[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
Пышная свадьба и белое платье
КуфаДата: Среда, 13.02.2013, 16:37 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата (конфэтос)
я за простою регистрацию и мегадлинный отпуск где нибудь под пальмами))

согласна полностью wink устроить праздник для двоих together
 
СекретарьДата: Среда, 13.02.2013, 22:12 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Свадьбу хочу))))
 
МанькаДата: Среда, 13.02.2013, 22:46 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я думаю нужна свадьба и фата, но если у кого нет возможности то и не обязательно делать шикарное торжество(за лазить в кредит для этого я имею ввиду) У нас было и платье и фата и гостей около сотни, ну было клево конечно, НО есть кое что, то что я бы хотела изменить, это фотосессия)))))) мы с мужем живем 3ий год, вот на 5 лет совместной жизни все продумаю и устрою романтик одену платье, и закажем фотосессию))))
 
RadaKДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:23 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У нас была замечательная красивая свадьба, белое платье...

http://lines.wlal.ru/cache/37836407.png
 
KasoblankaДата: Суббота, 23.02.2013, 21:21 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Раньше пышные свадьбы делали почти все, а сейчас просто устраивают вечер и едут куда-то с мужем отдыхать. Свадьба, по сути, праздник для гостей, а не для невесты и жениха.
 
галя1964Дата: Среда, 27.02.2013, 23:28 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
свадьба, платье это все хочется каждой девушке, все зависит от финансов
 
ЩастьеДата: Суббота, 02.03.2013, 18:01 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы сейчас как раз к свадьбе готовимся... Решили все таки с белым платьем, фатой и соответствующими атрибутами, что бы на всю жизнь запомнилось! Все таки свадьба один раз в жизни, а на отдых можно и в будущем ни раз съездить.
 
МалявкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:23 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
у нас была свадьба простая,без излишеств!Тётя сшила мне платье свадебное,в ЗАГСЕ присутствовали только родители,потом проехались по бабушкам и уехали отдыхать!Никто не напился,всё было очень культурно=))Очень тёплые и хорошие воспоминания остались=)


 
Karina02Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:18 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
свадьба- это не главное. главное- отношение друг к другу.
 
ЩастьеДата: Вторник, 05.03.2013, 18:57 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Karina02)
свадьба- это не главное. главное- отношение друг к другу.


Да именно отношение друг к другу и является основополагающим!
 
kashДата: Пятница, 08.03.2013, 08:23 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я думаю, что свадьба обязательно должна быть, что бы потом не жалеть, а если отношения действительно крепкие, то и финансовый вопрос решится, нашу свадьбу мы делали в 90-е года, было полное безденежье, но мы ее все таки сделали, и не о чем не жалеем
 
nastja-zevДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:07 | Сообщение # 102
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я считаю у каждой девушке должна быть пышная красивая свадьба, у меня была и я очень рада...не пожалела что денег столько выбросила..
 
MysikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:48 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мы с мужем только в прошлом году свадьбу играли, до свадьбы 6лет дружили. Когда родителям говорили про наше решение - одни говорят распишитесь и езжайте отдыхать, мама поддержала, а папа забостовал мол родственников хочет повидать. Так как не хочется становиться врагом номер один пришлось играть по полной программе. Мама ему долго чистила мозги мол детей в кредит загоняешь, но он стоял на своем.
С подготовкой прошло все как то легко и не заметно. И платье понравилось (достаточно пышное и вышивка красивая. кольца не брала), и кафе не занято было. Только с костюмом мужа помучались (либо пиджак висит, либо штаны узкие )))
На свадьбу все тетушки дядюшкам мозги пополоскали что бы в салате не спали laugh поэтому водку на соки обменивали.
Гостей было не много и мы не шиковали уложились в 100. Второй день родственников провожали.
Я ни сколько не жалею о свадьбе. Мне все очень очень очень понравилось. Я бы еще повторила. Платье в шкафу не пылится - периодически надеваю перед зерколом красуюсь :)


 
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 16:16 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Thiiknng like that shows an expert at work
 
ОльгунькаДата: Четверг, 04.04.2013, 13:19 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
белое платье обязательно, а на сколько пышная свадьба каждый сам решает.
 
NNataliДата: Четверг, 04.04.2013, 20:37 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Kasoblanka)
Свадьба, по сути, праздник для гостей, а не для невесты и жениха.

Свадьба, действительно, праздник дла гостей. Жених с невестой выматываются, устают, но усталость эта очень приятная.
 
ozhmaevaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:49 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
А у нас все было: и белое пышное платье, и фата, и ведущий, и живая музыка, и бальные танцы детей! все прошло классно! есть о чем вспомнить!!!
 
Anutik1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:06 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
у нас была простенькая ,но со вкусом свадьба.сходили расписались,родственники поздравили и разошлись,а мы с мужем поехали кататься.вечером пошли в кафе,только мы и самые лучшие друзья. всего нас было 6 человек.посидели ,отметили.Хорошо. :) :) :)

Я счастливая мама)))
 
MALINOVKA88Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:26 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Свадьба это классно красиво и обязательно. Токов этот прекрасный обряд радуйтесь сами и пусть пируют все кто Вам дорог все близкие и не очень. Зачем потом жалеть о том, что не сделали и оглядываться ничего плохого точно в свадьбе нет, а деньги дело наживное.
 
инночка_85Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:56 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
конечно нужны, а что потом вспоминать будете и примерять по истечении времени
 
ПолинкаДата: Суббота, 11.05.2013, 20:50 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата (галя1964)
свадьба, платье это все хочется каждой девушке, все зависит от финансов

Совсем не каждой.
Я не очень хотела wink
А родные хотели, так что пришлось делать.
Я не жалею, все было очень хорошо, но мечты о свадьбе не было, это точно.
 
ElmaraДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:08 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я вышла замуж в апреле. На пышную свадьбу надо было подкопить,а копить не хотелось....да и самой пышной свадьбы тоже. Как то утомительно это всё. Мы просто пригласили сааамых близких ,ну человек 10 в общей сложности. Купили мне просто нарядное платье....в котором и потом ходить можно)) И в Загс)) И я не жалею) Подруга свозила нас замочек на мост повесить... и так всё легко и без нервов)) Каждому своё)) Я уважаю оба варианта)

 
AnnettДата: Вторник, 28.05.2013, 11:19 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А у меня была шикарная свадьба со всеми излишествами....а через полтора года мы развелись laugh
Вот и спрашивается...зачем было тратить стооооолько денег на один день? pardon
Хотя, конечно, всем желаю счастливой совместной жизни и белых платьев wink А уж делать пышную свадьбу или нет-это зависит только от вашего желания! Если хочется, значит надо сделать, ведь вы всю жизнь будете жалеть об упущенном празднике..
 
La_VelataДата: Пятница, 29.08.2014, 20:28 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
План идеальной свадьбы

1. Сборы невесты. Сборы невесты должны проходить исключительно дома. Не в красивом отеле с богатыми интерьерами, а именно дома. Потому что дома есть бабулины ковры, серванты, они увеличивают привлекательность свадебных фото в сотни раз.

2. Выкуп. Выкуп это самая важная часть свадьбы, потому что к началу выкупа приезжает большая часть гостей, чтобы посмотреть на это чудо и подарить в первый раз цветы. Выкуп обязательно должен проходить в типичном для России, грязном, ужасном подъезде, с отвратительными плакатами, на которых написаны задания для жениха.

3. Все гости обязательно должны приехать к сборам невесты, чтобы:
- посмотреть на очень крутой выкуп
- всей толпой подняться к невесте в квартиру, поесть
- занять свое место в лимузине, а то они никогда на нем не ездили

4. Весь день гости должны ходить за молодыми, чтобы не пропустить ни одного праздничного момента.

5. Автомобиль. Самый правильный свадебный автомобиль, это лимузин. Почему, спросите вы. Все просто, он очень медленно передвигается в черте города 40км/ч, а если пробка то стоит. Ни в коме случае нельзя брать машины бизнес класса, типо мерседосов или ролс ройсов! Как вообще о таком можно подумать, ведь у вас есть куча гостей, которые приехали на свадьбу и никогда не катались на лимузине! Плевать что ваше время прогулку уменьшается в разы, главное гостей покатать на лимузине. Да какие гости поедут на автобусе. Но не все так просто. Каждый лимузин должен быть оснащен свадебными кольцами, лентами, цветами, шариками, что бы все, все при все знали, что у тебя сегодня свадьба. И еще один важный момент. лимузин это очень вместительная машина в которую влезает в 3-4 раза меньше людей, чем в автобус. А если в лимузин начинают лезть все, то удобству и комфорту нет предела, особенно в платьях ползти в самый дальний угол, а потом обратно.

6. Регистрация. Вот тут начинается самое интересное. Ни одна свадьба не обходится без ГОСТЯФОТОГРАФА. ГОСТЯФОТОГРАФ - это очень любопытное существо, обычно в руках у него есть фотоаппарат, как он считает или на крайний случай - айфон. Имея данное устройство в руках, ГОСТЯФОТОГРАФ начинает выполнять работу фотографа, залезая в объектив к фотографу, загораживая и портя кадры. Ведь только у ГОСТЯФОТОГРАФА должны быть фотки, как молодые обмениваются кольцами и первый раз целуются в статусе семьи.

7. Прогулка. Самая важная часть прогулки, это гости. Без гостей прогулка вообще ненужна. Ведь только гости могут подсказать фотографу с какого ракурса и под каким углом нужно фотографировать молодых, чтобы было понятно, что жена держит за шкирку любимого или что любимая на ладошке у мужа. И очень важные кадры, которые нельзя сделать ни к каком другом месте, как не на прогулке, это фотографии с молодыми.

8. Ресторан. Ресторан выбрать очень просто. Главное что бы ресторан был очень темным, с плохим освещением, узкими проходами между столиками, а лучше вообще, не ресторан, а обычную столовку. Опять же, будут шедевриальные фотографии во всем привычных интерьерах.

9. Фотограф. Никогда и ни при каких обстоятельствах не кормите фотографов! Все равно, что на столах кучи еды, которую почти не реально съесть, от которой столы прогибаются. Ведь они с вас сдирают огромные деньги, которые вы копили несколько месяцев, а они за один день пришли, кнопку понажимали, поели и ушли с ними. То что фотографы занимаются организацией, построение вашего маршрута, управление гостями и всеми, это в счет не берется, фотографы никогда не устают и никогда не хотят есть.

Друзья, пробуйте, экономьте на своем самом замечательном и дорогом дне!

True Russian Wedding (с)




 
LesiaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:17 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Свадьба должна быть прежде всего для вас. Мы с мужем не хотели большого торжества, я, как и все девочки, хотела белое платье. Я его получила, а еще катание и небольшое застолье с родителями и близкими друзьями. А потом мы уехали отдыхать и все были довольны и счастливы. Подумайте стоит ли спускать кучу денег, ради того, чтобы отдать дань родителям и родственникам, чтобы никто не обиделся. Можно их пустить на более полезные вещи
 
yanikaДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:40 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я замуж выходила два раза и оба раза без свадьбы и платья. Первый раз все было как то нелепо. Бракосочетание вообще никаких эмоций не оставило. Да и я в положении была. Во второй раз все было как то серьезно. Я купила себе белое платьице (оно подходит и для повседневной носки), мы тщательно выбирали кольца. Хотели немного с друзьями отметить, но решили провести этот день вдвоем.
В ЗАГС мы бежали под дождем) Как вышли, так ливень припустил. Потом мы поехали в другой город и там погуляли ночью)
Было очень здорово
 
ЛерулькаДата: Пятница, 14.08.2015, 14:56 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
И я мечтала о пышной свадьбе и белом платье, но в то время денег не было, поэтому гуляли дома. но платье было, платье обязательно должно быть.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
БабкаЁжкаДата: Среда, 19.08.2015, 20:46 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Можно и без пышной свадьбы. Просто нанять фотографа и сделать хорошую фотосессию на память.
 
VitalinkAДата: Пятница, 28.08.2015, 00:49 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Для меня это было обязательным, вот и организовали очень пышную свадьбу, с пышным белым платьем. И хочу сказать что это просто сказка, особенно когда о таком мечтал всю жизнь. Я ни капли не пожалела, что организовала свадьбу, и именно такую красивую. А все благодаря свадебному агентству ***, они потрясающие организаторы. У нас был великолепный ресторан, все украшено цветами, живыми и не просто а в оригинальных вазах, еще и подобрано все по цвету, мы организовывали свадьбу в цвете марсал.В общем у меня была самая красивая свадьба . И девушки, организовывайте свадьбу, ведь это один раз в жизни, и вы почувствуете себя просто королевой на балу.

Люблю и любима - вот это и есть счастье!
 
ksenjaДата: Вторник, 08.09.2015, 01:11 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
вот и не обязательно. и не факт что будешь жалеть об ее отсутствии. и не в деньгах дело. а если уж жалость нахлынет, так ничего не мешает провести торжество позже))))))

Сообщение отредактировал ksenja - Вторник, 08.09.2015, 01:12
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Пышная свадьба и белое платье (они обязательны??)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru