[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Нет подруг, а почему? (помогите разобраться...)
Нет подруг, а почему?
Mary_berryДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:24 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
есть человек, который примет все твои поступки, какими бы омерзительными они не были.


даже боюсь представить рядом такую "подругу" wacky


ГОР
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:32 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Гость, Lady.scilla @ yandex.ru
 
ВедьмаДата: Вторник, 12.11.2013, 01:11 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Mary_berry, а я не боюсь, она у меня есть wink
"Кто без греха. Пусть первым бросит в неё камень."


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК


Сообщение отредактировал Ведьма - Вторник, 12.11.2013, 01:13
 
Mary_berryДата: Вторник, 12.11.2013, 07:54 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
Mary_berry, а я не боюсь, она у меня есть


и терпит все омерзительные поступки которые вы делаете? ))) think


ГОР
 
ВедьмаДата: Среда, 13.11.2013, 15:30 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Mary_berry, ржу не магу laugh laugh laugh
"и примет все твои поступки" ,а не "терпит"... К чему это cool ? У меня есть такой человек. Есть вопросы личного характера ? Обращаемся в личку wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ИренДата: Среда, 13.11.2013, 18:22 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ведьма,наверно не терпит,а принимает такой,какая есть :)

Сообщение отредактировал Ирен - Четверг, 14.11.2013, 09:16
 
БелоснежкаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:10 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ирен, странно...я проверила, да и письма мне приходят на этот адрес :)
 
Mary_berryДата: Четверг, 14.11.2013, 09:53 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
Mary_berry, ржу не магу


у меня просто нет подруг, которые делают гадости и подлости pardon


ГОР
 
MonitaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:23 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
у меня просто нет подруг, которые делают гадости и подлости pardon

все мы не без греха (и ваши подруги тоже, давайте не будем лукавить, святых нет) . я не думаю что Ведьма имела ввиду, что ее подруга поступает таким образом специально. а оступиться все мы можем. просто кто то об этом расскажет, а кто то нет. да и понятие "омерзительности" у всех свое. cool о гадости и подлости заметьте слова не было. wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
БелоснежкаДата: Четверг, 14.11.2013, 15:14 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Monita, абсолютно с вами согласна! Дружба она в том и заключается, чтобы понимать поступки и принимать человека "со всеми его тараканами."...
 
AnastasijДата: Четверг, 14.11.2013, 15:17 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Цитата Ведьма ()
Mary_berry, ржу не магу
у меня просто нет подруг, которые делают гадости и подлости


+10000000000

Цитата Monita ()
да и понятие "омерзительности" у всех свое.


В любом вопросе у каждого своя "норма" wink


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Mary_berryДата: Четверг, 14.11.2013, 16:27 | Сообщение # 42
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Слово "омерзительный" у меня ассоциируется со словами "гадкий" и "подлый". Поэтому, наверно, и написала think

Цитата Monita ()
все мы не без греха (и ваши подруги тоже, давайте не будем лукавить, святых нет)

Цитата Белоснежка ()
принимать человека "со всеми его тараканами."...


Подобное притягивает подобное )))


ГОР
 
Mama_VeraДата: Четверг, 14.11.2013, 21:41 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Что за навешивание ярлыков???? Если подруга настоящая, то и вправду можно ей все рассказать, в т.ч. и про какие-то свои не самые лучшие поступки. Если человек один раз оступился, к примеру, то не значит, что он подлый и гадкий. Не зарекайтесь... А то, что некоторые считают себя чистенькими, то это не значит, что оно так и есть. Многие преступники, например, вообще не понимают, что они плохого сделали! По-моему цепляться за одно слово и по нему давать характеристику человека - это не очень верно!

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
AleksДата: Четверг, 14.11.2013, 22:04 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Подобное притягивает подобное )))

Ох, не перегибайте. И не зарекайтесь.
элементарная ситуация....... ну, изменила, к примеру..... бывает.... соглашусь, не с каждой, но....
мучается девушка, переживает, дикую вину испытывает......... решила поделиться с подругой
да, поступок омерзительный, по отношению к мужу.... здесь же гадость и подлость... опять же по отношению к мужу
и что, подругу бросать? мол, такая ты гадкая?))))))


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.

Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 15.11.2013, 09:48
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 15.11.2013, 14:24 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, что-то Вы все куда-то плавно перетекли из одной темы в другую. Последние посты больше относятся к теме "Настоящая подруга. Кто она?". А Гость тему создала не для того,чтобы убеждаться,что есть люди, которые терпят или не терпят нас.

Вспомнился случай. В школе, в старших классах, учитель задала вопрос: "Подруга Вас считает лучшей. Но Вам с ней скучно, неинтересно. Вы скажите ей об этом или промолчите и оставите как есть?".
Я сказала, что скажу подруге,что мне с ней не очень комфортно. На что получила удивленный взгляд от учителя : ты же сделаешь ей больно.
-А врать человеку-не делаю больно?
Ответа я тогда не получила.
 
sveti-kДата: Пятница, 15.11.2013, 14:35 | Сообщение # 46
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
Я сказала, что скажу подруге,что мне с ней не очень комфортно.

ну а как бы вы среагировали, если бы Вам так ответила подруга, которую вы считали для себя лучшей?
мне кажется в таких ситуацих, просто надо тактичней "съезжать"....на приглашения в гости, отказами "ой -занята", трубку где то иногда не взять и т.д. и не глупый чел сам все поймет...


Англия по Выгодным Ценам
 
лиси4каДата: Четверг, 12.12.2013, 00:24 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
у меня 2 настоящие подруги и обе живут в другом городе. в миассе живу как вышла замуж. да знаю много хороших людей,общаемся. но близкой подруги у меня здесь нет. я думаю непотому что мы какие_то нетакие .. просто сложно встретить человека своего мировосприятия.

 
ГостьДата: Пятница, 13.12.2013, 23:22 | Сообщение # 48
Группа: Гости





У меня нет особо близких подруг. Но я не переживаю.
За то есть семья! Любимая работа. Есть 1человек и я не знаю почему доверяю ей с самой школы...хотя она и живет очень далеко, уже несколько лет мы общаемся редко, но очень откровенно и душевно можем общаться.
Есть куча знакомых, приятельниц, но сближаться ни с кем особо не хочу. Мне кажется семейным дамам сложно это все.
 
Julik_74Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:01 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Гость, у меня в жизни есть 3 моих лучший подруги...одна из них уехала жить в Москву. Все мы замужние с детьми и практически не встречаемся, но постоянно созваниваемся, болтаем, делимся секретами. Московская подруга приезжает раз в год, и мы конечно же встречаемся в это время каждый день....НО я чувствую, что она стала не такая как была раньше...видать московская жизнь её поменяла. Еще я здесь на сайте нашла много подруг, с которыми мы встречаемся в кафе, встречаемся с детишками в детских игровых, мы друг с другом делимся проблемами, советуем, радуемся друг за друга, радуемся достижениям наших детей. Вот я вам и советую, если вы по жизни не нашли ту самую подругу, то зарегистрируйтесь и общайтесь в темках "ровесники", и вы обязательно найдете девочек-подруг, с кем интересно на самом деле поговорить обо всём)))))))))))))

 
ВедьмаДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:39 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата мамахОКкеиста ()
"Подруга Вас считает лучшей. Но Вам с ней скучно, неинтересно. Вы скажите ей об этом или промолчите и оставите как есть?".

У меня бы вопрос к учителю возник : разве может быть с подругой неинтересно, скучно ? Разве можно рассказывать свои тайны ( а ведь именно это мы и делаем с друзьями, они могила ) человеку, с которым рядом находиться неприятно ?
Цитата Mary_berry ()
Подобное притягивает подобное

Тогда у меня лучшая на свете подруга! Все,кто без греха, можете начать камни из-под снега выкапывать.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЛyнaДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:40 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
ну а как бы вы среагировали, если бы Вам так ответила подруга, которую вы считали для себя лучшей?
мне кажется в таких ситуацих, просто надо тактичней "съезжать"....на приглашения в гости, отказами "ой -занята", трубку где то иногда не взять и т.д. и не глупый чел сам все поймет...

а вот это как раз хуже всего, то есть вы не хотите общаться с человеком (по какой то причине для вас), но сказать ему об этом не можете, вот это как раз и есть лицемерия.. и от это противно... если вы подруги лучшие, тогда уже скажите все честно что вам не комфортно с человеком и поговорите за кружкой чая, может найдете причину... и все наладится.


 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:04 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня нет таких подруг,которым я бы доверила всё самое сокровенное.При ком-то могу сказать больше,при ком-то меньше.И всех их я люблю и благодарна им за общение,но лучших нет.Как-то не сложилось.
 
КирсаночкаДата: Вторник, 07.01.2014, 12:56 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня тоже нет близких подруг,просто со всеми нахожусь в хороших отношениях,а дружу со своими родными,за то я в них уверенна,что они ни когда не предадут,и не отвернуться в трудную минуту от меня
 
ВедьмаДата: Среда, 08.01.2014, 11:30 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Кирсаночка ()
я в них уверенна,что они ни когда не предадут,и не отвернуться в трудную минуту от меня

хорошие слова


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
AgalichkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:18 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я в Миасс переехала года 4 назад, все мои подруги остались далеко... Но мы продолжаем общаться и обсуждать интересующие вопросы через интернет, ждем встречи друг с другом. Здесь, в Миассе, тоже познакомилась с интересными девочками, никогда не навязываю общение, но если чувствую интерес к себе - всегда с удовольствием отвечу.
 
шушуняДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:29 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Подруга с твоими секретами,это мина замедленного действия.Чем дальше подруга,тем больше ей можно рассказать.
 
ГостьДата: Вторник, 10.03.2015, 18:20 | Сообщение # 57
Группа: Гости





чем старше человек становиться тем сложней находить подруг или друзей ( ведь друзья и подруги , это наш " капитал" который мы несем с детства , со школы или со студенчества ) а сейчас такой век , что хорошие друзья дорогого стоят ...... Но тем не менее , не надо отчаиваться друзей можно встретить в любом возрасте . Всегда помнить одну простую фразу : всему есть время , место , обстоятельства
 
$Юлия$Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:30 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
У меня лучшая подруга одна, люблю ее как сестру! Уверена в ней на все 100%, дружим с младших классов школы, были разные периоды и "проверки" нашей дружбы, мы все прошли...даже любили одного парня...всякое было, но мы не поругались, а наоборот стали еще ближе! Уже давно живем в разных городах, но не смотря на это, я знаю, что могу рассказать ей все-все и она так же! Есть и еще подруги, и приятельницы, конечно.
Сейчас правда переехали в Миасс пару месяцев назад, вот здесь никого нет, а общаться тааак хочется, тяжело все-таки на новом месте (родственников не считаю), так что, девочки, давайте дружить!!!!
И да, согласна с предыдущим высказыванием, что чем старше, тем сложнее найти именно близкую подругу! ((
 
зефирчикKДата: Среда, 18.03.2015, 22:41 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Аналогичная ситуация с Юлия . приехала в Миасс не так давно . Давайте дружить )
 
MisticДата: Пятница, 20.03.2015, 13:59 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да.. сложная тема настоящей дружбы. У меня тоже нет подруг, есть только приятельницы, все разные и интересные, но ни с кем не сближаюсь. Однажды предала подруга, сильно. И вообще с детства как-то с мальчиками легче находился общий язык. pardon

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Нет подруг, а почему? (помогите разобраться...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru