[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А как же быть если я стала мужем??? (Посоветуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
А как же быть если я стала мужем???
malahovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:31 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Мудрые взрослые женщины всегда дают мне совет: притворись хоть иногда, что ты не можешь чего-то сделать, пусть муж поверит, что ты тоже можешь быть слабой. Раньше не задумывалась, а теперь когда на нервной почве начала хватать болячки - даже притворятся не надо. Просто как могу вытаскиваю себя из этой ямы, поняла одно - больная жена не нужна, а моим детям нужна здоровая мама. Вот. Девочки, берегите себя хотя бы ради детей и ваших мам.

Евгения
 
ЛютикДата: Среда, 04.12.2013, 09:42 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
hope,
Цитата hope ()
а что на этот счет родственники говорят, друзья? Ему перед ними не стыдно?
Ему не перед кем не стыдно. Он еще и обижается когда ему говорят!!!!
 
ЛютикДата: Среда, 04.12.2013, 09:44 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
xelen, нет не работает!! Я уже успела дома посидеть! Уволилась с работы, думала хоть это его подстигнет, все бесполезно! Только долгов нажила!!!!
 
ЛютикДата: Среда, 04.12.2013, 09:49 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Vervein ()
А вот что мы может сделать, так это увидеть автора темы: здесь на лицо отсутствие веры в мужчину и глубокого доверия к его способности обеспечить семью.

Вот этого то как раз у меня было уйма до определенного времени, пока не поняла что все это бесполезно!!!!!!
 
VerveinДата: Среда, 04.12.2013, 10:40 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Значит, пришло время перестать жаловаться на обстоятельства (в частности, на мужа) и, наконец, изменить своё отношение к ним.
 
Mama_VeraДата: Среда, 04.12.2013, 14:19 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Лютик, а скажите, вы когда дома сидели, спокойно сидели или так нервно с мыслями, ну пойдет он наконец на работу или нет?!!!! Ведь не так важно работает жена или нет, сколько важно, взваливает ли она на себя функцию мужа переживания о состоянии семьи.

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 09:35 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Конечно нервно!!! Денег то совсем не было, я все думала что все таки захочет помочь, но увы....
 
hopeДата: Четверг, 05.12.2013, 18:51 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Лютик, а почему вы до сих пор с ним? Вам некуда уйти?
 
ЛютикДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:30 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Не знаю! Мне мои близкие тот же вопрос задают! Может привыкла. А идти мне есть куда! А может боюсь одна остаться!
 
hopeДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:59 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
А может боюсь одна остаться!

если попробовать оставить его на время (но не разводится), ведь вернуться к нему можно будет ... think Не думаю, что он сразу найдет себе новую женщину, при чем такую, которая его обеспечивала. Вдруг вам понравится без него или на горизонте появится другой работающий молодой человек ... или муж побоится вас потерять и пойдет работать wink
 
ЛютикДата: Вторник, 10.12.2013, 10:40 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
hope, Я уже об этом думала! Вот теперь нужно только уехать. Да и возращаться я уже больше не буду. Вы знаете в характеристике моего гороскопа я когда то прочитала, что в моем характере есть такая черта, что я могу многое долго терпеть, но однажды мне это надоедает и все брошу без каких либо объяснений и уже больше никогда не вернусь, я думаю это про меня!!!!!!
 
Мама-АняДата: Вторник, 10.12.2013, 20:54 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Лютик, почему мы женщины всегда думаем "кому мы нужны, а вдруг никому, а вдруг 1 останусь" - не ваш случай.! а он кому такой нужен? - судя по теме вы самодостаточный человек, образованный, успешный........может - он просто баласт у вас на плечах? я бы тоже отдельно пожила сначала - ну и подумала бы - мне лучше с ним или без него - отбросив мысли "я одна, без мужика....."-то чушь, он тоже один!.........я не хочу обидеть и искренне желаю вам только счастья...... laugh говорю как разведеная женщина с 2 мальчишками - в моем случае - лучше было остаться одной - и я нисколько не жалею, что подала на развод......бывший муж давольно красивый , все умеет делать по дому - он мне изменял и пил давольно часто - но вот ведь пародокс - он никому счас не нужен на серьезные отношения - свободный,красивый,холостой - только так , переночевать (знаю это по рассказам друзей - что меняет девченок как перчатки) - хм.......не хочу хвастаться - но за мной в 30 лет, разведенкой с 2 малолетними детьми - ухаживает мужчина - давольно красиво. НО мне отношения сейчас не нужны - у меня будет мужик - несмотря на лишний вес, возраст и детей - но когда я сама этого захочу.
Подумайте: когда рядом баласт - что то новое и хорошее к вам не придет - т.к. этот баласт просто занимает чужое место. Может вам судьба что то лучшее приготовила wink


 
hopeДата: Вторник, 10.12.2013, 21:20 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Мама-Аня ()
Подумайте: когда рядом баласт - что то новое и хорошее к вам не придет - т.к. этот баласт просто занимает чужое место. Может вам судьба что то лучшее приготовила

над этими словами, Лютик, можно подумать. wink Либо муж в самом деле балласт, либо он вам дан судьбой, как испытание и для чего-то, как урок жизни ... только, вот, понять - зачем? .... think
 
Мама-АняДата: Среда, 11.12.2013, 15:11 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
hope, вот вот - такие ситуации просто так не подставляются

 
ЛютикДата: Пятница, 13.12.2013, 09:45 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
!!!!!

Сообщение отредактировал Лютик - Среда, 25.12.2013, 13:56
 
malahovaДата: Суббота, 14.12.2013, 19:32 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата L@dyK@t ()
Сами избаловали мужчин,а потом не знаем, что с ними делать!

да, иногда, даже не понимаешь, что делаешь только хуже своей навязчивой заботой


Евгения
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:23 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Я как то к одной женьщене ходила, гадает она! Сказала что я не туда залезла, это не моя судьба, будет муж, второй, и поймешь что такое на руках когда носят!!!!!

Гадалки играют на психике и говорят то,что человек хочет услышать!
 
ЛютикДата: Среда, 25.12.2013, 13:55 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Может быть и так!!!!
 
ВедьмаДата: Среда, 25.12.2013, 14:58 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Только долгов нажила!!!!

почему ты ?( извиняюсь за тыканье) почему не вы ? вот , она, ключевая фраза... если в семье всё решает женщина, то мужчине управлять нечем pardon
Дам ссылку тут может поможет Там, как раз, описываются случаи "отрастания членов у женщин".
Всякое было за 16 лет. Зимой 2009 - 2010 года полгода муж просидел без работы, так как зависит от благосостояния людей - делает им ремонты квартир. Искал подработку - тщетно. Тогда еще интернет - заработки были минимальны и мы уже потратили свои накопления на поездку на море. Сказала недавно мужу: у нас с тобой одна радость на двоих, и горе тоже одно. Вот тогда и было так. Жили. Ни в чём не упрекала. Знала, что это его гнетёт еще больше. Поддерживала. Через полгода снова вошёл в ритм. Сейчас работает на основной работе и дома подрабатывает за компом, плюс колымит. У него трое детей и их нужно кормить и одевать. Моя сестра сказала как-то про своего брата: "Наташка его в тонусе держит! Только он деньги принесёт,а они уже кончились. Снова нужно зарабатывать." Как известно, под лежачий камень вода не течёт pardon


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЛютикДата: Четверг, 26.12.2013, 17:51 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ведьма, спасибо!!!!
 
ВедьмаДата: Пятница, 27.12.2013, 12:49 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Лютик, не за что! Сама это прошла. Пока ты сильная, тебе на шею сесть мечтают. Как только становишься слабой, о тебе заботиться надо. " И можно быть сильной, а нужно быть слабой" band

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЛютикДата: Вторник, 04.02.2014, 16:18 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Точно!!!
 
ИскраДата: Среда, 19.02.2014, 14:59 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне кажется, что жена сама лепит своего мужа. Как поставит себя так и покат. Если на себя все взвалит: работа, дом, дети, а муж придя с работы поел и лег на диван....... Напрягать надо постоянно мужчин - они не переломяться и себе любимой передохнуть не вредно. Проверено
 
ЛютикДата: Среда, 19.02.2014, 16:16 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Случаи разные бывают!!!
 
ГостьДата: Пятница, 21.02.2014, 16:03 | Сообщение # 85
Группа: Гости





почему вы до сих пор ищете своему, простите, трутню, оправдание???? уважайте хоть сами себя,если он этого не делает. как взрослому мужику не стремно сидеть на бабской шее???? уверена, благодаря ему, и о вас уже думают нехорошие вещи (мол недалекая, итп), так и окружающих потерять недолго!!! без обид, два года прошло, шансы у него были, гоните его в шею.
 
kleoteoДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:47 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Обалдеть, я бы ему вставила уже начная с первых дней. А 3,5 года это уже запущено ....
 
ЛютикДата: Пятница, 11.04.2014, 17:33 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
3,5 запущено, а 5 что тогдп)))
 
NikusyaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:53 | Сообщение # 88
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если жена больше зарабатывает, то почему бы и нет? Главное чтобы муж при этом вел домашнее хозяйство на уровне, а не как попало. Уверена, всегда можно договориться. Три года или пять - не суть важно.
 
Mama_VeraДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:51 | Сообщение # 89
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
http://womansanga.ru/ne-pomogajte-muzhchinam/

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
malahovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:41 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Mama_Vera, классная статья :)
Цитата из нее: "Если хотите сделать мужика мужиком — перестаньте ему помогать, сюсюкать его, волноваться из-за его промахов! Нормальный взрослый мужчина САМ СПОСОБЕН РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ и еще может помочь женщине решить ее" ВООООТ!!!


Евгения
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А как же быть если я стала мужем??? (Посоветуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru