[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Муж пьет пиво каждый день
Муж пьет пиво каждый день
ПамсиДата: Четверг, 09.05.2013, 22:30 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Гость, вот так всю жизнь у женщин - живем потому что нет угла, потому что дети, кастрюльки- а чем дальше тем привязанность к вещам больше. И в итоге еще- это я сама виновата surprised Не перевоспитаете и не победите - потому что это не ваша проблема, а его, и он ее должен решать сам, если захочет. А вы только выберите либо вас все устраивает и вы живете дальше как и было и наслаждаетесь, либо вас не устраивает и вы меняете свою жизнь и наслаждаетесь.
Цитата (Гость)
А может и пьет мне назло, поперек

laugh самая лучшая отмазка - пью потому что пилишь, или ещё - накаркала laugh
Цитата (Гость)
собственной жизни и собственного тыла

и через сколько вы накопите на квартиру?? это не реально. драгоценное молодое время уйдет, появятся дети.
А ещё к сожалению большому понимаю сейчас, что от рябинки не родятся апельсинки (тогда думала, что перевоспитаю и т.п. бредятина, отмазки вообщем то были такими же как и у вас) и сын мой будет таким же как дедушка, как папашка. Сейчас сын говорит- нет мама я разорву этот круг, я не буду пить , а свекровь - твой папа мне тоже так же говорил в детстве. cry Вот и вся любовь.
Если хотите совет: Нужно найти себе хорошего породистого парня, чтобы дети были крепкие и здоровые, а любовь она взращивается поступками от этого сильная и на всю жизнь. Страсть часто можно спутать с любовью, только она проходит быстро - макс 2-3 года и нет уже любви, шоры на спутника открываются. Боитесь, что не найдете? Такого же, то точно найдете laugh Их у каждой лавочке, сейчас полно laugh




Сообщение отредактировал Булочка - Четверг, 09.05.2013, 22:38
 
ГостьДата: Пятница, 10.05.2013, 00:03 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Булочка, вы так хорошо написали. Гость, я тоже приехала с мужем из другого города. Купили в ипотеку комнату, и когда расходились, уходила я. Больно, обидно, родители тоже далеко, но как-то сразу находила комнату в общежитии (с душем, туалетом), сейчас примерно 4000-4500р. Очень жалею, что вернулась, дурой была. Родился ребенок (когда муж кодировался). Конечно очень рада, что у меня есть мой малыш. Но я уже писала, что алкоголизм - это навсегда. Жить в постоянном напряжении, страхе, тем более, если нет детей, просто не имеет смысла. Я 6 лет борюсь с пьянкой, но похоже сдаю свои позиции. И прекрасно осознаю, что в итоге все равно развод. Порой, появляется огромное чувство ненависти, это страшно. Мне было 23, когда переехали, теперь 30. Я потратила свои лучшие годы на борьбу с алкоголем, оно мне надо было? Не бойтесь начинать все с ноля, если есть работа, у вас все получится, если нет - ищите. Не надо тешить себя надеждой, что вы сильная и сможете справиться с этим врагом, потому что любите, это иллюзия. Любите себя! Удачи!
 
plushkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:04 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Остаться, это слабость. Я уезжала от мужа с ребёнком на руках (1,5 годика) в никуда, в кармане было 60 руб. На 40 руб. я купила в поезде сок дочке. Я вернулась из Москвы в свой город с ребёнком на руках и без денег. Как вы думаете меня встретили родственники? Я через это всё прошла. В душе была вина перед дочерью, что я бросила её отца, что разрушила семью, что лишила её обеспеченной жизни в Москве рядом с её отцом и родственниками. И теперь не капли не жалею. Дочь выросла не видя пьяного отца и скандалов! Я нашла свою половинку! Не надо бояться, надо бороться! Выход есть всегда и мы выбираем свою жизнь!
 
ИРЭНОЧКАДата: Среда, 29.05.2013, 20:35 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
надо бороться!!!

Добавлено (29.05.2013, 20:35)
---------------------------------------------
если не помогает, то уходить


ИРЭНОЧКА
 
Мама-АняДата: Среда, 05.06.2013, 16:34 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
plushka, респект и уважуха - очень много сил нужно и моральных и физических чтоб через это пройти. Думаю в будущем вам дочка огромное спасибо скажет - а у вас будет гордость что вы смогли ее защитить (ценой своих нервов и сил).
Гость - считаю что ребенок не должен видеть пьянства. у всех свои ситуации - мой бывший муж становился агрессивным когда выпьет - мне оооч сложно одной с 2 ляльками и без денег - но где-то в душе я рада что уже многое плохое позади - а дальше должно становиться все лучше и лучше. Если с алкоголем появляется агрессия и скандалы - так в семье быть не должно. Что важно для вашего мужа? семья или кишкоблудство? дайте ему понять что отсутствие алкоголя для вас очень важно - просто каждая женщина это сделает по своему -кто-то через ревность, кто то через вкусную еду, кто то через шантаж. Я считаю что если дети счастливы и нет дебоший - семью рушить не стоит. А если от папиного алкоголя все ревут каждый день- то вперед к адвокату подавать на развод.


 
PerfiliДата: Четверг, 06.06.2013, 23:34 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А может и пьет мне назло, поперек

раз он так делает стоит задуматься о его отношении к вам. Человек сам строит свою судьбу. Он видимо свой выбор сделал, теперь ваша очередь.


 
ГостьДата: Вторник, 11.06.2013, 22:59 | Сообщение # 37
Группа: Гости





[quote=Гость]пока нет детей, бегите и чем быстрее, тем лучше. [/quote]
+ мульон.
На себе проверено, только ВОВРЕМЯ никто не подсказал. Теперь в полнои ж.... с двумя детьми на руках, в декрете \.. и думаешь как выживать...
 
Ta-shiДата: Среда, 19.06.2013, 00:20 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Нашла в интернете книгу замечательную, сама читаю и другим советую. У Этого автора еще есть книги. Не дочитала правда еще сама, на середине, но многое объясняет, очень рекомендую тем, у кого есть подобная проблема, или кто вырос в семье с алкогольной зависимостью родителей.
Созависимость при алкоголизме и наркомании. Москаленко В.Д.
Не получается прикрепить файл, поэтому кому интересно ищите в инете.




Сообщение отредактировал Ta-shi - Среда, 19.06.2013, 00:22
 
ВеллаДата: Среда, 19.06.2013, 01:36 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Все это может закончится плачевно. Если до него не достучаться, не добиться, чтобы он помнил о семье и детях, тогда ничего не поделаешь. Надо или уходить или смириться, но учесть, что доза будет возрастать, все будет отражаться на нервах и тогда ни вам ни детям от этого не будет лучше. Выбор за вами хоть это и не легко.
 
vvalkiria74Дата: Среда, 19.06.2013, 10:12 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Гость, подобная ситуация была у моей приятельницы-тоже пивко каждый день и так в течение 5 лет,она всё плакалась,что деток хочет,а не получаются. Я ей тогда говорила,что Господь тебя от деток уводит -нельзя от него рожать!!! Но там видимо мозги ещё зелёные были и она после 5 лет такой жизни ещё и свадьбу с ним сыграла.На работе сопли -слюни распускала,глядя на малышей(работали мы с ней в д/саду)-ни как не беременелось...а потом в одно "прекрасное"утро застала его на системе-пивко перестало удовлетворять-наркота пошла...Ну тум мы думали всё-подаст девонька на развод!!! Ха ..у неё любовь какая-то к нему проснулась-ревёт-ЛЮБЛЮ-говорит,ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ.Ну тут мое терпение лопнуло и всё ей высказала как старший товаришь. Детей-говорю -хочешь?Ну-ну,рожай уродов,любишь-говорю-а как увидешь страдания кровиночки своей из-за отца наркомана0-куда твоя любовь денется? А ТАК ОНО И БУДЕТ,ни одна нормальная женщина не поставит интересы мужа выше интересов ребёночка своего.Видимо убедительно прозвучали мои слова,СЛАВА БОГУ бросила она его и очень быстро нашла мужчину.
Нельзя мириться с пьянством мужа-темболее пиво сейчас-сплошная химия-мозг махом выносит. Лечить или уходить



 
efrosinikaДата: Четверг, 20.06.2013, 11:08 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
vvalkiria74, Хорошо сказали. jury
 
varjushaДата: Четверг, 27.06.2013, 11:20 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
от пива портится и фигура(растет "пивной" животик) и ооочень большая нагрузка на печень, почки и поджелудочная! я против пива!!!ниче хорошего!

Любить истинно можно только душу. Л. Толстой
 
miss13Дата: Среда, 03.07.2013, 13:44 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мой муж не пил вообще. примерно год назад начал чуть пиво пить. сейчас пьет почти каждый день. не напивается правда. но я боюсь что привычка будет и что может быть хуже. говорила с ним, клянется уверяет что все будет хорошо. что пьет когда устает, что бы расслабиться . я ведь тоже устаю.каждый день с работы в садик бегу, дома надо убраться, приготовить ужин, вещи в садик приготовить. двое детей. и еще погулять вечером. спать уложить. в шесть утра встать и так всю неделю. и увожу в садик сама. потом на работу. а он по сменам работает. я ведь не пью. муж чаще и чаще пить начал. как мне быть?

miss
 
plushkaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:16 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
miss13, так невзначай посмотрите с ним фильм Довганя и Жданова про алкоголь
если посмотрит, то задумается
начните с Довганя, т.к. Жданов объясняет скучновато
https://www.youtube.com/watch?v=U-sQfvI-HAw
https://www.youtube.com/watch?v=Wa4kv02BlTU


Сообщение отредактировал plushka - Четверг, 04.07.2013, 13:20
 
efrosinikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:59 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
miss13, Кошмар Вы так себя загружаете. Мужик должен быть главой в семье, тогда и пить времент не будет и ответственности прибавиться. Знаю по себе и по примерам других, что это не благодарное дело, брать все на свои плечи.
 
ДанилаДата: Среда, 17.07.2013, 15:48 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня недавно другу вырезали аппендицит, вот анастазиолог после операции его похвалил, что он пиво не пьет (парень и правда пиво не уважает), быстро заснул, а любители пива долго не засыпают. Я лично такого не знал, разные ведь бывают ситуации, решил тоже пиво пореже пить
 
zontikДата: Среда, 17.07.2013, 17:35 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня знакомые из за этого разошлись sad
 
darinkaДата: Среда, 31.07.2013, 16:41 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
пил пиво каждый день, мой бывший парень, это меня так стало напрягать, по началу боролась, а потом рассталась. С мужем конечно посложней think

Дарьёнка
 
cherryДата: Вторник, 06.08.2013, 20:44 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Муж пьет пиво редко, но и в эти редкие моменты он меня просто выбешивает! Глаза стекленеют,несет всякую ахинею. Я стараюсь ему внушать, что после принятия этого напитка человек превращается в скотину с неконролируемыми поступками. когда трезвый, все понимает...
 
yakovlevaДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:21 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне кажется это не излечимо, у самой такая ситуация, и разговавривала и скандалы,ни чего не помогает и врятли поможет cry

Яна
 
ПартизаночкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:19 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тоже была с таким человеком. Выпивка была АБСОЛЮТНО каждый день! Пыталась спокойно говорить, закатывала скандалы, расставалась. Слушала каждый день, что все это закончится, что пить он больше не будет, но...так ничего не изменилось... Ушла и ни о чем не сожалею, жить и смотреть на все это очень тяжело. Очень рада, что ушла пока не появились детки. А что бы я делала с маленькими детками и таким мужем я не знаю...Таких людей не изменить, я не знаю, что должно произойти в их жизни, чтобы они остановились!


 
Natalin@Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:55 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
у меня муж только по выходным пьет пиво и то раздражает(((
 
psvДата: Вторник, 22.07.2014, 12:45 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Алкоголизм сильнее гравитации

Я вновь лечу. Куда? Зачем? Неважно!
Лишь бы подальше от той суматохи дней,
Что, если и ломает, то однажды,
Ну а потом становится больней…
Я ж все лечу подальше и повыше,
А может все же не лечу – тону?
Какая разница… пока живешь и дышишь,
И, заполняя плоть, идешь ко дну…
 
Лорка-19Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:50 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня тоже каждый день по литру обязательно, меня это напрягает!
 
ГостьДата: Суббота, 21.03.2015, 13:49 | Сообщение # 55
Группа: Гости





У меня муж после работы всегда приходит пьяный. Он говорит что усталость снимаю. И он уже не может не пить. Но когда отдыхает трезвый , но бывает что и выходные выпьет. Что делать? Если кодиравать поможет?
 
italiaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:49 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата varjusha ()
от пива портится и фигура(растет "пивной" животик) и ооочень большая нагрузка на печень, почки и поджелудочная! я против пива!!!ниче хорошего!

и я против


Живу на радость себе и людям!!!
 
БелкаКетДата: Среда, 08.04.2015, 17:50 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Из-за пива не бросают. Зачем семью зазбивать как же дети. Если он не дибоширит, руки не поднимает. Можно найтик нему подход.
 
chernaya_vdovaДата: Среда, 22.04.2015, 13:42 | Сообщение # 58
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зачем это терпеть? На мусорке что ли себя нашли? Или у вас трое детей и вы 20 лет в браке: Если нет - тогда не тратьте свои силы
 
TessДата: Вторник, 28.04.2015, 20:44 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Зачем жить с человеком который не уважает Ваше мнение. Если ему не все равно ,не будет пить.

cdtnjxrf
 
DonatelloДата: Среда, 20.05.2015, 19:19 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Если выпивает каждый день, в этом есть своя причина, просто так пить не будет мужчина.


Слепки для Вас и Ваших детей!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Муж пьет пиво каждый день
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru