[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Естественный образ жизни - шаг назад? (размышления на тему образа жизни)
Естественный образ жизни - шаг назад?
КатиСДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:25 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (персик)
люди лет в 40 уже выглядели стариками. а сейчас женщины не такие. почти все делают маникюр-педикюр, ходят в салоны, солярии.

в том то весь вопрос, а оно это надо? у меня муж, к примеру меня кардинально изменил, (и уговорил, чтобы никогда не делала больше к примеру эпиляцию на ногах), вообще я ему нравлюсь естественная. я и сама потом к этому выводу пришла, что я красивая и без накрашенных губ, и бритых ног... а то что наши тётки по соляриям ходят я считаю это вообще копец! вот как раз это и есть лень.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Mary_berryДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:38 | Сообщение # 32
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
вообще я ему нравлюсь естественная. я и сама потом к этому выводу пришла, что я красивая и без накрашенных губ, и бритых ног... а то что наши тётки по соляриям ходят я считаю это вообще копец! вот как раз это и есть лень.

ну вот, а вы говорили что против эмансипации)))) Эмансипированные женщины тоже ноги не бреют - к мужчинам себя приравнивают )))))

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей © Пушкин сказал.....


ГОР
 
ГостьДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:13 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=Сattysark]вообще я ему нравлюсь естественная[/quote]

а может ему просто жалко денег на помаду и т.д.?

 
skumДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:00 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
в том то весь вопрос, а оно это надо?

Кому то надо,а кому то нет!Я вот очень люблю и в земельке поковыряться(хлебом не корми) и грядочки пополоть и с грабельками поработать! smile Но и люблю в салон заглянуть- позагорать,ноготочки в порядок привести!А что в этом такого я не понимаю-выглядеть красиво! smile


машгородок
 
КатиСДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:01 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Гость)
может ему просто жалко денег на помаду и т.д.?

а вот это как раз не правда!!! он в основном все деньги тратит на меня с малышом. это я экономлю чаще. а косметика лежит второй год не тронутой.

Quote (Mary_berry)
ну вот, а вы говорили что против эмансипации)))

меня замуж не взял бы муж, он не тряпка


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ЛюСиДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:18 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Сattysark, Вы не находите, что сами провоцируете Ваших собеседников на негатив. Извините, но впечатление складывается, что Вы хотите нас в чем-то убедить, а это не получается и оттого Вы сердитесь и как будто в чем-то оправдываетесь. Будьте собой! Пусть Вы живете в лесу, пусть Вы рожаете дома, пусть Вы не краситесь, ведь это в конце концов Ваше право, и никто не хочет Вас ни в чем обидеть. Мы уважаем Вас за Вашу целеустремленность . И пусть это пока юношеский максимализм, но он тоже достоин уважения. Просто здесь ваши собеседники - есть годящиеся Вам в мамы и прожили жизнь с приключениями и невзгодами, и стараются Вам в чем-то помочь, предостеречь, иногда даже научить - это про то, что женщине нужна косметика только потому, что она ЖЕНЩИНА. И рожать в XXI веке в нашей стране и на дому очень опасно. Поймите всех правильно. Просто БУДЬТЕ МАМОЙ И ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! И пусть наш форум Вам в чем-то поможет. Мы с удовольствием поделимся с Вами премудростями ( если пожелаете), дадим совет и т.д.

 
КатиСДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:46 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Вы сердитесь и как будто в чем-то оправдываетесь

совсем не сержусь!!!! это вы о чём? я не эмансипированная просто


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:48 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
mary74Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:18 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Сattysark, мне твоя аватарка нравится и подпись тоже ;-)

 
КатиСДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:31 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (mary74)
мне твоя аватарка нравится и подпись тоже ;-)

ну хорошо, хоть что то во мне понра biggrin


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ОблачкоДата: Вторник, 20.04.2010, 10:15 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Эмансипированные женщины тоже ноги не бреют - к мужчинам себя приравнивают

Ну, насколько я в курсе, это так они протестуют, что к женщине предъявляются кое-какие требования по ,так сказать, экстерьеру -бритые ноги, макияж, маникюр-педикюр, типа то что привлекает мужчин, не хотят себя секс-игрушками считать.. Типа женщина-сама по себе ценность. smile


Мой дом на облаках!
 
Mary_berryДата: Вторник, 20.04.2010, 10:37 | Сообщение # 42
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
Ну, насколько я в курсе, это так они протестуют, что к женщине предъявляются кое-какие требования по ,так сказать, экстерьеру -бритые ноги, макияж, маникюр-педикюр, типа то что привлекает мужчин, не хотят себя секс-игрушками считать.. Типа женщина-сама по себе ценность

Кто бы спорил? smile
Кому-то приятно быть ценностью с небритыми ногами и подышками, кому-то - с маской на лице и эпиляцией )))))
Сколько людей столько и мнений - я вообще за демократию tongue


ГОР
 
TogetherДата: Вторник, 20.04.2010, 10:53 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
ценностью с небритыми ногами и подышками

а бикини?
на пляж тоже небритыми ходить?
все таки женщина с кустиками во всех местах выглядит неочень, когда на всеобщем обозрении (например бассейн)
хотя бы подравлять что-ли
сейчас даже мужчины бреют подмышки и нижние регионы


МГ
 
umrebenokДата: Вторник, 20.04.2010, 10:56 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Together)
а бикини? на пляж тоже небритыми ходить? все таки женщина с кустиками во всех местах выглядит неочень, когда на всеобщем обозрении

Сейчас можно там еще и причесочку забубенить, говорят шедевры получаются. biggrin biggrin biggrin


http://miasskids.ru/forum/100
 
ЛюСиДата: Вторник, 20.04.2010, 10:56 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Together)
все таки женщина с кустиками во всех местах выглядит неочень, когда на всеобщем обозрении

biggrin biggrin biggrin
Quote (Together)
мужчины бреют подмышки и нижние регионы

biggrin biggrin biggrin
Словосочетание буду теперь тоже употреблять при указании на эту часть тела!


 
TogetherДата: Вторник, 20.04.2010, 10:59 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
umrebenok, у меня подруга давно еще выучилась на бикини-дизайн, во время учебы на себе тренировались, мне потом в туалете такое произведение искусства показала!!!!! - стразики, и разноцветие shy

МГ
 
Mary_berryДата: Вторник, 20.04.2010, 11:26 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Together)
а бикини?
на пляж тоже небритыми ходить?
все таки женщина с кустиками во всех местах выглядит неочень, когда на всеобщем обозрении (например бассейн)
хотя бы подравлять что-ли
сейчас даже мужчины бреют подмышки и нижние регионы

Together, воооот! Иногда и такое людям нравиться)))))
А-ля семидесятые и хиппи!
Назад к природе, так сказать)))

По мне, "голые" подмышки - это не только эстетично, но еще гигиенично и чтоб кустов было поменьше ))))


ГОР
 
ОблачкоДата: Вторник, 20.04.2010, 11:35 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Together)
сейчас даже мужчины бреют подмышки и нижние регионы

Ну, я тогда окончательно отсталая от жизни, потому как для меня мужчины, бреющие кроме лица еще и другие части тела, да еще пользующиеся кремом от морщин, теряют свою мужчинность что ли. wink Не, я против вонючих ног, но такие мужчины, выпячивающие себя внешне, не по мне...
Кстати, со мной училась девушка, удиветльной внешности-абсолютно гладкая и чистая кожа, ухоженная, с шикарной русой косой, с красивой стройной фигурой, со вкусом и модно одетая, но не пользовалась косметикой совсем. И представьте, как она бесила моих одногруппниц отсутствием макияжа! wacko wacko Я никогда не могла понять, почему они так психовали, что она не красится, и те и она пользовались успехом у парней..
Умерла Толкунова, оказывается такого сильного духа женщина... Как-то на радио она сказала, что красота лучше естественная, DJ съехидничала, типа только Толкуновой с ее приевшимся фризуром-косой об этом и рассуждать. А я, узнав, что Толкунова 15 лет жила с раком(!), не жаловалась, была цельным человеком, сейчас несколько иначе смотрю на те слова... Внешность -отражение внутреннего мира!


Мой дом на облаках!
 
psyheiДата: Вторник, 20.04.2010, 12:26 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
Я никогда не могла понять, почему они так психовали, что она не красится, и те и она пользовались успехом у парней..

всё очень просто - у неё естественная красота данная ей природой, которую не надо обрамлять в рамки и подправлять красками А психовали все потому что она своим естеством отличалась от других людей всегда раздрожает индивидуальность. Стереотипность мышления - все должны быть как все!!!
И всё таки я естественный образ жизни: естественный загар под лучмками солнца, естественное питание продуктами с огорода,
и даже у если у женщины не бриты ноги - мне лично всё равно. лишь бы женщине было комфортно.
Quote (ли4ка)
Внешность -отражение внутреннего мира!

Полность согласна - зачастую красивые куклы Барби внутри и есть куклы Барби.
а мужики как изветсно в куклы играть не любят robot 1eye


 
АнастасияДата: Вторник, 20.04.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Девочки, а тема то у нас здесь КАКАЯ smile smile smile smile smile smile

Пора новую темку открыть))))

 
персикДата: Вторник, 20.04.2010, 13:41 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
можно конечно так рассуждать-вот родились мы волосатые, толстые/худые, значит так и надо, зачем в себе что-то менять. но жизнь диктует свои права, зачастую привлекательные, ухоженные люди более успешны. если ты хорошо выглядишь, то у тебя и настроение замечательное и душа поет.

раньше ведь как было, женщинам краситься, стричь волосы нельзя было, грех это. да ещё замуж вышла, платок одень, платье до шиколоток, про штаны разговору не было. и это был их естественный образ жизни. ну а мужики поголовно бородатые и усатые ходили.

а сейчас люди изменились, даже мужчины подмышки бреют (считаю это большим плюсом, особенно в жару).

хотя у некоторых народов до сих пор женщины ходят в парандже...

я бы лично не хотела всю жизнь ходить с платком на голове, рожать каждый год по ребенку, пахать с утра до заката.
лучше книгу хорошую прочитаю

 
КатиСДата: Вторник, 20.04.2010, 16:07 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
По мне, "голые" подмышки - это не только эстетично, но еще гигиенично и чтоб кустов было поменьше

солидарна полностью
Quote (ли4ка)
Ну, я тогда окончательно отсталая от жизни, потому как для меня мужчины, бреющие кроме лица еще и другие части тела, да еще пользующиеся кремом от морщин, теряют свою мужчинность что ли

взаимно
Quote (psyhei)
И всё таки я естественный образ жизни: естественный загар под лучмками солнца, естественное питание продуктами с огорода,
и даже у если у женщины не бриты ноги - мне лично всё равно. лишь бы женщине было комфортно.

+100000


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ОблачкоДата: Вторник, 20.04.2010, 22:08 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (персик)
я бы лично не хотела всю жизнь ходить с платком на голове, рожать каждый год по ребенку, пахать с утра до заката.

Да никто уже и не захочет так жить. smile
Но все равно остается проблема приоритетов: кому-то в тихую глушь хочется, а кто-то без запаха выхлопных газов не может, кому-то в ночном клубе потусоваться, а кому-то шашлыки на берегу озера жарить, для кого-то высокоплачиваемая должность и квартира в центре-смысл жизни, а кому-то -быть волонтером в детском онкоцентре. Это уж сам человек решает., все зависит от того, какая цель в жизни у человека.


Мой дом на облаках!
 
vvalkiria74Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:58 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (psyhei)
Я никогда не могла понять, почему они так психовали, что она не красится, и те и она пользовались успехом у парней.

Ой ,да здесь всё просто biggrin ]
:натуральная красавица и с утра -красива,а "куклята"без макияжа боятся даже мусор вынести,не-то,что мужчине по утру показаться lol Но самое смешное,что с возрастом эти завистницы в своих пороках только крепчают.Я это сейчас на своей работе наблюдаю-цирк бесплатный !!!



 
Mary_berryДата: Вторник, 20.04.2010, 23:01 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
возрастом эти завистницы в своих пороках только крепчают.Я это сейчас на своей работе наблюдаю-цирк бесплатный !!!

женский коллектив вообще штука страшная ))))))


ГОР
 
ОблачкоДата: Вторник, 20.04.2010, 23:12 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
натуральная красавица и с утра -красива,а "куклята"без макияжа боятся даже мусор вынести,не-то,что мужчине по утру показаться

Да вроде и те без макияжа тоже вполне симпатяги. Я из всей косметики только тушью пользовалась, остальным некогда было-поспать любила, и чет не по себе от их психов было wacko

А по теме, чет думаю, мы же тоже в дом перезжать собрались, посмотрела я на эту местность, и решила, некоторым людям прежде чем из города на природу выезжать, нужно автоматически трудодни оформлять для уборки той территории, которую они загадят. angry Штрафы здесь бесполезны.
короче, я не за естественный образ жизни, а за экологическое мышление, что ли, вот мне теперь стыдно, что жадничаю и не покупаю Амвей, будем исправляться, и зарядники все вынем, и воду лить перестанем.


Мой дом на облаках!
 
КатиСДата: Вторник, 20.04.2010, 23:15 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
я бы лично не хотела всю жизнь , рожать каждый год по ребенку,.


и именно по этому у нас с демографией настоящие проблемы! а женщины всё больше эмансипированны, и хотят власти над мужчинами.
всё таки, рассуждая о причёсках в зоне бикини, соляриях, и прочих женских заморочках мы забываем о самом главном предназначении женщины. некоторые не желают иметь больше 2 детей. а в 40 лет женщина считается старухой! хотя некоторые понимают, что в 45 не предел для детородного возраста
а многодетные семьи (не те, которые имеют 3 малышей, а те, которые родили 6 -14 детей) считаются чуть ли не позором "наплодили тут нищеты" говорят окружающие. о чём они говорят?????????????? разве можно судить о семье, живущей так дружно и счастливо? женщины! рожайте детей!!!!!!!! зачем вам стрижка в зоне бикини? мужчины может уже и привыкли к такой "глянцевой" женщине, но я буду всегда считать, что у женщины в первую очередь должен быть богатый внутренний мир, она обязана заинтересовать мужчину своей внутренней красотой. а какая может быть красота, когда наверно больше половины женщин курят и пиво пьют матерятся наравне с парнями и шатаются по дискотекам? мы дико ослабли, боимся за здоровье нерождённых малышей (это правильно, но какое здоровье у нашего поколения?) раньше имея естественный отбор Россия богатырей рождала. а теперь что?

про богатый внутренний мир http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post110259671/ красивые фото.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
umrebenokДата: Вторник, 20.04.2010, 23:34 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
разве можно судить о семье, живущей так дружно и счастливо? женщины! рожайте детей!!!!!!!! зачем вам стрижка в зоне бикини? мужчины может уже и привыкли к такой "глянцевой" женщине, но я буду всегда считать, что у женщины в первую очередь должен быть богатый внутренний мир, она обязана заинтересовать мужчину своей внутренней красотой. а какая может быть красота, когда наверно больше половины женщин курят и пиво пьют матерятся наравне с парнями и шатаются по дискотекам?

+10000


http://miasskids.ru/forum/100
 
TogetherДата: Вторник, 20.04.2010, 23:43 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
а женщины всё больше эмансипированны, и хотят власти над мужчинами.

???
мне кажется, что эмансипация и матриархат (главенство женщины над мужчиной) - это разные вещи
эмансипация - это права женщины
если будет время, всем рекомендую почитать про жизнь женщин в Саудовской Аравии (я все зимние каникулы пребывала в шоке)
там (и др. восточных странах) до сих пор царят дикие жестокие законы
я теперь понимаю, почему так много женщин-смертниц-шахидок!
чего только стоит традиция обрезания женщин, точнее маленьких девочек
когда без обезболивания, ножницами, не соблюдая правила санитарии всем малюткам уродуют половые органы
http://u.to/gxwH
и

http://u.to/hBwH
(какие глазешки на втором фото!!!)
и все это в наше время происходит!!!! я книгу читала и не хотела вэто верить, пока в инете больше информации получила
и женщина подчиняет таким законам испокон веков
и слушается мужчину
а мужчина творит что хочет

Quote (Сattysark)
а в 40 лет женщина считается старухой

это кто так считает???
это раньше женщина в 40 лет была старухой, если вообще доживала

Quote (Сattysark)
считаются чуть ли не позором

может кто-то и считает позором, но большинство восхищаются!

Quote (Сattysark)
раньше имея естественный отбор Россия богатырей рождала. а теперь что?

т.е. предлагается тех, кто родил без естественного отбора "пойти и утопиться"?

Quote (Сattysark)
шатаются по дискотекам

это плохо?
древние люди вообще голые танцевали ночами вокруг костра и били в какие-нибудь там-тамы
при этом украшали себя перьями, бусами и раскрашивали свое тело

Quote (Сattysark)
зачем вам стрижка в зоне бикини?

а штоб волосня из трусов не торчала, когда на общественном пляже купаешься
хотя у всех вкусы разные, "а-ля натурель" кому-то нравится smile
в мусульманских странах по обычам вообще женщина ТАМ лысая должны быть

Quote (Сattysark)
она обязана заинтересовать мужчину своей внутренней красотой

ОБЯЗАНА?
а почему?


МГ


Сообщение отредактировал Together - Вторник, 20.04.2010, 23:51
 
ЛюСиДата: Вторник, 20.04.2010, 23:46 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Together, солидарна на весь миллион

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Естественный образ жизни - шаг назад? (размышления на тему образа жизни)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru