[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как часто муж вам дарит цветы????
Как часто муж вам дарит цветы????
AnastasijДата: Пятница, 23.10.2009, 15:28 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
На годовщину свадьбы, на 8 марта и ДР. Хотелось бы чаще

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
julizzzДата: Пятница, 23.10.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ну на праздники само собой, раньше и так без повода дарил....
по большей части, я бы предпочла получить цветок в горшке, чем просто букет....
хотя иногда получить охапку цветов оже не против....
 
TotoДата: Пятница, 23.10.2009, 20:37 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
А у нас с цветами в семье беда.Я мужу говорю-вместо букета подари в горшке,а он -итак их уже ставить некуда!Не буду комнатные дарить!Я срезанные запрещаю покупать,а он горшечные не дарит....так и живем...Иногда ,конечно букеты дарит,но оооооочень редко.

 
TogetherДата: Пятница, 23.10.2009, 20:45 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
дарит
в прошлую пятницу розу подарил smile
просто так
правда, шикарных букетов не было


МГ
 
TogetherДата: Пятница, 23.10.2009, 20:47 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а цветы в горшках - это ему надо дарить smile
у меня даже кактусы дохнут
а муж что-то там с фиалками мудрит
еще я ему сплавила свою драцену и сплатифиллиум - они уже помирать готовились, но тут я вовремя познакомилась с будущим мужем и цветы были спасены


МГ
 
sveti-kДата: Суббота, 24.10.2009, 10:04 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
а мой не всегда дарит на праздники, говорит--завянут, вот тебе посущественней подарочек...уш если я губы насуплю...то в след раз подарит...
а так последний раз огромнейший букетища на рождение сына дарил, само собой должное....а в пн др у меня, навряд ли цветы подарит.. wink


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Суббота, 24.10.2009, 10:05
 
BEYBAДата: Вторник, 17.11.2009, 09:06 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Традиционно - 8 Марта, ДР, НГ, и то не всегда...Предпочитает что-то более практичное...А так романтики хочется biggrin

★Маленькая BEYBA★
 
НатуськаДата: Пятница, 11.12.2009, 00:03 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Обычно на 8 марта, на ДР не всегда.


Я верю в чудеса...
 
ИрсаДата: Суббота, 03.04.2010, 01:59 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
На ДР - всегда, на это 8 марта осталась без букета. Бывает и без повода дарит по розочке.

[/url]
 
ОблачкоДата: Суббота, 03.04.2010, 21:22 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
А я вот возьми и однажды скажи, типа дорого дарить букеты, и теперь о-о-чень редко стала их получать sad Дык сама и виновата, . cranky
зато он мне старается что-нибудь посущественее прикупить, вот подарил телефон взамен утерянного мною.


Мой дом на облаках!
 
SunnyДата: Суббота, 03.04.2010, 21:38 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
А мне просто под настроение. На праздники не дарит (не 8 марта я не разрешаю, по таким безумным ценам ради галочки-то...), зато иногда с работв придет с букетом, или какой-нибудь мелочью приятной, типа игрушки. Всегда так неожиданно и приятно biggrin


 
Aha-007Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:57 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Мой муж дарит мне цветы на ДР, 8Марта, годовщину свадьбы, день св. Валентина. На НГ не дарит, тк я не люблю в этот праздник цветы получать. Ещё на все эти праздники старается дарить и старшей дочке цветы, иногда правда, если бюджет не позволяет дарит нам с ней на двоих букет. На рождение дочек дарил шикарные букеты роз. В этот 8 марта подарил мне розу, а доче маленькую композицию из хризантем, дак доча с ним таскалась целыми днями, везде за собой носила, поливала его. Вот скоро у младшенькой годик и ей начнёт дарить на все праздники. Вобщем только на одних цветах раззориться можно, а ещё плюс к ним подарки замечательные всегда нам дарит.... Мы ему тоже всегда стараемся biggrin biggrin biggrin
 
ПчелкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:51 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мой муж считает что цветы - это лишняя трата ,дарит подарки , зато мама на каждый праздник дарит мне букет или цветок в горшке-приятно.

 
ЛОЖДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:17 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Мой дарит на д.р., день Валентина, а на 8 марта (завели традицию - в горшке). У меня, правда, как и у Together, ситуация - дарит и спасает то же он...как и в саду посущественнее многолетники только ОН садит (рука у меня тяжелая). А вот на д.р или на годовщину свадьбы - по ситуации - от даты зависит 7 свадьба, а 8 мой д.р. Зачем мне 2 букета?!

Вот хочется, чтоб на рождение детей дарил ...(как то не повелось у нас)...но видимо не проговаривала об этом (неудобно как то). А сам то не догадается, примера у него такого не было...

Сообщение отредактировал ЛОЖ - Воскресенье, 04.04.2010, 22:23
 
IRISKAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:33 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
А мой вообще подарки не любит дарить - говорит пошли и купим что надо...никакой романтики!!!
...цветы тоже очень редко... sad

Quote (ЛОЖ)
Вот хочется, чтоб на рождение детей дарил ...(как то не повелось у нас)

И у нас - а очень хочется!Для меня эта дата приятнее чем свой Д Р


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
kiss85Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:45 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
А мой вообще подарки не любит дарить - говорит пошли и купим что надо...никакой романтики!!!
...цветы тоже очень редко... sad

такая же история(( дает денег и покупаю все себе сама, даже выбирать со мной редко ходит,если это требует времени((((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
galandДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:43 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
у нас тоже все стандартно: ДР, 8 марта, годовщина свадьбы. иногда, ну ОЧЕНЬ редко без повода розочку - что всегда ОЧЕНЬ приятно, даже приятней чем на праздники. всегда ему говорю - не дари мне на праздники...дари просто так, непредсказуемо - это ведь всегда приятней, а он говорит...НЕЕЕЕ я так не могу.......в этот раз на ДР огромный букетище роз принес.....неожиданно, что такой большой- тож приятно( я даже подумала, что мот у меня юбилей...начала годки считать))))))))))
Quote
Вот хочется, чтоб на рождение детей дарил ...(

вот правда день когда хочется букет получить!!! ну вроде как выражение благодарности за рождение воспитание, что ли.... правда ведь этот день дороже собственного ДР


 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:49 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
А мой вообще подарки не любит дарить - говорит пошли и купим что надо...никакой романтики!!!
...цветы тоже очень редко...

Quote (kiss85)
такая же история(( дает денег и покупаю все себе сама, даже выбирать со мной редко ходит,если это требует времени((((

Прям про моего мужа написано!!! Последний раз цветы дарил в день нашей свадьбы ((((((((


 
ksuttaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:58 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а я в очередной раз убедилась-у меня самый лучший,любимый муж!!! сделал мне 2 подарка о которых я даже не мечтала.Просто приехал и подарил))) я сегодня такая счастливая,наверное весь автазавод будет светиться-потому что я свячусь прям сильно-сильно!!
 
Ягода-малинаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:32 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
у меня тоже самый идеальный мужчина!может просто так взять и подарить букет, летом стабильно с огорода свекрови приезжает с букетами!!!!
 
OllkaДата: Среда, 28.04.2010, 11:40 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
А мой сам не может догадаться цветочек подарить Дарит только на 8 марта Даже когда сирень цветет или там черемуха не всегда домой приносит Грустно sad Все больше шоколадками отделывается angry


[/url]
 
tataДата: Среда, 28.04.2010, 11:59 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
А мой вообще оборзел!!!24апреля была годовщина свадьбы. Какие там цветы, даже на словах не поздравил! Я ужин приготовила, думала - наряжусь красиво... он до вечера на стройке пробыл, пришел -поел, и попой кверху, тв смотреть surprised surprised surprised
Зря вот он так сделал! Я слова не сказала, но ВСЕМ видом показала,что я думаю о нем(до сих пор показываю)!
Нет, ну так запросто, взять , и превратить меня в домашнего раба, которому ничего не надо!Такая домохозяйка-чмо...


LiveTyping.ru
 
NadejdaДата: Среда, 28.04.2010, 12:32 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
tata, может он вообще забыл про дату? И решил, что просто приятное ему хотели сделать dry
 
ksuttaДата: Среда, 28.04.2010, 12:43 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
tata, правда может забыл,им надо же напоминать про праздники biggrin
 
ЛюСиДата: Среда, 28.04.2010, 12:52 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (tata)
А мой вообще оборзел!!!24апреля была годовщина свадьбы. Какие там цветы, даже на словах не поздравил! Я ужин приготовила, думала - наряжусь красиво... он до вечера на стройке пробыл, пришел -поел, и попой кверху, тв смотреть
Зря вот он так сделал! Я слова не сказала, но ВСЕМ видом показала,что я думаю о нем(до сих пор показываю)!
Нет, ну так запросто, взять , и превратить меня в домашнего раба, которому ничего не надо!Такая домохозяйка-чмо...

Они такие, не переживай. Эту дату с годами забывают. Я вот готовлюсь заранее tongue
"Ну, что, милый, праздник приближается" - " А какой, дорогая?"- " Поразмышляй, милый"
Бывает, что в течение суток и вспоминает. Кстати, у нас завтра годовщина. Сейчас в обеденный перерыв намекну. biggrin
21 год уже


 
tataДата: Среда, 28.04.2010, 12:58 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ЛюСи, поздравляю!!! Дата какая хорошая! Любви вам с мужем, взаимопонимания, достатка, детей хороших и всякой разной сексятины!
А мой не забыл, а за месяц через день напоминала. Оборзел он, я же говорю!
У меня соседка у своего мужа спрашивает? Какой, любимы, сегодня день???(день свадьбы)
Он - день рождения Гитлера!
Вот что от них еще ожидать? Гитлера помнят - свадьбы нет!


LiveTyping.ru
 
ОблачкоДата: Среда, 28.04.2010, 13:29 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
ЛюСи, поздравляю тоже! 21 год-это серьезная дата!
Quote (tata)
А мой не забыл, а за месяц через день напоминала. Оборзел он, я же говорю! У меня соседка у своего мужа спрашивает? Какой, любимы, сегодня день???(день свадьбы) Он - день рождения Гитлера! Вот что от них еще ожидать? Гитлера помнят - свадьбы нет!

Совет мужьям ":Если хочешь запомнить дату свадьбы, нужно один раз ее забыть" biggrin Мой муж день свадьбы тоже не помнит, но день подачи заявления хорошо запомнил, я тогда просто ЗАБЫЛА и не пришла. bangin До сих пор вспоминает.


Мой дом на облаках!
 
tataДата: Среда, 28.04.2010, 13:50 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ли4ка, надо было на свадьбу забыть и не прийти! Точно, запомнил бы. Только гостей жалко!

LiveTyping.ru
 
La_VelataДата: Среда, 28.04.2010, 13:54 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
А у меня муж в прошлом году дату рождения дочки забыл, вернее перепутал с более поздним числом, так ведь еще и спорил со мной! bb
 
tataДата: Среда, 28.04.2010, 13:56 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
La_Velata, да действительно!!! Ему-то наверно лучше знать, когда он ее рожал!

LiveTyping.ru
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Как часто муж вам дарит цветы????
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru