[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
Пышная свадьба и белое платье
VoilaДата: Среда, 16.09.2015, 22:30 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас была свадьба с платьем, правда без выкупа.Прошла отлично.
Старшая сестра до сих пор жалеет, что не было белого платья-1й раз по молодости и глупости только расписались, 2й раз была свадьба, но платье было не свадебное
 
MalicentinaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:38 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Собираемся просто расписаться. Тайно и тихо приду к загсу девушкой в красивом не свадебном платье, а выйду в нем же, но oops замужней дамой :D. А там еще будет впереди весь день наш.
Лично я считаю, что это все вопрос желания. Кто с детства мечтал о пышном торжестве, тот и деньги найдет и хорошо все устроит. Ну а вот кому оно не надо, тому не надо.
 
matroskinДата: Суббота, 03.10.2015, 20:04 | Сообщение # 123
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у меня была свадьба, 60 чел гостей, выкуп, кража невесты, частушки, гармошка и т.п. Все как обычно. Сама-то я тогда не знала, чего хочу. Иногда на годовщины задумываюсь, может надо было скромно, для себя в красивом месте, вдвоем и т.п.... А как же тогда родственники?! :) Вот так и получается, что свадьбы так сказать "для всех" не избежать pardon
 
RandyДата: Среда, 18.05.2016, 15:48 | Сообщение # 124
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
так повторите на юбилей)кто останавливает))))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru