[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Мужчина и борода (наболело)
Мужчина и борода
ВиринеяДата: Четверг, 30.04.2015, 23:00 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Девушки, скажите, как вы относитесь к новому канону мужской красоты - этакой "легкой" 3-5 дневной щетине? Заметила, что многие медийные личности очень даже "в тренде" surprised . А ваши мужья бреются ли каждый день? Меня, если честно, небритость раздражает, о чем непременно высказываюсь. Ведь мы, женщины, несмотря на лень. нехватку времени и т.д. не забываем брить ноги, подмышки (элементарно ухаживать за собой).

Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
ЕгвинаДата: Пятница, 01.05.2015, 13:09 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
На худых смотрится некрасиво, как бичи ходят. Но, а мой муж брутальный брюнет и 3-х-5-ти дневная щетина ему очень даже к лицу, солидно смотрится. Я очень даже расстраиваюсь,когда муж сбривает такую красоту. А вот на блондинах или рыжих, да еще если щетина редкая, то фу, фу, фу.

Сообщение отредактировал Егвина - Пятница, 01.05.2015, 13:10
 
ТутунчикДата: Суббота, 02.05.2015, 19:19 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да, это идет тем у кого густая ровная растительность на лице. Мне нравится :) Ну и конечно со стрижкой должно быть все в порядке, общий облик опрятный и ухоженный, тогда это выглядит стильно и сексуально)

 
StellaДата: Среда, 06.05.2015, 11:12 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
лично мне не нравится борода на блондинах и рыжых - такая жиденькая, рыжевато-светлая, не солидная... и на худощавых да, борода смотрится не очень.... А вот "брутальным брюнетам", как здорово таких назвала Егвина :) борода, по-моему, добавляет шарма и мужественности.

 
санечкаДата: Среда, 06.05.2015, 15:26 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Если две тычинки торчит - это ни есть борода :laugh:, а если там еще умудряются застрять крошки wacky .....Беее.... Таким конечно нужно быть чисто выбритыми....У моего очень густая и мягкая 3-5 дневная щетина-борода, только он не хочет ее носить pardon Она ему возраст добавляет cool


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
Ольга_13Дата: Среда, 06.05.2015, 17:49 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что дело индивидуальное -кому-то хорошо с бородой, кому-то не очень... Например, моему брату классно, хотя он не брюнет, а скорее русый - но вот ему с бородой даже лучше, чем без нее :) и жена его тоже так думает :) а вот моему мужу вообще не идет, хотя он под описание "брутального брюнета" вполне подходит.... но вот не идут ему ни щетина, ни борода, вообще никак pardon
 
КаренинаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:35 | Сообщение # 7
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я не люблю бородатых, особенно с усами, хотя это дело каждого, у кого какой вкус. Очень давно, по моему при Питре 1, был даже налог на бороды.
 
RandyДата: Среда, 18.05.2016, 15:51 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
я люблю у мужчин бороду)))
 
Крошка90Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 05:41 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне очень нравится борода, только если она не полметра =)
А так - мужественно и загадочно =)
 
Karapuzen4ikДата: Вторник, 16.08.2016, 01:47 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
это в тренде, но я не разрешаю носить бороду, легкую щетину да, но не бороду...как по мне это не тренд а черти что))
 
СолныSHкоДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:53 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне тоже нравится легкая небритость
 
GalinaIvanovnaДата: Суббота, 29.10.2016, 01:59 | Сообщение # 12
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня муж бреется каждый день. считает неприличным ходить на работу небритым. А мне как-то все равно побрился он или нет.
 
alekc80Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:20 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Еще до бороды (небольшой такой), усов и длинных волос, на заре наших с мужем отношений....Он был похож на Панина, но русого.
Все изменила она...поездка в Индию почти на месяц, муж приехал обросший и загорелый. Сходили в салон там подровняли усы, модельно подстригли бороду... и вау,

Родственником пришлось смирится.


Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.
 
ГлорияМДата: Суббота, 01.04.2017, 10:31 | Сообщение # 14
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мне не нравится борода, кажется, что это неопрятность и неуважение к окружающим.
 
ma-musyaДата: Суббота, 01.04.2017, 17:26 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне не очень нравится. Хотя некоторым мужчинам и правда идет такая легкая небритость.
 
АгашаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:41 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Когда такая брутальная небритость на ком-то мне нравится, но идет дадеко не всем. А когда муж позволяет себе не бриться - органически не выношу, особенно если еще и целовать лезет с этой щетиной. У меня после таких поцелуев кожа раздражается, да и я в целом раздражаюсь))
 
ДимеонаДата: Понедельник, 13.11.2017, 07:07 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я не люблю бородатых. Некоторым небольшая бородка даже идёт, правда, далеко не всем её обладателям, но прикасаться к бороде мне неприятно, поэтому на своём муже видеть не хочу. К счастью он не поддался этой моде и без неё мужественно выглядит.

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно
 
whitewaterДата: Четверг, 11.01.2018, 15:55 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
ну это смотря у кого какая щетина) Некоторые за три дня заростают до вполне мягкой бородки, а у кого-то колючая жуткая щетина в три миллиметра) Вот эта щетина - это самая жуть
 
ЖаннаКДата: Вторник, 27.02.2018, 17:35 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ааааа обожаю, но именно щетинку

наши дети - это наша радость))
 
steviyaДата: Суббота, 17.03.2018, 17:54 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если просто смотреть и оценивать, то тип мужчин с легкой аккуратной щетиной мне нравится. Но мой мужчина должен быть гладко выбрит, ненавижу когда меня касается щетина!!!
 
lija2006Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:33 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Щетина 2-3 мл на некоторых очень хорошо смотрится, но вот бороды , особенно кучерявые - это прям фууу
 
ArtemidkaДата: Вторник, 02.10.2018, 00:16 | Сообщение # 22
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ой, сейчас такая мода на бороды, все какие то брутальные стали. Что в ней хорошего?
 
LionelaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:00 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
нормально отношусь
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Мужчина и борода (наболело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru