleДата: Пятница, 30.09.2016, 13:49 | Сообщение # 346
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тему почитала и сложилось ощущение, что попала в средневековье laugh
PS:Никого не хочу обидеть.
 
Natali_snegДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:44 | Сообщение # 347
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Про Шахсу тут прочитала и хочу свой опыт рассказать. Она в Хабаровске находится, так что общались по скайпу. Очень проницательная женщина, действительно будто на сквозь все видит, знает и сразу понимает с каким вопросом к ней пришел. У меня межличностное, конечно, как у многих. Муж почти к подруге ушел, а я с малышом на руках.. ай, санта-барбара, в общем. Не знаю как, но его отвадила, вернулся в семью во всех смыслах этого слова. ТТТ, чтобы не сглазить.
 
SolikoДата: Среда, 31.10.2018, 19:35 | Сообщение # 348
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Про Шахсу тут прочитала и хочу свой опыт рассказать. Она в Хабаровске находится, так что общались по скайпу. Очень проницательная женщина, действительно будто на сквозь все видит, знает и сразу понимает с каким вопросом к ней пришел. У меня межличностное, конечно, как у многих. Муж почти к подруге ушел, а я с малышом на руках.. ай, санта-барбара, в общем. Не знаю как, но его отвадила, вернулся в семью во всех смыслах этого слова. ТТТ, чтобы не сглазить.

Тут в черта лысого поверишь, а не только в средневековье, простите)) Записала себе ФИО, буду иметь ввиду.
 
Мама-АняДата: Среда, 20.03.2019, 15:25 | Сообщение # 349
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
подскажите - ктонибудь адрес Эльмиры из Н.Андреевки. ул Макурина, а дом ? если можно - то в личку, очень жду, спасибо!

 
MalyshokДата: Четверг, 16.05.2019, 08:43 | Сообщение # 350
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мама-Аня, доброго дня)) напишите пожалуйста номер или адрес Эльмиры из новоандреевки очень надо
 
KiryushaДата: Четверг, 18.07.2019, 15:03 | Сообщение # 351
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добавлено (18.07.2019, 15:07)
---------------------------------------------
cry
Цитата Natali_sneg ()
Про Шахсу тут прочитала и хочу свой опыт рассказать. Она в Хабаровске находится, так что общались по скайпу. Очень проницательная женщина, действительно будто на сквозь все видит, знает и сразу понимает с каким вопросом к ней пришел. У меня межличностное, конечно, как у многих. Муж почти к подруге ушел, а я с малышом на руках.. ай, санта-барбара, в общем. Не знаю как, но его отвадила, вернулся в семью во всех смыслах этого слова. ТТТ, чтобы не сглазить.

У меня похожая ситуация была, только муж не к подруге уходил. Он просто уходил из семьи, я не нравилась его матери. Она по всем «бабкам» пробежалась, что только не творила, лишь бы мы развелись. И порчу на меня лично наводила, и на мужа всякое начитывала, почти добилась своего. Мой брак и мое здоровье спасла Елена Шахсу. Общались мы с ней по скайпу, обряды она проводила удаленно и мне объясняла, что надо делать. Все наладилось в очень короткие сроки, а потом мы переехали в другой город, не могу я со свекровью после такого в одном поблизости жить.


Сообщение отредактировал Kiryusha - Четверг, 18.07.2019, 15:07
 
Ponka88Дата: Понедельник, 09.09.2019, 22:24 | Сообщение # 352
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья!дайте пожалуйста контакт телефон Эльмиры из Новоандрреевки!!!ну очень сложная жизненная ситуация срочно надо!!напишите в личку или на емайл ivie2015@yandex.ru

Дайте пожалуйста номер телефона которая в Новоандреевке принимает пожалуйста!!сложная жизненная ситуация
 
vika1984Дата: Вторник, 10.09.2019, 00:15 | Сообщение # 353
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
8 908 097-86-70 Эльмира. Да только мне она не помогла. Я думаю она просто психологически воздействует

[/URL]
 
Да622Дата: Пятница, 13.09.2019, 11:18 | Сообщение # 354
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как помогает Эльмира?
Что лесит?

Добавлено (14.09.2019, 11:12)
---------------------------------------------
Ponka88, с какой проблемой обратились?

 
TarotДата: Пятница, 08.05.2020, 10:20 | Сообщение # 355
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, поправила здоровье, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в Москве в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Звоните – поможет устранить проблемы в любой сфере.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru