[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
Пышная свадьба и белое платье
IlviraДата: Четверг, 25.10.2012, 18:32 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
живу в ГБ, мечтаю о свадьбе, гостях, платье ну и т.п. пока только копим деньги не хотим с родителей брать, все своими силами, думаем что на следующее лето будем уже женаты )))))
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:22 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (elita)
никогда не соглашусь с твоей фразой! ты очень даже молода была и есть!

elita, Катюш, спасибо тебе,солнце, за комплемент.
Я имела ввиду,что не в 20 -21 год вышла замуж, а уже ого-го! на сколько лет больше. wink В целых 27 лет.
 
InDiGoДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:01 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
выбор каждого, для меня было важно и белое платье и катания и выкупы )))
 
ShchurДата: Четверг, 01.11.2012, 17:55 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Каждой девушке хочется попасть в сказку...поэтому хочу пышную свадьбу))зато будет что вспомнить!)
 
Галинк@Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:10 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Для меня данная тебя является болезненной! У меня свадьба должна была уже в августе быть, но отложили по финансовым причинам на следуйщий год 2013, а я до сих пор не знаю и не могу решится, что я хочу! с одной стороны совсем не хочу свадьбу, это суета, надо подготавливать все, нервотрепка и боюсь ее почему-то до жути, сама понимаю, что глупо, но не чего не могу поделать, когда в этом году готовилась к свадьбе истерик было много((( А с другой стороны пугает, что если не справим свадьбу как полагается, а вдруг потом пожалею, да и какие фотографии потом детям покажем((( Не знаю что хочу и что делать, и меня это очень тяготит, подскажите что делать?
 
galkaДата: Среда, 07.11.2012, 18:34 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Галинк@, Свадьбу делать надо обязательно! Это просто суперские впечатления на всю жизнь clap У нас тоже были финансовые проблемы, но мы поставили перед собой цель и добились ее. Ведь не обязательно делать пышную свадьбу, можно и скромно, но со вкусом! Решать ВАМ!

 
IlviraДата: Четверг, 08.11.2012, 11:45 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Галинк@, на мой взгляд свадьба нужна ведь воспоминания не только для детей но я и для вас, ведь это так прекрасно почувствовать себя королевой бала))))) хоть и на один день, потом просто можно пожалеть что не надела белое платье, фату и т.п.
"ведь лучше же пожалеть о том что совершил, чем о том чего даже не по пробовал" мы тоже планируем свадьбу на следующий год ну и есть время подкопить деньги))))
 
SVETO4K@28Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:48 | Сообщение # 68
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Каждая девушка мечтает о белом платье и пышной свадьбе, но если этого не было не стоит переживать, много в жизни не теряешь

Светлана
 
ЛюбэДата: Суббота, 10.11.2012, 22:59 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
У меня была свадьба с белым шикарным платьем , выкупом, гостями с подарками и т.д. Всё как в сказке! Пересматриваем видео и фото. laugh Но память об этом незабываемом дне у всех разная... Никогда не забуду свадьбу знакомой: жених перепил, поколотил тёщу и молодую жену, а сам получил порцию газа из баллончика от своячницы surprised ... Такое точно никогда не забудешь... wacky
 
AlenastepДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:44 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каждая девушка в этой жизни должна надеть белое платье, и послушать этого... как его..Мендельсона!)))))
 
Катерина20Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:00 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
для нас было не важно)расписались, и уехали на отдых)самый главный день в жизни провели вдвоём)

 
КицунькаДата: Вторник, 13.11.2012, 17:31 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
и у меня свадьба была, мне кажется каждая девочка мечтает о свадьбе))а я бы еще раз вышла замуж за сваего мужа))
 
КсаннаДата: Вторник, 13.11.2012, 21:07 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
А мы просто расписались, познакомились с близкими родственниками, и уехали в свадебное путешествие! Незабываемые воспоминания об отдыхе на всю жизнь!!!

я люблю своего сыночка!!!
 
malahovaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:13 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Я устраивала свадьбу себе (да-да), мужу не очень то нужна была, все организовала сама. 5 лет назад для меня это был повод собрать друзей и родственников, встретиться, пообщаться (т.к. до свадьбы мы жили в ГБ 8! лет). Теперь наши дети смотрят фотки и им интересно, что мама такая красивая и папа в костюме (ни разу в живую не видели его в костюме). Недавно было 5 лет со дня регистрации, и мой муж с интересом посмотрел видео, отметил какой был тогда. Так что теперь у меня такое мнение - медовый месяц или отдых вместо свадьбы - это хорошо, но это забудется. И все равно вы потом поедете куда-нибудь отдыхать (пусть не сразу). А свадьба, волнение в ЗАГСе, белое платье, выкуп, горько до посинения - это должно остаться в памяти. Вот так-то.

Евгения
 
М@рис83Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
У нас тоже была свадьба со всем комплектом, хотя я и не хотела. А сейчас вспоминаем и радуемся, что все таки торжество состоялось. Доченька просит нас ещё раз пожениться, ведь она пропустила свадьбу родителей laugh

М@рис83
 
malahovaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:17 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Любэ, таких случаев к счастью намного меньше, чем хороших (по-крайней мере, на слуху) :)

Евгения
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:27 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
А мне кажется, что все это - белое платье, праздник и прочее, должно быть в жизни каждой женщины. Вспоминаю свою свадьбу как сказку, уже 7 лет прошло с того дня. Мы сделали все как хотели и путешествие тоже у нас было, пришлось долго копить, поэтому жили до этого два года не расписываясь.

 
Альбинчик74Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:24 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
подскажите где можно купить платье ?? свадебное ))
 
LibeДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:36 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Альбинчик74, сходите в "Ваниль" в трк Слон.
красивые оригинальные платья) мне нравится очень)


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
AlfaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:52 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пышная свадьба - это память на всю жизнь! У нас была пышная свадьба, белое платье, фата... А насчет алкоголя, у нас он был, но гости много пить просто не успевали, тамада была очень хорошая, все остались довольны.
 
ABSДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:19 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
а я не хотела свадьбу с платьем и гостями! как по мне, так свадьба - это нечто личное, что не касается каких-либо родственников, с которыми ты видишься дай бог раз в год. поэтому мы расписались, отметили с родителями и друзьями в ресторане и улетели в супер-путешествие! cool

Сообщение отредактировал ABS - Понедельник, 26.11.2012, 14:19
 
DolphinaДата: Суббота, 01.12.2012, 00:30 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Моё мнение - свадьбу надо играть с тем человеком в ком, точно будешь уверенна. Чтобы не получилось развода по истечении полугода. И не в 18 лет, а в более сознательном возрасте. Все мои одногруппницы выскочившие в 18 лет, уже разошлись и с детками на руках ищут(искали) вторую половинку.

У нас в сентябре была свадьба. И ни на минутку я не пожалела потраченых денег. Да в наше время дорого играть свадьбу, да и не только в наше. По-началу расстраивалась, что не все гости пришли а потом, поняла -пришли именно те, кто хотел повеселиться, расслабиться. Ведущий - молодой, красивый, весёлый парень : не накачал гостей алкоголем, растряс их играми и шутками и не забыл про сбор денег в "фонд молодой семьи" . Вобщем, торжество всё таки должно быть, а кто и как себе его представляет - это дело личное)


...совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри... (У.Шекспир.)
 
LibeДата: Суббота, 01.12.2012, 09:04 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Dolphina, полностью согласна. у меня тоже многие знакомые лет в 18-19 поженились,теперь или разошлись уже,или ругаются в пух и прах... не считаю этот возраст подходящим.
у меня к вам просьба - а вы не могли бы в личку написать координаты ведущего?) проблемы у меня с поиском этим pardon


"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
EleonaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:59 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Dolphina)
Моё мнение - свадьбу надо играть с тем человеком в ком, точно будешь уверенна.

Такое наверно редко бывает.А вообще, свадьба-это личное дело каждого:кто-то хочет, кто-то нет.
 
lelik89Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:41 | Сообщение # 85
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
я считаю, что дело вовсе не в том какая была свадьба, главное, чтобы люди любили друг друга
 
Sирен@Дата: Среда, 05.12.2012, 11:41 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
У нас была торжественная свадьба, с платьем и фатой, все как полагается :) ......правда настоял на такой свадьбе свекр! :) А так я считаю, что это сугубо личное дело каждого wink
 
DolphinaДата: Суббота, 08.12.2012, 12:14 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Libe, а я тут новичок, как в личку писать я ещё не научилась( wacky

...совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри... (У.Шекспир.)
 
СладкаяДата: Четверг, 27.12.2012, 19:00 | Сообщение # 88
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (IrI$kA)
У нас с мужем была очень скромная и безалкогольная свадьба.На мне небыло белого платья,а так просто нарядное.На тот момент нас это все устраивало,но прошло время и иногда вспоминаешь и становится грустно,начинаешь жалеть,что небыло пиршества и белого платья с фатой.В то же время думаешь,что это не так важно,ведь можно устроить пир на весь мир,а через полгода развестись,что важнее дальнейшая жизнь,а не сама свадьба.А какая у вас девочки была свадьба?Как вы считаете:нужно пиршество и белое платье с фатой?


Нужно так, как хочется) Мне пышная свадьба не нужна и белые платья уже поднадоели на других. А вы можете годовщину обыграть как свадьбу)
 
янаТДата: Пятница, 28.12.2012, 10:59 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
У нас была скромная свадьба, только для самых родных и близких. Но было белое свадебное плате и костюм у мужа. Покатались, посидели в кафе, все было очень по-семейному, повеселились. Ну и сразу в семейную жизнь-живем отдельно от родителей с первого дня, чему я несказанно рада)))


 
конфэтосДата: Среда, 13.02.2013, 02:29 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я за простою регистрацию и мегадлинный отпуск где нибудь под пальмами))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru