[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Судебные приставы г. Миасс (ваше мнение об их работе)
Судебные приставы г. Миасс
Мама-АняДата: Суббота, 25.04.2015, 11:22 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
3 мес. назад принесла им решение суда - каждые 2 недели приезжала, звонила - "когда отправите в бухгалтерию бывшего мужа ?"
- "вы не единственная, у нас много работы, на след недели отправим"
поехала вчера сама, забрала, сама передала в бухгалтерию ждать еще 3 мес - нет возможности!!! (хотя это 100% их работа)

пристав по машгородку: либо просто не хочет работать. либо вообще ничего не знает

вот как бы я по хорошему не относилась, не старалась найти общий язык с января месяца- у меня не получилось!!

Может со мной что-то не так??? или они ко всем как к мусору относятся? работы со мной с их стороны вообще не было!!! дозвониться не реально!!

Может у кого то еще есть проблемы с ними? и как вы их решаете? давайте объединенно как то решать




Сообщение отредактировал Мама-Аня - Суббота, 25.04.2015, 11:41
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 25.04.2015, 11:34 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Мама-Аня, у меня муж уже рукой махнул... 5лет назад суд присудил его бывшему начальнику выплатить ему зарплату , которую тот не платил 3 месяца... предприятие продолжает работу, начальник отдыхает за границей раз вполгода, но нам так ничего и не выплачено, ходили много-много раз, бесполезно...

тел 89630873880
 
DonatelloДата: Пятница, 08.05.2015, 23:19 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата Мама-Аня ()
Может у кого то еще есть проблемы с ними?

У моей хорошей знакомой была плачевная ситуация - беременную сбил на пешеходном переходе водитель-таксист. В результате на 26 неделях она потеряла дочку, переломан таз, больница, похоронена девочка, реабилитация, училась ходить заново... cry А водитель, из-за бездействия пристава не наказан и материальных выплат нет. Она все ходит пороги оббивает у своих приставов, и все безрезультатно... angry (Старая часть города)



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
alfo4k@Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:05 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
У меня тоже есть претензия к работе судебных приставов. Скоро будет уже год их бездействию, звонила, писала письма. Видимо, надо ножками туда идти. У меня такое ощущения или они совсем не хотят работать или работы у них навалом и на всех времени не хватает. Но опять же это не наша проблема.

[/url][/url]
 
light174Дата: Четверг, 21.05.2015, 22:10 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
тоже столкнулись с бездействием данных органов
 
sveta66685Дата: Суббота, 23.05.2015, 17:45 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Мама-Аня, а исполнительный лист либо судебный приказ о взыскании алиментов Вы можете самостоятельно отнести на работу бывшего мужа, через приставов это делать не обязательно.
 
СветлаяДата: Вторник, 26.05.2015, 16:05 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Мало того, что бездействуют, так еще хамят ужасно! Разговаривают как с мусором.
Когда я столкнулась (по вине ГАИ, которые вовремя не отправили данные в налоговую) на мне "висел" огромный долг.
Я начала разбираться, это был период отпусков. Мое дело взяла еще другой пристав, припаяли мне просто не реальную сумму долга, я месяц к ним бегала wacky
В общем письма я писала на их сайте и начальнику, и зам.начальника, и жалобы. Толку как бы ноль. Еще с таким тоном мне выговаривали "Ну это же не мы долги накопили", просто ужас, а не организация. С горем пополам отвоевала, доказала, что я не "козел"


Семейный и детский фотограф
 
Kristi83Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:21 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Мама-Аня, только писать жалобу в суд сразу, на бездействие пристава (госпошлина не платиться в данном случае) в Миасский гор суд подавать, просто указывашь когда возбуждено исполнительное производство и что столько то месяцев бездействует, тогда небольшой сдвиг но будет, Жаловаться начальнику Миасского ГОСП бесполезно на них ни как это не отражается, а область перенаправляет вашу жалобу начальнику ГОСП г.Миасса. Сама по работе с приставами работаю, они меня уже знают, по нашим должникам все своевременно делают, знают что в противном случае больше времени потеряют


 
Alena457Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:52 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
До этого приставы приходили так сами мне корочки свои открывали и показывали что бы я смогла прочитать ))))

а другие приставы пришли домой 2 чел, 1 из которых в форме. Документы не показали свой, а давай с меня мои документы спрашивать ))))
 
Мама-АняДата: Пятница, 12.06.2015, 16:36 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
просто я считаю не логичным:выйграть суд, отнести им исполнительный лист, 3 мес бегать и тормошить их - чтобы отправили в бухгалтерию и в итоге я сама поехала и все отнесла. НО мама взяла отгул на работе, чтобы побыть с моими детьми, я с машгородка поехала на АЗ, потом в пром зону и потом опять на АЗ - чтобы вернуть им квиточек с работы. - а они просто получили деньги за проделанную работу. ВОПРОС: какую работу? а для меня это вообще удобно ездить на АЗ, а потом в пром зону бегать? и искать с кем оставить детей.
Кстати - на миасс.ру - была вакансия "требуется судебный пристав - 18 000 + премия".....вообще то для Миасса это вполне хорошие деньги. Я бы сказала даже очень!!! и что в итоге - они хамят, а мы делаем за них их же работу:

Короче если кто-то будет писать на них жалобу - я поддержу и присоединись!!!


 
levinaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:46 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Мама-Аня, про суд верно написали, вот положительный пример http://ombudsman74.ru/xcat/1941
либо еще интернет-приемная службы по ЧО http://r74.fssprus.ru/ir/


Сообщение отредактировал levina - Пятница, 26.06.2015, 14:49
 
КсюшенькаДата: Пятница, 10.07.2015, 16:17 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
ужас...сами тоже через это прошли...куча денег и нервов, толку ноль((((((((
 
piculyaДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:01 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я вот до сих пор бегаю к ним)) angry angry angry 6 месяцев, а толку никакого.. Я тоже уже и жалобы писала и звонила, бесполезно.. abuse
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Судебные приставы г. Миасс (ваше мнение об их работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru