[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
ДаринкаДата: Пятница, 27.01.2012, 14:46 | Сообщение # 121
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
в 2007 у сынули была грыжа, нам посоветовали сходить в банный комплекс на машгородке...там принимает ДЮКОВ Ю.П. ....
.мы обратились к нему и остались довольны результатом....


[url=http://www.metricline.ru]
 
Vanilla_BearДата: Пятница, 27.01.2012, 17:16 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Даринка, Дюков - это не бабка-знахарка, и даже не рядом. Он мануальный терапевт, массажист - это почти что относится к традиционной медицине.


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
Olenka090Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:00 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
к подруге бабка какая-то приходила пупок заговаривать, так у нее после 3-го раза ребенка как подменили.....капризничать-истерить стала оч сильно, хотя до этого был золотой ребенок!!!!

 
ВероничкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:51 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мы ходили грыжу заговаривать! Помогло!!! Но бабулька к которой ходили она живет в башкирии в учалинском районе С. Кирябинское. Там просто мама живет! Когда гостили и сходили к ней! После поделанной работы я ей собрала небольшой презент, а она отказалась и сказала с младенца брать что то - грех большой!

Люблю доченьку и мужа!
 
Natalia_74Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:12 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
А что, болезни младенцев только бабки-знахарки лечат? Вед есть же врачи. Нужно искать хорошего врача, а не бабку.
 
OKSARIK77Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:32 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Бабкам не верю и никому не советую, мы живём в 21 веке, а мыслим как тёмные, закомплексованые страхами людишки. Космические корабли бороздят просторы космоса, скоро люди на Марс и луну высадятся, а мы всё про знахарство какое-то говорим.

 
natalyashumДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:53 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
а я не верю никаким бабкам, нам кроме врачей никто не помог

Все будет хорошо!
 
ГостьДата: Суббота, 12.05.2012, 14:47 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Верующие люди вообще не будут обращаться ни к каким бабкам,а пойдут к хорошему врачу и в Храм Божий просить помощи у Бога .
 
diskaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:23 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Что ни говори, а вот меня, прямо скажу приперло. Наверно буду сама обращаться к Эльмире, уже дали ее телефон. Вот все пишут, врачи, врачи... Лично с моей болячкой и врачи уже справиться не знают как. Фурункулы лезут друг за другом и всё. Что только не пила и даже переливание делала. Толку НОЛЬ!!!! Уже устала, сил нет. cry

 
AnaraДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:09 | Сообщение # 130
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
а у нас ячмени замучили, сыну 2 годика! тоже сказали к бабке сходить!!1

 
@СОльДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 131
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Anara)
а у нас ячмени замучили, сыну 2 годика! тоже сказали к бабке сходить!!1

сходите лучше к офтальмологу и сдайте бак.посев на микрофлору глаза
 
lmДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:18 | Сообщение # 132
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Фурункулез - заразное заболевание. Дочь заразилась, и мы за ней. Лечите у врачей. Личная гигиена, питание и в крайних случаях врачи. Что может бабка сделать? Заговорить золотистый стафилококк? Заговорить постельное и личное белье? Подумайте сами.
 
IrbisДата: Вторник, 15.05.2012, 19:48 | Сообщение # 133
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (lm)
Заговорить золотистый стафилококк? Заговорить постельное и личное белье?
laugh
laugh laugh laugh laugh

Я бабкам -знахаркам не верю :) мысли конечно материальны, но здравый смысл должен быть.
 
diskaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:36 | Сообщение # 134
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (lm)
Фурункулез - заразное заболевание. Дочь заразилась, и мы за ней. Лечите у врачей. Личная гигиена, питание и в крайних случаях врачи. Что может бабка сделать? Заговорить золотистый стафилококк? Заговорить постельное и личное белье? Подумайте сами.


Когда они вылезли раз или 2 можно так говорить. Нокогда они друг за другом не только к бабке пойдешь. И не просто они сами проходят, а постоянно иду к хирургу. А сколько раз мне их резали под общим наркозом! wacky А врачи только пожимают плечами, сами ничего не знают. Один ответ, ну попейте витаминчики, берегите себя.

И, кстати, фурункулез не заразное заболевание, у меня в семье от меня никто не заражается!


 
IrbisДата: Вторник, 15.05.2012, 20:46 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
diska, а пиявок не пробовали? у меня знакомая ими спаслась
 
diskaДата: Среда, 16.05.2012, 18:26 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Вот наверно только их и не пробовала. :) Боюсь ужасно. В принципе, и к бабке не хочется, телефон взяла, а решиться не могу.

 
ТеяДата: Четверг, 17.05.2012, 13:29 | Сообщение # 137
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Тем про знахарок очень много. Моя бабушка имела дар лечить, да все у нас в роду такие и лечила, хотя я считаю, что не надо этого делать и лечила не руками, а молитвами, всю грязь забирала на себя. Но человек ленив и после изличения не понимал, что это давалось ему для понимания, что он что-до делает не то, двигается не в том направление и как следствие этого, давалось ему испытание по-круче. Отсюда, девочки, вывод: молитесь сами, материнская молитва сильнее всего. Любви всем и терпения.
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:53 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
diska, ну не верьте вы этому.. у меня тоже был фурункулез... я поначалу куда только не ходила , в больницу не помогло, потратили около 50 т.р. на лечение, без толку!! Потом пошла по бабкам, признаться я в тот момент в это верила.. но прошла я через четырех знахарок!! И все офигенно-самые-лучшие, и все обещали мне чудесное исцеление за энную сумму.. а одна даже как истинная знахарка денег не брала, взяла продуктами..и была еще бабулечка, она даже продуктов не взяла, к ней я ездила несколько раз.. но ничего не помогло..
помогло когда в проруби в крещение искупалась... после этого все разом прошло... организм видимо в ситуации стресса за ум взялся..))


тел 89630873880
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:59 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вспомнила еще .. по бесплодию ходила к одной знахарке в районе вокзала.. вот у кого я кучу денег оставила (женщина в таком положении всему поверит)..она четыре года назад брала 300р за прием, причем прием был обязателен каждый день 5-6 раз в неделю..(примерно подсчитайте , в месяц уходило около 7000р плюс еще покупать огромное количество дорогих сборов и трав.. это при моей то учительской зарплате в 5500 на тот момент)... короче промурыжила она меня месяца полтора.. пока не кончились все мои сбережения, какие только были, я уже просила ее, что нет возможности так часто к ней ходить.. она так противно говорила, что нужно найти возможность.. короче кое как я от нее сбежала.. появился страх, что если не найду денег, то она специально сделает, чтобы у меня ничего не получилось..
Ну ничего. почти через год все получилось.. безо всяких знахарок))

А эта знахарка потом еще каким то рекламщикам мой телефон дала..они мне названивали, доставали меня (спросила кто дал номер, назвали Фаина и ее адрес.. я еле вспомнила, кто такая))


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 02.07.2012, 19:01
 
СтепкинаматьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:02 | Сообщение # 140
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
diska, у моей мамы совершенно аналогичная проблема, тоже врачи ничем не могут помочь, выпито миллион витаминов разных, про чищен организм, было и переливание и прием антибиотиков, не помогает ничего, тоже собралась к "тетеньке" ехать с этой проблемой... А на счет заразен фурункунилез или нет...не знаю, но в след за мамой перенесла я 2 фурункула - в носу и на попе, а после меня у мужа их 3 штуки на лице вылазило(((

 
СтепкинаматьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:03 | Сообщение # 141
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
помогло когда в проруби в крещение искупалась... после этого все разом прошло... организм видимо в ситуации стресса за ум взялся..))

У меня мама 15 лет каждое утро холодной водой обливается, представте какая закалка для организма, а эту проблему побороть не может(((


 
ТеяДата: Вторник, 10.07.2012, 12:01 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
Quote (Тея)
Лазарева... да много кто... и плюс молитвы из молитвословов, а не шептушки

Всегда хотела понять, какая между ними связь- молитовслов и Лазарев, Синельников. Кто бы мне популярно объяснил...


А надо просто почитать и понять, что они не противоречат друг другу, а лишь дополняют.
Молитвы и указанные авторы, которые только подтверждают, что жить надо в ладу с собой и окружающим миром также взаимосвязаны)))
Лазарев, например, популярно объясняет, ПОЧЕМУ нужно выполнять 10 заповедей и ЧТО ждать, если ты этого не делаешь. Ну, Вы же знаете, чего ждать, если дорогу будете переходить в неположенном месте, точно не того, что у вас молоко с плиты убежит или селедкой в квартире вонять начнет))) И тут так же. И Синельников мне очень помог. С православной церковью его учение (можно это и так назвать) никак не расходится, тоже советую почитать и разобраться, почему болячки мы так цепляем, зачем они нам нужны и как жить здоровым и богатым, а не бедным и больным. (с)
 
ОблачкоДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:09 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Тея)
ПОЧЕМУ нужно выполнять 10 заповедей и ЧТО ждать, если ты этого не делаешь

и как они объясняют самую 1 заповедь? из которой вытекают все оставшиеся 9.


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Понедельник, 16.07.2012, 01:09
 
гаянэДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:50 | Сообщение # 144
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Скалолазочка, Тоже была у нее. Себе помочь не может :) Походила я к ней и сделала вывод - к бабкам не ногой!
 
ТеяДата: Вторник, 17.07.2012, 13:26 | Сообщение # 145
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (гаянэ)
Quote (Тея)
ПОЧЕМУ нужно выполнять 10 заповедей и ЧТО ждать, если ты этого не делаешь

и как они объясняют самую 1 заповедь? из которой вытекают все оставшиеся 9.

Quote (Тея)
А надо просто почитать
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:43 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
гаянэ, тебе то зачем к ней нужно было??

тел 89630873880
 
гаянэДата: Вторник, 17.07.2012, 14:46 | Сообщение # 147
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
гаянэ, тебе то зачем к ней нужно было??

У сына сотрясение было, думали поэтому говорит плохо. Задержку речевого развития ставили. Вообщем послушала я мужа и стала к ней ребенка возить. Общается она ужасно с людьми - грубо, хамовато, как будто только она умная и много знает, жизни давай меня учить! Я скрепя сердце поездила к ней раз 6 и бросила. Сынок сейчас говорит нормально, видимо время пришло, не думаю я что это ее заслуга, ведь прошло больше полгода(месяцев 10). Хотя про нее и хорошо говорят, кому то она помогает :) Хотя я знаю что у не самой серьезные проблемы со здоровьем и к врачам она ходит. Возникает вопрос - если она сама себе помочь не может, как она помогает другим людям!
 
sintanДата: Четверг, 19.07.2012, 23:35 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Моя дочка ей 3,5 года ее напугала моя сестра по глупости, и она начала заикатся кто может подсказать ,ч как сэтим бороться?

 
ОблачкоДата: Пятница, 20.07.2012, 02:34 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Тея)
Quote (гаянэ)
Quote (Тея)
ПОЧЕМУ нужно выполнять 10 заповедей и ЧТО ждать, если ты этого не делаешь

и как они объясняют самую 1 заповедь? из которой вытекают все оставшиеся 9.

Quote (Тея)
А надо просто почитать

ну эт не ответ, pardon никак они ее объяснить не могут pardon


Мой дом на облаках!
 
ПамсиДата: Пятница, 20.07.2012, 08:00 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (гаянэ)
Возникает вопрос - если она сама себе помочь не может, как она помогает другим людям!
Вообще я знаю, что все знахари так, другим помогают, а себе не могут. Мы с сыном 2-3 года назад тоже сотрясение лечили у бабушки на машгородке. Помогло. Я у неё всё расспрашивала, как это происходит, почему себя не может вылечить (слепая). И таксы у неё определенной нет, сколько положишь, столько и будет.

Есть у меня телефончик одного дяденьки, он по национальности башкир - лет 60, живет на Восточном. Год назад встретились случайно у знакомой, он заодно и мне помог оооочень хорошо. Денег не берет воообще (можно наверно фрукты подарить, но 90%, что может и не взять). Но, только очень прямой- рубит правду-матку прямо в глаза и на прямую, без реверансов. (Сам кстати тоже в больницы ходит как обычный человек). Я его книгу читала на проза.ру, тоже понравилась.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru