[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Срочно, хоть из окна выбрасывайся! Я зарегистрирована, но по (понятным причинам захожу, как гость!)
Срочно, хоть из окна выбрасывайся! Я зарегистрирована, но по
ГостьДата: Вторник, 16.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





После того, как муж сходит в туалет весь унитаз в моче. Он меня уже бесит, что делать? И как у Вас в семье в этом вопросе? Я ему уже и говорила и даже его шапкой вытирала его санье, и по душам говорила. Что за неуважение? Я когда ему говорю убрать он на меня еще орет, скандал закатывает! Какие глобальные меры предпринять? Как проучить? Нужны просто стервозные навыки, чтобы не повадно было! Предложения смирится с тем, чтобы его мочу еще протирать. да ни по разу в день, прошу не писать! Итак уже ....
 
персикДата: Вторник, 16.04.2013, 18:27 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
1) пусть сидя писяет
2) установите писсуар
3) если место позволяет, установить второй унитаз
4) какать перед его походом в туалет и не смывать
 
IrinkaДата: Вторник, 16.04.2013, 18:37 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата (персик)
4) какать перед его походом в туалет и не смывать

супер-совет! а главное с юмором! laugh
а если серьезно, то даже не знаю... я своих мужиков дома просто по-человечески прошу, чтоб поднимали стульчак и были аккуратнее. они стараются. иногда, конеш забываются, но выслушивают замечания и опять стараются ))))
 
ГостьДата: Вторник, 16.04.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





супер совет от Персик ! Благодарю, только как бы и он это на заметку не взял wacky
 
reflexДата: Вторник, 16.04.2013, 20:42 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
персик, 4) какать перед его походом в туалет и не смывать
haha суууупер!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛюбэДата: Вторник, 16.04.2013, 21:17 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Гость, искренне вам сочувствую.... у нас так бывает, когда в доме гости, которые под шофе.... тоже беееесит!!!!!!! abuse
Что- то мне подсказывает, что вашего мужа уже не исправить..... sad
 
персикДата: Вторник, 16.04.2013, 23:46 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Гость, а когда ваш муж жил с родителями, он тоже так делал?
 
МанькаДата: Вторник, 16.04.2013, 23:54 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я думаю что уже ничего не изменить, моя свекровь приучила своих мужиков у нее их трое писить сидя!!!! Я так горжусь этим, что мой муж не брыжжет по сторонам, а в туалете всегда чисто!!!
 
ГостьДата: Среда, 17.04.2013, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Персик, у них все в семье такие. Но я мирится не собираюсь, воспользуюсь Вашей идеей!
 
БуНтАрКа-ЧеРтОвКаДата: Среда, 17.04.2013, 00:08 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
убила бы точно!!! на дверь замок!!!! пусть куда хочет туда ходит!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 17.04.2013, 00:19 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Особенно раздражает, когда в туалет охота, идешь, а там такое. Пока заставишь (иногда со скандалом), пока уберет а в это время в туалет же хочешь. У меня фантазия вообще отказывает, незнаю как проучить!
 
NadejdaДата: Среда, 17.04.2013, 01:07 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Гость, так пусть сам унитаз моет cool Вы потерпите малость, а ему как надоест оттирать ЭТО - может задумается, куда в следующий раз писать надо.
У моей родственницы трое сыновей, так когда они все вместе ещё жили, то пацаны сами унитаз мыли, у них это в порядке вещей было.
 
ЛесикДата: Среда, 17.04.2013, 12:43 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Действительно, сложная ситуация. и похоже абсолютно безвыходная. Мужа не переучить(((( Самой попробовать изменить отношение, хотя это тоже нелегко! бедненькая wacky

 
BellkaДата: Среда, 17.04.2013, 15:23 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Гость, вот жесть!! Поставьте ультиматум, если он не будет убирать за собой, то вы что-то тоже не делайте. (например отказывайтесь готовить, отказывайтесь тоже выполнять свою какую-то обязанность по дому)
Можно еще попробовать пакостить в его машине)))
Но все это может довести до скандала.... Но мирится тоже капец как сложно с таким... Терпения вам, дорогая!


 
СенечкаДата: Среда, 17.04.2013, 15:24 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Надо чтоб его пристыдил кто нибудь из друзей. Типа я и не думал что у Вас в туалете так. Может ему станет стыдно и он задумается
 
Ta-shiДата: Среда, 17.04.2013, 19:24 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Из интернета:
Бельгийские психологи лет ..надцать назад установили, что количество проливов мимо унитаза умешьшается на 80% при условии наличия на поверхности чаши унитаза или писсуара контрастной метки ( напр, прилипшего куска говна или присевшей пожрать мухи)… Мужики рефлекторно пытаются поразить цель :-)) Писсуары с нарисованой внутри мухой сейчас
не такая уж и редкость.
Нарисуйте муху, проверьте.. Потом расскажите)))




Сообщение отредактировал Ta-shi - Среда, 17.04.2013, 19:27
 
lenorДата: Среда, 17.04.2013, 20:28 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
А может это:
Забрызганный мочой стульчак унитаза

Забрызганный мочой стульчак унитаза свидетельствует о нарушении мочеиспускания, которое возникает при аденоме предстательной железы.

Предстательная железа расположена прямо под мочевым пузырем и со всех сторон окружает мочеиспускательный канал. Увеличение железы приводит к сдавливанию мочеиспускательного канала – и у мужчины возникают проблемы с мочеиспусканием. Напор струи мочи становится то сильным, то слабым, поэтому мужчине сложно контролировать процесс мочеиспускания. В результате на стульчаке унитаза появляются пятна мочи.

Нарушение мочеиспускания – признак аденомы предстательной железы

Что делать?

Обратитесь к врачу-урологу и сдайте анализ на простатспецифический антиген (ПСА), чтобы исключить рак предстательной железы.

Каждый мужчина старше 40 лет должен раз в год сдавать анализ крови на ПСА.

или как вариант
Жену всегда бесило, что я не могу попасть струей в унитаз (я не специально, честно). И вот, едем мы в гости, и она говорит: "Сегодня с**ать мимо унитаза ты отучишься." Я удивился, чего это, но быстро забил.

И вот, посидел я за столом в гостях (они живут в частном небольшом доме), и пошел отлить. Захожу в туалет, комната очень узкая, вокруг унитаза дай бог по 30 см. Расчехляюсь, смотрю вниз о просто обалдеваю: с одной стороны унитаза весело гудит стабилизатор напряжения на 10000 ватт, с другой - два автомобильных аккумулятора, подключенных к нему.

Пос**ть решил сидя. laugh laugh laugh


Сообщение отредактировал lenor - Среда, 17.04.2013, 20:31
 
ЗолушкаДата: Четверг, 18.04.2013, 11:23 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата (Гость)
даже его шапкой вытирала его сань

Круто Вы, мне б головенку то оторвали за такие проделки))) шучу)))
Я своего мужа до свадьбы предупредила что это самое ужасное для меня-с утра голой жопой в лужу сесть, проблем нет-делает все сидя)



Лучшая жена счастливого мужа
 
ВедьмаДата: Вторник, 23.04.2013, 01:02 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (персик)
4) какать перед его походом в туалет и не смывать

+1000000!
думаю, тут дело в неуважении... тем более,что человек знает про проблему, но не пытается ее решить... т.е. ему нас*..*.ть (в прямом и переносном смысле)
а проучить всё же нужно! примерно как ленор описала, написайте ему на вещи ночью, пока спит, а остальные спрячьте laugh тогда ему не до шуток будет, когда начнет на работу собираться... это шутка, конечно! в вашей семье это может привести к серьёзным последствиям angry


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 01:41 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Убила бы за такое, просто как кота паршивого мордой надо ткнуть pan
 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 02:07 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вывесить листовку в самом туалете одну или несколько:
- Рекламный плакат в мужском туалете: "Если Вы можете писать выше этой линии, Управление Пожарной Охраны приглашает Вас на работу!"

- " Пописал мимо , убери мазило"

- «Уходя, оглянись, чиста ли твоя совесть?»



Сообщение отредактировал efrosinika - Вторник, 23.04.2013, 02:09
 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 02:46 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот еще плакаты можно пределать



 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 02:56 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Еще как вариант может Вам вставать ногами (в тапочках) на унитаз и мимо писять (может еще и накакать в очень крайнем случае) специально. Естественно будет хаус в туалете, может он одумается. Когда ему захочется пойти по-большому он увидит обоссаный грязнущий ободок. Мужчинам труднее вставать на унитаз, размеры больше. А нагибаться так вообще, придется по-маленькому в одном положении, а по-большому в другом! Даже представить боюсь, как он будет выкручиваться в этой ситуации! laugh
Только терпение Вам тут надо. Но не в коем случае не сдавайтесь, такое терпеть недопустимо!


Сообщение отредактировал efrosinika - Вторник, 23.04.2013, 03:34
 
efrosinikaДата: Вторник, 23.04.2013, 03:28 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кстати знаю, что многим помогают такие плакатики. Удачи







Вариант с мухой действенный, как пишут на форумах. И вариант от персика тоже хороший laugh


Сообщение отредактировал efrosinika - Вторник, 23.04.2013, 03:30
 
СенечкаДата: Вторник, 23.04.2013, 07:56 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Да же не думала что есть такие проблемы, и к ним такие плакаты. Супер
 
VerveinДата: Четверг, 02.05.2013, 12:25 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
В целом, это проблема, когда мнение жены в семье ничего не значит. Описанный случай, конечно, частный, но ситуация, когда жена говорит, а муж не принимает её всерьез, пропускает мимо ушей, забивая на её комфорт, встречается постоянно((( Мне кажется, это так уже давненько из поколения в поколение и по всему миру.
Мы, женщины, разучились доносить до мужчины своё мнение, нам сложно с ними разговаривать, да и не всегда хочется уже((( Я считаю, что решение - напакостить в ответ - это не решение. Не нужно устраивать войну там, где есть возможность для взаимопонимания. Даже "победив" своего мужчину, Вы подсознательно унизите его в своих же собственных глазах. Вам нужен мужчина, которого Вы не уважаете? Который слабее Вас?
Ваша задача - найти такой способ взаимодействия, чтобы он Вас понял, услышал и уважал Вашу зону комфорта. Самое простое, что прямо сейчас приходит в голову, - это ПРАВИЛЬНО просить (спокойно, без истерики, кратко и по делу; ну сами знаете, у Грея все написано подробно).
 
TogetherДата: Четверг, 02.05.2013, 13:27 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Наверное, такой мужчина не только не приучен писать метко, но и по дому не помогает (((
Меня был первый муж, сейчас второй, оба снайперы, вот только кот ссыт-метит, но ничего, скоро его кастрируем.
Не знаю, я бы выгнала такого сыкуна, если бы не исправился. Пусть живет с любительницей уринотерапией.


МГ
 
TogetherДата: Четверг, 02.05.2013, 13:29 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Стервозно:
Украсить унитаз фотографиями свекрови
Она воспитала, пусть пожинает плоды
А сын, если еще мозг есть, задумается


МГ
 
LisaAlisaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:01 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Давно так не смеялась, аж до слез laugh Особенно плакаты понравились laugh
А если честно, то не вижу проблем мужу делать это сидя, никаких. А если не понимает, то и вправду перед его походом в туалет сделать точно также. В семье должно быть взаимоуважение, и в интимных вопросах в том числе.


 
ГостьДата: Четверг, 02.05.2013, 21:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Моя свекровь просто поднимала стульчак .
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Срочно, хоть из окна выбрасывайся! Я зарегистрирована, но по (понятным причинам захожу, как гость!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru