[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Потеряла обручальное кольцо!!!! (что делать?)
Потеряла обручальное кольцо!!!!
ЭЛЛИНАДата: Четверг, 01.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Сегодня еду в машине и обнаружила что чего-то не хватает,аааааааааааа колечка нет. Ну думаю дома наверное (так то я кольцо ношу не снимая никогда).Дома навела порядок нет. ! И тут пошли дурацкие мысли, а что дальше будет???? Начинаешь вспоминать народные приметы.
Мужу сказала, а он "ну скоро же 8еМарта вот и подарю"......


 
olya10miniДата: Четверг, 01.03.2012, 22:57 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
Что делать?

не верить в приметы wink у меня папа в первый год семейной жизни потерял кольцо обручальное и ни чё, уже 36 лет родители вместе :) а может и найдётся ещё, я в сентябре тоже кольцо потеряла, подарок мужа, а через месяц нашлось, чудеса wink




Сообщение отредактировал olya10mini - Четверг, 01.03.2012, 22:58
 
ЭЛЛИНАДата: Четверг, 01.03.2012, 23:05 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
olya10mini, Да я тоже не верила в это, просто когда сам с этим сталкиваешься, как то не приятно, мысли в другую сторону думают.

 
olya10miniДата: Четверг, 01.03.2012, 23:17 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
о! ещё вспомнила историю :) знакомая одна зимой стояла с парнем у подьезда, что уж она делала не знаю, но кольцо она там потеряла. пошли они потом с мамой его искать, чуть ли не весь снег пребрали, так кольца и не нашли. а весной снег поддаял, мама шла с рабты, смотрит, а у крыльца колечко лежит laugh
а я ещё цепочку теряла, утром муж пошёл на работу, а цепочка на леснице лежит, мы потом ещё смеялись, это она ползла за мной laugh
чудеса wink


 
РуфаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:49 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ellina79, Семейное счастье не зависит от наличия или отсутствия обручального кольца. Тем более ваш муж так спокойно отреагировал на это. У моего вообще нет обручалки, на наших отношениях это никак не сказывается. Не нагнетайте себя, все будет хорошо!
 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 02.03.2012, 11:06 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Руфа, olya10mini, Спасибо девочки за поддержку. В се, не буду больше о плохом думать... лучше подумаю какое колечко выбрать!!! laugh

 
asanytaДата: Пятница, 02.03.2012, 11:17 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
мысли в другую сторону думают.

если всему верить.. с ума сойдешь! Видишь муж у тебя какой - порадовал тебя... радуйся лучше обновке будущей!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
La_VelataДата: Пятница, 02.03.2012, 13:49 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Ellina79, есть такое поверие, что камни и драгметаллы отводят беду от хозяина.
У меня тоже не первое колечко, и я тоже страшно и долго переживала об утрате, но потом успокоилась и радуюсь новому колечку! tease
 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 02.03.2012, 13:55 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
есть такое поверие, что камни и драгметаллы отводят беду от хозяина.

Хорошая примета :)


 
Sun_RayДата: Пятница, 02.03.2012, 15:05 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Я тоже потеряла кольцо через 3 года замужества. Играли с дочерью в лесу с листвой. Найти конечно его не удалось, хоть и перерыла всю поляну до земли. Я может и нашла бы его, да нарисовались помощники laugh , откуда только столько мужиков в лесу сразу оказалось не знаю laugh . В общем я сначала переживала, а потом думаю, ну раз его кто то взял, видимо ему нужнее. Но ничего, до сих пор вместе, хоть так и хожу без кольца pardon . У меня дети вместо кольца. Да и не в кольцах счастье.
 
Оля-МалёляДата: Пятница, 02.03.2012, 15:43 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
А у меня муж потерял обручальное кольцо на второй день нашей свадьбы. Отмечали на параходике-кафе на Тургояку, мальчишки все купались. Вот кольцо его теперь в надежном месте - на дне Тургояка :) .
Я в эту примету не верю, мы счастливы в браке 5,5 лет (до этого еще 4 года встречались), сынуле 1,5 годика.
Ну если пусть мы когда-то будем не вместе, то явно не из-за кольца. Не переживайте wink


Д/С 58
 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 02.03.2012, 16:54 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Оля-Малёля, Sun_Ray, Спасибо девочки. Я так то дома всегда сижу, может еще и найдется. cleaning

 
GerberaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:23 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Ellina79, у меня кошка закатила колечко куда-то, (живем в своем доме), сколько не искала, так и не нашла. Я даже и не думала про приметы, муж другое подарил :)

 
gerasyaДата: Вторник, 20.03.2012, 04:24 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Сама не теряла, а мужу уже второе купили

 
иришка74Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:05 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
у меня муж тоже через неделю поле свадьбы, когда мы отдыхали на море, в последний день перед самым нашим отъездом потерял обручальное кольцо!я очень была расстроена помню, всякие мысли лезли в голову, ему приехали ,купили новое!вместе уже 8 лет. Не в кольце счастье согласна.
 
@СОльДата: Вторник, 01.05.2012, 23:16 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (иришка74)
у меня муж тоже через неделю поле свадьбы, когда мы отдыхали на море, в последний день перед самым нашим отъездом потерял обручальное кольцо!я очень была расстроена помню, всякие мысли лезли в голову, ему приехали ,купили новое!вместе уже 8 лет. Не в кольце счастье согласна.

у меня через месяц после свадьбы в озере слетало, хотя до этого вообще не снималось, купили новое -ерунда это все.
 
АллаМДата: Вторник, 15.05.2012, 23:31 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тоже считаю, что главное любовь!!!!
 
ксюшикДата: Среда, 16.05.2012, 13:57 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я слышала, что плохая примета !!!
 
ZolotkoДата: Четверг, 17.05.2012, 14:58 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня тоже муж кольцо потерял angry , в приметы я верю, но к этой ситуации как-то спокойно отнеслась, просто хочется чтобы оно и было на своем месте, но пока нет возможности новое приобрести cry
 
alsuДата: Среда, 04.09.2013, 11:58 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
У меня тоже муж кольцо потерял на работе, переживала конечно , но потом я ему подарила серебряное
 
ЛёлечкаДата: Среда, 04.09.2013, 14:02 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Купите новую пару колец себе и мужу. А его старое положите в укромное место. Все будет хорошо!!!

 
ЛедиДиДата: Суббота, 05.10.2013, 13:05 | Сообщение # 22
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Самое главное как Вы сами к этому относитесь. А мне видится - потеряла так потеряла, видимо так было нужно. Наслаждайтесь жизнью, а не изъедайте себя изнутри. Можно иметь сотни колей и жить как кошка с собакой, а можно не иметь ни одного и жить как два неразлучника.
 
nadejda_56mДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:55 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я потеряла обручальное кольцо ,это было давно ,в итоге-развод.
 
nadia151086Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:35 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я в день рождения мужа кольцо потеряла, пока готовила на стол.
 
9000598NataliДата: Суббота, 26.10.2013, 22:44 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Примерно через год после замужества я потеряла кольцо, муж подарил новое, недавно отметили 15 летие совместной жизни. Все предрасудки в голове, если в них не верить, они не сбудутся. ЭЛЛИНА у вас все будет хорошо!

Сообщение отредактировал 9000598Natali - Суббота, 26.10.2013, 22:46
 
ЛyнaДата: Среда, 06.11.2013, 11:06 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата ЭЛЛИНА ()
Сегодня еду в машине и обнаружила что чего-то не хватает,аааааааааааа колечка нет. Ну думаю дома наверное (так то я кольцо ношу не снимая никогда).Дома навела порядок нет. ! И тут пошли дурацкие мысли, а что дальше будет???? Начинаешь вспоминать народные приметы.
Мужу сказала, а он "ну скоро же 8еМарта вот и подарю"......

не паритесь все это бред, мой тоже потерял кольцо у друзей на свадьбе, правда потом вспоминали долга как они его искали, т.к. второй день отмечали на природе. это была самая лучшая развликаловка... (на конечно неприятно цена кольца была не дешевая), но ни чего заработали еще


 
ЗолушкаДата: Среда, 19.02.2014, 22:21 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Повод обновить столь важный аксессуар)


Лучшая жена счастливого мужа
 
соня_SUNДата: Четверг, 20.02.2014, 16:35 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я тодже за
Цитата Золушка ()
Повод обновить столь важный аксессуар)

Особо не париться, а если есть возможность прикупить новенькое laugh


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
Макарошк@Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:22 | Сообщение # 29
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Тооже муж потерял кольцо, в самое рождество, еще и года женаты не были. Вот в этом году будет пять лет в браке и ничего, а сама тоже в приметы верю. tease
 
T@tyanaДата: Пятница, 28.03.2014, 16:57 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
И со мной такое произошло. Кольцо потеряла в первый свой рабочий день. Но долго я заморачиваться не стала взяла у мужа кольцо и перекатала на свой размер. Живем вместе уже 10 лет и очень счастливы :) :) :)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Потеряла обручальное кольцо!!!! (что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru