[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
AnastasijДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:08 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
[color=blue]У знакомой девушки проблемы с малышкой толи грыжа, толи что-то другое, нужна бабка, настоящей бабка.
Кто-нибудь пользовался услугами таких бабушек.color]


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
elenushkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:12 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
Аnastasij, у нас в 4 месяца, ребенок очень сильно пугаться начал, нам посоветовали женщину-знахарку. Мы к ней 9 раз ходили , уже после четвертого посещения дела на лад пошли! если нужно, то ее номер могу в личку скинуть.

 
PuMAДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:28 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
elenushka, а 9 раз не много?
я слышала что после одного посещения лучше становится, но сама никогда не пользовалась...



 
Elena-SoДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:58 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Девочки. очень всем рекомендую прочитать книгу Пучко о биолокации.тогда вы сами без бабушек сможете все убирать.

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
elenushkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:05 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
PuMA, не знаю, много это или нет... На тот момент мне не важно было сколько раз ходить придется , лишь бы помогло!

 
ОблачкоДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:56 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Аnastasij, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ К БАБКАМ!!! Проклятие на ребенка на всю жизнь навлекете, лучше в церковь, я вот уважаю сыростанского отца Владимира, а к бабкам ни-ни.

Мой дом на облаках!
 
TogetherДата: Вторник, 29.12.2009, 01:02 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я тоже хотела написать предостережение
но потом подумала, что раз решил человек к бабке пойти, его не отговоришь
это потом уже понимание приходит
да, "бабки" помогут на время, чтобы потом (может уже во взрослом возрасте) болезнь вернулась со страшной силой, чтобы человек натворил неизвестно что
сама, пока не стала изучать религию, ходила бы к "бабкам"
теперь - нет, надеюсь, что не будет у меня такаой ситуации, чтобы я в отчаяние обратилась к ним


МГ
 
Elena-SoДата: Четверг, 04.02.2010, 02:20 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
А я вот не пойму почему люди в бабок верят а в себя нет?? бабушки же лечат молитвами- как говорят пошептал и все. так возьмите сами и пошепчите?а лучше молитвы прочитайте, а силу слова свечи и вода усиливают.
вот кстати Пучко из за вегетососудистой дистонии и начала все существующие методики изучать- китайские, тибетские- потому как медицина ей не смогла помочь, а ведь она сама врач еще и с докторской степенью. а ведь после всего этого изучения она поняла в чем причина головных болей - чакры закрыты были.


Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ОблачкоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:23 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
но ведь есть сила в церкви и у Бога. Уменя были знакомые экстрасенсы, лечили, к ним из Казахстана приезжали, получалось, а через год эта супружеская пара решила посмотреть на своих бывших пациентов, мама дорогая, они в шоке были, потому как вылечившиеся заболевали еще сильнее, кто-то и двигаться уже не мог.... Все эти знахарки да шептуньи не той силой лечат, хоть и в церковь ходят, такой дар лечения дается Богом только при наличии духовной высоты, которая достигается, а не внезапно открывается после аврии, к примеру.....и говорят умирают те бабки страшно, так -то.
Лучше сходите к священнику, поищите толкового, помолитесь. я раньше была атеисткой, а потом вот поверила.


Мой дом на облаках!
 
LonelyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:17 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Меня возили в детстве, от испуга заикалась очень сильно, повозили-повозили и перестали. Бабушка моя в церковь сходила, там ей батюшка сказал, что сделать надо, она сделала, и всё у меня прошло. Сейчас вот ребенок спать стала ужасно, кричит ночью, спит только на руках, сама уже думаю в церковь ехать. А бабушки кому помогают, а кому и нет.


 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:06 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки, я со своим сынком прошла "огонь и воду"по бабкам нагулялись...Пока одна из них не настояла на крещении ребёнка в православной вере( мозг запудрили друзья "пятидесятники"). Нам "бабка" помогла прийти к Богу и за то ей огромное спасибо. Конечно это грех ходить по целителям и я видела много мамочек, молящих о прощении за это...Когда сынка собрались крестить столько препятствий сразу повылезало-и время муж перепутал и крёстного не взяли, когда всё состыковали у ребёнка на фоне полного здоровья поднялась температура до 39.Ужас!!!Как только я на субботу всё отменила, тем-ра спала сама !!без всякого вмешательства.Вот тут-то я испугалась не на шутку...А когда сынка окрестили перед нами как бы ворота открылись, проблемы стали сами решаться. Господь стал сводить с нужными людьми. И тогда я поняла смысл фразы:" Всё в нашей жизни закономерно, и Если ты встретил человека на своём пути, значит эта встреча нужна либо тебе либо ему"То же и информации касается-всё, что мы узнаём , нам пришло время узнать.Любые люди на благо и хорошие и плохие...На всё Божья воля.А знаете как переводится слово судьба-суд Божий.На своём примере могу посоветовать съездить по святым местам после Батюшкиного благословения Благословение это такая сила и помощь( на себе испытала)


 
NadejdaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:28 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
И тогда я поняла смысл фразы:" Всё в нашей жизни закономерно, и Если ты встретил человека на своём пути, значит эта встреча нужна либо тебе либо ему"То же и информации касается-всё, что мы узнаём , нам пришло время узнать.Любые люди на благо и хорошие и плохие...На всё Божья воля.

Как говорится, всё, что ни делается, делается к лучшему!!!
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:35 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
Девочки, я со своим сынком прошла "огонь и воду"по бабкам нагулялись...Пока одна из них не настояла на крещении ребёнка в православной вере(

Не поняла, простите, какая бабка посоветовала Вам крещение?В смысле знахарка?


Мой дом на облаках!
 
vvalkiria74Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:04 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
ли4ка,
Quote (ли4ка)
Не поняла, простите, какая бабка посоветовала Вам крещение?В смысле знахарка?
Она не то что знахарка-типа Джуны, может помните давно такая была-руками лечила.И это тоже руками находила слабое место и энергией своей напитывала...что ли. Не знаю как .В Комарово живёт, нам говорила, что получила благословение на целительство у Батюшки в Девеевском монастыре, народу к ней шло тучами. Самый большой срок лечения 3 по 10 с нами у неё ничего не вышло и нас она взяла бесплатно на 4 десятку.Потом мне она сказала, что у меня у самой сильная энергетика только я не умею ей пользоваться и поэтому сама делаю плохо своему детёнышу...Чем я ей благодарна, тем что она рассказывала про святых старцев-ликбез на дому провела,и психологически подготовила ко "входу в храм" потом я сама много читала и после крешения сынка люди стали подходящие встречаться. После бесед с это женщиной я стала "отпускать "ребёнка от себя.Она говорила, что только Господь может уберечь от беды,если воля на то будет.А то я была какая-то наседка прямо



 
ОблачкоДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:10 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
И это тоже руками находила слабое место и энергией своей напитывала...что ли. Не знаю как .В Комарово живёт, нам говорила, что получила благословение на целительство у Батюшки в Девеевском монастыре, народу к ней шло тучами.

При всем моей симпатии к Вашим постам, vvalkiria74, Вы не смотрели Остров" Павла Лунгина? Посмотрите обязательно, там Вы увидите, как НАСТОЯЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ хворь лечат. Молитвой, а не руками водят, и ПРОМАХОВ у таких, кто и правда ОТ БОГА дар целительства получил, НЕ БЫВАЕТ!!!НИКОГДА!!!

мне Ваша бабушка напоминает того экстрасенса, о коем я выше писала. Тот тоже в церковь ходил, свечки ставил.
По плодам узнаете, сказано в Библии.
А насчет благословения, то послушайте лекции преподавателя православной семинарии Осипова, в нете можно найти, он говорит, что не каждому старцу безоговорочно верить стоить, надо по Священному Писанию проверять, да и самому молиться. Ваша -то бабушка Библию читает? А Вы регулярно с сыном Таинства свершаете?


Мой дом на облаках!
 
vvalkiria74Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:37 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
ли4ка, мы после крещения к ней не ходим,я же писала, что находились пока не окрестили ребёнка и с вами я совершенно согласна, что ни в коем случае нельзя к ним ходить.Одному Богу известно где они черпают "вдохновение". Не меня вам учить , Венера, я уже прошла этот путь. Но за письмо спасибо, может кому оно и впрямь вовремя попадёт на глаза.Да и про "бабушку" эту уже лет 6 ничего не знаю Кстати"Остров" я смотрела и встречу подростков с главным героем фильма тоже-интересный человек. Жаль,что мои посты так не информативны и у людей создаётся ложное представление.В следующий раз буду мемуары писать поподробнее smile


 
ОблачкоДата: Вторник, 16.03.2010, 00:14 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
Не меня вам учить , Венера, я уже прошла этот путь.

Ну и ладненько, если Вы все поняли. smile
Я просто часто встречала людей, кому Бог на самом деле помогал, помог-и спасибо, а дальше мы уж сами без тебя обойдемся, ни в церковь, ни Библию не читают, ни Причастие не совершают, но при этом уверены, что они-верующие, и многие родители, увы , после Крещения не наставляют в вере детей, зато учитываются гороскопами и сонниками... sad


Мой дом на облаках!
 
TogetherДата: Вторник, 16.03.2010, 00:17 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
Я просто часто встречала людей, кому Бог на самом деле помогал, помог-и спасибо, а дальше мы уж сами без тебя обойдемся

я такие истории часто читала в Записка сельского батюшки в газете Моя семья
хоть желтая пресса, но душевная газетка


МГ
 
La_VelataДата: Вторник, 16.03.2010, 09:50 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
Жаль,что мои посты так не информативны и у людей создаётся ложное представление.


Без комментариев
 
YlieaskaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:48 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
мы грыжу дочке заговаривали у Дюкова (масажист в бане на машгородке) он молитвой заговаривает и за это берет продуктами - прошла сразу
 
FantezerkaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:02 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Девочки, тут такой случай...
У младшей есть теплый, светло-розовый вельветовый костюм, как то после стирки положила его мокрый рядом с красными колготками, остались пятна-колготки полиняли! sad
Тут после последней стирки на капюшоне отчетливо появилась цифра 13, что думаете по этому поводу?
Просто я человек впечатлительный и всего остерегаюсь...


 
YlieaskaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:21 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Walentinka, а дети крещенные?
 
FantezerkaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:23 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ylieaska, да, все крещенные и мы и дети...

 
YlieaskaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:37 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
наверное просто совпадение
 
AnastasijДата: Пятница, 03.09.2010, 12:45 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
У нас иногда соскакивают фурункулы (чирики), нам сказали сходите к БАБКЕ.....

А ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ???????


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
ЕваДата: Пятница, 03.09.2010, 12:55 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Anastasij, это вероятнее алергия...
кто нормальный может посоветовать к бабке?
будто в каменном веке живём wacko



 
AnastasijДата: Пятница, 03.09.2010, 13:31 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Ева)
Anastasij, это вероятнее алергия...
кто нормальный может посоветовать к бабке?
будто в каменном веке живём wacko

посоветовали уже не один человек......из тех кому помогло


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
персикДата: Пятница, 03.09.2010, 14:39 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
У нас иногда соскакивают фурункулы (чирики),
Anastasij, у меня в детстве такое было, подряд соскакивали фурункулы. помню, мазали печной сажей. и заговаривали. всё прошло. наверное, было какое-то ослабление иммунитета.
 
СветлаяДата: Пятница, 03.09.2010, 14:39 | Сообщение # 29
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
пф.........девы, одно слово на ум приходит, читая тему
бред!

курьезный случай расскажу.
знакомый 1приболел, соскочил чирий под мышкой, так называемое "сучье вымя", болело сильно. Посоветовали пойти к бабке, дали адресс. Ну пошел он, парень, 21 год))
Та ему лечение назначила - найти черного щенка черной собаки, было ещё пару каких-то условий, короче не простой должен был быть щенок biggrin
затем намазать чирий сметаной, и что бы щенок лизал. И все пройдет!
Короче когда у парня перестала рука опускаться к чирию (у кого были, поймет как это больно, когда касаешься чирия), поднялась темпа, и уже болело не реально, он пошел к хирургу, там, естественно, все вырезали, почистили. И спросили - где он был раньше, почему ТАК запустил болезнь. Ну этот наивный честно признался про бабку, щенка и сметану biggrin
На что врач сказал - "ТЫ что *бнутый"

Так о чем это я?! Ааааа, ищите дальше бабку dry


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Пятница, 03.09.2010, 14:40 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
У нас иногда соскакивают фурункулы (чирики)

это значит, что слабый иммунитет

Quote (Anastasij)
посоветовали уже не один человек......из тех кому помогло

пусть они и дадут вам телефон, адрес, что проще-то cry


Семейный и детский фотограф
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru