[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
YlieaskaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:33 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
на счет бабок это личное дело каждого, когда я была маленькая у меня была сильная грыжа, орала каждый вечер непереставаемо - врачи хотели делать операцию, а мама пригласила к нам знакомую женщину (у нее даже от церкви было право самой крестить) и несколько вечеров она мне заговаривала и все прошло - а так бы врачи проопирировали. Просто много мошенников, которые не лечат, а калечат, но если вы знаите реально хорошую женщину (которая многим помогла), то почему бы не сходить и непопробывать, можно и одновременно к врачу обратиться - одно, другому не мешает!
 
AnastasijДата: Пятница, 03.09.2010, 15:44 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Quote (Anastasij)
У нас иногда соскакивают фурункулы (чирики)

это значит, что слабый иммунитет

знаем что ослабленный иммунитет - причина. Одно другому не мешает)))) (врачи и бабки)

Quote (Светлая)
Quote (Anastasij)
посоветовали уже не один человек......из тех кому помогло

пусть они и дадут вам телефон, адрес, что проще-то cry

не осталось контактов(( Наверное если бы знала к кому сходить......не стала бы здесь спрашивать


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Anastasij - Пятница, 03.09.2010, 15:50
 
AnastasijДата: Пятница, 03.09.2010, 15:45 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Дело каждого верить или нет. Я верю)) smile smile smile smile smile smile

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Anastasij - Пятница, 03.09.2010, 15:50
 
AnastasijДата: Пятница, 03.09.2010, 15:46 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
, можно и одновременно к врачу обратиться - одно, другому не мешает!

+100000000000000000000000000000000000000 smile


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!

Сообщение отредактировал Anastasij - Пятница, 03.09.2010, 15:52
 
TogetherДата: Пятница, 03.09.2010, 21:54 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я просто повторюсь
Quote (Together)
да, "бабки" помогут на время, чтобы потом (может уже во взрослом возрасте) болезнь вернулась со страшной силой, чтобы человек натворил неизвестно что

думаю лучше сначала использовать все официальные методы
и чаще всего они помогают


МГ
 
YlieaskaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:33 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Anastasij, есть одна женщина она в андреевке живет, знакомая к ней ходила, та ей все ее болячки назвала и что-то посоветовала, сама я к ней не ходила нечего сказать немогу, если узнаю ее номер тел.скину сюда. А вобще сейчас мало осталось "настоящих" бабок, раньше в чебаркуле две женщины жили, к одной даже милиция за помощью обращалась - ее потом за это и убили.
 
TogetherДата: Пятница, 03.09.2010, 22:45 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
в Чебаркуль ездят "за помощью" на могилку "мальчика-целителя"
якобы земля с могилы исцеляет


МГ
 
AnnkaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:00 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Anastasij, сама в детстве прошле через фурункулез.
Что только не делали, резали футункулы постоянно, в больнице лежала, переливание крови делали, дрожжи пила (фуууууу)
А вообще, и сейчас фурункулы меня мучали, друзья-врачи говорят, что дело в сниженном иммунитете.
Как начала пить мед-лимон-эхинацею - это все растворенное в кипяченной воде - все прошло, уже несколько лет не вспоминаю.
 
YlieaskaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:24 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Anastasij, вот координаты этой женщины - Модератор: все телефоны и адреса просьба писать в личку, чтобы не нарушать правила форума!!! если хотите попробуйте. Она всех принимает и дитей и взрослых.

Сообщение отредактировал Тюлька - Пятница, 02.03.2012, 14:03
 
YlieaskaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:33 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Together)
в Чебаркуль ездят "за помощью" на могилку "мальчика-целителя"
якобы земля с могилы исцеляет

про это по телеку показывали, туда бы я точно не поехала, больше похоже, что мама того мальчика там постаралась, что многие про это прознали и едут туда, местные не больно то ходят
 
СветлаяДата: Суббота, 04.09.2010, 00:29 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ну да, простите))
Кто во что верит!

У мамы есть знакомы целитель, он даже на расстоянии смотри человека.
Если надо - спрошу.
(блин, но когда мама рассказывала всякие факты о нем, как он людей сканирует, у него и связь с космосом, и был он много где, знаний у него куча, видение это к нему пришло после 5 дней комы, и знания ему дали, ну в общем по мне - бред полный, но я верю своей маме)
Он ни где о себе не распространяется, но могу узнать, она спросит, думаю дедуля не откажется помочь ребенку. Он живет на АЗ


Семейный и детский фотограф
 
ОблачкоДата: Пятница, 10.09.2010, 12:32 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Anastasij, а Вы в церковь пробовали сходить? Знаю, что после молитвы чудеса происходили. smile У моей знакомой после того, как за нее постились и молились, опухоль раковая прошла, врачи в Че руками развели. А она вообще-то уже на операцию приехала.

Мой дом на облаках!
 
AnastasijДата: Пятница, 10.09.2010, 13:01 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
Anastasij, а Вы в церковь пробовали сходить?

периодически бываем))


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
La_VelataДата: Пятница, 10.09.2010, 14:07 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
н.андреевка Макурина 222 на против остановки Эльмира

Anastasij, вы уже съездили в Н-Андреевку? Какие впечатления?
Слышала, что она детей до 15 лет беслпатно принимает.
 
ОблачкоДата: Суббота, 11.09.2010, 01:05 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Anastasij)
Anastasij, а Вы в церковь пробовали сходить?/uzq/uzquote периодически бываем))

Anastasij, нет, я о другом: конкретно к батюшке, чтобы помолился за исцеление, может, исповедоваться и причаститься надо. Я знаю, как тяжелобольные после исповеди и причастия на дому начинали самостоятеьлно передвигаться.


Мой дом на облаках!
 
ОблачкоДата: Суббота, 11.09.2010, 01:46 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
персик, не, это ведь может из-за грехов родителей. smile И в 4 года ре может хорошо понимать, что плохо , а что хорошо, и делать выбор.

Мой дом на облаках!
 
AnastasijДата: Суббота, 11.09.2010, 10:15 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Quote (Ylieaska)
н.андреевка Макурина 222 на против остановки Эльмира

Anastasij, вы уже съездили в Н-Андреевку? Какие впечатления?
Слышала, что она детей до 15 лет беслпатно принимает.

У нас на сегодняшний день "прыщиков" нет......и я даже не знаю ехать сейчас или дождаться очередного прыща....


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
irina82Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:53 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
настоящие бабки деньги не берут , а приносишь продукты и не что и сколько ,а сколько сам принесёшь , я так слышала.


 
ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 20:51 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Скажите свои отзывы о целительнице Эльмире из Н.андреевке. Стоит к ней обращаться или нет? Что она делает как лечит? Будущее предсказывает?
 
ГостьДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:21 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Хочу сказать...что выход можно искать где кгодно,если есть результат!!!
дело в том ,что как бы вы не делили духовный мир между батюшками,бабками,дедками и т.п.-он все равно остается один и тот же и единый во всех случаях,толи в мечеть пойдете,толи к бабке поедите.
Другое дело конечно,что вы и сами многое можете,из того что происходит в церкве и у бабок,проста там люди более духовно развитые,кто вам мишает,если вас это волнует серьездно и на кон поставлено здоровье и жизнь инаогда ????
Так как мать может помочь своему ребенку,никто ему не поможет,только мамочки,если вы убеждены,что помощь нужно просить только у духовных существ,то постарайтесь сами с ними связь и наладить.все получится обязательно и не только со здоровьем,а со всем вокруг.
говорю потомучто прошла все это сама.
Всех вам блгословений!!!!
 
Jgu4aДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:36 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
мы грыжу дочке заговаривали у Дюкова (масажист в бане на машгородке) он молитвой заговаривает и за это берет продуктами - прошла сразу

Нам тоже Дюков очень помог, всей семьей очень благодарны. Мне наша неврапотолог машгородовская говорила, что у меня ребенок чуть ли не дурачок на всю жизнь после родовой травмы. А мы теперь в школе практически на отлично учимся. Дюков нас вытащил и грыжу,когда лечились у него, заговорил, хотя нам хирург написал направление на операцию.


 
Nyusya_zlatДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:38 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
у нее даже от церкви было право самой крестить

вам не смешно самой. сходите в церковь и там вам ответят, что крестить может только священник. это в сектах может крестить кто попало


 
Lencha89Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:40 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Нам тоже Дюков помогал,снимал внутричерепное давление у сына,очень хороший .Мы ему тоже очень благодарны.

 
турчанкаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:04 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Лучше всего узнавать у хороших знакомых, потому что я сама часто к женщине одной обращаюсь, но ее координаты не могу дать, т.к. она только знакомых берет. В этом году еще ездила к бабке в Курганскую область (ей 95 лет), но конечно далековато. И обе хорошо помогают. Если с вас пытаются взять деньги, то лучше больше к ней не ходите, такие бабки - НЕ ЛЕЧАТ! На мелентьевке к бабке лучше не обращайтесь - у знакомой есть печальный опыт.
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:42 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Это вы зря - что крестить может только священник. В критической ситуации - может крестить кто угодно, даже вы сами используя формулу крещения и трижды поливая водой: "... (имя) я тебя крещу во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь" - ответ "Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Как было вначале, и ныне, и всегда, и вовеки веков. Аминь".

Насчёт бабок, мне приходилось бывать и у бабок и у гадалок. По юности, в период тоски и влюблённостей. Сейчас принципиально не хожу и знать ничего не хочу, я человек восприимчивый - поверю и займусь самопрограммированием.
А ребёнка мы водили сглаз снимать однажды, помогло - сон наладился, стал спокойней.
Но опять же - возможно, это оттого, что я поверила.
Реально настоящих специалистов очень мало, а принимают все кому не лень - у кого есть хоть зачатки способностей и знание психологии.
У меня вот оже есть некоторая склонность к экстрасенсорике, может на психолога отучиться и в путь)
Думаю зарабатывают они неплохо, да и работка непыльная)

Если серьёзно, то я присоединяюсь к тем, кто пишет, что мы сами можем себе помочь и детям.
Нужно почитать литературу об этом, типа Синельникова, покопаться в себе. Иногда просто нужно кого-то простить, не держать зла - и проблемы начнут испаряться

 
zuluДата: Среда, 22.12.2010, 22:51 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ylieaska, La_Velata, пока с ре в больничке лежала, девочка из нашей палаты от отчаяния ездила к этой Эдьвире в Н.андреевку. Думала она поможет ее детенку. У нее сынуля орал целыми днями взахлеб. Его всего обследовали и ничего не нашли. Но и Эльвира эта тоже не помогла. Так и выписали их орущих. Зря только моталась туда.
 
Vanilla_BearДата: Среда, 22.12.2010, 23:24 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Quote (el_ann07)
вам не смешно самой. сходите в церковь и там вам ответят, что крестить может только священник. это в сектах может крестить кто попало

Quote (korolevischna)
В критической ситуации - может крестить кто угодно, даже вы сами используя формулу крещения и трижды поливая водой:

Христа кто крестил? Пророк, но не священнослужитель.

По теме - в бабок не верю, в церковь не верю, зато верю в исцеляющую силу любви и веры, а ещё в хороших массажистов и костоправов.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
АнюКаДата: Среда, 22.12.2010, 23:38 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Слыхала тоже про эту женщину в Ново-Андреевке. Кто что говорит.Говорят что детям хорошо помогает.Но вот местные жители он нее не в восторге.

 
Aha-007Дата: Среда, 22.12.2010, 23:45 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (zulu)
У нее сынуля орал целыми днями взахлеб. Его всего обследовали и ничего не нашли. Но и Эльвира эта тоже не помогла. Так и выписали их орущих. Зря только моталась туда.

Quote (zulu)
У нее сынуля орал целыми днями взахлеб. Его всего обследовали и ничего не нашли. Но и Эльвира эта тоже не помогла. Так и выписали их орущих. Зря только моталась туда.

У меня старшая так орала до полутора мес, тоже вызывали двух бабок. Одна явно шарлатанка была. Вторая хорошая женщина, но тоже не помогли её заговоры. Если честно, то я вообще ни в каих бабок не верю, тогда просто от отчаяния согласилась на уговоры мамы и свекрови попробовать ещё и бабок, тк ничего не помогало. Кстати, врачи тоже ничего криминального не нашли. Был дизбактериоз, я вообще сама думаю, что это от него, а потом как нормализовалось немного (лечила месяц лекарствами), то она стала спокойнее. Не верю в бабок и другим не советую, какие-то глупости. Лучше ребёнка обследовать и лечить целенаправленно, чем упускать время.
 
АйринкаДата: Четверг, 23.12.2010, 00:20 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Девочки, а у меня свекровь этим увлекается. Не для чужих, для своих только. Она меня научила саму грыжу заговаривать. Там молитва "Отче наш". Правда прибамбасы ещё нужны. но она на время заговора мне их давала. Вообще, по словам заговора, этим как раз МАТЬ должна заниматься, а не чужая тётя -бабка. Грыжа прошла быстро.
В бабок верю и не верю, но к ним не хожу. Один раз мне армянка на кофейной гуще гадала. Наполовину сбылось, наполовину нет. В свекровь тоже особо не верила, соглашалась ради приличия. когда она меня "посмотреть" просила. Но 1 раз она все-таки свою состоятельность доказала.




Сообщение отредактировал Айринка - Четверг, 23.12.2010, 00:21
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru