[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Естественный образ жизни - шаг назад? (размышления на тему образа жизни)
Естественный образ жизни - шаг назад?
ksenjaДата: Суббота, 18.03.2017, 23:12 | Сообщение # 211
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
инетересная темка) я бы хотела жить в ПГТ или клубном поселке в пригороде
7 лет прошло с начала этой дискусии, у КатиС, уже наверное маленькая футбольная команда?))) вы все тех же взглядов придерживаетесь? не краситесь итп?
 
hopeДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:00 | Сообщение # 212
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Anastasij ()
У меня первая ассоциация со словом ДЕРЕВНЯ – здоровье.

Когда живешь в деревне, может ассоциации и со здоровьем есть, а вот у меня ассоциации с нынешней деревней - алкоголизм и воровство.
Если не приезжать зимой в деревенский дом (да и не только зимой), так там все разворуют и постройки растащат, еще бутылок и другого мусора набросают - ходишь с весны по октябрь за ними убираешь...
И, ведь, учат еще своих детей, внуков лазить в чужой огород (за ягодами, яблоками, овощами и цветами), мусорить, ломать заборы и т.д.
И на замечания говорят: "А тебе что, жалко ...". "Городская, вот и живи там!"
Вот, почему бы не попросить усы ягодные и у себя на огороде не посадить ... Так ведь за ними ухаживать надо - поливать, полоть и т.д., проще сходить в чужой огород.
 
steviyaДата: Суббота, 17.03.2018, 17:56 | Сообщение # 213
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата hope ()
Когда живешь в деревне, может ассоциации и со здоровьем есть, а вот у меня ассоциации с нынешней деревней - алкоголизм и воровство.

А у меня ассоциации с какой-то беспросветной безнадежностью sad
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Естественный образ жизни - шаг назад? (размышления на тему образа жизни)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru