[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
Пышная свадьба и белое платье
AzauДата: Четверг, 19.04.2012, 16:44 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 198
Статус: Offline
Свадьба - дань родным и близким! Мы готовили свадьбу полгода, чуть ласты не склеили, да и сам этот день еле пережили! Зато все гости в восторге. А себе любимым за труды - медовый месяц сразу после свадьбы. Кароч, платье и пышная свадьба для нас важный ритуал, для близких - запоминающееся на всю жизнь событие.


МЫЛО С НУЛЯ
 
ЛАПОЧКАДата: Пятница, 20.04.2012, 09:16 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я очень хотела побыть невестой, к свадьбе готовились полгода.Была очень красивая свадьба, веселая, 60 гостей, отличная тамада, и главное мы, я и муж любящие друг друга.До сих пор вспоминаем, по годовщинам включаем видео и фото рассматриваем.Я думаю свадьба нужна, ведь не каждый день замуж выходишь, вот я надеюсь что 1 раз и на всю жизнь..А белое платье когда ещё можно примерить?
 
cassiopeiaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:22 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
свадьба обязательно нужна ) незабываемые впечатления
 
МашулькаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:35 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Для меня день Свадьбы это один из самых торжественных дней в моей жизни!Любим семьей посмотреть фото или видео со свадьбы! :)

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
ТеяДата: Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Свадьба и платье должны быть angry (я сказала!!!) муж будущий подумал и сказал: "тогда фамилию возьмешь мою" angry (на тот момент, заморочек с документами совсем мне не хотелось pardon ). И нисколько я не пожалела, а для себя поняла: Удивлять никого не надо, следующая свадьба в чем-то переплюнет, звать половину города и ставить этим враскоряку (уж извините за слэнг) близких родственников не надо. На свадьбе должны быть только близкие и родные люди. Мы свадьбу устраивали на свои деньги, родители помочь не могли. Свадьба была доброй, практически большой день рождения нашей, на тот момент маленькой семьи. Вот мужа уговариваю повторить сие мероприятие, обвенчаться, например wink Пока никак pardon Но какие наши годы... доча подрастет, папу уломаем вдвоем mommy
 
andromedaДата: Пятница, 18.05.2012, 14:22 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Есть девушка, которой ни когда бы не хотелось примерить свадебное платье?

есть это я laugh
Quote (alfo4k@)
Меня угнетала одна мысль, что свадьба- это куча пьяных гостей, много потраченных нервов и сил на подготовку этого мероприятия, а сам день свадьбы пролетит, что и не поймешь был ли он.

вот согласна на все 100.
я вообще терпеть не могу свадьбы, в принципе cool ...у меня на них аллергия с детства... wacky
муж уговаривал чтоб всё было "как у всех" НО я поставила условие либо по тихому мирному расписываемся, либо замуж не пойду laugh
в итоге всё было замечательно, оделись красиво (но просто) приехали расписались (единственное что я захотела так это красивый букет невесты)
и когда нас там вдвоём расписывали прям я почуствовала как мы сбилизились и соединились...и были искренни на все 100%! не на глазах у всех....а сами для себя...это было замечательно))))
потом просто с друзьями отметили и всё .
ну и улетели отдыхать за границу))) и впечатлений поверьте была масса.


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КатаринДата: Среда, 23.05.2012, 14:01 | Сообщение # 37
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
А вам ритуал свадьбы не напоминает красивое жертвоприношение? Невесту как жертву наряжают в белое. И все... wink
 
Kristin@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:42 | Сообщение # 38
участник
Группа: детки-конфетки
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я считаю что пышная свадьба не обязательна, Главное чтобы этот день запомнился, а пышное белое платье можно сходить да примерить в салоне , может вам не понравиться... pardon
 
KudriashkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:08 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
У нас свадьба была без торжества. Мы расписались в пятницу, я была в нарядном, но не белом платье. Сейчас, конечно, сожалею, что отказалась от белого платья и торжественной части. Но тогда мне и не хотелось. Помню, тогда мы чуть не опаздали на регистрацию laugh А потом, выйдя из загса, пошли пешком по проспекту в кафе, было солнечное утро, оба счастливые и довольные))) Вечером мы заказывали зал в кафе для самых близких и друзей. Было уютно, все вели себя культурно, как-то по-домашнему даже :)
А вот сейчас мне так хочется пышную свадьбу,с выкупом и торжеством.... Я даже мужу предложила в шутку, мол, давай разведемся и снова поженемся laugh laugh laugh



 
yoniДата: Пятница, 08.06.2012, 20:43 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
мне кажется не обязательны. все зависит от возможностей и приоритетов.
 
аНГел-НДата: Суббота, 09.06.2012, 01:20 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote
свадьба- это куча пьяных гостей, много потраченных нервов и сил на подготовку этого мероприятия, а сам день свадьбы пролетит, что и не поймешь был ли он.

А на моей свадьбе не было пьяных гостей. Хотя, если честно, тоже не без приключений ( но это косяк свекрови моей...). А про то, что пролетит и не заметишь, так весь кайф как раз в подготовке!!!!! Как и в Новый год-готовишься 2 месяца, а пролетает за 3 часа...
 
ЮлькиусДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:02 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 555
Статус: Offline
А, у нас с мужем не было настоящей свадьбы с белым платьем и фатой, мы просто пошли и расписались. Живем душа в душу 12-ый год уже.

 
sintanДата: Суббота, 14.07.2012, 21:57 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Считаю внаше время это по желанию.Это раньше чтобы не упасть лицом в грязь делали свадьбу не для молодоженов а на показуху, сейчас совсем все не так мы расписались и поехали на юг отдохнули и не очем не жалеем.

 
гаянэДата: Суббота, 14.07.2012, 22:18 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
У нас с мужем тоже свадьбы не было - просто поехали и расписались и живем счастливо и в прошлом году по желанию супруга обвенчались :)
 
trielaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:15 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я считаю что это не особо важно мы вот просто расписались у меня конечно было платье, но не белое обычное прическу сделала букет посидели с родителями в кофе а потом поехали с друзьями на природу прошло все отлично и мне не надо было шика и роскоши!!!хотя каждому свое

 
КотофеяДата: Пятница, 17.08.2012, 14:56 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
видела кучу свадеб..мне кажется ,я бы не выдержала этой нервотрепки ..выбрать платье,одеть мужа,все спланировать...ой,мамочки...да и столько расходной части..на 1 день...лучше мы чисто на себя любимых это потратим и нервы сохраним и время)

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
КраказябраДата: Суббота, 18.08.2012, 14:25 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Свадьба -дело каждого. pardon Просто чаще всего,нежелание организовывать пышную свадьбу,упирается только либо в то что кто-то не очень то и хочет её,и не готов.Либо в отсутствии средств,которые люди чаще всего прикрывают словами:Не больно то и хотелось))))
Одна моя подруга живя в гр.браке и имея дочу до сих пор подругам говорит :меня любимый то завет конечно расписаться. Это я на самом деле то не очень то и хочу, точнее я хочу пышную свадьбу с кучей друзей, без всяких там бабушек и дедушек,всё молодежно....Но на это у нас денег нет. А как-нибудь не хочется.
Так вот,это живой пример того,чтоей как раз, очень даже хочется законнго брака,а не зовут.
Разболталась тут laugh laugh
Я к тому что, если вам обоим искренне хочется посидеть вдвоем в этот день в ресторане,то дерзайте!
Если хочется пиршества(как мне) - вперёд!
Добавлю только,что муж мой согласился на свадьбу шумную Ооочень тяжело(боялся что дергать его будут,а он так скажем не заводила,не душа компании,спокойный парень),но остался безумно давольный и сказал что если бы знал что так все будет хорошо,давно бы уже свадьбу сыграли)))


Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
КицунькаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:35 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
у нас и платье было, и фата, и лимузин с тамадой и тенец первый).. мне понравилось и гостей в тарелках у нас не было..
 
INNДата: Пятница, 24.08.2012, 13:08 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас была скромная свадьба на 40 гостей, со свадебным платьем, без выкупа, и как положено приехали мы в ЗАГс на разных машинах. Я правда чуть-чуть опоздала в ЗАГс, чем заставила будущего мужа и его гостей понервничать чуток.
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:03 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
А у нас не было никакой свадьбы, просто поехали расписались. Муж вообще долгое время не понимал, зачем нужно жениться, пока вся родня уже на него не насела, и свадеб он не признает и не представляет себя женихом. А мне конечно хотелось бы и платье белое и тамаду и загс и кольца. Но не судьба... cry

 
сливаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:08 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
у нас пышной свадьбы не было-так скромное застолье, но зато с самыми близкими))
 
nensiДата: Пятница, 05.10.2012, 15:29 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я очень хочу свадьбу, но мой молодой человек наоборот хочет зайти расписаться и уйти, и не знаю как его переубедить. Уж очень мне хочется в белом платешке по laugh модничать
 
SunnyДата: Пятница, 05.10.2012, 16:24 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
а попробуйте это совместить. Есть у группы чай вдвоем песня "белое платье, белая фата..." там как раз в клипе свадьба, невеста в белом платье, жених, красивая машина, и они веселятся вдвоем (или с двумя друзьями), катаются по городу, на катере, шампанское, музыка! короче это праздник для НИХ!


 
Nusha74Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:52 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нас была замечательная свадьба, пышное платье, фата, гости, свадебный кортеж, вальс, воздушные шарики, свадебный торт, все было так здорово и когда я вспоминаю об этом дне на душе немного грустно, что все так быстро закончилось, поэтому я считаю, что свадьба обязательно должна быть с пышным платьем и фатой. Почувствуй себя принцессой в этот день!!!
 
olga_alekseevnaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:25 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мы просто расписались, потом с фотографом поехали фоткаться по красивым местам. Платье у меня было вечернее нарядное и макияж. Короче об этом дне у нас остались шикарные фотки, прекрасная память. Вечером родителя посидели за столом поели, попили и все остались довольны и я тоже.
 
МамулинаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:46 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я всегда считаю и буду считать, что свадьба настоящая с платьем, фатой, гостями и пр. - это подарок для себя любимой. И поэтому она должна быть в жизни каждой девушки. Поверьте, так приятно, когда все вокруг восхищаются тобой, ты - в центре внимания, всё в этот день для тебя. У меня была пышная по тем временам свадьба (12 лет назад) - ни на секунду в жизни я не пожалела, что пережила такой волнительный день в своей жизни. Прошло с тех пор столько времени, а я помню всё до мелочей - про свою свадьбу!
 
ВикусяДата: Среда, 24.10.2012, 15:24 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это всё "пыль в глаза"! Не важно какой будет свадьба, важно, чтоб вы счастливо прожили всю оставшуюся жизнь!

Пятова
 
inver-sДата: Четверг, 25.10.2012, 14:31 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Викуся)
Это всё "пыль в глаза"! Не важно какой будет свадьба, важно, чтоб вы счастливо прожили всю оставшуюся жизнь!




 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:15 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Я тоже когда то мечтала о белом платье и пышной свадьбе. Замуж выходила "более в зрелом возрасте". И платье было не белым. Да и без фаты. Свадьбу организовали сами с мужем. В смысле-все затраты были на наших плечах. Родителей практически не трогали в этом вопросе. Сейчас думаю, а не пойти ли мне..еще раз замуж за своего же любимого. Но уже в белом платье. Да через церковь.

Знаю одну молодую пару,которая уже год живет вместе. На след год планируют свадьбу. Уже запалнировали пару лимузинов, офигительно дорогое платье. По их расчетам надо 500 тсяч. И чтобы их собрать,молодежь сейчас себя во всем урезает-вплоть до еды в сухомятку, походов в кино... Так они хотят жить весь год. Может и правильно. Но я не понимаю, для чего жить губя здоровье , хотя бы питанием, потом за пару дней потратить такую сумму. Чтобы память осталась? Так можно и иначе все организовать? Чтоб перед друзьями порисоваться ? Так это не круто, друзья то знаю,что они жертвуют всем ,чтоб потом ярко "выпендриться".
В общем, не надо из крайности в крайность впадать. Если молодой человек не хочет пышностей, просто нужно спросить причину. Может он не любитель праздников, может у него нет финансовой возможности...
 
elitaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:48 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
мамахОКкеиста,
Quote (мамахОКкеиста)
Замуж выходила "более в зрелом возрасте".

никогда не соглашусь с твоей фразой! ты очень даже молода была и есть!


ЕЦ Автозавод
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru